Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8292Тема: «Муж хочет общаться с другими женщинами,для поднятия самооценки» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте, у нас в семье возникла такая ситуация , которая ставит меня в тупик и я не знаю как поступать и о чем думать. В браке 7 лет, 2 детей, ждем третьего. Мы с мужем ровесники (по 30 лет),все в жизни добивались сами(добились хорошего материального положения и в работе оба преуспели),жили по любви и проблем не было. Предистория: во время второй моей беременности стала замечать, что мой муж общается уж очень лично со своими знакомыми женщинами(сослуживицы, подруги друзей и т д), они охотно плачутся ему в жилетку и рассказывают о своих домашних проблемах, а он типа их утешает и советует,не однократно обсуждали эту тему с ним, но говорил ,что это только общение и ему их жалко. "Дружил"бывало с одной знакомой очень уж часто(звонки,разговоры,переписка),особо от меня не скрывая, когда мне это надоедало, вроде прекращал, но через какое-то время появлялись другие. Вот из последнего, такой одной подруге отправил букет по доставке цветов,и на мой вопрос, типа а что такой просто жест внимания. Я уже не знаю что с этой "дружбой"делать. Муж меня во всем устраивает и у нас далеко идущие планы и отношения хорошие, только этот яд постоянно все отравляет, что это такое.? Я спрашивала у него зачем тебе это общение, чего тебе не хватает, он отвечает ,что ему приятно что на него обращают внимание и он повышает свою самооценку таким образом.И все это уже 3 года длится.Живем все мирно, а иногда сдержаться не могу,ведь так можно "досозваниваться" и "договориться" до чего-нибудь.Что делать?
Отредактировано: gorban 20.06.2012 15:22:55
Профиль
#2
Ваши опасения не напрасны, моё мнение. Можно общаться с коллегами, иногда послушать про проблемы подруг...,но созвоны-переписки-цветы-это уже перебор. Главное,подумайте сами- как на это реагируют девушки все эти- интересный успешный МЧ,проявляет знаки внимания..это может быть расценено по-разному. да и статус женатого для многих не проблема. Нужно его как то от этого отучать)) Берегите свою семью! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да опасений у меня предостаточно. Вот в том то и вопрос как отучать?
Профиль
#4
это зависит от того как Вы себя позиционируете в семье. можно сесть с ним и прямо поговорить-сказать,что Вас это не устраивает,что Вы переживаете. просто сказать всё прямо и искренне. можно ультиматум выдвинуть(если,конечно,для ваших отношений это приемлимо).постепенно получится,наврятли...это уж оочень сильная у них подсаженность(на своём опыте знаю). я долго мучилась,пробовала как то корректно решить,пробовала не обращать внимания,обижаться- всё тщетно. а потом посадила его перед собой- объяснила всё что чуствую,и сказала "если тебе нужны все они-я никого не держу. пусть они будут,но это уже всё у тебя будет без меня." и как бабушка отшептала!))) поколбасило конечно его немного,но страх потерять меня пересилил видимо).сейчас он только мой)попробуйте поговорить для начала. но действовать нужно обязательно. семью и отношения надо оберегать!) желаю Вам удачи! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
gorban, Может вы этого не замечаете, но вы с мужем не говорите ни на какие темы кроме бытовых, может вы подавляющий его самооценку человек. Как сказал один персонаж с моего любимого фильма "Хочешь что бы все у Вас было хорошо?, - дай ему возможность быть самцом рядом с тобой" и все наладится.
man from ua
Профиль
#6
Luna-Luna, общаемся мы достаточно откровенно, просто не люблю ультиматумы, а вообще вариант.Спасибо

AssHunter, отчасти вы правы т к последние как раз года 2-3 общаемся в основном на бытовые темы. По поводу самооценки он сам не раз говорил что я ему очень помогаю в его становлении как мужчины и в профессиональном плане. Меня и беспокоит именно как все уберечь в этом не простом для нас периоде пока деток рожаем многочисленных бытовых тем не избежать?Спасибо
Профиль
#7
gorban, бытовуху обходить трудно но все же возможно, когда вы на едине не обсуждайте планы и действия свои, обсудите интересы друг друга, обсудите то что вас беспокоит как личнойстей.
man from ua
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
AssHunter, да без этого тоже никуда у нас бизнес совместный постоянно об этом говорим, получаестя ему мало только внимания меня одной?
Профиль
#9
gorban, А попробуйте и Вы так же созваниваться, и повышать самооценку как бы, подарки пусть Вам дарят), это его зацепит и он задумается, начните с малого(с его друга/товарища) а там посмотрите уже), успехов
man from ua
Профиль
#10
AssHunter, удар ниже пояса,предлагаете тоже заставить ревновать,да это был бы как вариант не будь как я уже писала в начале беременна на 7 месяце:)) smile!24! Спасибо
Профиль
#11
Это время надо вам перетерпеть(7 месяц-период снижения сексуальной близости с супругом),а ведь он с вашей помощью привык к другому.Пусть себе пишет,но вот когда придет ваше время-покажите на что способны ради любви.Ухаживайте за собой,уважайте свою душу,любите свое тело.А что касается мужа-пусть у человека будет некоторая свобода,которая позволит ему смотреть на вас-любимую со стороны и не забудьте про свою свободу.Я надеюсь,вы понимаете о какой свободе я пишу.
Профиль
#12
Irina chayka, как не странно, у меня во время всех беременностей желание ого-го, даже когда врачи говорили воздерживаться мы не очень слушались. Да перетерпеть конечно, но видимо такое посторонее общение затягивает, а у меня пропадает доверие к нему? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
мне кажется в такой ситуации лучше всего избегать разговор напрямую- если он не скрывает ничего от жены- так он не видит в этом ничего плохого. Лучше наглядно показать, КАК это неприятно.. каким то ответными действиями- придумать комплекс мер, достаточно доходчивых. заиметь свои секреты, дела и мероприятия отдельные от мужа. необязательно при этом вызывать ревность- это действительно, как сказано выше,- удар ниже пояса. Вобщем в такой проблеме думаю действия будут эффективнее слов, не находите?
Профиль
#14
Можно конечно долго и нудно разбираться, давать советы.. Как прилечь да как принять.. Да как вот так вот себя изменить, чтобы муж перестал искать общения с другими.ю Да КАК же Вы такое допустили и все такое прочее..

Но вот что - у девочки реальная беда.. И главный заговорщик в планировании этой беды муж.. Хотя сам об этом вряд ли догадывается.. Можно долго рассуждать - ЧТО к этому привело. Что она не так одела и что он не то сказал.. Но! Хоть сообщение и обладает сроком давности, история эта повторяется систематически и хронически в каждой .......... боюсь сказать какой по статистике семье, но не так редко, как нам бы того хотелось.. И никто от нее не застрахован, увы..

А потому - думаем - мы с кем живем? Ага. С мужем. А как мы себя чувствуем при сложившихся обстоятельствах? Вот-вот.. Хреново.. Чтоб не сказать хуже.. Муж - это кто? Ну да.. Мужчина, который нас любит. Верно? Иль нет? Мужчине, который нас любит и которого любим мы, можно сказать: " Мне очень очень очень плохо от того, что ты сейчас творишь. ты же умный, чуткий. самый лучший.. А делаешь мне больно невыносимо..." И что сделает любящий мужчина? Да! Он сделает все для того, чтобы нам больно не было.. Сбережет нас и наши чувства.. А не любящий? Да.. Ничего в лучшем случае не сделает..

И что? будем продолжать жить с нелюбящим, да? Дети.. чем их больше, тем страшнее.. Понимаю.. Ахх, КАК я ВАС понимаю! Вот только - гораздо страшнее жить с тем, который сегодня плохо, завтра больно, а послезавтра он ЧТО?.. Что ожидать дальше?.. Грустная эта штука - нелюбовь, ой грустнааая.. Но если во время ее не распознать, то еще и смертельная порой..

А может он у ВАС такой! Ну вот поймет он! Не захочет обижать свою любимую.. Плюнет и скажет: " А! Пошло оно все! Буду я свою единственную убивать из-за каких-то..! Вот с таким - хоть на край света, правда? Потому что - меняется он для Вас, лучше становится.. Такому мужчине - цены нет! ОН - бесценен! А ВЫ для него - самая лучшая женщина на земле! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь