Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10876Тема: «Мы разводимся с мужем, Очень плохо» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет девочки. Хотела с вами посоветоваться. Мы с мужем женаты всего 10 месяцев, знакомы уже пять лет. Всегда он любил больше чем я, бегал за мной, ухаживал. Я никогда ему не изменяла, но иногда флиртовала с другими. Как только началась семейная жизнь я забыла о других мужчинах, и подпустила его близко, было все так прекрасно. Но потом мы начали ругаться по пустякам. Я так хотела ребенка, а у нас не получалось. Кричала на него, у меня характер вообще не сладкий. Три месяца назад я заметила что он свой телефон прячет постоянно, я у него спросила есть ли у него другая? Он конечно ответил что нет. Ну я все равно узнала, что у него служебный роман с женщиной которой 39 лет. Я не ругалась с ним, сильно люблю, спросила ты ее любишь? Он сказал не знает, запутался. Месяц с ним я жила как в аду. Он ходил к ней, а потом меня обнимал, каждый день слезы. Я у него спрашиваю что делать будем, он не отвечает.
Ну вот один раз он пришел от нее пьяный, раньше я его не выдела таким, сказал что я во всем виновата, что ничего хорошего у нас с ним не было, и что если бы была его воля он меня бы всю жизнь мучал так. Мы пошли написали заявление на развод. Спросила у него рад ли он? Он мне отвечает если бы ты меня не заставила жениться ничего бы этого не было smile!17! . Девочки я ничего не понимаю сам пришел с кольцом и предложил жениться.
Написала этой женщине. Она мне говорит любит его сильно и хочет от него ребенка. Я не стала им мешать и переехала в другой город, чтобы не встречаться, приеду только на развод.
Перед отъездом его мама попросила сходить к какой нибудь бабуле спросить почему такая резкая жестокость в мою сторону. Ну она мне сказала что она его приворожила, и что это сильно очень. Я не знаю верить в это или нет????
Очень больно все это.
А самое главное на следующий день после моего отъезда он мне пишет, что сильно скучает и не даст развод, хотя продолжает встечаться с этой теткой. Вот тут я окончательно запуталась, как можно быть таким лицемером smile!17! . А когда спрашиваю любишь меня? Молчит.
Девочки помогите пожалуйста,дайте совет. Я его очень люблю, а от его вранья уже жить не хочется(((
Посоветуйте что нибудь??? smile!15!
#2
Наталья, добрый день! А в чем конкретно во время ссор он вас обвиняет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну, что ж... Развод - не смерть. Насильно мил не будешь. Тем более, детей общих у вас нет, делить нечего.

Я тоже когда-то разводился, причём при более отягчающих обстоятельствах. В итоге, как я считаю, всё (для меня) сложилось лучше чем если бы я остался в том браке.

А такого понятия "дать развод" - "не дать развод" у нас в стране такого просто нет. Чисто юридически.
Профиль
#4
Говорит заставляла ребенка завести!!!
Обвиняет в старых ссорах которые были 2 года назад, говорит что я его никогда не любила.
Что жизнь ему испортила.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
сорри
Отредактировано: Юлька-пулька 29.12.2009 12:47:58
косяк
Профиль
#6
Цитата
Наталья пишет:
говорит что я его никогда не любила.


Тяжело, когда любишь человека, со всей душой к нему, а он просто позволяет любить себя...это обидно.
Профиль
#7
Наталья, а Вам эти отношения настолько дороги, что вы готовы пожертвовать собой? Готовы ни когда не вспоминать о его измене и тех оскорблениях которые он вам нанес? Вы уверены что если вы сохраните свой брак, что вы сможете все забыть и при мелкой ссоре не тыкать его носом в его ошибки? Если готовы, то стоит сохранить брак и бороться за него.... Если не готовы, то запомните одну истину "Каждый последующий муж всегда лучше предидущего smile!14! "
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Наталья пишет:
Он сказал не знает, запутался. Месяц с ним я жила как в аду. Он ходил к ней, а потом меня обнимал, каждый день слезы. Я у него спрашиваю что делать будем, он не отвечает.
Или не ходит, или уходит- так, по- моему, должно быть. Другого не дано.

В бабулек я не верю. Сами дров порой наломаем, а бабульки виноваты.

Желание быть вместе должно быть обоюдное. Не только Ваше... И его тоже.

Вообще, конечно, нехорошая история. Вам -главное силы, займитесь собой. Не он единственный на земле.
Профиль
#9
В такой ситуации тяжело советчиков найти,по себе знаю.Я тоже с мужем развелась хоть и люблю,но много было вранья и обид....А спустя время опять вот с ним,и сама себя мучаю теперь,недоверие какоето осталось.Пытаюсь себя как-то сдерживать...Но незнаю теперь стоило ли это начинать.И как правильней себя вести,знаю что он сильнее морально,устала от этого очень. smile!17!
Профиль
#10
Думаю что главное быть уверенной в своём поступке,в крайнем случае обратится к психологу.Это поможет хоть как то в себе разобратся,и увидеть ситуацию со стороны.
Профиль
#11
это конечно очень тяжело, у меня подруга была замужем 6 лет , любила его , прощала за все и боялась потерять , после очередной ссоры он не захотел к ней вернуться и она просила у него прощения , хотела вернуться , но через какой то срок он прибежал к ней с мольбами вернуться , но она решила трезво посмотреть на свою жизнь и развестись,хотя это было тяжело , она похудела на 15 кг (от переживаний , дошла почти до дистрофии)....потом нашла себе парня , сейчас летает в облаках от счастья и говорит что ее бывший стал для нее вдруг абсолютно чужим человеком , да и любовь прошла , она наконецто почувствовала себя любимой , почувствовала себя "любимой женщиной"...конечно все индивидуально , но мой совет- забыть ....человек изменивший раз , сделает это и второй...
#12
Наталья, если мужчина на вопрос "любишь?" отвечает, что не знает, это означает - правильно - не любит. И не может вам в этом признаться к тому же. Чего в нем искать? Желает тридцатидевятилетнюю - пускай.
Не знаю сколько ему самому лет, но поступает он несерьезно. Через 10 месяцев совместной жизни говорить о разводе конечно рановато, еще, может. не притерлись друг к другу. Но такие притирки не нужны вовсе (со слезами и скандалами).

Трезво оцените свой нрав и характер и подумайте, будет ли вам счастье от другого мужчины? Или вам действительно есть что поменять в своём несладком характере?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наталья,
вполне возможно что эта "тетка" дает твоему мужу то чего никогда он не получал от тебя. Она скорее всего принимает его таким какой есть, не мучает упреками, не устраивает ссор, а возможно еще и с сексом там все круче... С другой стороны ты молодая и вас связывают пять лет, а она уже в возрасте и непонятно как долго еще могут продлиться отношения, вот он и не может никак до конца определиться с кем ему будет лучше... Если ты действительно дорожишь отношениями, то думаю при правильном подходе его можно будет вернуть, но прежде сто раз подумай: оно тебе надо?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#14
Цитата
Наталья пишет:
Ну я все равно узнала, что у него служебный роман с женщиной которой 39 лет. Я не ругалась с ним, сильно люблю, спросила ты ее любишь? Он сказал не знает, запутался. Месяц с ним я жила как в аду. Он ходил к ней, а потом меня обнимал, каждый день слезы. Я у него спрашиваю что делать будем, он не отвечает.

Девочки помогите пожалуйста,дайте совет. Я его очень люблю, а от его вранья уже жить не хочется(((


Наташа, милая...

5 лет прошло.. Похоже,что тогда Вы ударились об Мужчину, который с одной Женщиной строить отношения не умеет.. ВЫ ударились и было очень больно. ПОнимаю..

Его поведение - когда еще года не прошло со дня свадьбы, - красноречиво говорит о том, что одна Женщина - это очень трудная задача для Него.Ему нужно две. А быть может - больше. И множество будет олицетворять вторую:)Нет у него сил на то, чтобы всерьез строить отношения. С одной - нужно всерьез. А с двумя - уже как-бы понарошку, играючи..

И дедо здесь - не в Вашем, как Вы пишите, скверном характере. Вероятнее всего - у Вас были истерики и срывы, которым подвержены большинство Женщин. А Женщины, которые хотят, но не могут забеременеть - подвержены гораздо более..

А Муж Ваш сбежал. Ушел в служебный роман, когда начались сложности. Я бы не строила дальше жизнь с таким Человеком. Хороший Он Человек, но болеет. Болеет вирусом двойственности. Это лечится - только с согласия самого Человека:)

А как сложилась Ваша жизнь дальше? Так хочется,чтобы Вы встретили Мужчину, для которого понятие ЕДИНСТВЕННАЯ - было бы легким и родным.. smile!27!
Отредактировано: Юна 18.09.2014 15:08:48
Профиль
#15
Если мужчина не альфа самец (бросается на все что шевелится) а вполне нормальный человек и получает в сексе от вас все что хочет его никакими соблазнами на лево не утянешь он будет боятся потерять тебя, дает он тебе в сексе все или нет это его проблемы иначе он тебя потеряет навсегда.
Я всегда стараюсь дать максимум во всем что могу и вниманием заботой и конечно в сексе, так как секс считаю основой благополучия отношений. Если я не удовлетворю свою жену в сексе то ни каким вниманием подарками я этого не компенсирую, тоже касается мужчин ты ничем не скомпенсируешь, даже наоборот давая все в сексе тебе будет порошатся много каких недостатков.

В отличие от твоего мужа я так прямо сказал своей жене чего я хочу, не уходя перед этим не лево, но на полном серьезе готов идти на лево если ситуация не исправится, и если не буду получать от тебя буду искать это слева даже если это приведет к порчи отношений.
Как можно отрицать столь очевидные вещи. Конечно мое мнение может вызвать негодование троллей, можете меня ругать мне все равно правду от этого все равно не изменишь.
Профиль
#16
Цитата
Василий пишет:

В отличие от твоего мужа я так прямо сказал своей жене чего я хочу, не уходя перед этим не лево, но на полном серьезе готов идти на лево если ситуация не исправится, и если не буду получать от тебя буду искать это слева даже если это приведет к порчи отношений.

Как можно отрицать столь очевидные вещи. Конечно мое мнение может вызвать негодование троллей, можете меня ругать мне все равно правду от этого все равно не изменишь.


Вася.. Ну, Жена согласилась таки?
Профиль
#17
Сперва она восприняла все в штыки пыталась давить на меня морально, тока это все равно ничего не изменит тяга на лево не исчезнет сама собой, сейчас вроде понимает меня говорили уже нормально исправляется и я стараюсь, стараюсь не давить но и отступать некуда, боюсь дышать так как все идет в лучшую сторону боюсь сглазить, налево сейчас я не хочу, надеюсь мне не придется об этом больше думать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вася!

Ураааааааа! Пусть у Вас с Женой все наладится ТАК, чтобы Вы вообще перестали чего-либо бояться! Потому что - когда у Человека все очень хорошо, то ОН забывает о страхах. И купается в радости smile!08!
Профиль
#19
Спасибо, тебе того же.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь