Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6618Тема: «Как бросить курить?, Начинаем жить с МЧ, который не воспринимает девушек-курильщиц...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
помогите кто чем может,советом, аналогичной ситуацией из жизни, может кто-то из знакомых сталкивался с этой проблемой. а она действительно есть. я курю, начинаем жить вместе с моим молодым человеком, я его очень люблю, долго щли к этому решению. он категорически не принимает девушек-курильщиц, да и сам никогда не курил, пока вместе не жили, я курила "втихушку", но чувствую,да просто знаю, и уверена в этом, что сейчас, когда будем жить вместе, будет постоянно хотеться покурить, я буду нервничать срываться, smile!20! несколько раз пробовала бросить-ничего не выходило. на своих подруг смотрю как-то справляются, держатся, по зная свой дряной характер, знаю что буду бегать курить. как отбить охоту от этой дурацкой привычки,с учетом того, что меня даже мысли о том, что это вредно, при будущей беременности не останавливают.
помогите.
Отредактировано: Ukaaa 19.09.2011 09:25:33
Профиль
#2
милана милая,
попробуй купить таблетки в аптеке. например "табекс". они стоят около 300 руб. упаковки хватает на курс лечения. реально отбивают желание курить! даже если закуриваешь, целую сигарету выкурить не сможешь. плохо становится.

только, прежде чем покупать, ознакомься с противопоказаниями!!! их там много.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
вот про таблетки всякие... у моей подруги брат хотел бросить курить, тоже какие-то таблетки пил, но курил всё равно, в итоге ему плохо становилось, давление скакало, а не курить всё равно не мог. трудно это.
но вот мне было легко бросить курить(но я регулярно курила лишь 2 года), у меня живот начал болеть после курения. я бросила. а сейчас, бывает, покуриваю, когда выпью. Но муж тоже категорически не приемлет... smile!15! так что понимаю автора.
Профиль
#4
Тут сложно советовать, тем более у М и Ж зависимость имеет разную природу, наверное.
Если бросаешь то курить нельзя вообще, закуришь хотя бы одну - будешь курить, это только вопрос времени. И это зависит скорее не силы воли, а отношения к жизни - жизнь слишком хорошая штука чтобы ее еще и изводить подобным образом. Снова курить начинаем из жалости к себе, слишком себя любим, а нужно любить жизнь, это и вставляет больше к тому же.
Я когда-то бросал и все время мучился, потому что мы всегда себе оставляем вараинты отступления, рассуждаем, себя убеждаем, колеблемся. Когда я бросил окончательно - тогда ни сколько переживал, просто воспринимал это как данность, без вариантов. Но у меня и случай был - я в ДТП попал, и че-то проперло меня, день на третий бросил курить. Чем-то похоже на то как в "Криминальном Чтиве" Джулса проперло от того что в них стреляли и не попали. Он воспринял это как Божественный Знак )) Вот в педивикии что написано:
---
«Ситуация с Бонни»
Неожиданно из-за закрытой двери выскакивает ещё один компаньон Бреда и практически в упор разряжает свой револьвер в Джулса и Винсента; но, к удивлению всех присутствующих, ни одна из пуль не достигает цели. На стене остаются следы от пуль. Зрителю видно, что минимум одна из пуль должна была пройти прямо через тело Джулса[3]. Этот момент рассматривается многими как одна из ключевых сцен фильма[источник не указан 129 дней]. Бандиты переглядываются и убивают неудачливого стрелка, затем вместе с Марвином (одним из приятелей Брэда, который остался жив), забрав чемодан Уоллеса, покидают место преступления.
Джулс воспринимает то, что он остался цел после нескольких выстрелов в него в упор, как знамение свыше и принимает решение завязать с преступным миром.
---
Но это конечно экстремальный способ бросания курить ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
мне кажется никакие таблетки не помогут, главное решить для себя окончательно, это наверное очень сложно сделать, но возможно, я думаю
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
у моей подруги брат хотел бросить курить, тоже какие-то таблетки пил, но курил всё равно, в итоге ему плохо становилось, давление скакало, а не курить всё равно не мог. трудно это.

Цитата
Аморалистка пишет:
но вот мне было легко бросить курить(но я регулярно курила лишь 2 года)


я курила почти 5 лет. постоянно. один раз пыталась просто перестать курить и все! это было очень тяжело. я полгода не курила, но постоянно думала про сигареты. мимо киосков с табаком пробегала, глядя в землю, в магазине на кассе подмывало купить "всего лишь одну". в итоге не выдержала. снова курить начала. спустя пару лет, когда в день могла выкурить больше пачки, а если застолье то и все 2, поняла, что сама не справлюсь, а бросать надо. купила таблетки "табекс" и последнюю пачку сигарет. распланировала в какой день по сколько сигарет (на 5 дней по убывающей - как в инструкции было сказано). и мне таким мучением показалось - всего 8 сигарет в первый день! я неделю откладывала начало курса. а потом заставила себя начать пить таблетки. и меня ОЧЕНЬ сильно поразил результат - в первый день я выкурила 4 сигареты по половине. на 6 день я выкинула пачку с оставшимися 5 сигаретами. я свободна от никотиновой зависимости! я герой! smile!30! smile!30! smile!30!
Отредактировано: Иллюзия 24.09.2011 18:59:36
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#7
Никакие таблетки не помогут. Надо Силу воли иметь и все получится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Genetika пишет:
Никакие таблетки не помогут. Надо Силу воли иметь и все получится.


а ты пробовала пользоваться такими таблетками?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#10
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАХОТЕТЬ ОСТАЛЬНОЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!
Профиль
#11
Видимо, так хочется курить. Человека никакие таблетки и уговоры не могут бросить ни пить, ни курить. Силу воли надо иметь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь