Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7114Тема: «Верите ли вы в свою интуицию?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
интуиция дело такое интересное.кто то пользется ей часто а кто то не слышит ее вообще и стоит ли к ней прислушиваться.
например моя интуиция никогда меня не подводила!но иногда понимаешь что нужно делать как она тебе говорит ,а делаешь как мозг тебе велит.и в очередной раз думаешь что надо было сделать так как тебе подсказывала ОНА.и начинаешь себя ругать "ну почему я опять делаю все так прогматично!почему не позволяешь выйти эмоциям наружу!почему твой мозг опять берет верх над твоим внутренним голосом!
возможно интуиция это то что должно быть как должно быть,но ты ее не используешь потому что какие то твои комплексы мешают ей пользоваться и поэтому включаешь мозг который всегда сделает как НАДО ,А не как хочется,не как нужно твоей душе.
а вы как думае smile!28! те???
Профиль
#2
Есть 2 типа людей:
1) Привыкли добиваться всего сами, следовательно к любой интуиции отношение - никак. Они считают что все их заслуги и ошибки - их же собственные.
2) Ленивые, которые "плывут по течению". ДЛя них важно научится ей пользоваться, чтобы плыть в нужную строноу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ну тут можно поспорить.когда добиваешься чего то ,то я уверна люди пользуются ей тоже.думаю в расчете таком примерно 60%мозгавключается, 40 интуиции.
а насчет ленивых с этим я согласна.
Профиль
#4
Катя, интуиция - это очень ценный дар, и его нужно развивать. Есть случаи, когда разум ничегошеньки подсказать не может, а только метания сплошные... а интуиция бац - и подскажет верное решение. Это вовсе не значит, что ты по течению поплывёшь. ВОзможно, она подскажет такое, чего ты совсем не ожидаешь, и усилия приложить придётся, но ведь главное результат)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
здорово, что у тебя так... smile!03! в любом случае, что бы не говорили, - это ценное качество.
Профиль
#6
Слава, спасибо, сама радуюсь smile!25!
Профиль
#7
Цитата
катя пишет:
интуиция дело такое интересное.кто то пользется ей часто а кто то не слышит ее вообще и стоит ли к ней прислушиваться.


Думаю, что ИНТУИЦИЯ - это голос Бога внутри нас.. Но, поскольку Человек - Существо разумное, то тянет его к статусу разума:)

Особенно интуиция развита у Женщин.. У одних - сильнее, у других - слабее.. А у третьих - вообще перекрыта:) Знаете - от ЧЕГО зависит дар ИНТУИЦИИ? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юна Данко пишет:
Знаете - от ЧЕГО зависит дар ИНТУИЦИИ?


Вот кстати и правда интересно - от чего??? Может быть от чувствительности, восприимчивости, эмоциональности человека?

Где-то слышала, что вроде бы интуиция больше у женщин развита, потому что мужчины по природе своей более логичны, но и у мужчин тоже конечно бывает. Может это просто дар какой-то? И у всех он проявляется в разной степени.

Сейчас цитату перечитала - Юна, Вы же так и написали - ДАР.

А еще интуицию вроде бы развивать можно.
У меня бывает такое. И даже довольно часто, но специально не получается, когда например спрашивают - скажи, как будет то и то. Так как правило не приходит информация, если только не думать и первое ощущение ухватить, то может совпасть, но это как раз совпадение скорее. А бывает просто знание о том, что будет, как будто в голову вложили.
Профиль
#9
Здравствуйте, Аленушка!

Да! Интуитивное мышление - зависимо от ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ..Если у Женщины этой энергии достаточно, то Она ЧУВСТВУЕТ.. Если же Женщина живет на мужских энергиях - холодным рассудком, то интуиция у Нее заблокирована..
Профиль
#10
Здравствуйте, Юночка!)

А вообще изначально у женщины должна быть (или есть) только женская энергия, а у мужчины только мужская? Или они тоже немножко перемешаны?
Профиль
#11
Да верю, выручала не раз:) Правда иногда мой внутренний голос говорит одно, я не прислушиваюсь, а потом думаю, что зря:)
Профиль
#12
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте, Юночка!)

А вообще изначально у женщины должна быть (или есть) только женская энергия, а у мужчины только мужская? Или они тоже немножко перемешаны?
smile!30!

Здравствуйте, Аленушка! smile!27!

В Женщине присутствует и женская и мужская энергия.. Только для проявленной женственности в процентном соотношении желательно иметь женской энергии больше smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Никогда, зараза, не подводит!
Профиль
#14
Я тоже ещё как верю в интуицию. У меня она особенно выражена в отношениях с мужчиной-я сразу чувствую, если он что-то недоговаривает или думает не так как говорит.
Профиль
#15
Цитата
Дарья Зубова пишет:
Я тоже ещё как верю в интуицию. У меня она особенно выражена в отношениях с мужчиной-я сразу чувствую, если он что-то недоговаривает или думает не так как говорит.


точно! не даром есть анекдот, что если женщина спрашивает - лучше сказать правду, потому что, возможно, она ее уже знает
Профиль
#16
Теперь верю.
Были ситуации, когда я прислушивалась к голосу логики. И был провал.
А интуиция подсказывала...
Теперь верю интуиции.
Профиль
#17
Верю! Иногда бывает, что не прислушиваюсь, но потом понимаю, что зря...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь