Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13843Тема: «Как разлюбить, если не хватает силы духа?, Любить его - причинять себе боль. Не любить - не получается.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Пожскажите, пожалуйста, кто может:Два года он мотает мне нервы. То хочет видеть,то не хочет. То любит, то нет. То заявляет, что у него кроме меня нет никого, то рассказывает о сексе с другой.То целыми днями напролёт разговоры до рассвета, а то, вдруг, исчезнет на пару дней и телефон отключит. То секс безудержный, а то нет ни какого. Короче, я устала от таких отношений.Решила расстаться, и мне казалось, что и он этого хочет. А он как-будто не отпускает - сразу чувствует неладное. Тут же начинает активно общаться. А я и так, в него по уши. А уйти от таких садо-мазо душевных мне необходимо, я сама это чувствую. Но как это сделать? Если я без него и дня не могу прожить.Он как наркотик.Как прекратить безперспективные отношения, если продолжаешь любить?
#2
Цитата
Ирина Абрамова пишет:
Как прекратить безперспективные отношения, если продолжаешь любить

1. усилием воли
2. ждешь, пока станет невмоготу, а пока наслаждаешься тем, что есть, не рассчитывая на перспективу и радуясь каждому дню.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Такое ощущение, что Вашему возлюбленному не более 22 лет. "...рассказывает о сексе с другой" - такое может выдержать только искренне и глубоко любящее сердце, но я представляю, чего Вам это стоит, каково слушать такие речи. Почему он так жесток с Вами? Что Вы ему такого сделали?
Как уйти от таких отношений? Самое первое, я думаю, твёрдо и безповоротно принять решение уйти, чтобы никаких сомнений. Далее меняем номер мобильного телефона, адрес электронной почты, аську и всё, что только возможно. Вообще, у мужчин это хорошо получается - внезапно и бесследно исчезать. Затем наслаждаемся ощущением освобождения и чувством лёгкости на сердце от сброшенной тяжести. Далее начинаем новую жизнь (хотя на самом деле она началась уже в момент принятия решения): новые встречи, привычки, друзья (могут быть и старыми,если проверенные и настоящие) имидж, внешность - максимум новизны - весна этому, как раз очень способствует. И улыбаться - всему и всегда, искренне и от души.
#4
Цитата
Ирина Абрамова пишет:
А уйти от таких садо-мазо душевных мне необходимо, я сама это чувствую. Но как это сделать?

Если у Вас не хватает силы духа,то Вы не сможете это сделать.Так что генерируйте в себе эту силу,Вы сможете,стоит только ОЧЕНЬ захотеть и принять ТВЕРДОЕ решение.А еще понадобится огромная сила воли,чтобы не вернуться к этим отношениям.Это трудно,но,к сожалению,сказочного легкого рецепта не существует.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Малявка пишет:
ждешь, пока станет невмоготу, а пока наслаждаешься тем, что есть, не рассчитывая на перспективу и радуясь каждому дню.
это у меня так было... а сейчас о том человеке и не вспоминаю... как отрезало однажды! но седых волос прибавилось, в 23-то года! так что выбирайте, Малявка правильно написала...
Профиль
#6
Цитата
Ночка пишет:
"...рассказывает о сексе с другой" - такое может выдержать только искренне и глубоко любящее сердце, но я представляю, чего Вам это стоит, каково слушать такие речи. Почему он так жесток с Вами? Что Вы ему такого сделали?

У меня такой был:) Мотивировал свои рассказы тем, что изменяют все и честнее не скрывать это, а говорить то, что есть. Он типа умудренный жизнью человек (30), учил меня дурочку (23) правде жизни, снимал розовые очки и готовил к семейной жизни (с ним или с кем-то другим, не важно, так как изменяют все равно все:))). А я за него чуть замуж не собралась. Когда до меня дошло, что это моральный урод, я просто решила быть с ним ради удовольствия, так как оторваться от него не могла. А однажды ночью (я была у него и мы спали) ему поступил звонок от женщины, и он встал и, плохо скрывая удовольствие, сказал, что ему нужно уехать. Видно ей приспичило. Это было последней каплей. Я встала молча, вызвала такси и больше я его не видела :))) Вот тогда как раз был момент, когда я смогла наконец это сделать. Надо бы раньше, но уж как вышло.

Профиль
#7
Просто какая-то собака на сене в штанах smile!20!
Ирина Абрамова,
Девчёнки дельные вещи говорят.Лучше сейчас всё решить,расставить все точки над "И".Это очень тяжело,но судя по-всему он играет с Вами как кошка с мышкой.Думаю надо отвлечься,завести новые знакомства,возможно среди них окажется тот человек,что Вам нужен.Удачи smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Ирина Абрамова пишет:
Пожскажите, пожалуйста, кто может:Два года он мотает мне нервы. То хочет видеть,то не хочет. То любит, то нет. То заявляет, что у него кроме меня нет никого, то рассказывает о сексе с другой.То целыми днями напролёт разговоры до рассвета, а то, вдруг, исчезнет на пару дней и телефон отключит. То секс безудержный, а то нет ни какого. Короче, я устала от таких отношений.Решила расстаться, и мне казалось, что и он этого хочет. А он как-будто не отпускает - сразу чувствует неладное. Тут же начинает активно общаться. А я и так, в него по уши. А уйти от таких садо-мазо душевных мне необходимо, я сама это чувствую. Но как это сделать? Если я без него и дня не могу прожить.Он как наркотик.Как прекратить безперспективные отношения, если продолжаешь любить?


Ирина,мое мнение-эта неопределенность отношение твоего партнера очень даже устраивает. Тебе необходимо самой все взвесить и принять решение...и чем быстрее это ты примешь решение,тем легче тебе будет...Конечно "больно по живому резать",но иногда это бывает необходимо!!!!!Удачи тебе и счастья!!!!!!От всей души!!!!
#9
Ирина Абрамова,, если есть возможность, то самое лучшее уехать куда-нибудь на время, в отпуск и не контактировать с ним вообще никак, чтоб он вообще не знал где вы и как с вами связаться. Если такой возможности нет, то сводите ваше общение на нет постепенно. Отказывайте ему во встречах, займите себя чем-нибудь, чаще встречайтесь с друзьями, запишитесь в бассеин, на фитнес или еще куда-нибудь, лишь бы оставалось как можно меньше времени для встречь с ним.
Профиль
#10
Цитата
Малявка пишет:
это моральный урод,

Ирина,и твой тоже.Тебе оно надо???Как можно любить человека,который рассказывает тебе о его сексе с другой?????Мне кажется,такой рассказ должен был бы послучить прививкой от любви к этому...даже мужчиной его назвать нельзя.Так,существо с членом.
#11
Nik
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#12
[QUOTE]Slonya пишет:
Nik
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
[/QUOTE


Приношу свои извинения! Если вы считаете.что я нарушил правила форума и был некорректен-больше этого не повторится. Я покидаю Ваш форум.Удачи Вам! Всего доброго!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Nik пишет:
Я покидаю Ваш форум

Nik,очень жаль,мужской взгляд на многие вопросы был бы нам очень кстати.Ты просто с цитатами не разобрался,в этом нет ничего сложного.Может попробуешь?
#14
Цитата
Ирина Абрамова пишет:
Пожскажите, пожалуйста, кто может:Два года он мотает мне нервы. То хочет видеть,то не хочет. То любит, то нет.

Как это похоже на мою жизнь. Можете почитать мой дневник. Увидите, какие чувства вы будете испытыватьна протяжении многих лет (30). Лучше рвать в начале пути с таким. Встретятся еще ласковые и нежные и добрые мужчины, я вас уверяю! У меня тоже он исчезает на фоне вполне нормальных отношений, и началось это с молодости, детям было по 2 и 4 годика. А когда есть дети, то это больнее втройне.
Профиль
#15
Я тоже попадалась, не надолго, на такую удочку. Самое страшное, что за то время, пока он трепет тебе нервы, ты не замечаешь других ребят, ведь наверняка, если бы не этот "урод", уже давно бы познакомилась с хорошим человеком, может даже не один раз smile!23! Я где-то уже об этом писала, но повторюсь еще раз. Я знаю, что такое прирасти с мясом… Если у человека больной орган, его удаляют, что бы выжил весь организм. Твой парень - «гангрена», а ты все лечишь, лечишь.. Пора рубить. smile!22!

Слушай.., а ты не пробовала, ему рассказать о своем (реальном или придуманном) красивом свидании с продолжением. Раз в измене ничего такого, почему нет. ...Хотела бы я посмотреть на его рожу smile!14!
Профиль
#16
Nik вернись smile!02! smile!08! smile!19!
Профиль
#17
Да, и еще я в тот период влюбилась в стихи Юлии Друниной, может тебе тоже понравятся:

Я любила твой смех, твой голос
Я за душу твою боролась
А душа- то была чужою
А душа-то была со ржою
Но твердила любовь: «Так что же?
Эту ржавчину я уничтожу!»
Были бури, были штили.
Ах, какие пожары были.
Только вот ведь какое дело,
В том огне я одна горела
Ржа навеки осталась ржою
А чужая душа чужою.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Lola,
стихи smile!03!
Профиль
#19
Цитата
Lola пишет:
то время, пока он трепет тебе нервы, ты не замечаешь других ребят, ведь наверняка, если бы не этот "урод", уже давно бы познакомилась с хорошим человеком,

Вот это точно. smile!03!
Цитата
Lola пишет:
а ты не пробовала, ему рассказать о своем (реальном или придуманном) красивом свидании с продолжением. Раз в измене ничего такого, почему нет. ...Хотела бы я посмотреть на его рожу

А смысл? Разве что на нервах поиграть.А вообще этого человека уже не переделать.Или терпеть,или бежать.Третьего не дано.
#20
Mari пишет
Цитата
А смысл?
На рожу поглядеть, ну и хоть немножко отомстить, пусть на себе почувствует, как это приятно слушать.
...Хотя, согласна если бросать, то смысла нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь