Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8243Тема: «жить с женщиной которая любит пить» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
можно ли жить с женщиной которая пьет каждый вечер банки абсента по 4-5 за вечер и после только спит и это в течении 2-х лет я наблюдаю,а меня не замечает все время не довольна.и каждый вечер с подругой встречается,а если это в выходной то с 7 вечера и до ночи,будет ли хорошая семья скажите.
Профиль
#2
Игорь, ну жить-то можно, только простите, что это за жизнь?? если она Вас не замечает и недовольна. Это алкоголизм, не больше не меньше. Алкоголизм - это болезнь, если любите её, то можете сподвигнуть на лечение, но в первую очередь надо, чтобы ОНА этого захотела, а убедить - это самое сложное, т.к. она до последнего будет говорить, что у неё нет зависимости. И если Вы собираетесь детей заводить( а мне кажется это непременный атрибут хорошей семьи), то какие будут дети у женщины, которая каждый день выпивает??? в общем, либо нужно, чтобы она лечилась, либо бессмысленно быть с ней дальше...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Игорь, мне кажется вы и сами знаете ответ на этот вопрос.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алкоголизм - это болезнь, если любите её, то можете сподвигнуть на лечение

Для создания семьи просто необходимо лечение. Этой действительно болезнь. Если любите боритесь, я думаю любите, иначе не стали бы терпеть это два года и тут писать, а плюнули давно на все и ушли. Так что постарайтесь помочьей увидеть радость жизни в чем то ином кроме алкоголя. Поговорите с ней, возможно ее что то не устраивает в Ваших с ней отношениях, это скорее всего так. Когда дома все хорошо, и есть родной любимый человек, то нет потребности уйти к подруге из дома или расслабится посредством алкоголя. Есть ведь другие спобобы расслабится. Массаж, ароматическая ванна, ну и секс естественно. Удачи Вам smile!08!
Профиль
#4
Каждый вечер пьет....

У нее свободны все вечера? она ничем не занимается? Тогда надо чем-то занять smile!31!
-романтические вечера (прогулки в парк, кафе, кино, выезды на природу)
-интеллектуальная занятость (театры, выставки)
-спорт (пусть это будут совместные катания на велосипедах, роликах, купите абонемент в спортзал, бассейн)
-секс.... smile!03!

Вы прям покупайте допустим билеты в театр и говорите уже как факт "дорогая, сегодня вечером мы идем в театр".
Попытка начать ее лечить может вызвать агрессию... не знаю насколько это возможно. Она ведь скажет, что абсолютно здорова, просто расслабляется. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
игорь смородин пишет:
можно ли жить с женщиной которая пьет каждый вечер


а она все время пила? а когда вы только встречались, она тоже пила все время?
Профиль
#6
А эти ее постоянные встречи с подругой? Может вы ей вообще стали неинтересны, с ориентацией у нее все нормально?
Профиль
#7
Цитата
Tusia пишет:
Вы прям покупайте допустим билеты в театр и говорите уже как факт "дорогая, сегодня вечером мы идем в театр".
Попытка начать ее лечить может вызвать агрессию... не знаю насколько это возможно. Она ведь скажет, что абсолютно здорова, просто расслабляется.

Может лучше в двоем все таки решать, потому, что тоже может вызвать агрессию что без нее принимают решения, я, например, приняла бы в штыки, еслиб милый пришел и поставил перед фактом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Народ, я так думаю, по крайней мере у меня было так, после принятия "на грудь" абсента или еще чего нибудь горячительного, все проблемы отходят просто на второй план, это как обкурится, им после этого все пофиг, есть такое выражение: "Обьективная реальность есть бред, вызваный катастрофической нехваткой алкоголя в крови". Поэтому надо ее подводить к вопросу о непитии так, что б она думала что сама пришла к этому выводу.
Профиль
#9
Если вас устраивает такая ситуация, то и живите себе на здоровье. А так, поговорить надо конечно вам с ней, так сказать вразумить, повоспитывать немного, может и будет толк.
Профиль
#10
согласна с Tusia. действительно стоит попробовать ее переключить что ли. или найти совместное хобби... и лечить конечно.У меня в свое время жена брата любила выпивать... но конечно не каждый день, так он с ней вместе занялся спортом( горными лыжами) и постоянно бегают в бассейн как свободная минутка выпадает))) ничего, все прошло сейчас ждут 2ого здорового малыша)))) главное что вы это заметили, вас это беспокоит и вы ее любите иначе не писали бы и не парились на этот счет...
#11
Хоспыди, ну какие там "поэтические вечера", если у человека уже алкоголизм, например? На консультацию к наркологу надо, в первую очередь. А потом уже вечера, ночи и прочие культмассовые мероприятия. А вообще алкоголизм - страшное дело. Особенно женский. Только если кодироваться постоянно. Но для этого человек должен САМ признать, что страдает алкоголизмом и очень сильно возжелать от этого недуга избавиться. Я бы на Вашем месте, дорогой автор, с такой тетей жить не стала. Столько девушек вокруг молодых, красивых, страстных, не пьющих вообще мужика нормального найти не могут, а Вы свою жизнь тратите непонятно на что... все И-М-Х-О. Чтоб тапками не закидали)))
Профиль
#12
Игорь, не портьте генофонд, а? Мало что ли трезвых девушек вокруг? Или в вашем круге остальные еще хуже? Смените круг общения тогда. В нашей стране вроде переизбыток женского пола явный наблюдается, мождно найти и нормальную продолжательницу рода.
Абсент - это имеется ввиду 40-градусная зеленая гадость? Как ЭТО можно банками пить? О_О
Да, и если она каждый вечер пьянствует, когда она готовит, убирается и т.д.?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Селена, в абсенте 70 градусов, так для справки)) а абсентер - это мерзкий коктейль химический якобы на основе абсента, там вроде около 12-15 градусов...
Профиль
#14
Цитата
игорь смородин пишет:
Создано: 11.07.2009 18:01:29
Цитата
игорь смородин пишет:
можно ли жить с женщиной которая пьет каждый вечер банки абсента по 4-5 за вечер и после только спит и это в течении 2-х лет я наблюдаю,а меня не замечает все время не довольна.и каждый вечер с подругой встречается,а если это в выходной то с 7 вечера и до ночи,будет ли хорошая семья скажите.

Уважаемый Игорь Смородин!
Прошло уже больше года с даты создания Вашей темы, было высказано много разных мнений, я не любопытна, но очень хотелось бы узнать на сколько изменилась ваша жизнь? а то мы тут пишем пишем...
Отредактировано: makedoniya 08.11.2010 16:41:33
Профиль
#15
Наверное, все же коктейль имелся ввиду. Так как абсент банками глушить - это жесть) Меня только на понюхать хватило)
О, вспомнился эпизод. Мы как-то с приятелем друзей разыграли. Как-то у нас гости собрались, и он притащил бутылку из-под абсента, в которую мы на кухне налили газировку "Тархун". Потом её выставили на стол, но никто пить не стал. И где-то в середине застолья встаю я и со словами: "ну надо же хоть раз в жизни напиться?" залпом выпиваю пол-бутылки. Жаль фотоаппарата под рукой не было - лица гостей сфотографировать smile!31!
К чему это всё я? Может, дама все же газировочку хлещет?)) Это так, риторический вопрос. Вера в человечество пока не потеряна)
Профиль
#16
А вот если верить Полине Афанасьевой, то не всё потеряно. Я вот в своё время тоже выпивала часто. Как забеременела, перестала. Ну а сейчас как-то и не тянет особо... другие интересы)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь