Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11701Тема: «Сначала не любила, теперь не могу без него, краткая история моей несчастной любви» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Прошу помоч советом, у кого была похожая ситуация..просто не знаю что мне делать..
Мне 21(на всякий)
Начну с того что история моя началась в далеком 2008 году.Я только рассталась с парнем которого очень любила, перестала доверять всем.В общем жила в свое удовольствие и тут вдруг пристал ко мне на работе парнишка спросил номер, ну я дала..так просто..встретились-понравился, веселый, активный((глупый до невозможности)я подумала что повстерчаюсь немного и расстанемся...Не любила его сначало и спать с ним не хотела, обзывала, издевалась и все такое...Он за мной бегал, подарки дарил, все свободное время со мной, если что ни так сразу ко мне бежал, жалел...ну вообще идеальный...я и не заметила как влюбилась...но при этом так и продолжала ругаться из-за пустяков+ревновать..через год после нашего знакомства я к нему переехала ..и более того, мы работали на одной работе.24 часа вместе, все вместе и в ванную и гулять и все все...на нас наглядеться не могли, говорили-кога отлипните друг от друга...как мы время проводили..эх..даже интересы у нас одни и те же (мотоциклы)
а тут вдруг поругались из-за какой то фигни, он на меня наорал, я как дурочка маленькая вещи собрала и ушла, а потом на след день пришла сама же, попросила прощения.Я БЫЛА НА 100 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННА что он меня простит и все будет опять как в сказке..чертас два...нет и все, нет, не люблю тебя, не вижу в тебе семьи.Я плачу, говорю-давай попробуем все сначала, все измениться, мы же любим друг друга, пытаюсь поцеловать...а он отворачивается. Я в жизни так ни перед кем не унижалась как перед ним в тот день. Он мне так и не обьяснил причину нашего расстования.просто сказал что нужно повзрослеть и что я найду себе лучше..а сам пишет мне до сих пор и звонит переодически, спрашивает как дела..у друзей интересуется что и с кем я...а сам говорит что у него все офигенно без меня.
В общем не знаю что делать, мои ошибки я сейчас вижу и никогда больше их не повторю, даже не придеться, потому что я точно знаю что боль моя не пройдет и меня время не лечит (уже месяц я в соплях и слезах, делать ничего не хочу, ток о нем думаю)и доверять я больше точно нкому не смогу Вот как как любимый, родной человек так мог поменяться за ночь, он был дома, сидел в контакте переписывался со всеми, что со мной расстался и что ему грустно.я ему еще через неделю звонила-спросила не передумал, а он уже не так уверенно но все равно нет сказал
Отредактировано: Valentin 30.09.2010 11:28:24
Профиль
#2
Если он до сих пор звонит и интересуется как Вы, то мне кажется, ему не наплевать. Подождите какое-то время, пусть все уляжется. Общайтесь с ним, созванивайтесь, списывайтесь, рассказывайте ему все, делитесь переживаниями, как раньше. Дай Бог может все и вернется, не опускайте руки, за свое счастье надо бороться. Удачи!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я с ним общаюсь, как раньше все рассказываю..он спрашивает вчено-где я, с кем я.но поседнюю неделю уже не звонит.Он подружке сказал, что может еще остынет, а она ответила-что б даже не вздумал ко мне возврощаться, что нечего так со мной поступать.
Сказал что рассталась из-за того что характеры разные, что он наверное бы мог перетерпеть, переждать, но почему то не стал. Он до сих пор называет меня катенком, малышом, солнышком, я ему сказала, что б забыл эти слова.
Профиль
#4
Фри, а при чем тут вообще подружка, зачем она вклинивается в ваши отношения??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Полностью согласна с Аморалисткой! Подружку надо дисквалифицировать! Немедленно. Пусть не сует нос в чужие дела.
Профиль
#6
подружки....я их просила не лезть обоих причем....они никогда меня не слушают!и обе же потом признались что разговаривали с ним об этом. smile!17!
у вас были такие отношения?потом встречались лучше?или может этот же возвращался?
Профиль
#7
да мне кажется, что у всех были отношения с расставанием... но полностью идентичных историй не бывает... у тебя непонятно, будет ещё что-то или нет... но подружки точно не должны лезть, иначе только испортят всё. Судя по всему, он и хотел бы вернуться, но видишь, твоя же подружка его и спугнула.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
(((лучше не становится...и он больше не звонит(((
Профиль
#9
Милая, не паникуй. Задумайся, может это все и к лучшему, а легче в любом случае станет... через какое-то время...
Профиль
#10
я просто только сейчас поняла-что это тот человек который мне нужен был.он всегда мог меня удеражать, остановить успокоить...с моим то взрывным характером...да и я его тоже..мы через столькое прошли..ну как...как человек может все в один момент бросить и забыть...еще дружить не постесняться предложить..это кашмар.как теперь строить новые отношения.с того же?как доверитьься?ведь он мне столькое говорил.
Профиль
#11
free, непонятно чем и в чем Вам помочь? Вернуть МЧ, которому Вы не нужны и неинтересны? А это вообще возможно, по-вашему? И нужно ли? Если да - то зачем?
Профиль
#12
да правильно говорят, что третий -лишний.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
free пишет:
Не любила его сначало и спать с ним не хотела, обзывала, издевалась и все такое...Он за мной бегал, подарки дарил, все свободное время со мной, если что ни так сразу ко мне бежал, жалел...ну вообще идеальный...я и не заметила как влюбилась...но при этом так и продолжала ругаться из-за пустяков+ревновать..
а тут вдруг поругались из-за какой то фигни, он на меня наорал, я как дурочка маленькая вещи собрала и ушла, а потом на след день пришла сама же, попросила прощения.Я БЫЛА НА 100 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННА что он меня простит и все будет опять как в сказке..чертас два...нет и все, нет, не люблю тебя, не вижу в тебе семьи.Я плачу, говорю-давай попробуем все сначала, все измениться, мы же любим друг друга, пытаюсь поцеловать...а он отворачивается.


Думается мне, что Парень Вам отомстил за те издевки, которые переносил в прологе Ваших отношений.. НЕ нарочно, конечно.. Но наша психика может творить такие чудеса.. Пока добиваемся Человека, многое готовы снести.. А когда Он в нашей власти, то воспоминания душу точат и спать не дают:)

Если бы Вы, после расставания, инициативы к примирению НЕ проявляли, то был бы шанс на то, что Он снова озадачится Вашим вниманием.. Но Ваша активность сыграла с Вами злую шутку.. При расставании выигрывает тот, кто пассивен и общения НЕ инициирует:) Это - самая распротсраненная ошибка Девушек, бегущих по горячим следам уходящей любви..

И еще.. Вы называете Парня ГЛУПЫМ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.. Ну, какой же Парень такое вынесет?.. Вы Ему свое мнение. вероятно, НЕ оглашали.. Но, кроме тела, у Него еще и душа есть в запасе, если что:) А Она чувствует.. на ус мотает.. запоминает.. ЧТО мы думаем о Парне..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь