Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6169Тема: «"Вторая семья отца.", как быть,если знаешь об измене отца....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
[COLOR=blue]Сначало предыстория:моя мама развелась с первым мужем по причине его любвиобильности,ее даже не остановило наличие 2-х малолетних детей и неопределенность в будущем(мой отец не хотел разводиться),после этого она через пару лет все -таки вышла замуж за парня младше ее на 6 лет(хотя сейчас она выглядит намного лучше его),они многое прощли вместе,мама всегда его поддерживала....через 20 лет,он стал крутится с блатными,добился некоторого статуса так сказать,но он для этого оч.много работал,я даже точно не могу сказать,когда это началось,когда он стал отдаляться от нас...пропали семейные праздники,выезды на природу,5 лет назад я вышла замуж,поэтому многово естественно не видела....
Теперь сама история:Я догадывалась,что у него есть вторая семья(уходил в 10 утра,возвращался заполночь частенько),некоторые об этом грили в глаза моей матери,но она как то пыталась не реагировать на это(грила,что верит ему,да и опыт в прошлом...),....седня моя младшая сестра(от него дочь),нашла неопровержимые доказательства его двойной жизни....Мы с ней решили ничего не грить маме(да и право мы на это не имеем). Но как оказывается тяжело это скрывать,держать все в себе,строить хорошую игру при плохой мине(при родных т.е.) smile!17! ,если бы это были бы отношения ради секса,но там вроде все серьезно(вроде даже ребенок имеется от нашего отца)..мы оч боимся,если это откроится,как это переживет мама(возраст не молодой) smile!15! .Хотела об этом поговорить с отцом,но боюсь,что только все усугублю своим вмешательством ...отношение к нему у нас с сестрой не изменилось(как любили,так и любим),но мама...да не спорю,возможно она сама была в чем то виновата...возможно если бы она хотя бы подозревала,могла бя сама исправить эту ситуацию,но...
Отредактировано: ксюха М 24.10.2008 14:11:16
#2
Ужасно грустная история, но сказать маме правду все равно нужно, потому что тайное всегда становится явным. И лучше, если она узнает от вас, а не от чужих людей. Начните разговор как-нибудь издалека, расскажите, как вы ее любите, как цените то, что она сделала для вас, обязательно нужно сказать, что вы на ее стороне и что вы всегда поможете ей и поддержите в трудную минуту, вот так потихоньку нужно ее подготовить к такому шоку, а потом рассказать все. Понимаю, что советовать намного легче, чем сделать. Попробуй с сестрой порепетировать разговор с мамой. Очень сочувствую вам и вашей маме, и могу только пожелать, чтобы эта новость принесла ей как можно меньше боли.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Оля Ермакова пишет:
но сказать маме правду все равно нужно,

а вы бы смогли причинить боль близкому человеку,вдруг она все знает(ведь в ее голове я не могу покопошиться)..тут еще одна проблема,у нее сердце больное-она может не выдержать.....

#4
Я не знаю, смогла бы я рассказать или нет. А вот вы подумайте, если она узнает правду так, как ее узнали вы,где-то на стороне, и если вы сознаетесь в том, что вы-то оказывается все знали до нее, она просто подумает, что вы от нее отвернулись, вряд ли, испытав шок, она сможет понять, почему вы ей об этом не сказали сразу, как только все узнали.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Уверенна,что при такой ситуации,она меня поймет...ей говорили о наличии любовницы,но она предпочитает верить ему,что ж,это ее выбор....
Отец все же тщательно скрывает ее наличие(я про вторую семью),он всегда ночует дома,домой нам ни разу никто не звонил,надеюсь что он все же и нами дорожит,ему ведь ничего не мешает уйти,раз не сделал этого,значит что-то держит пока...
Сложно разобраться в этой ситуации,пока мы с сестренкой решили быть "наблюдателями".
#6
Да, ситуация непростая, вы молодцы. Наверное, действительно, пока маме лучше ничего не говорить. Будьте к ней более внимательны и я думаю, вы сами поймете, когда ей стоит все рассказать. Удачки smile!00!
#7
ксюха М,я думаю, что тебе надо поговорить с отцом начистоту, узнать о его планах на будущее. А если ваша мама и должна узнать правду, то только от самого отца.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
masechka пишет:
А если ваша мама и должна узнать правду, то только от самого отца.

С этим я полностью согласна,почему его ответственность должна переходить на нас...
С ним естественно я хочу поговорить,но не сейчас,пока я живу эмоциями,а не мозгами,да и момент не так просто подобрать(мы не живем вместе),я даже не представляю как начать нашу беседу,опять таки я боюсь услышать его ответ smile!15!
#9
Цитата
ксюха М пишет:
,опять таки я боюсь услышать его ответ

Прекрасно понимаю, хотя с подобным не сталкивалась. Возможно, он не хочет уходить, его много связывает с твоей мамой. В жизни нередки случаи, когда мужчина живет на две семьи, удачно скрывая это годами.
Профиль
#10
Ксюха, мда... ситуация оч запутанная((( я даж не знаю... может, если вы маме скажете, она подумает, что вы тоже наговариваете на отца... то есть она может воспринять эту весть неадекватно и вы пострадаете как гонец с плохой новостью. если она ему так верит, то верить будет до последнего, мне так кажется...
Профиль
#11
Я примерно в возрасте наверное вашей мамы. Вот недавно узнала точно что муж изменяет. Пережила. Налаживаю свою личную жизнь. Может и ваша мама знает, и уже успокоилась - а вы ей опять. все думают - как это страшно. А когда уже произошло, то и не страшно. А разводиться и уходить некуда. А так он дома. Он может и маму любит по-своему, а как к женщине чувств нет. Как у меня. зато ко мне у другого есть чувства. Может, тоже пока не муж, не знаю. Такой вот замкнутый круг. Мне было бы неприятно, если бы дети об этом говорили и знали.
Профиль
#12
Уверена,что об этом должен сказать отец,а вы с сестрой можете лишь только поддержать маму в такую тяжёлую минуту.Если же он не находит в себе силы сам признаться,значит у него есть на это свои причины,хотя это и нечестно.Но с другой стороны слава Богу,что не смотря ни на что,отец всё же не бросил вас,а мог бы просто уйти.Возможно действительно,как говорит ника петрова,родителям так легче:ему молчать,а маме делать вид,что она не замечает ничего.Сложная ситуация...ну а вам с сестрой крепиться и ещё раз крепиться smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ксюха М, дааа...ситуация сложная! Но я придерживаюсь мнения, что маме вы точно не должны ничего говорить, не стоит. А вот с папой поговорить можно было бы но сдесь нужен разумный подход (без эмоций). Держитесь, и поддерживайте мать -- это ваш долг. smile!16! smile!16! smile!27! smile!27! smile!08!
Отредактировано: Камелия 24.10.2008 22:47:42

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь