Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1639Тема: «Не хочу расставаться» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем привет.Помогите пожалуйста разобраться.познакомилась с парнем пол года назад, стали общаться, гулять.потом я узнала, что у него есть девушка, и он с ней год как в отношениях, но она в другом городе, поэтому виделись они может раз в неделю, мы с ним чаще, так как учимся в одном вузе, и живем в одном общежитии.он обещал мне расстаться с девушкой, обещал обещал месяца 3 все это тянулось, в итоге мне надоело ждать и я прекратила общение . не общались месяца 2, спустя это время он дал знать о себе, написал мне в соц..сетях, написал что скучает, не может меня забыть и т.д., мы снова стали общаться, говорил что хочет отношений, но не может пока ее бросить, я ждала, ждала, вскоре я познакомилась с другим парнем, начали с ним встречаться, в итоге когда тот парень узнал что у меня другой, сразу бросил свою девушку, и сказал что очень хочет со мной быть, я ответила что поздно, у меня есть другой молодой человек, после этого я снова сказала что больше мы общаться не будем, мы пожелали друг другу удачи и на этом все.Прошел месяц, с тем парнем у меня не сложилось, и объявился снова тот, спрашивал почему так, чем я хуже других, что хочет быть со мной, я ответила что и я хочу, не могу забыть его , очень скучаю по нему .и совсем недавно мы решили попробовать эти отношения. Он мне очень нравится, но дело в том, что первый он сейчас не пишет(хотя раньше всегда писал)не звонит, звоню всегда я, зову куда либо тоже я, он совсем не ревнует, мне кажется что он относится безразлично, но расставаться не хочу.Что вы думаете по поводу всего этого? Что прсоветуете? Как мне быть?
Профиль
#2
"совсем недавно мы решили попробовать эти отношения."
Елена, а "совсем недавно", это сколько? Может он просто пока не привык к Вам или просто занят был это недолгое время, институт, учёба, сессия и всё такое. Я думаю, что пока Вам не стоит волноваться, если отношения совсем ещё на ренней стадии, то стоит подождать и просто позволить им развиваться естественно. Я бы советовала, не преъявлять претензий молодому человеку и не пытаться занять всё его своболное время, сейчас в ваших отношениях от незабываемый период, когда вы можете узнавать и развивать друг друга, поинтересуйтесь, чем он увлевается, что ему нравится, какое у него хобби, какая музыка нравится, на какие концерты он ходит, что за фильмы смотрит. Это всё позволит почувствовать ему, что он Вам интересен и нужен, а также найти общие "точки соприкосновения" в жизни. А уже тогда он сможет перед Вами раскрыться, проявить инициативу: обсуждать с Вами важные для него вещи, пригласить на концерт, фильм, погулять в интересных ему местах и т.д.
Желаю Вам только взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Леночка!

Если я Вам скажу -ПЕРВОЙ не писать не звонить,не приглашать - ВЫ меня послушаете?...

Смотрите - раньше первым звонил и писал он.И роли были распределены ТАКИМ образом,чтобы не нарушать природный баланс,Богом предусмотренный - для развития счастливых взаимоотношений, в которых Мужчина всегда заинтересован ну.. немножечко больше:) ТАК - и ему интереснее, и нам спокойнее...:)

ВЫ нервничаете,потому что в данный момент этот баланс нарушен. В том числе нарушено и спокойствие Вашей Души, которая понимает, что надо-бы Вам затаиться и подождать.. Инициативы от парня подождать:) Боитесь не дождаться? А зачем тогда отношения, в которых превалирует страх и страдания, из него вытекающие? Вы же- не мученица! ВЫ- КОРОЛЕВА! Красоты, свежести, сексуальности, энергичности:) Да!

А разве Королевы ждут чьего-то внимания? Выпрашивают его? Наоборот! Мужчины порхают вокруг них и ловяти каждый их жест:)

Ваша основная проблема,приносящая мучения,описана именно в конце Вашего поста.. Где Вы рассказываете о том, что парень перестал проявлять инициативу... Точно знаю, что при наличии ИНИЦИАТИВЫ с ЕГО стороны-проблема рассосется:) ВСЕ - в Ваших прекрасных ручках:)

С любовью,Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь