Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3215Тема: «Как быть или просто хотелось рассказать кусочек своей судьбы» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Каждый сам делает свою судьбу! Я с 9 класса встречалась с парнем--4 года...должна была быть свадьба( мы даже сексом не занимались...хотелось, очень..но он берег меня до свадьбы, парень на 3 года старше..наверное на стороне были романы..но я не знала и он повода не давал)...Свадьба...но с условием что я уйду с высшего образованию-очно на заочку...девочки...18 лет..я сама поступала..техническое...я сказала НЕТ! Я девочка с какой то станицы...я не хотела быть необразованной дурой..которая окончила только школу..вскоре он нашел себе другую, но когда я домой приезжала..он ревновал ко всем, провожал домой..а она была у него...я решила не отбивать..Потому, что верю в такую фразу: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!"... Через год встретила ЕГО. Я- 3 курс, он 5.год встречались..пережили многое...от крупной подставы подруги по отношению ко мне...просто я понравилась одному бандиту и отказалась с ним спать и многое..там была подстава...вплоть до уголовного дела...все куплено..менты...ха-ха..мне сразу было сказано..Ты попала на бабки...30 штук и адиос!мы друг друга не знаем..мол разочаровала я его.Половина суммы заплатил адвокат...часть я, часть мой молодой человек. до того, что за тот год, что были вместе я забеременела, но ребенка потеряла в маршрутке это случилось..он был нежен..мы очень любили этого ребенка...Потом для хорошей работы ему нужны были погоны..мол он в армии на 2 года и лейтенант-работа и после армии его устраивают ого го куда, а я отучиваюсь..так жили 2 года.. По нашим планам в сентябре 2008 он увольняется с армии, и через 2 недели свадьба..уже была назначена дата..Да только в марте поругались..не плакала..ни чего..просто меня не существовало..диплом запустила..не училась...в конце мая у меня день рождение, напилась, сама позвонила..начали общаться..и меня прорвало... Месяц безостановочных слез по вечерам..вплоть до того, что не хотелось жить.Друзья спасали.
он заставил диплом написать..писала в рекордные сроки.На защиту приехал...все замечательно...выпили..он начал к моей соседке по комнате приставать...я назло ему взяла и закурила..и тут понеслось...потом соседке написывал на сотовый..а она пьяная..сказала читай..я в шоке...в итоге еле уговорила пьяному за руль не садиться...на коленях просила остаться...ночью когда он спал сидела и рыдала возле его кровати, тихо умоляла чтобы мы были вместе...а утром он сгреб меня в охапку и так проспали в обнимку...отвез с вещами домой и все..на прощание его слова "Ты очень замечательный человек, повезет твоему мужу". Я уехала...подальше..в Питер...чтобы не сорваться и не поехать к нему..оставила прошлое...Потом начали с ним по аське переписываться...Он в Питер приезжает мол..девушку нашел..в одноклассниках познакомились..Тогда была просто истерика..зачем он мне это сказал???зачем???истерика..сопли..слезы...друзья опять вытаскивали...я предложила встретиться с ним, когда он будет здесь..он сказал что не выдержит этого...что еще любит..поэтому лучше нам не видится...и все..тогда зачем мне все это было писать????зачем мне нужно было знать что он будет где-то рядом... а что было, когда я узнала что он увез её из Питера и женился через пол года после нашего расставания...не верила, переживала...а в сентябре у него сын родился
Я год переживала..плакала...да были здесь парни, был секс..но ничего не пыхало, не искрило.
Начала сидеть на сайтах знакомств..в октябре встретила там !!Его!!! он младше на 2 года...летали вместе..единственное, что я ему говорила..так это не делать мне больно..и расстаться если что не слишком поздно...Я впустила его в свое сердце...а он не хотел..он знает всех моих друзей, брата...Вот только он не хочет впускать...я так мало он нем знаю...Вернее я знаю о нем ---ничего...только настоящее..Но он тот с кем я хочу быть...С ним я чувствую себя как за каменной стеной...Мне даже не важны цветы, которые вроде должны дарить все парни в конфетно-цветочный период.а он не дарил...Неделю уже как романтика исчезает...тает...то я много звоню...3 раза за день..то просто мы молчим..я жду от него шага...а если делаю сама, все с его стороны обрывается...Завтра будет разговор.. сегодня спросила: " Все, перегорело?" и "Почему так получается" от ответил видимо мы поторопились, а теперь, узнавая друг, друга мы разочаровываемся..и не перегорело....


Вот сижу и рыдаю...и боюсь завтрашнего дня...
Просто мне надо было высказаться..
Профиль
#2
Чертенок, начало вашей истории очень тронуло. В который раз прихожу к мысли: какие же мы все непонятные существа - женщины и мужчины. Любим ни за что, страдаем, а подчас сами не знаем чего хотим и тогда мучаемся сами и мучаем наших близких (это про твоего первого МЧ, уж очень много боли он тебе сделал). Но ты молодец, что не смотря ни на что нашла в себе силы закончить образование и жить дальше.
Что же касается твоих текущих отношений, то на мой взгляд тут м.б. следующие варианты:
1. срок ваших отношений насколько я поняла очень маленький, возможно он просто не успел определиться в своем отношении к тебе, а ты наоборот задаешь вашим отношениям слишком стремительный темп, и это его тоже могло испугать.
2. он еще не готов к серьезным отношениям, не с тобой лично, а вообще.
3. не хочет продолжать с тобой отношения (понял, что ты не его вариант).
Если дело в номере 1., тогда может тебе стоит притормозить, дать ему время опомниться и определиться по отношению к тебе. Попробуй не звонить ему день-два, а потом (если за это время он сам не позвонит) позвони как ни в чем не бывало, предложи ему сходить куда нибудь вместе. Вобщем дай ему время соскучиться по тебе, и не показывай ему свою зависимость от него. Никаких лишних вопросов, претензий и нервов при нем. Знаю, это трудно бывает сделать когда любишь человека и хочешь постоянно быть с ним рядом, но если причина эта, тогда должно помочь.
Если же дело в 2 или 3, то тут тебе ждать нечего, и если это действительно один из этих вариантов, то желаю тебе как можно раньше это понять и забыть этого человека. Вы же сами начали с замечательных слов: каждый сам делает свою судьбу!
Отредактировано: ANNA 19.11.2009 23:14:26
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Чертёнок в юбке пишет

Я год переживала..плакала...да были здесь парни, был секс..но ничего не пыхало, не искрило.

Начала сидеть на сайтах знакомств..в октябре встретила там !!Его!!! он младше на 2 года...летали вместе..единственное, что я ему говорила..так это не делать мне больно..и расстаться если что не слишком поздно...Я впустила его в свое сердце...а он не хотел..он знает всех моих друзей, брата...Вот только он не хочет впускать...я так мало он нем знаю...Вернее я знаю о нем ---ничего...только настоящее..Но он тот с кем я хочу быть...С ним я чувствую себя как за каменной стеной...Мне даже не важны цветы, которые вроде должны дарить все парни в конфетно-цветочный период.а он не дарил...Неделю уже как романтика исчезает...тает...то я много звоню...3 раза за день..то просто мы молчим..я жду от него шага...а если делаю сама, все с его стороны обрывается...Завтра будет разговор.. сегодня спросила: " Все, перегорело?" и "Почему так получается" от ответил видимо мы поторопились, а теперь, узнавая друг, друга мы разочаровываемся..и не перегорело....
от сижу и рыдаю...и боюсь завтрашнего дня...

Просто мне надо было высказаться..


Чертенок.. Милый чертенок..

Ты же - в ЮБКЕ! Как же ты не понимаешь, что ЮБКА обязывает ЦЕНИТЬ СЕБЯ! Вернее - ТЕБЯ! Не может девушка в юбке - сидеть и жать звонка.. Не может она - выпрашивать любви у парней.. Не пристало ей зазванивать парней и просить у них внимания.. Потому что ОНА _ КРАСАВИЦА! Умница! И та, которая никому не позволит себя унижать!..

А почему же красавица думает, что она чудовище?.. Ты все перепутала.. Ну, ничего! Сейчас мы все вернем на место и тебе больше никогда не придется плакать! А, если и придется, то от счастья!:)

Мы больше первые парням не звоним! Мы - ни за что не попросим их не делать нам больно, потому что созданы для любви! А не для боли.. Мы не будем молчать в трубку.. И не станем их ни в чем упрекать.. А начнем учиться счастью! САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Берем зеркало, смотрим и видим там - КРАСАВИЦУ! Вон - какие глазки, какие губки. а щечки какие.. Смотрим в глубину твоих глазок - и замечаем там ТАКОООЕ...СОКРОВИЩЕ! Это ты - настоящая... С чувством собственного ДОСТОИНСТВА! Ни у кого не выпрашивающая любовь.. А наоборот - ее продуцирующая! В тебе - ЛЮБОВЬ! так - давай! Дай себе эту любовь! Немедля! Пока не поздно! Пока - не выплакала ты всю свою красоту, только потому, что не заметила ее.. И здесь не только красота твоего лика.. Здесь нечто большее.. То, что есть в тебе.. Ищи!

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь