Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15293Тема: «Свадьба, срочно нужен совет!!!!!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Лола, ну не знаю... вот у мя была скромная очень свадьба... были только самые близкие родственники и 1 подруга. Я была на свадьбе подруги, у неё было человек 50 или 60, было веселее намного!! А на Украине вообще свадьбы по 200-300 человек... и все довольны... smile!02!
Профиль
#22
Многие мои друзья рассуждают, что лучше деньги на свадебное путишествие потратить, чем пышную свадьбу собирать. У нас на свадьбе было 60 человек, в основном молодежь, поэтому свадьба не окупилась, но мы и не ставили себе такую цель, просто хотели праздника. И праздник удался, погуляли отлично, весело, без драк и мордобоев, я вообще супер погуляла, воспоминания остались на всю жизнь, в форме DVD-фильма и кучи фотографий. Было белое платье, волнение, слезы счастья. А венчание отмечали потом скромно в кругу семьи. По мне, если есть возможность, свадьба нужна! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
А гостей надо звать с умом

это правильно. а главное разумно. даже скажу больше - самые званые и желанные гости, которые знают зачем пришли до последней минуты и искренне с вами счастливы - это родители. они же всегда дарят хорошие подарки или самые круппные суммы в конвертах будут именно от близких людей.
А родители и так помогут - для этого не нужны рестораны, лимузины и шикарные наряды.
80 человек - вам действительно хочется в самый счастливый день в вашей жизни перецеловаться с каждым (80% вы знать не будете), потратить пару тройку часов на выслушивание тостов ( в первой 10 будут родители!!! а остальных вы не услышите), ой - а потом фотки раздавать им всем (и возмущаться что кто то влез в кадр не в тему, а кто то специально клеился к вам)? или видео показывать? устанете дико.
Цитата
Дарк пишет
поверьте, в стоя ЗАГСе, приходит иные мысли

и не только в ЗАГСе. в такой день вообще не думаешь об окружающих и не видишь никого кроме Него. Хочется смотреть только ему в глаза и наслаждаться каждой минутой вдвоем.
и уж точно не думать о Людке, и о том что думают о ВАс (все равно обсудят).

Я присутствовала на свадьбе с колличеством гостей 300 чел. молодожены окупили свадьбу...
знаете в чем секрет? в том что на столах было просто неимоверное колличество ранообразных блюд из КАБАЧКОВ... варенные, жаренные, кусочками, печеные на шампурах, замоченные... вобщем книга рецептов "Что можно приготовить из кабачков". Молодые были удивлены когда через час застолья половины гостей не было по причинам сильного опьянения или по поводу похода в магазин за продуктами.
позорище. к ним в гости потом никто не ходил и насмешки сопровождали повсюду.
Отредактировано: sexy 25.07.2008 01:52:00
Профиль
#24
Отпраздновали свадьбу подруги в колличестве 20 человек (включая подругу и жениха). были самые близкие родственники и друзья. было очень весело, все до сих пор ходят вспоминают. и при этом не сильно потратились!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Моя подруга в прошлом году гуляла. Мое личное мнение - скучнейшее мероприятие. 60 человек гостей, большиство из которых друг-друга не знает, типичные конкурсы, тосты, дискотека. Обыкновенное мероприятие, как и корпоратив, день рождения.
Вопрос в том, если вы редко видите подобные мероприятия, и для вас это в новинку, тогда стоит попробовать. Подруге моей, например, понравилось. smile!31!
Но я бы, лично, постаралась сделать свадьбу как можно тише. Чем уже круг приглашенных, тем интимнее этот праздник. А по моему скромному мнению он именно таким и должен быть. Интимным, немножко таинственным и красивым.
А пьянка на 50 гостей, дискотека и приевшиеся конкурсы в моем представлении никак не соответствуют этому описанию.
Присоединюсь к мнению, что это праздник для двоих. И пошлости, обсуждения, пьянка, которые на большой свадьбе не избежны - совсем не к лицу этому празднику.
Профиль
#26
А у мя была свадьба на 12 чел, а хотела бы на 60! smile!04!
Профиль
#27
У меня была свадьба с белым платьем, гостями (50чел), застольем, тамадой, фотками... и всякими традиционными прибамбасами! smile!02! На то время, когда мы решили пожениться - денег практически не было и мы взяли кредит в банке, который уде 2 года выплачиваем smile!11! Но я ни на минутку не пожалела денег. Это того стоит!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь