Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10580Тема: «Как же быть в 32 года, разведенной, с двумя детьми, жаждущей романтики женщине?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Приветики всем! Искала где бы получить ответы на волнующие меня вопросы и попала сюда. Много тем, много вопросов и жизненных ситуаций. Захотелось тоже немного поплакаться и пожаловаться. Хорошо когда есть кому выговориться. Мне 32 года. Есть 2-е детей, но я в разводе. Ощущаю себя лет на двадцать. Да и выгляжу лет на 25. Хочется романтики, веселья и свободы. Есть две подруги с которыми мы иногда выходим в кафе посидеть, потанцевать,отдохнуть. Знакомятся парни по 24-25 лет. При чем так постоянно. Бывают моменты что даже очень понравится и хочется продолжить знакомство, но головой понимаю что разница в возрасте и у меня дети и не могу. О замужестве и не думаю, хочется просто каких-то хороших отношений, что бы кто-то был хотя бы иногда рядом. Но так получается что с кем не познакомлюсь 24-25 лет. Просто обрываю все вначале. Потому что понимаю что в этом возрасте парню нужны серьезные отношения и брак. Я к такому шагу не готова. Да и кому нужны еще двое чужих детей. А сама я влюбчивая и романтичная. И так с этим тяжело. Так и хочется у кого-нибудь спросить: Когда же я вырасту и все это пройдет. Буду просто обычной женщиной сидящей у телевизора и вяжущей носочки. Которой ни чего уже ненужно. Подруги говорят что одной быть тоже нельзя. Да я понимаю, но не могу себя перебороть и продолжить с кем-то мало мальские отношения. Не знаю что со мной не так. Я в тупике. Мне уже не 20 и позволить себе "прыгнуть в омут с головой" не могу, хотя и очень хочется. Поэтому прошу у вас хотя бы маленького совета. Как же быть в 32 года, разведенной, с двумя детьми, жаждущей романтики женщине? Неужели это конец?
Отредактировано: Ukaaa 26.05.2011 21:56:18
Профиль
#2
Аленка! Это зависит от человека - когда он успокоится и сядет у телевизора. Мне почти 56, а я хочу любви и романтики.Хотя большинство женщин вокруг нашли себя в даче, вязании и т.п.Может, если бы у меня была гармония в семье, я бы не дергалась.Так что иди навстречу чувствам,но только не заводи ребенка, пока не выйдешь замуж.А так, почему бы не повстречаться, не пообщаться с молодыми людьми? У меня племянник женился на девушке с ребенком и очень его любит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Просто Аленка пишет:
"Но так получается что с кем не познакомлюсь 24-25 лет. Просто обрываю все вначале. Потому что понимаю что в этом возрасте парню нужны серьезные отношения и брак. Я к такому шагу не готова. Да и кому нужны еще двое чужих детей."

С чего ты взяла, что парням в этом возрасте нужны серьезные отношения, брак и не нужны чужие дети? А сама ты разве не хочешь серьезных отношений? Или ты наоборот хочешь чтобы тобой пользовались и бросали? Как-то не логично получается...
Разница в возрасте 7 лет не критическая, на этом вообще не стоит зацикливаться. Не додумывай за других (мужчин), что им нужно, предоставь решать этот вопрос ИМ самим. Если появляются действительно теплые чувства, то ни разница в возрасте, ни дети не мешают нормальным отношениям.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Это не конец света. Вот я оказалась нужна в свои 37 лет и с ребенком. Все замечательно. надеюсь на долго. Не зацикливайся на этом, девушки нужны бывает и с тремя детьми, только согласна, не заводи сразу третьего, только после замужества.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
привет, Алёнка!
Я тоже не понимаю, откуда информация о том, что мужчине в 25 лет позарез нужна семья и дети. Да, есть такие, но большинство ближе к 30 женятся... так что ты бы не посылала их так сразу) тем более, если тебе не нужно ничего особо серьёзного, то ты особо и не разочаруешься, потому что не будешь ждать предложения руки и сердца. А мужчин как раз пугают девушки, которые хотят в ЗАГС) так что у тебя все карты на руках.
Профиль
#6
Спасибо огромное! Как камень с души свалился, что меня не осудили. Конечно же и мне хочется когда-нибудь иметь серьезные отношения, но после развода я боюсь что все снова повториться. Ведь и с бывшим мужем у нас были отличные отношения поначалу, а потом все скатилось на нет. Появилось непонимание, невнимание. Все стало так как будто так и нужно. Поженились и уже вся романтика улетучилась. Уже штамп в паспорте и ни кто ни куда типа не денется. И можно не замечать друг друга. Быть просто мебелью в доме. Вот почему я и не хочу сейчас иметь какие-то глобальные отношения. Я просто боюсь повторения. И я конечно не считаю что всем мужчинам позарез в таком возрасте нужна семья и брак, но почему-то считаю что они об этом задумываются и узнав что у меня двое детей не захотят дальше общаться. Поэтому ни кому и не говорю ни чего. Просто обрыв и все. А бывает, что и очень бы хотелось продолжить знакомство. Наверное это просто чувство страха, что меня не поймут и осудят.
Профиль
#7
Какие бы ни были отношения, романтика рано или поздно закончиться, но это не означает, что женщина тут же превращается в предмет интерьера. Неудачное замужество - это опыт, который заставляет по-другому взглянуть на те же вещи, а каждое следующее замужество как правило удачней предыдущего smile!31! И не надо на первом же свидании объявлять МЧ о своем возрасте и наличии двух детей, но и скрывать этого специально тоже ни в коем случае не стоит. Придет время, и разговор сам собой коснется этой темы, и все точки на "и" будут расставлены.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
а каждое следующее замужество как правило удачней предыдущего


Согласна с Волчицей, ибо это достоверный факт. Исключения: "Если третий муж бьет морду, значит дело не в муже, а в морде", только не принимайте, Автор на свой счет, это так. для красного словца.

Цитата
Просто Аленка пишет:
Наверное это просто чувство страха, что меня не поймут и осудят.


Именно это)) у меня тоже был такой период, когда я не хотела длительных отношений и никому из партнеров не говорила про ребенка, т.к. для себя решила, что пока я буду "приглядываться-присматриваться" и разбираться в себе, чего же я все-таки хочу и кого же мне искать, поэтому политика то в принципе правильная, кроме : "Все мужчины в возрасте 20-25 лет ищут семьи", как правило нет, Аморалистка права - мужчины в основном остепеняются к 30-ти, ну если сразу в 20 лет не женились на девочках "с соседнего двора". Поэтому отбросьте сомнения, Вы определились с целью - хочется романтики. Вот и создавайте себе романтику. Общайтесь, танцуйте, пойте, рано или поздно Вам это надоест (100%, Вы уж мне поверьте) и Вы будете готовы вернуться в лоно семьи. Удачи Вам!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
я тоже считаю, что никакой это не конец. Встречайтесь на здоровье, думайте о себе, а не о том, что там нужно мужчинам, главное, что хотите вы от этих знакомств.
Профиль
#10
Человек сам себе ставит постоянно рамки: как это в 32 года...как это влюбляться..как это.. Никто, кроме Вас самой, не погставил эти рамки. Уберите их подальше и всё будет отлично!

Встречайтесь, общайтеь. Я так понимаю дети у вас не грудные уже, так что Вы можете себе позволить бгольше и дгльше общаться... Если спросят - скажите о детях. И если мужчина захочет строить отношения именно с ВАМИ, то и наличие детей не испунает. А наобррот. Если примет - то он ВАШ) все просто...

Я сейчас тоже в равзоде, тоже есть ребенок (3 лет нет), но я помладше Вас... и одно время сма себе поставила таке рамки: кому я нужна буду..я не хочу серьезного ничего... Прошло 7 месяцев после развода...и гтова и открыта для отншений... оин уже начинаются, и ОН принимает моего ребенка как своего - не это ли счастье для матери??? И то, что он принял ребенка, то что он настроен и спокоен мне показывает, что он не кинет меня, поиграв...
Профиль
#11
Не совсем поняла, что именно имеется ввиду под романтикой и весельем? Это красивые встречи, цветы, признания, совместные походы в театр и т.д. То есть довольно длительные отношения. Или тусовки, ночные клубы, вино/пивасик и разбежались?
Если вы не готовы пока к серьезным отношениям, но влюбчивая и одиночество вас тяготит, попробуйте все таки некоторое время повстречаться с парнями дозировано - 1-2-3 встречи и все.
****
Ну, а как поймете, что такие отношения вам надоедают, то можно и позволить себе влюбиться.
Отредактировано: Ukaaa 11.06.2011 17:26:25
Всё! Больше курить не буду! Впрочем… И меньше тоже.
Профиль
#12
Цитата
Просто Аленка пишет:
Приветики всем! Искала где бы получить ответы на волнующие меня вопросы и попала сюда. Много тем, много вопросов и жизненных ситуаций. Захотелось тоже немного поплакаться и пожаловаться. Хорошо когда есть кому выговориться. Мне 32 года. Есть 2-е детей, но я в разводе. Ощущаю себя лет на двадцать. Да и выгляжу лет на 25. Хочется романтики, веселья и свободы. Есть две подруги с которыми мы иногда выходим в кафе посидеть, потанцевать,отдохнуть. Знакомятся парни по 24-25 лет. При чем так постоянно. Поэтому прошу у вас хотя бы маленького совета. Как же быть в 32 года, разведенной, с двумя детьми, жаждущей романтики женщине? Неужели это конец?


Милая Аленка!

Дети чужими не бывают -то раз:)

ВЫ - в самом расцвете -это два:)

Вы не только можете окунуться в романтику ни к чему не обязывающих отношениц, но и стать искренне Любимой - это три!:)

Потому что Вы- ЖЕНЩИНА! Цветущая и манящая!:)

Потому что парни в возрасте 25 лет - тоже бывают мужчинами и еще какими! Мой Муж был именно в этом возрасте, когда мы познакомились:) И я имела дочурку и еще плюс несколько лет, превышающих его возраст:) И что? Я не желаю лучшего Мужа для себя! Он умеет так любить, что мне самой пришлось у него обучаться:) Да, да!

Его искренности! Его восторгу! Его Желанию!:) И уже почти 8 лет - я все еще учусь и ни о чем не жалею:) А.. Нет.. Жалею.. Что не встретила ЕГО раньше:))

Душе -все равно сколько у нас деток, скольок было мужей.. Сколько денег:) Душа, играючи, окунается в Любовь, если мы ей это позволим:)

Так не лучше ли позволить Себе то,что можно получить играючи, легко и с наслаждением? И отпустить мысли о том, что чужие детки никому не нужны.. Детки нужны нам,Богу внутри нас.. И обязательно найдется мужчина, который это понимает..

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Юна пишет:
Потому что Вы- ЖЕНЩИНА! Цветущая и манящая!:)
Потому что парни в возрасте 25 лет - тоже бывают мужчинами и еще какими! Мой Муж был именно в этом возрасте, когда мы познакомились:) И я имела дочурку и еще плюс несколько лет, превышающих его возраст:) И что? Я не желаю лучшего Мужа для себя! Он умеет так любить, что мне самой пришлось у него обучаться:) Да, да!

Ой, ну и правда - подумаешь, 32 года! Мне вот 31 на носу - в остальном - все также, как у Аленки) И двое детей, и одна, и выгляжу моложе - и часто нравлюсь парням младше меня, друзья даже прикалываются на эту тему - мол, годы идут, а возраст моих мужей не меняется) Отец второй моей дочки был младше меня на 4 года. Но расстались мы отнюдь не из-за разницы в возрасте. И совершенно согласна с Юной - и в 25 лет можно быть "не мальчиком, но мужем". А можно иметь за плечами четыре десятка - и оставаться балованным несамостоятельным маменькиным сынком. Так что - "все еще будет с нами", как поет моя любимая Катя Болдырева, не сомневайтесь!
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь