Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5806Тема: «Предала лучшая подруга, я и они» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Показалось мне что подруга реально лучшая, а получилось...
Я пошла учится в лицей и там хорошо сдружилась с одногруппницой!Казалось что она подруга навеки, всегда выслушает, поймет и доверять ей вроде можно!А потом она меня со своим другом познакомила, он мне очень понравился и в итоге мы начали встречаться!Парень был идеальным, живем мы далеко друг от друга, он приезжал первое время и с ним все казалось так хорошо! Хотя он и работает почти постоянно но все равно брал такси приезжал из далека цветы дарил красивые!И бабульки возле подъезда меня уже замуж выдавали! А подруга меня поддерживала и вроде рада за нас была!А я вообще на седьмом небе от счастья, влюбилась по уши!И вот прошел месяц!Парень мой перестает мне звонить и приезжать говорит что на работе сильно занят...Общаться мы начали очень редко, а подруга тем не менее постоянно с ним общалась. Я ничего и не заподозрила они ведь все таки рядом живут и лучшие друзья. И в последнем разговоре по телефону парень (Саша) говорит мне что есть серьезная тема для размышлений!Тут мои подозрения и начались, но я ждала личной встречи...А подруга моя(Марина) знала что я влюбилась и сказала мне что Саша хочет расстаться со мной! Я доверяла ей полностью и так и решила, проревела три дня!А потом приехала в гости к подруге, начали мы с ней разговаривать на эту тему, она убеждала меня расстаться с ним! Сказала что я ему нравлюсь, но он постоянно работает и не может меня видеть и начала описывать какой он плохой,я и поверила ей дура!Решила расстаться с парнем, убрала сп в контакте для начала, а вечером планировала поговорить.Вечер пришел, Саша напился и сказала что этого из за того что я сп убрала!И в общем вышло что я виновата в разрыве! Я не выдержала, разревелась, сказала что люблю его и нужен он мне очень, а он не хочет все снова начинать!Говорит что я ему нравлюсь, но он меня не стоит и не нужен он мне, а я ведь отрицаю все это ведь не так...Сошлись мы на том что лучшими друзьями остаемся, сказал что в любое время приедет поможет! Потом решил меня абсентом напоить, я глоток сделала и больше не захотела а Марина со второй подругой всю бутылку и выпили...Саша узнал что я глоток выпила и что этого мне может хватить что бы пьяной быть и приставать ко мне начал, кофту расстегнул, переспать предлагал, а я отказалась, сказала что не сплю с друзьями...А тут пьяные подруги решили поспорить на то кто поцелует Сашу...и собрались уже это делать,а я не выдержала и чуть не ударила Марину! Пошла не известно куда, Саша догнал на скутере и повез меня куда то.Остановился и сказал что он бы все равно этого не сделал...Подруги бросили меня еще и виноватой оставили...А все парни которые знали меня первый день защищали и успокаивали, сказала что найдут и где переночевать и домой лично отвезут и Саша тоже самое твердил! С подругами пришлось помириться, я хотела это только для того что бы и дальше общаться с теми парнями они ведь реальными друзьями для меня стали за это время,а поссорюсь с ней не смогу к ним приезжать...И вот на следующий день после всего звонит мне подруга и говорит что решили они с Сашей над всеми прикольнуться и сделать вид что они встречаются...Она ведь знает что мне больно это слышать, да и не поверила я что это притворство будет...А один из тех парней рассказал мне о том что Марина то давно за Сашей сохнет, а меня просто убирала с фронта что бы самой с ним встречаться...
Я сейчас в полной истерике, мне очень больно, я успокоительные постоянно пью, разбила руку об стену, чуть под машину не попала((Подруга знает это все но все равно так со мной поступила, а я не знаю что мне делать Сашу ведь я люблю...а подруге мстить собираюсь..
Но мне сейчас так больно! Девушки помогите пожалуйста любым советом, я просто успокоиться не могу и опять постоянно плачу...
Отредактировано: Ukaaa 22.08.2011 00:48:50
Профиль
#2
Написано много, но в чем проблема я так и не понял. Саша бросил? Вроде нет, во всяком случае все восстановить будет не трудно, он сам за Вами бегает. Подруга предала? Ну так это норма, подругам можно доверять до определенной степени, жизнь этому учит регулярно. Я не слышал историй жертвенной дружбы, когда чужие интересы выше своих, и у Вас так не получилось бы. Так что с подругами правильно, что помирились, других не найдете, надо просто свой ум иметь. У меня матушка работала с подругой 30 лет вместе, оба конструкторы атомных станций. Я ее с детства помню, как дружили, бегал к ним в 5-летнем возрасте в коммуналку в доме напротив играться. Подруга младше на 10 лет, у нее меньше опыт, поэтому в работе она была на вторых ролях, матушка 1 категории, она второй, потом моя ведущей, она первой категории. Вот когда уже пенсионеров начали выживать, потому что началась компьютеризация, чертежи в автокаде, печать на плоттерах, муж подруги отдал ее на курсы, подтянул компьютерную грамоту, а матушка просто старалась подольше удержаться на работе. Так она себя впервые за столько лет повела некрасиво, почувствовав свою первую роль, стала просто выделываться при любом вопросе чего-нибудь показать. При том что всю жизнь матушка ей помогала в работе. Вот так. Но инстинкт выживания был сильнее, моя умудрилась в 55 лет изучить самостоятельно компьютер, и восстановить свою ведущую роль. Проработала до 65 лет. К подруге относится снисходительно. Поняла, что дружба вещь относительная. Чем раньше это поймете, тем лучше.
Отредактировано: трубочист 22.08.2011 08:07:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сашу возвращай, с подругами более о делах сердечных не разговаривай, и будь внимательна когда переходишь дорогу.
Профиль
#4
Лиська,
smile!32!

и не верь росказням на тему "он тебя не стоит". это решать только тебе и твоему мч
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#6
Цитата
Иллюзия пишет:
Лиська,


и не верь росказням на тему "он тебя не стоит". это решать только тебе и твоему мч



согласна с тобой
Профиль
#7
Как мне это знакомо. Никаких подруг не бывает. Я на собственном опыте знаю как больно когда тебя жестоко предает "подруга". Теперь моя подруга это мой муж
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь