Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5129Тема: «Цели в жизни. Смысл в жизни. Утерян смысл жизни. Как обрести смысл и цели в жизни?, Проблема целей жизни.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Кто терял смысл жизни в 28 лет, когда нет никого рядом, нет желания жить ради кого-то, даже ради себя? Когда не знаешь, что делать дальше, когда нет сил вытирать слезы от измен бывшего, когда полностью разочаровался в жизни, когда стоишь на балконе 11 этажа и в голове грустные мысли, и понимаешь, что можно все решить в один момент. Но что-то останавливает. Какие-то надежды. Хотя нет смысла жить.
Но потом осознаешь, что лучших моментов все меньше, и черная полоса уже второй год не хочет становится белой. А обидно то, что понимаешь, что гнилой человек - это я, уже с формировавшимся характером. Как же все изменить? Поделитесь, пожалуйста, советом.




- Ну ты и дура! О родителях подумай, они растили идиотину, столько сил, столько ночей бессонных. Соберись, тряпка! Многие инвалиды и то позитивней! Цели в жизни у нее нет! Офонарели совсем бабы.

- Ну, раз можно было все решить в один момент – что ж не решила то? Какие мысли о жизни держат и заставляют писать в инете этот бред?

- А вдруг после смерти ещё паршивее будет? Никто же не знает, что там дальше. Может, психолог ] тебе поможет?

- А зачем терпеть измены? Или если парень бывший - тем более? Поменяйте все. Когда нечего терять, это проще всего. И цель жизни появится.

- Почитай книги по управлению реальностью, отвлечешься. Зеланда, например! Начни бегать по утрам!

- Делать вам просто нечего. Пахали бы на трёх работах, содержали престарелых родителей, платили ипотеку, и некогда было бы сопли размазывать. Как модно себя жалеть, уси-пуси, меня так жалко. Сгоняй в детдом, сходи в больницу для онкологических больных, в дома престарелых зайди. И расскажи мне потом про депрессию, дура, и про смысл жизни.

- Главное - здоровье. И дом. А люди, они многие причиняют боль. Пошли они на… Если есть адекватные родственники, ищи поддержку у них, если нет, то повторюсь - здоровье и дом - это главное! Всего остального можешь более или менее добиться сама. Еще постарайся сама говном не стать. Достойная цель жизни человека, как по мне.

- Идем, обниму. Такая же фигня. Мне вот, например, интересно, чем это все закончится. Умереть-то сама всегда успею.

- Надо просто перетерпеть и двигаться дальше. Потихоньку все снова наладится. Проблема цели в жизни возникает у всех. Просто это у тебя переломный момент такой, кризис тридцатника.

- Я в 28 лет овдовела, и было очень тяжело. Выжила. Главное - не скулить и делать, делать, делать. Работа, общение и так далее. Вообще вплоть до смены всего старого на новое. Если совсем плохо и целей жизни человека нет, чувствуешь себя говном, то посмотри на тех, кому хуже тебя.

- Ну и шли в жопу этого бывшего. Прошлому место в прошлом, а не в настоящем. И все мы какашки со своим характером, но любят разных. Каждой твари по паре - никто не отменял. Прими себя со всем своим говном, полюби и живи дальше. Просто учись мозги включать, характер, как жопа, должен быть у всех, но не всем его надо показывать.

- Мне сейчас 28, уже больше двух лет я одна (в личной жизни все очень спокойно, ее просто нет), и ничего, не унываю и не ною. Про жизнь со смыслом могу многое рассказать, она у меня, помимо личной, весьма интересная и насыщенная.

- Большинство людей переживают измены любимых людей. В жизни существует множество более страшных вещей. Характер вряд ли получится изменить. Нужно просто научиться жить в гармонии с собой и с окружающими людьми. Смысл жизни - сама жизнь, так что просто живи и не заморачивайся из-за всяких измен и прочей шелухи, ну и делай выводы на счет людей.

- Как же вы заколебали, нытики, на земле и так перенаселение - никто не держит. Нашла, куда и на что жаловаться. Бывший изменял! Вот это причина! Бывший! Искать нового, и следить за ним лучше.

- В тебе Курт Кобейн проснулся, ищи уже, в чем смысл жизни. Только без алкоголя и наркоты.

- Первый шаг на исправление это осознание этой проблемы. Заведи кота!

- Людям нравится страдать, это их зона комфорта, есть такие профессиональные стадальцы, или вечно больные, такой образ жизни на самом деле доставляет множество ништяков. Но дело в том, что 90% - фигня. Просто осознай, что хватит. Просто хватит, вот у меня был такой дичайший капец, что в один прекрасный момент села и подумала, что я задолбалась, я не любитель пострадашек и не хочу мучений, мне не нравится, ну его, я больше не хочу. И все- сразу заработала в направлении что делать и так далее. Главное – развитие, просто начни развиваться. Смысл жизни человека находится в процессе развития. Стоячая вода – это вонючее болото.

- Знаете, мне было 20 лет, когда такие мысли были в моей голове. Но когда об этом узнала моя мама и друзья, они мне таких звезд вломили! Сказали, что еще одна подобная выходка, и они упекут меня в психушку. Не оставляли меня одну ни на минуту, все время поддерживали меня, говорили, что все наладится. Это я так переживала свою первую любовь, свою неудавшуюся свадьбу и так далее. И спустя какое-то время я подумала, нифига себе я сволочь! Не подумала ни о друзьях, ни о родителях. Решила она, блин! Голову на место нужно ставить! И добиваться целей конкретных. Поставь себе цель - сделать бизнес, купить дом и так далее. Достижение цели жизни станет твоим якорем. Найди друзей, если нет их. Но иди к своей цели! Опустить руки - это большой грех!



- Как понять, "даже ради себя"? Черт, "только ради себя" нужно жить,
ку-ку алё! Какие бывшие, еп твою? Вытри нюни, ну бабы, ну вы чего? Неужели помимо "бывших и соплей" для вас нет ничего крутого и интересного? Неужели это ваши единственные цели и задачи жизни? Это ж мрак, это дно!

- А кто в 18 лет так страдал?

- Фу, ненавижу слабаков!

- Никогда такого не понимала, твой смысл жизни в мужиках?

- Чтобы разом всё закончить, нужно быть очень сильным человеком. Это не о тебе. Твой удел – поиск смысла жизни. Выныривай из интернета и ищи его!

- "В этой жизни помереть не трудно. Сделать жизнь - значительно трудней".

- Вот правду выше написали, делать нечего, вот и всякая фигня лезет в голову. Роди ребенка, а лучше двух, и сразу дел куча появится, а где куча дел, там и времени на всякую фигню не останется. Проблема смысла жизни исчезнет как факт.

- Просто ты страшная и, скорее всего, тупая.

- Все временно. Не надо забывать. Напиши. Я верну тебя к жизни!

- Больше всего плохие мысли одолевают тогда, когда остаешься наедине с собой и начинаешь все анализировать, думать, заниматься самокопанием. Не превращайтесь в профессиональных страдальцев! Идите учиться! Попробуйте найти новую работу! Сделайте свою комнату красивой (нет денег на ремонт, смените хоть детали и предметы интерьера и наведите уют). Но ни в коем случае не нойте и не жалейте себя! Нет целей жизни человека? Создайте их сами. Все в наших руках!

- "И понимаешь, что можно все решить в один момент." А вот это полный абзац, на который ведутся все слабаки. Колесо сансары фиг отпустит тебя, будешь перерождаться раз за разом, пока не сможешь пройти все ситуации, все ошибки, весь опыт. Изменил бывший? Ну и пошёл он нафиг, нет работы - найди на первое время хоть какую-то. А там, глядишь, и найдёшь работу мечты. Нельзя сдаваться, нельзя жалеть себя. Пока ты будешь думать о каком- то говне и каких-то чёрных полосах, так и будет всё плохо в твоей жизни. Полюби себя, дай себе ещё один шанс. И всё наладится. Проблема целей жизни возникает абсолютно у всех, ты не одна. Просто нужно действовать.

- Прыгнуть с крыши - не выход. Вы этим сделаете больно только своим близким. У меня одноклассник так вот тоже прыгнул. Мать до сих пор переживает, хоть 10 лет прошло.

- Когда нечего делать - такие мысли могут появиться. Займи себя чем-то. Начни учить какой-нибудь язык, например. Я так себя заняла, пока 2 месяца без работы сидела. Некогда было думать о любви и смысле жизни.

- Я от комментариев шоке. Автор, вам консультация психолога] нужна, или почитайте Александра Свияша «Как быть, когда все не так, как нам хочется».

- Ну, найти себе другого парня! В жизни что не делается, то к лучшему, так что не надо огорчаться так.

- Хоть раз в жизни каждого посещают такие мысли, как у вас. Когда хочется просто взять и перезагрузить свою жизнь или форматировать совсем. Глубокая депрессия жрет изнутри. 100% всем знакомо это состояние. Тут главное - не гнать себя вперед. Дайте себе время отдохнуть от проблем. Съездить куда-нибудь, побыть наедине с собой. Мне это помогло в своё время. Тут главное - не затягивать с депрессией. К тому же, весна на улице, и в это время мы все депрессируем слегка. Всё у вас будет хорошо! Найдете цель и смысл жизни!

- Направь всю свою энергию и силы в какое-нибудь занятие, в спорт, например. Спорт "лечит" душу!

- Послушаю, такая же ситуация. Жизнь без цели сейчас.

- Помогать нуждающимся! Хорошая цель, и чувствовать будешь себя уже не таким гнилым.



- Я в 28 пока не теряла, мне меньше. Автор, а что плохого в гнили? Все мы неидеальны. И люди, с которыми вы сталкивались — уж они-то еще более гнилые, если в вас появилось такое отчаяние. Меняйте окружение и сами изменитесь. А самоубийц, кстати, на самом то деле никто не жалеет, а только презирают. Молодец, что боретесь.

- Не прыгай, похороны дорогие.

- Ой, блин! Что с вами в 40 будет? Изменяйся, учись, качайся. На работу устройся. Людям помогай, животным. Задрали, многим изменяют и есть другие проблемы. У кого-то близкий от рака умирает, кому-то детей не чем кормить, разнылись. Потеряла жизнь, блин, смысл.

- Вы знаете, найдите профили молодых людей, больных раком, их много в инстаграмме, в контакте. Посмотрите на их жажду жизни, их борьбу, они знают цену этой жизни! А у вас что? Измена? Да кого в нашей жизни не придавали? Все эти псевдострадания - ничто! Если не знаете, зачем жить, и не хотите, то хоть органы свои продайте, спасете много жизней, а не размажете себя по асфальту и сломаете кому-то психику, кто это зрелище увидит.

- Я слишком труслива для самоубийства, как только подумаю, как мне будет больно, сразу отпадают мысли о самоубийстве. Может, тоже подумать о моменте боли физической как вариант.

- Кстати, отличный вариант! Мало того, что это больно, так ещё и когда найдут труп, он будет весь в, ну как есть, в говне, рвоте. Ну не знаю, меня останавливает уже эстетический момент.

- Из-за измены какого-то мужика разочароваться в жизни? Как вообще можно в ней разочароваться? Не нравится - меняйте. Себя, работу, хобби, людей рядом. И выше парень правильно написал - помогайте тем, кому хуже, и вам будет некогда жалеть себя. И у вас начнется формирование цели в жизни.

- У вас депрессия, обратитесь к специалисту. Психолог ] вам нужен.

- А мне 18 лет, тоже такое чувство.

- Кроме изменившего кобеля смысла жизни нет? Люди борются с болезнями, голодом, войнами, а ты растеклась нюнями - зачем? Займись спортом, помогай животинкам, в хоспис волонтером пойди, и сразу смысл жизни отыщется.

- Знакомо, очень даже. Но я живу в военной обстановке, пережила смерть любимого человека, друзей, потеряла все, к чему стремилась все сознательные годы. Осуждать вас не могу, так как и сама выйти не могу из состояния апатии и равнодушия ко всему. Но поняла одно: самое важное - найти себя, вот когда будешь в гармонии с собой, никто и ничто не сможет нарушить ваш внутренний мирок. Я спасаюсь спортом, и стараюсь верить в лучшее. Верь, надейся, стремись, иначе вообще с ума сойдешь. Главная цель в жизни – это ты. Не потерять себя.

- Ты до него сколько времени жила? Лет 20? Ты родилась без него, выросла без него. Скажи вслух - прощаю тебя, и иди дальше, слава Богу, что избавил тебя от урода. Иди к своей мечте детства - он когда увидит твой успех, пожалеет о том, что бросил тебя. Направь свои силы на будущее и заставляй себя ежечасно забыть все и всех прошлые ошибки – взрослей. Достижение целей в жизни – лучший способ избавиться от подобных мыслей и состояний.

- Подумайте о родителях, мама 9 месяцев вас носила в животе, родила, ростила вас, не для того, чтобы вы покончили жизнь самоубийством из-за какого то придурка.

- В28 лет вообще жопа была. Можно сказать, на полгода точно выпала из жизни. Не хочу рассказывать подробности. Но месяц сидела на антидепрессантах - шесть таблеток в день, пока в робота не превратилась.
Но поехала в деревню к своим, и как раз на свет в лютый мороз ягнята появились. Домой принесли, мороз был. Возилась с ними, такая энергетика у них. Просто обалдеть.

- Это из-за мужика? У тебя реально жизнь без целей. Жеть!

- Я его в 20 потеряла. Теперь только пью вино, виски и читаю книги. И занимаюсь саморазвитием. Шахматы, гитара, и так далее.



- Спиваешься - это тоже самоубийство, только медленное. Я 18 лет боролась, пыталась спасти семью, чтоб отец был у ребенка, полностью взяла на себя все проблемы, все прощала, была и женой, и мамой, и защитой. Оказалось, этого мало, в конце с любовницей решили, что я должна умереть, чтобы квартира им осталась. Ну, здесь инстинкт самосохранения сработал, молча беру вещи кладу в сумку, все деньги, которые заработали - мешок был - отдаю, открываю дверь и говорю - поживите пока отдельно, а там видно будет. Было очень больно и душевно умерла, и депрессия, и тоже желание уйти, Бог помог - сейчас смотрю как на "проклятие петрушки" из балета русского. Слава Богу, ушла, пока жива - а то, может, и прибил бы из-за дешевой письки. Та с ним пожила, пока деньги не кончились, а потом остались "друзьями" - и сейчас он в жопе, что искал, там и сидит.

- Начни путешествовать, помогает.

- На бывшего просто плюнь, он говно. А ты начни заниматься творчеством, гуляй по миру, радуйся. Люби себя и вот увидишь, вскоре кое-кто полюбит и тебя. Просто не стоит загоняться по всякой фигне. Смысл жизни в чем? Смотря что ты называешь "смысл жизни". То, что бывший тебе изменил, и ты из-за этого вечно плачешь? Зачем плакать? Наоборот, радуйся, что ты узнала об этом, радуйся, что такое дерьмо наконец-таки показало своё истинное лицо и свалило от тебя, как бы больно не было. Плюй на него и иди дальше. Тебе всего 28 лет. Жизнь только начинается. Радуйся, путешествуй, влюбляйся, все бросай и уезжай, куда Душа захочет. Удачи тебе.

- Я для мамы с папой живу. А так вообще не понимаю пока, куда дальше двигаться, какие цели ставить.

- Все гуд. Здорова, есть руки-ноги, выход в интернет, значит, на еду хватает. Остальное пройдет. Дай себе время, и увидишь, что с каждым днем будет легче.

- 28 лет? И не знать, как выйти из ситуации- это глупо так думать. У тебя есть руки и ноги, взрослый мозг, чтобы решать все вопросы, лично у меня первое нежелание жить, появилось в 7 лет, кто-то в этом возрасте играет в куколки, а кто-то уже думал, как наложить на себя руки, потому что жизнь была не выносимая, даже для взрослого человека! Я даже своим детским, на тот момент, мозгом, ничего с собой не сделала, хотя вы даже не представляете, что приходилось видеть и терпеть. Полюбите себя, забудьте всех - кому вы стали безразличны, они живут своей жизнью и им пофиг на вас, так чего же вы мучаетесь? Пошлите их туда же и живите! Это же так здорово - жить! Улыбнитесь солнышку, скажите себе приятные слова и займитесь любимым делом! Нарисуйте у себя в голове, все то, что хотите иметь - для счастья, для красивой жизни и стремитесь к этому! Целью жизни является ваша личность, ваши устремления. А на бывшего наплюйте. У всех этих бывших, как собак нерезаных.

- Рано ты сдалась! Если это есть в твоей жизни, значит, это ты должна пройти правильно, опустить руки легче!

- Когда все окончательно плохо и ужасно, тогда нечего терять и можно идти ва-банк, это огромный плюс! Можно рискнуть и сделать нечто сумасшедшее, которое или спасет Вас, или убьет. Подумайте, чтобы Вы хотели, что нужно для того, чтобы все наладилось? Убить себя Вы всегда успеете, так что можно сделать что-то для улучшения, что то грандиозное, то, что не могут сделать остальные, потому что им есть, что терять.

- Таблеточки, антидепрессанты и все.

- Думала, умер кто-то когда, начала читать, не запаривайся, сейчас у всех так. А в кризис вообще пол России повеситься хочет, ничего, прорвемся!

- Вам нужна консультация психолога], а не в интернетиках сидеть. Действуйте!



Что вы посоветуете автору поста?
Профиль
#2
Соберись, тряпка!
Да, теряла. И раньше. Ничего. собралась. живу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Проблема смысла жизни - аргументы к ЕГЭ



ЕГЭ по русскому языку обязателен. Вторая его часть включает сочинение по тексту. Перед учениками стоит задача определения проблемы, обозначенной автором. Тексты имеют разную тематику. Но чаще всего нравственного характера. Повторяющиеся темы: проблема выбора жизненного пути, проблема быстротечности человеческой жизни, проблема поиска смысла жизни, истинные и ложные ценности. Рассмотрим суть этих проблем и подберем аргументы из литературы.



Каждому из нас в жизни приходилось стоять на “распутье”. Человек взрослеет и ему приходиться делать выбор: профессии, спутника жизни, средств достижения цели. Кто-то с этим определился быстро, а у кого-то на это ушла вся жизнь. Многие обстоятельства способствуют или мешают этому. Но в итоге выбор за нами. Примером того, как человек боится поменять привычный образ жизни, является герой рассказа А. П. Чехова “Человек в футляре”. Учитель Беляков - личность вполне заурядная. Он живет по принципу “как бы чего не вышло”, закрывается ото всех. Его “футлярная” жизнь вызывает негативное отношение у горожан и коллег. У него появляется шанс стать счастливее. Но Беликов выбирает привычное для него направление жизни, и как результат этого выбора - новый “футляр”- гроб. Герой повести Старцев А. П. Чехова “Ионыч” имел возможность стать благородным доктором, любящим супругом. Но сделал другой выбор. Старцев выбирает сытую жизнь. Он радуется возможности пересчитывать деньги, играть в винт и пополнять банковский счет.
В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь