Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5907Тема: «Хочет ли он общаться дальше?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем привет,
Может что посоветуете.
Очень нравится один МЧ, видимся пару раз в неделю на занятиях в спорт школе после работы.
В начале года отношения вроде начались(очень неожиданно), но быстро как-то закончились, продлились около 2 мес. Я его пыталась потом вытащить погулять, к себе к гости приглашала (раньше всегда соглашался, принимал предложения, ну и сам приглашал в кафе и все такое).
Взаимная симпатия явна чувствовалась.
Сейчас постоянно переписываемся по аське, видимся в спорт школе, но почему-то не могу его никуда вытащить. Отвечает, что типа времени совсем нет, но признается, что соскучился. Говорит , вот не знаю, типа, как быть, как все распланировать с моим расписанием.
Вот я думаю, либо просто отмазывается, я ему надоела, не хочет общаться как раньше, но тогда зачем переписываться. Либо действительно времени нет...
В лоб спрашивать не хочу, тк боюсь испортить отношения таким вопросом, боюсь, что и дружеских не будет. А очень надо их не портить.
И настолько он мне засел в голову, что никак не могу отпустить ситуацию и забить на него...
Ну очень мне он нравится. Давно не было такой симпатии по отношению к МЧ, и притяжения.
Отредактировано: Katy 04.03.2014 19:41:34
Профиль
#2
Цитата
Katy пишет:
но признается, что соскучился.


Я тоже раньше говорила что соскучилась. притом не одному, скажем так держала в "запасных". Это ни о чем не говорит, это не базис - не зацикливайся на этом.

Цитата
Katy пишет:
Говорит , вот не знаю, типа, как быть, как все распланировать с моим расписанием.


Если женщина нравится мужчине, он найдет для нее место в любом графике, даже если он женат или генеральный директор с мощным расписание (по личному опыту)
QUOTE]Katy пишет:
В лоб спрашивать не хочу, тк боюсь испортить отношения таким вопросом[/QUOTE]

Правильно. Будь хитрее. Не настаивай на встрече. Я обычно так делала "сегодня типа иду туда-то, будет круто, собираем компанию" или что-то в этом духе, открыто не приглашая. Кому нужно - всегда поймет скрытый намек.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
[QUOTE]Lilit пишет -

Если женщина нравится мужчине, он найдет для нее место в любом графике, даже если он женат или генеральный директор с мощным расписание (по личному опыту)

Я полностью с этим согласна. Я и сама такая. И все такие.
Вот только вопрос в том, что с каких-то пор он все время находил, а потом как-то все резко стало не так. И я даже для себя не могу понять, что сделала неверно.
Если честно, я думаю на 99%, что назад пути нет и с ним ничего не получится, и каждый день убеждаю себя в том, что нечего тратить время на него, душевные силы и все такое. Но как-то проходит несколько дней, я принимаюсь за старое. Мочала-мочала, начинай сначала.
Кажется, я влипла по самые уши...
Профиль
#4
Все усложняет тот факт, что видимся мы 2 раза в нед в любом случае в спорт школе, а не видеться не получается, либо мне забить на занятия, что я совсем не хочу. Если бы не было возможности пересечься, было бы гораздо проще. Но мы занимаемся в одной группе. Скорей бы он у меня вылетел из головы
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Katy пишет:
Если бы не было возможности пересечься


Ты не права) Если бы у тебя не было возможности его видеть "легально" ты бы нашла другой способ)) Потому что если уж нравится человек, то от этого первое время никуда не деться. Так у тебя есть стимул и надежда - не надо ее убивать, вгонишь себя в депрессию))
Просто постарайся "переключится". Подруги, друзья, шоппинг - хоть немного да станет легче. Найди себе кого-нить другого пока. без продолжения. Клин клином вышибают.
А вот с глаз долой из сердца вон - очень редко работает, по крайней мере у меня. Если мне кто-то нравится, я голову об стену сломаю, но все равно буду думать об этом человеке))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Цитата
Lilit пишет:
Так у тебя есть стимул и надежда - не надо ее убивать, вгонишь себя в депрессию))


Ты про надежду к чему говоришь?
Профиль
#7
Цитата
Katy пишет:
Если честно, я думаю на 99%, что назад пути нет и с ним ничего не получится, и каждый день убеждаю себя в том, что нечего тратить время на него, душевные силы и все такое.


Вот к чему)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Понятно теперь.
Ну да,согласна.
Хотя конечно хочется, чтобы все было по-другому smile!15!
Профиль
#9
Цитата
Katy пишет:
Хотя конечно хочется, чтобы все было по-другому


Ну так всегда)) самое обидное, что когда тебе не будет хотется, все будет именно так, как бы тебе хотелось до этого)) У меня 100 раз так было) не переживай - рано ставить крест. Просто переключись. Сработает - ну значит судьба. Если нет - найдешь себе другую судьбу) smile!31!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Это да, у меня такое тоже конечно же и раньше случалось.
Но, блин, хорош он, засранец...
Профиль
#11
А мне "с глаз долой - из сердца вон" всегда помогало)) так что "не видеть" - очень хорошее средство. А в другую группу нельзя перевестись?
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне "с глаз долой - из сердца вон" всегда помогало)) так что "не видеть" - очень хорошее средство. А в другую группу нельзя перевестись?
нет, все в одной занимаются. Не вижу смысла переводиться из-за него. Да вот еще.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Кати, ну тогда типа работай над собой, и, как посоветовали выше, клин клином)
Цитата
Katy пишет:
И я даже для себя не могу понять, что сделала неверно.
да необязательно что-то неверно делать. Просто разонравилась. Или другая появилась.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь