Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 39404Тема: «Хочу разобраться, стоит ли верить парню который сидит в тюрьме?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте. Я на этом форум попала случайно, когда искала интересующую меня информацию, а именно: "Отношения и все прочее с парнем из мест лишения свободы", и мне бы весьма хотелось здесь услышать мнения, советы, так как я совсем запуталась.
Моя история такова.
Начну с того, что немного расскажу о себе. Я скромная приличная девушка, говорят симпатичная. Всегда верила в большое чувство, что вот оно прийдет, накроет и наконец-то станет понятен смысл счастья. Но, к сожалению, моя личная жизнь не складывается. Полгода назад рассталась с парнем. Переживала сильно. В итоге, разуверилась в парнях. Никого к себе не подпускаю. В общем, состояние депрессии...
Но понятно, что человек без общения не может долго, но я наверное исключение. Но даже у таких исключений как я в конце концов наступает жажда общения.
Месяц назад я создала анкету на сайте знакомств. Но никого конкретного я так не искала, просто перекинуться парой-тройкой фраз. Особой категорией людей, которых я всегда пугалась и настораживалась, являлись парни из мест лишения свободы. Я сразу их заносила в черный список.
Примерно две недели назад мне приснился сон, в котором я увидела симпатичного молодого человека, который как было понятно во сне был моей второй половинкой. Он был тем, кто наполнял мое сердце любовью, носил меня на руках. Проснувшись, я долго не могла забыть этот сон. Всё ходила, размышляла. А потом как-то подзабылось.
Прошла неделя. Всё на том же сайте знакомств мне написал молодой человек, но фотографии у него не было. Он просил мой номер телефона взамен на свое фото. После долгих дискуссий я сдалась. Дала номер и в ответ он прислал мне фото. И каково было моё удивление... С фотографии на меня смотрел парень...из моего сна....
Я была шокирована....
Мы стали с ним общаться. И в процессе разговора, я спросила у него, не сидел ли он? Он сказал, что да, но это было 4 года назад за разбой. Ну, думаю, бывает и такое.
Общались долго. Потом он попросил прислать свое фото... Прошло 20 минут после отправления ему своей фотки. А он не звонил. Я уж думала, что не понравилась, хотя видел мое фото на сайте. Странно... Мои размышления прервал звонок. Он сообщал, что он глубоко извиняется и просит у меня прощения, так как обманул меня. Говорю, в чем причина? Он молчит. "Ладно, пришли мне смс, если тебе так уж трудно сказать это в трубку". Содержанием смс было то, что он находится в данный момент в тюрьме. Я упала в ступор. Разочаровалась конечно. Но мне понравился его голос. Да и потом это сон... Я растерялась. Но не могла же я взять и прекратить общение. Не могу обидеть. После мне стало известно, что ему сидеть еще 1,5 года, а если что-то пойдет не так, то выйдет только аж в 2016 году.
Общаемся до сих пор. Он прислала фото, какой он сейчас. Конечно, отличается от первой его фото. Но мы продолжаем общаться. Говорит, что благодаря мне понял многое и т.д. Пишет, что влюбился и все такое. Конечно, это всё сказки, байки. Но я почему-то верю. Чутьё не говорит ничего плохого о нем. А с другой стороны, зачем мне это?
После долгий размышлений, я ему сказал, что смогу ждать его 1,5 года. И что если он действительно дорожит мною, то постарается приложить максимум усилий, для того чтобы выйти через 1,5 года. Но если не получится, то больше я не смогу ждать. И чтобы не делать больно ни мне, ни ему, я решила поставить в этом всем жирную точку. Мол, можем просто общаться и всё. А Он говорит, давай поставим жирную точку и заявляет: Выходи за меня замуж. Обещает золотые горы, что сделает меня счастливой, что я буду ни в чем нуждаться, что с криминалом он завязал.
Я в шоке.... Ехали, ехали и приехали.....
Я запуталась окончательно. Говорю, что мы увидимся только когда ты выйдешь, а так приезжать я не смогу. Не смогу и всё тут. Я очень правильная, да и родные не поймут этого.
С подругой общались. Она говорит, что зачем мне это надо?
А я кажется где-то в глубине души влюблена в него. А если действительно мне надо пройти такое препятствие, может и вправду это мой человек. Хотя, до конца не уверена.
Отредактировано: Lady Vampire 07.04.2012 13:44:01
Как бы тебе ни было больно, ты должна ступать так, словно идешь босиком по шёлку...
Профиль
#2
А сколько тебе лет, если не секрет? Сколько лет парень уже в тюрьме? По какой статье?

Прочитав твой пост, я сделала вывод, что ты еще очень молода (лет 18-20).
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Но пока выскажу первые мысли, исходя из написанного. Отталкиваясь от того, как это повлияет на ваш брак.

Значит так. Во-первых, с судимостью сложно устроиться на хорошую работу. Скорее всего после тюрьмы парень будет горбатиться на низкооплачиваемой работе. Если вы станете семьей, то все финансовые проблемы лягут на тебя. Во-вторых, у большинства сидевших меняется взгляд на мир. Они живут по "понятиям". Поэтому тебе придется смириться с этим, т.к чаще всего это остается на всю жизнь. В-третьих, не так-то легко отказаться от "шальных" денег и завязать с криминалом. Срок у него судя по всему лет 8. Значит (если это статья разбой), "группой лиц по предварительному сговору". А раз так, то скорее всего "дружки" будут к нему наведываться, и завязать будет еще сложнее. А если они начнут угрожать ему? или шантажировать? И не дай бог, попытаются повлиять на него сделав что-либо с тобой или вашим ребенком. В-четвертых, если у тебя карьера пойдет в гору, то то тебе не дадут высокую должность(например директор в крупной компании или его заместитель). Как правило, служба внутренней безопасности в таких случаях проверяет не только тебя, но и всех твоих родственников. Узнав, что твой муж сидел от твоей кандидатуры откажутся.

P.S Будь осторожна! Одна из самых распространенных схем мошенничества, когда девушка знакомится с парнем сидящим за решеткой. Он ей обещает золотые горы. Через время у него возникают проблемы. Девушка, чтоб помочь отдает все деньги, а парень растворяется...
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#4
Цитата
Иллюзия пишет:
А сколько тебе лет, если не секрет? Сколько лет парень уже в тюрьме? По какой статье?

Прочитав твой пост, я сделала вывод, что ты еще очень молода (лет 18-20).



Мне давно уже не 20 лет. Молодому человеку - 30 лет. А мне на пару лет от него меньше... Вот.
Сидит он уже 2 года за разбой по статье 187.2.
Как бы тебе ни было больно, ты должна ступать так, словно идешь босиком по шёлку...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Иллюзия пишет:
Но пока выскажу первые мысли, исходя из написанного. Отталкиваясь от того, как это повлияет на ваш брак.

Значит так. Во-первых , с судимостью сложно устроиться на хорошую работу. Скорее всего после тюрьмы парень будет горбатиться на низкооплачиваемой работе. Если вы станете семьей, то все финансовые проблемы лягут на тебя. Во-вторых , у большинства сидевших меняется взгляд на мир. Они живут по "понятиям". Поэтому тебе придется смириться с этим, т.к чаще всего это остается на всю жизнь. В-третьих , не так-то легко отказаться от "шальных" денег и завязать с криминалом. Срок у него судя по всему лет 8. Значит (если это статья разбой), "группой лиц по предварительному сговору". А раз так, то скорее всего "дружки" будут к нему наведываться, и завязать будет еще сложнее. А если они начнут угрожать ему? или шантажировать? И не дай бог, попытаются повлиять на него сделав что-либо с тобой или вашим ребенком. В-четвертых , если у тебя карьера пойдет в гору, то то тебе не дадут высокую должность(например директор в крупной компании или его заместитель). Как правило, служба внутренней безопасности в таких случаях проверяет не только тебя, но и всех твоих родственников. Узнав, что твой муж сидел от твоей кандидатуры откажутся.

P.S Будь осторожна! Одна из самых распространенных схем мошенничества, когда девушка знакомится с парнем сидящим за решеткой. Он ей обещает золотые горы. Через время у него возникают проблемы. Девушка, чтоб помочь отдает все деньги, а парень растворяется...


Спасибо за мнение!
Дело в том, что тот "друг" с которым он совершал разбой, сидит тоже. Причина - другу одолжил денег, а тот, начал что-то мутить. Ну вот он и разобрался...
Я задавала вопрос о работе и вообще как он себе представляет семейную жизнь. Он сказал, что работать на кого-то не будет. Насчет того, что он будет просить материальной помощи. Я конечно наивная, но не до такой степени.
Я не занимаю большой должности. Я человек творческий и работа связана с творчеством.
А здесь, на свободе, я разочарована в мужском поле настолкьо, что наверное уже начинаю впадать в крайности.
Как бы тебе ни было больно, ты должна ступать так, словно идешь босиком по шёлку...
Профиль
#6
А здесь, на свободе, я разочарована в мужском поле настолкьо, что наверное уже начинаю впадать в крайности.


Я думаю что не нужно никуда впадать...Найдешь ты свое счастье или оно тебя найдет.... Конечно не нужно сложа руки сидеть.... Но мне кажется вполне много мужчин которые не сидели... А то что девочки тебе писали... ты прислушайся....они многое говорят правильно!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: инночка zvezdochka 08.04.2012 18:51:36
Профиль
#7
Lady Vampire,
Я писала исходя из того, что знала о тебе.

Мне кажется, найдешь ты еще мужчину, с которым будешь счастлива! Но я бы доверять человеку, сидевшему за решеткой, не стала.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я тоже общаюсь с уголовником, и мне, что бы в себе разобраться, интересно общаетесь ли вы сейчас? Что вы для себя решили?
Профиль
#9
Знаете, Kolpa4ok, я для себя уже всё давно решила. Как видно по дате моей регистрации, прошло больше полгода. И хочу поделиться чем закончилась моя история.

Я много сомневалась. Очень много. И вот когда выпала возможность хоть немного что-то прояснить, я решила ею воспользоваться. Вышло так, что я поехала на короткое свидание к Денису. Я была не одна, а с девушкой Н., у которой там же сидит муж. Но там была предыстория: Денис обещал мне, что вызвонит хорошего приятеля, который смог бы нас с этой девушкой отвести. Все это я сообщила Н. Естественно, я не планировала везти ему передачки. Просто хотелось на него посмотреть, поговорить. Так вот. Встретившись с Н., мы стояли, ждали приятеля Дениса. Но время шло. А никто нас не забирал. Время поджимало, так как добраться к месту назначения было в пределах 3-4 часов, телефон и у меня и у Н. становился горячим от выяснения такого кидалова. Я расстроилась. Стало неприятно. В итоге, был выбор: остаться дома или ехать на автобусе. Ну раз я была настроена на встречу, то я все-таки поехала на автобусе с Н. Всю дорогу я думала, как все будет и т.д и т.п. Было немного страшновато, но я взяла себя в руки и постепенно успокоилась.
Приехали мы туда. Когда мы зашли на КПП (не знаю как правильно это называется, но наверное так), то честно, я была в легком шоке от всего, что я видела и слышала. Девушка Н. стала разговаривать с дамой из окошка. Нам в "грубо-культурной" форме сообщили, что свидание невозможно, так как уже поздно. и решить это вопрос нельзя было никак. В общем, приехали мы зря. Ну, думаю, значит, пока мне еще рано с ним видеться.
Тогда я решила подойти к этому с другой стороны. И в этом помог случай. Я случайно договорилась с сестрой Дениса о встрече и была решительна всё у нее узнать о Денисе. Встреча состоялась. Мы очень долго общались. Она мне поведала о нем почти все. Мне оставалось только сделать выводы. Как раз у меня в телефоне была его фотка, которую он мне присылал. И каково было моё удивление, когда его сестра сказала, что на фото не Денис. Хотя фото похожее. Распрощавшись с ней, мне стало легко. Домой шла в раздумьях что мне делать дальше. Ведь почти всё, что он мне говорил, было ложью. Это было очень больно.
В тот вечер он звонил, и я у него спросила, не хочет ли он мне всё рассказать о себе всю правду? Он просил не спрашивать, а подождать, мол, "...придет время и я расскажу почему так поступил...". Ну думаю, ладно.
Хотя моим решением было расстаться с ним. Он пытался меня развести красиво на деньги. Но я уходила от темы и у него портилось настроение. В меру своего характера мне было больно сказать ему, что больше не хочу с ним общаться. я не знала как поступить. Но решение пришло. Я просто сменила номер. Пару раз проверяла старый номер, и не было сообщений, что он мне звонил. Так и окончилась моя история с Денисом.
Были конечно разочарования, что почти позволила себя обмануть. И уже думала, что придет новая депрессия, как в мою жизнь вошел человек, с которым я безумно счастлива. Я встретила свою настоящую любовь.
Наверное стоило таким неприятным событиям иметь место в моей жизни, чтобы потом обрести настоящую любовь.

В окончании просто пожелаю всем девчонкам только одно! Девчонки, милые, не губите свою жизнь. Не связывайтесь с парнями из МЛС. Просто обернитесь вокруг, счастье ходит где-то рядом.
Спасибо всем, кто советовал мне тогда.
Я счастлива и желаю всем обрести своё счастье!
Как бы тебе ни было больно, ты должна ступать так, словно идешь босиком по шёлку...
Профиль
#10
MiaMia, хорошо то что хорошо кончается, рада что вы встретили настоящую любовь)) и что не попались на развод уголовника... Надеюсь мне тоже хватит мозгов не попасться если меня обманывают...
Профиль
#11
я бы не решилась на такое, честно говоря(( уж очень это все опасно
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь