Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6685Тема: «Как поступить, Ехать или нет к МЧ» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем!
Хотелось бы услышать ваше мнение, может, у кого были подобные ситуации.
А ситуация такая.
Шла я как-то по улице, ко мне подошел молодой человек, спросил, как пройти к театру им. Пушкина. Я ему подсказала, познакомились, завязался разговор. Он сказала, что сам из Питера, здесь, в Украине, приехал на полгода по работе, вроде как учить немецкому языку, у него какой-то проект. В 90-е годы переехал в Германию, у него там был отец. Я ему рассказала о себе. Сказал, что ему 29 лет. Мне 26. Потом посидели в кафе, я у него попросила паспорт, и оказалось, что ему не 29, а 39. Он сказал, что пошутил, что мол, показав паспорт (он гражданин Германии), он ничего не скрывает, но после этого у меня появилось к нему недоверие.
Мы начали видеться. Долго пытался меня поцеловать, приглашал на море, потом сам поехал. Мне почему-то не хотелось, или это было обычное недоверие. Рисовала себе всякие картины. Он снимал комнату с хозяйкой, долго приглашал к себе к в гости, для «полноценного» свидания. Я не соглашалась. После приезда с моря, сказал, что ему срочно нужно в Питер, решать какой-то вопрос, а после чего нужно ехать на Запад, работать. После этого я приехала, и было у нас 2 ночи. Перед тем, как ехать, такую подготовку провела, и адрес точный спросила, и просила друзей мне перезвонить. В принципе, мне понравилось. Он пригласил к себе в Питер, говорит, у него друг уехал по работе, он один в квартире, все время говорит о любви, хотя, думаю, это слишком громко сказано. Я к нему ЛЮБВИ не чувствую, симпатия есть. И теперь не знаю, как поступить. Хотелось бы поехать, сменить обстановку, сделать, так сказать, безумный поступок. Но с другой стороны, у меня страх. Я о нем фактически ничего не знаю, не понятно, что там за квартира, кто там есть. Тем более другая страна, сутки ехать на поезде. Или, может, я много думаю, придумаю себе то, что нет на самом деле, слишком драматизирую ситуацию?!
Кто что думает по этому поводу?
Профиль
#2
Пообщайтесь еще, попереписывайтесь. Сегодня все средства для этого. Со временем все станет ясней. У меня сестра познакомилась с мужчиной, причем женатым в Адлере. Переписывались год, он к ней призжал один раз. А потом она собрала вещи и приехала к нему со своим ребенком. Он принял хорошо. Жена еще жила у него в квартире, но у них уже давно была раздельная личная жизнь. Сейчас у моей сестры все хорошо, они родили еще ребеночка, бывшую вытурили (не хотела уходить). Так что самый лучший вариан не дествовать сгоряча, а дать время этой ситуации.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ангелина,
спасибо за ответ,
через переписку я мало что узнаю, поскольку переписываемся через смс. там у него нета нет, он иногда ходит в интернет-кафе. а по смс ничего ведь толком не узнаешь. если я не приеду на следующей неделе, то ему уже нужно уезжать на Запад, я и так 2 месяца думала.
меня смушщет дорога (сутки ехать), и то, как у него там, где он разместился. я насмотрелась всяких историй, и теперь страшновато, ведь его почти не знаю, а с другой стороны, под лежачий камень вода не бежит, и сколько можно трусить, а вдруг судьба. эх... сомнения-сомнения...
Профиль
#4
smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У меня сестра как раз смс-ками и переписывалась))) Только если тебе торопиться надо в решении, тогда прислышайся к себе и взвесь все за и против, запиши на листочек прямо. Еще продумай вариант, если ты приедешь, а он тебя не встретит, есть ли у тебя там к кому пойти? Вообще, я думаю, что раз сомнения, то лучше не дергаться. Ну и на крайняк, есть такой чудесный вариант - бросить монетку. Когда мне самой не решить, я так и делаю. Удачи тебе!
Профиль
#6
Все читают, а мыслей никаких.
Спасибо тебе Ангелина,
А сомнения есть всегда, только не всегда оправданные.
Профиль
#7
Valeri, ты знаешь если честно, то прочитав интуитивно по тону написаного и по описанию молодог человека, мне кажется ехать не стоит, потому как:
1. Судьба оооооочень наврятли, потому как почувствовала бы ты это.
2. Чувства к нему в товоем рассказе никакого.
3. Просто "хороший парень" это не повод сутки ехать на поезде.
4. Опасно это в наше время.
Но это конечно мнение поверхностное мое, если тянет, хочется очень, скучаешь сильно по нему, тогда подстрахуйся хорошенько и вперед.
Цитата
Valeri пишет:
В принципе, мне понравилось

и вот это тожеподумай хорошо ну не должно быть так в первый раз если любовь и судьба, понятно что со временем немного спокойней можно относиться к этому, но вначале это должен быть феерверк чувств.
Удачи тебе. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Valeri, я вот тоже думаю, что надо вначале очень хорошо подумать, рассмотреть все возможные исходы...А с другой сороны, можно рассудить по-другому: все мы любим путешествовать и смотреть что-то новое! Так почему бы тебе не устроить себе приключение и не поехать в Питер,но может быть жить у него не стоит, а просто снять квартиру (это можно в инете поискать) или поселиться в отеле. Так ты и в безепасности будешь,и город посмотришь, и курортный роман себе обеспечишь)))Будет полноценный отдых) smile!23!
Профиль
#9
Цитата
Елена Кирилова пишет:
тогда подстрахуйся хорошенько и вперед.

а подстраховаться как?

Цитата
Rino4ka пишет:
а просто снять квартиру (это можно в инете поискать) или поселиться в отеле


а это идея!
Профиль
#10
Валери, а чего страшного ехать сутки на поезде?? Это предрассудки по-моему. Я вот лет с 19ти начала так ездить одна. Ничего страшного тут нет. А по поводу того, что незнакомый город... ну если боишься у него ночевать, возьми денег побольше, и живи в гостинице. Вообще, Питер - это ведь не Арабские Эмираты, куда женщин продают. И в принципе красивый город, получишь эстетическое удовольствие, если уж с парнем не сложится))))
Профиль
#11
Цитата
Rino4ka пишет:
Цитата
Елена Кирилова пишет:
тогда подстрахуйся хорошенько и вперед.

а подстраховаться как?

Ну как.. Поставь в известность доверенных людей о том куда едешь, к кому, его координаты, адрес, данные ФИО ну и т.д. на всякий случай.
Профиль
#12
Я бы поехала 100% smile!30! Просто продумала вариант где разместиться если
всё пойдёт не по плану ...
А так я считаю что ничего страшного нет вообще ! smile!03!
А вдруг ты там познакомишься с человеком который лучше того к которому едешь и ты выйдешь за него замуж smile!31!
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
И я бы съездила в Питер... Есть на что посмотреть... И не важно где остановилась бы, сразу бы объявила, что еду смотреть достопримечательности. И пусть показывает... А там как сложится. во всяком случае разберешься по ходу и в чувствах и в отношениях...
Профиль
#14
Цитата
Valeri пишет:
В принципе, мне понравилось. Он пригласил к себе в Питер, говорит, у него друг уехал по работе, он один в квартире, все время говорит о любви, хотя, думаю, это слишком громко сказано. Я к нему ЛЮБВИ не чувствую, симпатия есть. И теперь не знаю, как поступить. Хотелось бы поехать, сменить обстановку, сделать, так сказать, безумный поступок. Но с другой стороны, у меня страх. Я о нем фактически ничего не знаю, не понятно, что там за квартира, кто там есть. Тем более другая страна, сутки ехать на поезде. Или, может, я много думаю, придумаю себе то, что нет на самом деле, слишком драматизирую ситуацию?!

Кто что думает по этому поводу?


Если Девушка НУЖНА, то Мужчина организовывает встречи САМ.. И приезжает САМ.. если знать этот факт, то все сомнения отпадают:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь