Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6228Тема: «" Раз любишь,принимай меня таким какой я есть",-услышала я то него!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здраствуйте..недавно нашла ваш сайт) Увидела этот форум! И захотелось услышать ваше мнение...помогите пожалуйста!

...Мне 19 лет с класса 10-го были отношения с молодым человеком! По началу грубо говоря он бегал за мной(как бы это смешно не звучало,так и было) стоял плакал на коленях передо мной.а мне это было не интересно,я все время отвергала его! можно даже сказать издевалась над ним,ну видимо была маленькой и не понимала всего происходящего!!! Шли годы...я бросала его! потом через не которое время возвращалась опять к нему...и это все длилось до того наверно,пока я не уехала учиться (мне уже 18 лет,изменились взгляды на жизни,интересы...начинала осознавать,что это единственный человек,который меня искренне любит!) НО...было уже поздно,я сама изменила этого человека,так видимо сильно всегда обижала его...что он начал так же относиться ко мне..но все равно продолжал любить...(ну он так говорил)
Но теперь..я редко слышала приятное от него)он чаще все держал в себе)видимо боялся..опять очередного удара от меня)...Я люблю этого человека,и просто начала принимать его таким...холодным,немного эгоистом(он мог пропадать неделями) а я ему прощала все)зимой этого года я узнала.что он строил отношения на стороне(было больно)..но через не которое время я простиила его,вернулась опять к нему)))Сейчас мне уже 19...лето)и вот 23 дня назад мы расстались с ним по глупой причине,неважно короче,я нашла уж повод) Но я нашла этот повод,чтобы опять попытаться забыть его! этот человек причинил мне не мало боли..(умом я прекрасно понимаю)что есть еще лучше,которые ценят меня)но сердцу ведь не прикажешь! И теперь я каждый день сдерживаю себя...чтоб не написать,не позвонить ему!
когда мы расставались он мне сказал " раз любишь,успокойся уже и принимай меня таким"
ну разве это нормально?!
Что мне делать..успокойтся и вернуться к нему! Или забыть его наконец,ведь уже сколько раз пыталась это сделать..и все без результатно!!! Жду ваших мнений...
Профиль
#2
Если много раз не складывалось,то и не сложится.ИМХО
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
)))))
Профиль
#4
1) Ты столько лет издевалась над человеком как хотела.
2) Потом вдруг поняла, что ОХ! Влюбилася!
3) При этом, в общем то АБСОЛЮТНО верная фраза "раз любишь,успокойся уже и принимай меня таким", тебя ставит в тупик. А между тем - она совершенно справедлива, любовь это в том числе умение принять человека таким, каков он есть, причём работать должно в обе стороны.
4) Почему бы теперь ему не поиздеваться над тобой?

Цитата
Что мне делать..успокойтся и вернуться к нему! Или забыть его наконец,ведь уже сколько раз пыталась это сделать..и все без результатно!!! Жду ваших мнений...

Вывод:
Всё происходящее - чёрти-что и сбоку бантик. Ничего дельного из этих отношений не получится.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
отношений нет по сути! Вы просто поменялись с ним ролями. Наверно в какой то момент молодой человек смекнул каким поведением можно привязать к себе девушку и действует так. На нем свет клином не сошелся, тем более тебе всего 19 лет!
Профиль
#6
Ой какой та БДСМ прям)))
И ментальный в том числе!
Профиль
#7
Мне кажется с вашей стороны это и не любовь вообще! просто вы почувствовали, что ваш поклонник покидает ваши сети и эгоизм запаниковал, вот его то вы и выдаете за любовь! отпустите его, хватит мучать!
о, женщины!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Не вижу смысла строить отношения без соответствующей базы: ни любви, ни доверия, ни взаимопонимания. Ничего этого между вами нет. Только мучаете друг друга. У каждого из вас, видимо, свой путь - не вместе.
Профиль
#9
У меня была похожая ситуация. Мы встречались и расставались не один раз. То он без меня жить не мог и я стояла на первом месте в его жизни, то я летела к нему "на крыльях любви"
Ничего дельного из этого не вышло. Последний раз, когда мы начали встречаться он жутко изменился. Первое место в его жизни заняли пьянки, гулянки и друзья. На мои вопросы,о том, почему все так резко поменялось, он ответил: "А что хорошего ты мне сделала, чтобы претендовать на главное место в моем сердце?"
Этим все и закончилось, не мучай его и не мучайся сама. Через какое-то время успокоишься и все будет хорошо) Сил тебе и большого женского счастья!)
Профиль
#10
Цитата
Ринитта Дамировна пишет:
Сейчас мне уже 19...лето)и вот 23 дня назад мы расстались с ним по глупой причине,неважно короче,я нашла уж повод) Но я нашла этот повод,чтобы опять попытаться забыть его! этот человек причинил мне не мало боли..(умом я прекрасно понимаю)что есть еще лучше,которые ценят меня)но сердцу ведь не прикажешь! И теперь я каждый день сдерживаю себя...чтоб не написать,не позвонить ему!
когда мы расставались он мне сказал " раз любишь,успокойся уже и принимай меня таким"

Что мне делать..успокойтся и вернуться к нему! Или забыть его наконец,ведь уже сколько раз пыталась это сделать..и все без результатно!!! Жду ваших мнений...


Возможно, стоит сделать вывод о том - что НЕ стоит никого унижать?.. И что Вы сами - НЕ заслуживаете унижения?.. Ато получается причинно-следственное наказание:) "В начале я Его ударила, теперь - Он меня! И нужно терпеть!":)

Такие отношения, замешанные на обоюдной мести, конечно. могут быть возбуждающими.. воображение и более низкие вибрации:) Но.. Приносят ли они радость?..

А что - если научиться УВАЖАТЬ?.. И, прежде всего, СЕБЯ?.. Т.к. уважающая себя Девушка - никогда Мужчину НЕ унизит.. Ведь делая ему больно - Она приносит боль себе самой.. А?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь