Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6761Тема: «Мой парень заложник игровых автоматов» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Моя проблема уж очень сложная, мой парень заложник игровых автоматов, причем это не просто, это уже болезнь. Я знала об этом раньше, но думала если мы к родителям его переедим, то будет все по другому. Переехала, ничего не изменилось, стало еще хуже, теперь знают всё его родители, мне очень стыдно,плохо,я их успокаиваю, а сама понимаю, что сделала ошибочный шаг, все деньги от зар.платы отдаёт мне, но мне такой не нужен, я не знаю что делать, я очень люблю его родителей, а к нему доверия нет,знаю,что надо уходить, но некуда, денег нет, назад пути нет, может накопить, потерпеть и уехать..........НАВСЕГДА?!
Профиль
#2
Это тебе не поможет!!! Ты так и будешь оттгяивать это всегда.
Цитата
LaKi пишет:
я очень люблю его родителей

Ты не за родителей замуж выйдешь. И не вечно тебе с родителями жить.
Я сама живу с парнем у его родителей. И они меня любят как свою родную дочь, и иногда когда мы ругаемся с парнем я тоже думаю что так вечно продолжаться не может, но меня тоже останавливают отношение мое к его родителям. Но у тебя все сложнее. У тебя нет будущего с этим человеком (пока он не избавится от этой болезни)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
LaKi

Современная медицина это лечит, если обратится к врачу - вполне можно решить всё миром.
Профиль
#4
Нет, это не лечится!!!! smile!17! Это хуже, чем наркомания и алкоголизм!!!! Он хороший человек, но по моему будущего у него ни с кем нет! Этого никто не вытерпит, пока все деньги у меня, все хорошо, но ведь это ненормальные отношения!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
НЕ думаю, у меня приятель (клинический психиатр) как раз специализируется на игромании и подобных проблемах.
Отредактировано: DarkRaider 13.01.2009 09:27:24
Профиль
#6
Лаки, всё лечится, было бы желание... а желание, думаю, есть у него, раз уж он по доброй воле тебе деньги отдаёт...
Профиль
#7
Я бы ещё к названию темы добавил "маньяк" и "насильник" - для красочности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
Современная медицина это лечит, если обратится к врачу - вполне можно решить всё миром

Его еще нужно как-нибудь привести к этому врачу...
Профиль
#9
LaKi, а сам-то он видит в этом проблему? Он хочет избавиться от игровой зависимости?
Профиль
#10
Он видит в этом проблему, только видимо предпочитает чтобы всё решили за него, когда я пытаюсь об этом с ним разговаривать, он начинает выходить из себя! Иногда давит на жалость и говорит, что не может без этого, что болеет этим, хотя по моему он на голову болен и внушил себе сам это всё, а попытки просто отдавать мне деньги это ненормально по моему,думает наверно если будет деньги отдавать, то все от него отвяжутся. Я уже не знаю как с ним поговорить, он впадает в ярость и постоянно врет!
Профиль
#11
У моей знакомой девушки была подобная проблема.Так это закончилось тем,что пришли небезизвестные люди ей пришлось взять им в кредит компьютер и ещё что-то,чтобы они оставили его в покое.Но это на него не подействовало и всё продолжалось...итог-он сидит,а она не знает как выплатить все кредиты,поскольку в данное время осталась без работы.Может это и лечится,только я что-то сомневаюсь,что навсегда.
Бежать-бежать,пока не поздно!


Профиль
#12
Если вы сами не верите в то, что он избавиться от этой зависимости, то это дохлый номер... Я думаю когда людей вытаскивают из такой ямы как алкоголизм, наркозависимость, игромания у близких людей должно быть космическое терпение, бесконечное желание и непоколебимая вера, что они смогут вместе излечить любимого человека, если этого нет, то рано или поздно вы его все равно бросите...и никто не в праве вас судить у вас только одна жизнь....вы в праве прожить ее так как хочеться, отвечать мы все будем потом...
Может вы просто не способны на самопожертвование или не достаточно любите этого человека, может это испытание вам не по силам... подумайте и принимайте решение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
LaKi,если хотите ему помочь то ищите хорошего психолога.
#14
Цитата
LaKi пишет:
Моя проблема уж очень сложная, мой парень заложник игровых автоматов, причем это не просто, это уже болезнь. Я знала об этом раньше, но думала если мы к родителям его переедим, то будет все по другому. Переехала, ничего не изменилось, стало еще хуже, теперь знают всё его родители, мне очень стыдно,плохо,я их успокаиваю, а сама понимаю, что сделала ошибочный шаг, все деньги от зар.платы отдаёт мне, но мне такой не нужен, я не знаю что делать, я очень люблю его родителей, а к нему доверия нет,знаю,что надо уходить, но некуда, денег нет, назад пути нет, может накопить, потерпеть и уехать..........НАВСЕГДА?!


Мне бы хотелось немного осветить немного изнутри зависимость данного вида.. Да и не только данного..

Получается следующее. уходя в игру (алкоголь, наркотики) - Мужчина себя разрушает.. Т.е. Он чувствует себя на столько плохим, что не видит иного выхода.. К зависимостям склонны Мужчины. которые не смогли сепарироваться от Матери.. Т.е. - мамин контроль довлел над ними достаточно долго.. И мужчине не оставалось ничего иного, как отсоединяться таким вот способом.. К примеру - Он пошел и проиграл все деньги, т.е. на этот момент Он чувствует себя взрослым.. Сбежавшим из под контроля:) Или напился и ощутил невероятную свободу.. Да еще и выпустил на эту свободу свое бессознательное:)

Что есть контроль материнский? Это очень интересная тема.. Это вовсе не диктатура, которая владеет безвольным мужчиной и указывает - что ему делать...

Скажу Вам, что любого Мужчину можно исцелить, если Он на это согласен.. И здесь дело вовсе не в продвинутых препаратах и психологах.. Первоначально нужно суметь перестать быть ему Мамой.. Это часто делают Женщины на уровне бессознательного.. И именно к Мужчинам, изначально склонным ко всякого рода зависимостям, такие Женщины тянутся.. ТАк называемые Мамочки, которым может быть всего лет 20:) Я тоже была такой..
Профиль
#15
Цитата
kisulja пишет:
У моей знакомой девушки была подобная проблема.Так это закончилось тем,что пришли небезизвестные люди ей пришлось взять им в кредит компьютер и ещё что-то,чтобы они оставили его в покое.Но это на него не подействовало и всё продолжалось...итог-он сидит,а она не знает как выплатить все кредиты,поскольку в данное время осталась без работы.Может это и лечится,только я что-то сомневаюсь,что навсегда.
Бежать-бежать,пока не поздно!


Хвала всем богам, у меня до такого не дошло - никто ко мне не приходил, и кредитов я не брала, но тоже были постоянные конфликты с парнем из-за игровых автоматов. Он не видел в этом проблемы, но, раз я была недовольна - клялся, чтобольше не будет - и все равно раз за разом ходил туда. И, когда выигрывал - в качестве замаливания грехов всегда приносил подарки, а я смотреть на них с трудом могла, да и на него тоже в такие моменты. Он даже пытался убедить меня в том, что это здорово - и приобщить заодно. Я, конечно, не повелась. И в очень скором времени мы расстались - и эта причина была одной из трех, которые делали дальнейшее совместное существование невозможным. Я не хотела бы всю жизнь кого-то контролировать, прятать деньги, водить по врачам, следить - а не сорвался ли благоверный? Как известно, бывших наркоманов не бывает, а тут - те же там же, так что контролировать пришлось бы пожизненно.
Нет, согласна с предыдущим оратором - только бежать, пока не дошло, чего доброго, до серьезных последствий. Особенно, если он еще и кричит на вас и врет. Мой-то хоть мурчал и виноватился.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь