Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4533Тема: «У свекрови рассеянный склероз. Как объяснить мужу, что она говорит ему неправду?!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Сообщение взято с соседнего форума, думаю, и здесь будет интересно его обсудить:

У моей свекрови рассеянный склероз.
Когда мы с моим тогда еще парнем начали общаться с родителями друг друга, я замечала, что в общении с ней есть некоторые нестыковки (говориться одно - делается другое), но я думала, что это всего лишь недопонимание.
Когда мы поженились, я осознала, что все таки проблема есть и она гораздо больше, чем я думала.
Она часто звонит и плачет - то ей кажется, что ее сын у моих родителей ест (хотя даже если и так, что в этом такого? Но дело в том, что он не ходит к мои есть), а к ней не заходит, то она говорит, что мои родители звонили ей и хвастались, что уже видели фото со свадьбы, она нет, хотя мои адекватные люди и никто ей и близко не звонил. После этого случая, когда я начала выяснять и требовать доказательств хотя бы показать входящий звонок от моих родителей ей, мой муж сказал потом, прийдя от нее, что она ошиблась - не так выразилась и т.п...
И это такие "мелочи" не считая того, что она закатывала во время подготовки к свадьбе. Допустим, звонила и плакала мужу, что ее не берут в обсуждения свадьбы и что ей ничего не поручают делать. Когда моя мама с ней встретилась и вежливо попросила помочь и тем то и тем то (чтобы и ей было задание), то свекровь будущая из всего перечисленного только торт заказала (это после того, как она плакалась что ее не посвещают в приготовления!). Сколько было таких ньюансов, я даже все и вспоминать не хочу - неприятно.

А вот вчера вообще наступил предел. Мой муж поехал к ним в гости (его мать живет с отчимом и младшим братом) и позвонил мне оттуда, пригласил приехать тоже. Но я вежливо дала понять, что не приеду - по дому было много работы и к тому же я себя нехорошо чувствовала (простыла накануне), он так же нормальным тоном сказал, что тогда он сам побудет там и приедет, а я попросила его, чтобы заехал купил мне лекарства, он согласился.
И вот какая дальше следует картина: часа через три после нашего с ним разговора он залетает в квартиру, ничего не говоря, швыряет ключи на стол, я сначала не заметила, что он зол, спросила, ты купил мне лекарства? Он как начал орать: сама сходи купи!!! Как к моей матери ехать, так у тебя постоянно что-то болит, не купил я ничего и не куплю, сама иди! (а было 11 часов ночи). меня это настолько расстроило, что он не смог сделать элементарное и позаботиться о моей здороье, что я расплакалась и сказала, что мне это надоело, раз он даже лекарства не может мне купить.
А он в ответ, не слушая меня, начал кричать, что я специально не хочу туда ездить и что теперь и он к мои ходить не будет. При чем орал он на повышенных тонах и не стесняясь в выражениях, его как будто подменяют в таких ситуациях.
Наверняка его мама что-то очередное сказала, что он так осерчал.
Меня это насколько расстроило и обидело, что я собралась и ушла. А он даже не спросил, куда я среди ночи.
Неужели это тупик? Ведь он за все время, когда она больна (более пяти лет) так и не научился распознавать ее болезнь, он как обычно считает, что она здорова и что это все вокруг нее врут и обманывают ее.
Да сколько таких ситуаций было с посторонними людьми! То она звонит плачет из химчистки, что ее оскорбили, хотя та женщина - я ее знаю и часто к ней раньше ходила, приятнейший человек никогда он нее грубости не было слышно, - а мы с мужем пришли разбираться и поскандалили с той работницей, хотя потом уже я поняла, что беспочвенно. Затем она поругалась с кем то на рынке, и опять плача звонила, что ее обидели и она ни в чем не виновата.
А сын ее ВСЕМУ верит, и что самое плохое - верит только ей, даже не смотря на то, что потом выясняется, что она не права!
Помогите мне советами! Как дать понять мужу, что ему нужно принять то, что она больна и научиться жить с этим и разделять правду от надуманного и что никто в этом не виноват??? Я в отчаянии, страшно даже подумать, что из за его матери может разрушиться наш брак, потому что терпеть такое я не намерена.

Knopka
Отредактировано: Ukaaa 17.07.2011 23:04:40
Профиль
#2
да, очень сложная у вас ситуация, понятно, что вам трудно с этим жить, но я думаю, вам следует научиться терпеливее ко всему этому относится, потому что мужа вы не сможете переубедить, что его мать не права, этого и не следует делать, мне кажется, вам просто можно свои предположения ему высказывать, не осуждая ее, дайте ему понять, что вы ее понимаете, что у нее болезнь, ведь на самом деле, она не понимает, что творит, что говорит, вы должны и ее понять. А муж не всегда выберет жену, если выбирать между ней и матерью. С этим надо смириться. Но если вы будете легче к этому относится, возможно он поймет сам, что мать больна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У моей свекрови такая же проблема, она, бывает, чушь говорит, или делает. Чуть не сожгла квартиру, ломает вещи дома, выкидывает нужные, распродаёт. Муж знает, что она больна, но постоянно злится, когда она, образно говоря, "тупит". Я его пытаюсь успокаивать и так далее. Но он всё равно злится. К счастью, меня никак не затрагивает его мама, любит она меня...
А автору могу посоветовать относиться терпимее. Иногда нужно через себя переступить и угодить мамаше... мне так кажется...
Профиль
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
Я его пытаюсь успокаивать и так далее. Но он всё равно злится. К счастью, меня никак не затрагивает его мама, любит она меня... А автору могу посоветовать относиться терпимее. Иногда нужно через себя переступить и угодить мамаше... мне так кажется...

Умница, Оксана smile!03! поэтому она тебя и любит!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мне кажется, если вы не будете обращать на ее выходки внимания и воспринимать их с улыбкой, ее поведение в вашу сторону изменится. Я понимаю, что сложно сохранять спокойствие, когда вас оговаривают, но попробуйте. Говорит, что вы не ходите ее навещать - съездите в гости, испеките пирог, и даже если и в этом случае она будет чем-то недовольна, муж уж точно заметит ваши старания!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#6
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь