Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7421Тема: «курортный роман, курортный роман, который не возможно забыть» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
У меня был курортный ромын почти год назад. Мне казалось, что это любовь всей моей жизни, как-будто крылья выросли. Это были самые счастливые дни моей жизни. Он замечательный, элугантный, обходительный, ласковый, нежный...., мужчина моей мечты (я думала таких не бывает). Потом мы созванивались ещё около месяца. Эти разговоры по несколько минут в день, мне очень его не хватало. Да и он говорил такие слова, говорил, что любит, скучает, не может. Потом у него появились какие-то проблемы на работе, ему пришлось уехать ,он пообещал по-любому связаться и ... пропал. Я вначале очень переживала, думала, что что-то с ним случилось, а потом поняла, что я ему просто не нужна. Мне казалось, что со временем всё притупиться, я очень пытаюсь его забыть, но ничего не выходит. Как вспомню про него сердце бьётся и руки трясуться. Подскажите как быть?????? Заранее благодарна.
Профиль
#2
я не буду оригенальной,если скажу,что время все лечит,это действительно так!все проходили через подобные ситуации..ну а курортный роман,это и есть курортный..кратковременный,красивый и почти незабываемый (как кажется первое время;)))..так что время всех рассудит.
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спасибо. Я и сама это понимаю. Просто прошёл уже год, а мои чувсва совсем не утихли. Я не могу завести другие отношения, постоянно всех сравниваю с ним. Мне казалось, что у нас не совсем курортный роман ( мы даже планировали своё будущее), если бы всё прекратилось после нашего разъезда, конечно всё было-бы проще, но всё тянулось. Он даже собирался ко мне приехать, а потом всё так резко, а главное неожиданно и непонятно обарволось...
Отредактировано: Ника Смирнова 21.04.2011 22:43:25
Профиль
#4
Вам надо снова на курорт, опять роман завести там, и поймете, что все так планируют и общаются после этого первое время.
А вообще не сравнивайте, все на курортах другие, там же отдых, все прекрасно, романтика и т.д. Я даже в мужа снова влюбляюсь после поездок куда-нибудь, хотя до этого просто ужас в отношениях бывает.
Так что смело берите новых потенциальных женихов на курорт, там и поймете, что и они могут так smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наверное вы правы и я сама всё придумала. Постараюсь воспользоваться вашим советом. Хотя если честно я себе пообещала, что больше НИКОГДА не заведу курортного романа. Или это будет роман на 1 день и не общаться больше никогда. Не хочу больше так, слишком больно...
Профиль
#6
Цитата
Ника Смирнова пишет:
НИКОГДА не заведу курортного романа.
Ой,Ника,да такое бывает не только в курортных романах.И самые обычные отношения резко заканчиваются после планирования будущего и т.д.
Профиль
#7
Ника, просто не надо было созваниваться и т.д. С глаз долой - из сердца вон. У меня был 1 такой курортный роман. На следующий год я приехала туда снова, у меня уже была новая любовь, у того мальчика тоже, поболтали как друзья, и всё ок, без напрягов. Хотя, если честно, я его до сих пор с теплотой вспоминаю, а прошло уже 10(!!!) лет. Но вот этот роман, длившийся 3 недели, был самым романтичным, наверное, в моей жизни))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Nata K. пишет: "Так что смело берите новых потенциальных женихов на курорт"

Именно так: сначала познакомьтесь, влюбитесь и начните встречаться с человеком который живет рядом с вами (в пределах досягаемости с помощью общественного транспорта), а потом вместе - айда на курорт! Поверьте, отношения после такого "курортного романа" только укрепляются. А чисто курортные знакомства крайне редко имеют продолжение.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#9
спасибо большое за советы)))) Осталось дело только за малым найти того в кого я сейчас смогу влюбиться , кто сможет перебить это чувство.
Профиль
#10
Собираюсь в Грецию, у кого-нибудь был красивый роман с красавцем греком?
Профиль
#11
А что, греки поголовно красавцы?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#12
Волчица, не думаю, что все греки - красавцы, но думаю, что ОЛьга рассчитывает на роман именно с красавцем)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Прекрасно понимаю Ваши чувства...
По скольку совсем недавно пережила нечто подобное..когда мы с ним провели прекрасное время вместе, сейчас тоже идет переписка..но до нашей встречи еще далеко. И я точно так же теперь боюсь, что он пропадет, забудет.... а у меня в серцде снова будет только он!!!
Но главное не отчаивться - верно?!

А вам советую снова поехать отдохнуть - новое приключение точно с Вами будет
Профиль
#14
Греки в отличие от турков, более деликатно ухаживают, менее навязчиво...приглашают вина попить днем, потом уже вечером на дискотеку.
Профиль
#15
А турки сразу в койку приглашают?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#16
Класс! Ну и тема пошла! :)))))
Ника Смирнова, мне жаль что с вами такое случилось. К сожалению среди мужчин есть и такие... Но не думайте что все мужчины одинаковы! Постарайтесь отвлечься, забыть его. И не считайте что в следующий раз будет то же самое.
Профиль
#17
надеюсь что те кто сейчас писали про романы на курорте,не замужем...а то это слишком унизительно по отношению к вашим мужьям...а если вы свободны,то все у кого были курортные романы,оставьте эти моменты просто в своей памяти...на то они и курортные романы:-)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь