Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6434Тема: «Как быть с мужем????, быть или небыть» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мы познакомились 7 лет назд, всё было просто замечательно, через месяц мы начали жить вместе, на тот момент у меня уже был ребенок.Он очень хорошо его воспринял, и ребенок и муж....жли годы, и вот наступила критическая дата 5 лет совместной жизни....И мой муж нашел любовницу....мы разошлись, иногда встречались, общались....И через год решили что ведать судьба, я забеременела, и мы родили совместного ребенка, но спустя 1,5 года после нашего примерения, муж опять начал пропадать ночами..и я поняла что на этот раз я мужа уже непрощу....как быть правильно?????Подскажите?????Я реву ночами, но и уйти мне пока некудаааааааа и незнаю как это сделать
Отредактировано: kozma 20.10.2010 20:12:51
Профиль
#2
Какие видишь варианты?Все же быть вместе или искать куда уйти?
Отредактировано: e-leony 21.10.2010 00:20:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Знаешь у меня была подобная ситуация тока деток не было... я даже на этом форуме помощь искала! Если любишь- борись! А я думаю что да ведь не просто так прожили так долго! Посторайся заняться собой- банально конечно. все пишут об этом но помогает. ревешь целыми днями, а когда он приходит- встречай его как мисс мира- вся такая цветешь и пахнешь, чтоб чистенько и уютно все было! Улыбайся. ужасно конечно когда у тебя внутри все плачет и стонет но что делать. держись! Пусть он думает что у тебя кто то появился! Сделай все возможное!К тому же если вы и разойдетесь то тебе придется быть конкурентно способной ведь ты мама и тебе придется искать нового папу! А такая как я была например -зареванная, ничего не видела вокруг, не ела и не спала, врядли кому нибудь нужна. Наше единственное оружие это мы сами- наша внешность! Еще раз повторюсь- да банально- но только это и спасло мой брак! Дай ему понять что он не единственный и свет клином не сошелся только именно так!!!!Как бы не было тяжело-запихни внутрь слезы и истерики! когда приходит- будь тише воды ниже травы- как бы ни хотелось выяснить отношения- НЕ НАДО! Сейчас только хуже сделаешь! Потерпи! Через месяц, ну 2 он сам не выдержит так жить и пойдет на контакт! P.S. Пусть он дергается а не ты!!! Удачи тебе в этой сложной борьбе, наверное за саму себя а не за него! После того что было у меня, я очень сильно изменилась. и мне стала легче жить!!!!если что пиши мне в личку! polyana_87@list.ru
#4
Полина Афанасьева

Спасибки!!!!Будем, делать, просто ребенок маленький, и иногда просто на себя нехватает времени((((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот умничка! Так держать! берешь маленького, красишься и идешь гулять! Поверь как начнешь ловить взгляды мужчин- расцветешь! А он задергается! Если что пиши! Я сама была в похожей ситуации и понимаю что и как это. дним словом просто жизнь в аду. кстати когда мы помирились и через 2 месяца опять поссорились так не серьезно я ему фразу сказала: " Думаешь ты такой мачо- тогда в грязь меня втоптал? нет милый я расправила крылашки и отряхнулась" он сказал я знаю- прости.... теперь он меня ревнует ко всему что движется)))))
#6
Полина, извини, но ведь ревнует ко всему, что движется, не означает, что сам налево не ходит...
Профиль
#7
мужчины по натуре по своей завоеватели- им надо постоянно добиваться женщины и не важно кто она- жена, девушка или еще кто нибудь! просто когда они видят что свет клином не сошелся на них они начинают дергаться и просыпается инстинкт охотника. лучше пусть он добивается нас чем кого нибудь другого)))всегда надо держать ухо во стро!
конечно не значит. но когда он ревнует ему приходиться добиваться и на всякие гадости и налево просто не остается ни времени ни сил. Все это конечно только тогда когда есть чувства и любовь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Полина, вот ведь странно, что у меня муж не такой. Были случаи, что он меня подозревал в измене, он впадал в депрессию и тд, но при этом ничегошеньки не делал, чтобы меня "вернуть", хотя возвращать и не было необходимости, но, завоёвывать он не собирался, а хотел отпустить меня и всё... и так и говорил, если полюбишь другого, я тебя отпущу, смысла бороться не вижу, насильно мил не будешь, вот так...
Профиль
#9
Цитата
Полина Афанасьева пишет:
когда он ревнует ему приходиться добиваться и на всякие гадости и налево просто не остается ни времени ни сил.
ну разве что так. smile!03!
Профиль
#10
Кстати, Козьма, извини, что тебе не сразу ответила... я бы послала его. Потому что одно дело простить однократную измену, и совсем другое - повторную. Всю жизнь он гулять будет, всю жизнь!! Мало того, ещё и уважения не имеет к тебе, раз не особо скрывается(не ночует дома даже!!)
Профиль
#11
нет я не спорю! но ситуации все разные! просто такое поведение мне лично помогло сохранить семью! к тому же и переменило всю мою жизнь и взгляды! поссле того как мы все таки помирились я сказала сама себе- НИКОГДА, НИКОГДА я не буду плакать и страдать из-за кого то, кроме себя!:))))пусть покажется эгоистичным но мы сами кузнецы своего счастья и судьбы, и кроме нас самих никто не поможет...
#12
Козма, я конешно могла бы посоветовать тебе разойтись но все дело в том что не ты будешь принимать решение, а твой муж. За тобой останется только право выбора - согласится с его решением или нет.

Я не буду говорить здесь о том, что твой муж - слабовольный эгоист. Здесь мне хотелось обратить твое внимание на следующие грубые ошибки допущенные тобой в отношениях с мужем.
Ошибка первая и вторая. Ты пишешь что вы стали жить вместе через месяц после встречи. Я так понимаю что жить вместе означает секс. Так вот, возьми себе на будущее за правило - НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ. У меня даже девочки-соплюшки знают об этом..
Вторая ошибка - месяц это слишком малый срок для того чтобы сделать выбор в пользу замужества. С момента первого знакомства и до выбора должно пройти НЕ МЕНЬШЕ ГОДА.
Ошибка третья. Ты выходила замуж за достоинства а надо было за недостатки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Согласен со всеми, кроме совести форума. Гы smile!31!
Профиль
#14
Правда одного не понял - Полина - а зачем из-за себя страдать? smile!31!
Профиль
#15
Чингачгук, да этот человек с раздвоениями-растроениями личности уже мягко говоря поднадоел!!
Профиль
#16
Уговорили! smile!30! Прощаемся.
Профиль
#17
я только счас начинаю понимать, что человек уйдя раз, уйдет и еще раз и еще раз...это тоже самое, что если человек ХОТЬ РАЗ поднял руку, то он это сделает и еще раз...............
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
kozma пишет:
Мы познакомились 7 лет назд, всё было просто замечательно, через месяц мы начали жить вместе, на тот момент у меня уже был ребенок.Он очень хорошо его воспринял, и ребенок и муж....жли годы, и вот наступила критическая дата 5 лет совместной жизни....И мой муж нашел любовницу....мы разошлись, иногда встречались, общались....И через год решили что ведать судьба, я забеременела, и мы родили совместного ребенка, но спустя 1,5 года после нашего примерения, муж опять начал пропадать ночами..и я поняла что на этот раз я мужа уже непрощу....как быть правильно?????Подскажите?????Я реву ночами, но и уйти мне пока некудаааааааа и незнаю как это сделать


ДЕЛАТЬ СЕБЯ! НЕ отношения, не деток и не мужа возвращать.. А заняться самым главным в своей жизни на сегодняшний день - СОБОЙ! И здесь подразумевается не только внешность... Здесь иное... К Вам притянулся мужчина, которому нужно иметь, видимо, не одну женщину в своем арсенале.. Он изменял Вам с ней, а ей - с Вами... Неужели Вы хотите прожить в таких отношениях ВСЮ жизнь?..

Судя по Вашей реакции - страданиям и слезам, всю жизнь Вы так не протянете.. И отделаетесь, в легком случае, - каким-нибудь заболеванием по женски. А в худшем.. Но мы до этого не допустим, ага? Или - уже допустили?...

НЕ бывает так, чтобы идти было некуда.. Если Ваше желание ВЕЛИКО, то обязательно притянется жилье и даже деньги.. Из ниоткуда:) У Вас есть желание ЛЮБИТЬ? Любить СЕБЯ? даже у меня есть желание - любить Вас:) А вот у Вас на момент написания поста - его не было и с проекте. Почему? Вы что - хуже меня, ее и их?.. ВЫ - во многом даже лучше! И знаете - чем? Вы умеете отдавать человеку самое главное, а вот человек Вам попался. который этого ценить не умеет.. Ну, пока не умеет. Даст Бог - и он научится:)

Вы не справляетесь с его травмами детства.. А кто сказала, что Вы обязаны это делать? Вам бы сейчас помочь себе и деткам.. Хотя прошло уже 4 года, но чувство у меня такое, что настрадались Вы сполна...

Вы - ПРЕЛЕСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ.. Вы - сама неистовая женская природа, которая может снести все на своем пути.. Все ненужное, все, что приносит горе и печаль.. И отстроить НОВОЕ! То, что приносит РАДОСТЬ! Потому что - если ВЫ очень этого захотите, то все получится.. По праву Вашего рождения ЖЕНЩИНОЙ!:)


С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь