Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16587Тема: «А я, люблю женатого...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
незнаю что со мной происходит, но понимаю, что жить без Него не могу. Я замужем, он женат. Мы встречались, когда он ещё был в разводе, но сейчас он снова женился, мы продолжаем встречаться, но уже реже. И вот я мучаюсь и страдаю без Него. Раньше я думала, что наши отношения - это только страсть, но сейчас иногда мне кажется, что это что-то большее. Люблю ли я своего мужа, не знаю. Скорее, нет, но мне с ним надёжно. Хотя он мне тоже изменяет. Он меня и толкнул на измену в ответ. Но я не могу просто изменять, я влюбляюсь, потому как изменяю не с первым встречным. И что мне делать, ума не приложу. Все мыли и мечты с другим... smile!16!
#2
Смотреть на множество факторов: на МЧ, на его обещания, на его ситуацию в его семье и на свою семью, думать головой, а не эмоциями, просчитать всё на перед. Если в ваших обоих семьях любви и прочего уже давно нет, если развод будет во благо, то не вижу препятствия, а если ваши отношения приносят страдания, боль, то... одобрить такое трудно, хоть как женщина я вас и понимаю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
думаете не о том, семьи уже у вас нет, там предательство, и в вашей дуще предательство, вас н елюбит ни муж, ни ваш возлюбленый.....факт на лицо....забудьте ихи стремитесь к счастью....иначе всю жизнь так и промучаетесь..
#4
Когда я встречалась с женатым.я тоже думала что это любовь и самая большая моя страсть!!!!!но это все ошибочно!!! так нельзя!наши отношения длились 4года!!!и что теперь???у меня остались только приятные воспоминания о нем! для меня он казался идеалом!!!! но на самом деле он чей то муж и отец!!!!! я не могу утверждать что не буду встречаться с женатыми..... но я точно уверена что не хочу что бы мой(будущий) муж тоже ходил на лево!!!!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
но я точно уверена что не хочу что бы мой(будущий) муж тоже ходил на лево!!!!!!!

Не поступайте так, как не хотели бы, чтоб поступали с вами. smile!06!
Все отрицательное возвращается с удвоенной силой. smile!15! Проверено в личном опыте и не только...
Профиль
#6
Цитата
Malden пишет:
Все отрицательное возвращается с удвоенной силой.


Согласна.И порой,когда не ждем.Мы уже и забывааем,что что-то сделали,а жизнь нам напоминает.Поэтому проще не делать! Но....не для всех проще.
#7
Лариса, а дети у вас или у него есть? Если да, подумайте в первую очередь о них.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Как стать счастливым? Не делать других несчастными...
Профиль
#9
Лариса Николаева
Что то не понимаю в чём проблема... как я уже писал раньше: измена - это потеря искренности отношений. Судя потому что и Вы и муж вполне успешно ходите налево, а вы ещё и влюбились в любовника - всякую искренность вы уже потеряли, больше терять, пожалуй, нечего, так как с мужем уже осталось одно сожительство. Если Вас радуют такие отношений, Вам приятно и счастливо регулярно встречатся с любовником (тоже самое и с другой стороны) то и живите себе спокойно, радуйтесь жизни, зачем что-то ломать... если в вас сильна "сплочённость" проживёте так до старости, а потом уже секс, любовники, "люблю" станет по барабану, будет уже "привчка" и "поддержка"... будете сидеть вечерами у окошка и вспоминать, рассказывать как друг-другу изменяли, и смеятся. Заодно и семье хорошо... детишки "с родителями" и "воспитаны", родственники не в курсах. Одним словом - почти рай. А про "любовь" и "мораль" можете не заморачиватся, с мужем, её уже давно нет, а с любовником ни то ни то не нужно, итак хорошо. Единственное, что надо над собой сделать - это отучится что-либо требовать (в обе стороне) по жизни. Сожительствуйте на здоровье.
Профиль
#10
Лариса, есть удивительная мудрость, которая заключается в том, что только счастливая женщина притягивает правильного мужчину. Я чувствую, что Вы не счастливы в той ситуации, которая сложилась. Когда Вы последний раз думали о себе, занимались собой, развитием своей души и тела, наслаждались жизнью в ее многообразии и красоте? Для Вас лучший способ разобраться в отношениях с мужчинами - разобраться в себе. Подумайте о своих достоинствах и удачах, о том, кто Вы есть. Если Вы сумеете полюбить себя и мир вокруг себя, то обретете любовь и гармонию в отношениях. С кем? Поймете сами =)
Профиль
#11
ну ведь хорошо тебе с ним вот и встречайся дальше не думай ни о чем,и наслаждайся каждым мгновением!Я тоже встречаюсь с женатым уже 9й год и более того я родила от него дочку, и просто счаслива потому что дочка его "ксерокопия"!
Профиль
#12
Но ведь если ты его действительно любишь, а муж тебе давно изменяет и тебя на измену толкнул, не проще ли просто пойти на встречу своему счастью? smile!28! И чёрт с ним что твой любимый женат, безвыходных ситуаций не бывает!
Отредактировано: Ukaaa 25.03.2012 10:28:38
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
все в этой жизни развращается бумерангом, на чужом горе свое счастье не построишь!
Профиль
#14
Да тут и горя то не видно. Если детей нет да и если бы и были и сожительствовать с "мужем" комфортно почему бы и не быть счастливой с любовником который женат тоже? Это моя точка зрения. и муж Ларисы счастлив, и она со своим любовником и скорей всего её любовник с ней тоже счастлив, где горе? нету. ну так пусть живут себе припеваючи.
Профиль
#15
как говорят сис. админы, работает? не трогай))) если это в кайф одному и другому, почему бы и нет?
Профиль
#16
Согласно с высказыванием, что только счастливая женщина способна притянуть в свою жизнь правильного мужчину. Мир вокруг нас - это отражения нас самих, не зря же говорят, что изменение мира надо начинать с себя.Меняя себя, изменяются и ситуации в жизни.
Профиль
#17
Цитата
FINKA пишет:
Смотреть на множество факторов: на МЧ, на его обещания, на его ситуацию в его семье и на свою семью, думать головой, а не эмоциями,
.
Думать головой,а не пи.дой
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лариса Николаева пишет:
незнаю что со мной происходит, но понимаю, что жить без Него не могу. Я замужем, он женат. Мы встречались, когда он ещё был в разводе, но сейчас он снова женился, мы продолжаем встречаться, но уже реже. И вот я мучаюсь и страдаю без Него. Раньше я думала, что наши отношения - это только страсть, но сейчас иногда мне кажется, что это что-то большее. Люблю ли я своего мужа, не знаю. Скорее, нет, но мне с ним надёжно. Хотя он мне тоже изменяет. Он меня и толкнул на измену в ответ. Но я не могу просто изменять, я влюбляюсь, потому как изменяю не с первым встречным. И что мне делать, ума не приложу. Все мыли и мечты с другим...

Вот читаю и плачу... Да! Именно плачу, потому как знаю что это такое - когда мы чувствуем себя никому не нужными.. Скажете - не по теме это? Тут про любовника, да еще и с женой! Какие слезы - трахаться с одним, жить с другим, который, в свою очередь, тоже кого-то потрахивает, и радоваться жизни!Ну, да.. Чему радоваться?..

Живет женщина, молодая, красивая. С мужем, который тоже по вечерам где-то живет, своей отдельной жизнью. На что женщина ему ответила бурной влюбленностью в другого. А живут-то они вместе. То есть там, где надобно быть дружбе, доверию (про любовь вообще помолчу), - живут ложь, страх и вина! Боже.. И кто же из них, из этих троих счастлив? Муж, жена или быть может любовник? Бедные они, все.. Где богатсвту взяться? Богатству души, ума.. И даже богатство материальное на таком несчастье не приживается. Быстро проходит. А если не проходит, то и радости не приносит..

Давайте любить! Давайте ценить свою женушку ненаглядную, которая вчера полночи не спала с нашим малышом, вымоталась вся. А если не вчера, то 20 лет назад.. Ведь не спала же?И вон ОН какой вырос! ВАШ сынок! Давайте пожалеем своего мужа - такого милого, такого уставшего.. Вон, он вчера выпахался на работе так, что лежит без задних ног и даже отметил, как нам идет это платьице в горошек, не забыл! Для нас с Вами, между прочим, выпахался! Чтобы мы могли в этом платьице продефелировать. И не только перед ним, а еще и перед другими.. ну такими.. сексапильными парнями. Ох! Ага! Знаю, дефилировала сама.. smile!31!

Понимаете.. Кто-то один может прервать этот круг боли, лжи, измен. Только ему надо очень сильно захотеть этого. Очень, при очень! Правы были эти древние мудрецы. Есть прямая связь! Если женщина флиртует (достаточно одного легкого флирта!) с другими, мужчина чувствует это, и вероятность его измен повышается.. То же - и наоборот: если мужчина изменяет, женщина чувствует, даже если не знает наверняка, и начинает флиртовать с другими, и весьма частенько это одним флиртом не ограничивается, да?

Но если, вдруг! Кто один из них скажет: СТОП! Я люблю своего мужа(жену), я хочу прекратить эти страдания! То другой обязательно это почувствует. Да! Непременно! И, вероятно, не сможет измениться сразу, но результаты будут обязательно! Ну не может человек, живя рядом с благородным человеком, не стать таким же! Со временем... Нам часто не хватает терпения для этого. Подождать. Пока наш родненький изменится. А он изменится. Я не беру в расчет те случаи, где муж патологически издевается, избивает, унижает. Нет! Я говорю о мужчинах и женщинах, прекрасных, живущих рядом с нами, которые просто немножко запутались. Так, может поможем им? А главное, что при этом, мы поможем себе.. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь