Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5520Тема: «Секс жены с другим мужчиной - измены, подглядывание, статус сексвайф., Семьи с женами sexwife мужьями куколд.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Сексологический WhatsApp чат "Жена сексвайф sexwife"

Интересные разговоры, обсуждения темы сексвайф, личного опыта в нашем чате.



- Заметил тенденцию. Многие боятся признаться, что им нравится быть куколдом, сексвайф. Почему?

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: Что? Ко мне обращаются те, кто все же решается жить, как им хочется, просто им надо приободрение, понимание, поддержка.

- То есть все-таки нужна поддержка. Без поддержки и одобрения специалиста, психолога-сексолога, пары не могут практиковать тот секс, который им нравится?

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: Конечно. Самый частый вопрос тех, кто идет к сексологу: "А это нормально". Это при любой фантазии, не только сексвайф.

- Ладно, расскажу свою историю. Поговорил со своей девушкой и стало сразу легче мне, она восприняла это с удивлением, хоть и потом все же сказала, что в этом нет ничего плохого. Но мы забыли на время эту тему, точнее не поднимали ее, как это измена жены с разрешения и одобрения мужа, жена для секса с другими мужчинами. И однажды так случилось, что ко мне приехал знакомый из другого города на 2 дня. Вот тут то и началось. Первый день мы выпивали и разговаривали, сначала втроём на разные темы, потом уже и по мужски с ним вдвоем под коньячок. Девушку моя готовилась ко сну и зашла к нам на кухню выпить сок, на ней был прозрачный пеньюар, как он на нее смотрел. Это надо было видеть!

- Скажите у всех своеобразный член контроль, или это фишка только моей жены?

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: Добрый день, приветствую всех участников. Сегодня в чат добавилось три человека. Приятного всем общения. Рад, что чат постепенно растет. Приглашайте своих друзей присоединиться, а я, по-прежнему, буду добавлять тех, кто обращается ко мне с такой просьбой.
Кратко представлюсь: Валентин - психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по массажу. По вопросам личных сексологических консультаций и по вопросу телесной терапии или массаж для жены (до Нового Года в Питере, с 1 января в Москве) обращайтесь лично. Буду рад быть вам полезным. Приятного общения.
[
- А что подразумевается под член контролем у вашей жены? Ваша жена – Sexwife, верно?

- Она первым делом просит показать член мужчину, с которым будет заниматься сексом.

- А когда показал свой член, что дальше?

- Если член мужчины, с которым я ее прошу изменить, нравится, то она а продолжает общение, которое доводит до встречи, а если нет - то нет.

- Это ваша жена? И каждый раз ей член то нравится, то нет?

- Немного не понял. Что значит каждый раз- то нравится то нет? Или нравится или нет, другого не дано.

- Ну, ваша жена, ваш член. Она же его каждый раз видит? По каким параметрам нравится или не нравится, она говорит? Или по настроению?

- Речь не о моем члене. А о члене другого мужчины? Речь о том члене который она выбирает для встречи.

- Ну, может ей физиологически приятней с определенным членом - длиной, объемом.

- Безусловно, это так. Я просто спросил, так все делают сексвайф?


- Интересен такой аспект ещё. Важен ли для вас отчёт, если встречи проходят отдельно?

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: Про член контроль: как она это объясняет? Что Вы на этот счет думаете? По моему опыту, все, кто обращались обязательно хотят отчет, в деталях и многократно. В этом для них весь смысл.

- Ей нравятся эстетичные члены, и она хочет иметь дело исключительно с членами, которые ей визуально приятны

- Ну, или физиологично приятны. Нам девочкам нравятся определенные размеры.

- Вот моя девочка в каждую дырочку любит разный размер. У неё даже градация есть Больше и меньше. Для горлышка. Для киски. Для попки (по настроению). Разные объемы. Естественно отчёт одна из составных частей данного формата.

- Мне интересно, кто чаще инициатор их? В смысле – встреч сексвайф с другими мужчинами? Мужчина? Если мужчина инициатор, мужчине интересней. Если женщина - женщине. Так?

- Если мужчина инициатор, а потом унижает женщину за это, это как вообще? Это нормальные отношения куколд – сексвайф?

- Просто бывает, что женщина сама хочет показать мужу, что она была с кем-то, а бывает, что мужчина хочет знать, что у неё действительно что-то было.

- Не понял. Получается, мужчина отпускает жену на секс с другими , а потом упрекает ее в этом? Так, что ли?

- Ну, мужчина хочет, чтобы женщина занялась сексом с другим мужчиной и упрекает ее в этом. Да, вы верно написали.

- Сам хочет и сам упрекает? Думаю, тогда женщине стоит подумать, а тот ли мужчина с ней. Если только это не несёт игрового характера. Тому мужчине, который так себя ведёт, нужно разобраться прежде всего в себе и в своих чувствах так как хотеть – чтобы жена занималась сексом с другим мужчиной, изменяла, была сексвайф - это одно, а принимать, жить этим и радоваться за семью - это совсем иное. SW- это образ жизни. Лично мое мнение

- Ну а мужчина, о котором я пишу, хочет сочетать несочетаемое.

- Впихнуть не впихуемое, я бы так сказал. Скажу за себя. Я счастлив, когда моя жена наслаждается

- Ну да, жесть. А к сексологу на прием не хочет. И получается фигня. Или куколд или ревнивец.

- Мне нравится получать от неё отчеты и я всячески ее поддерживаю в ее страсти. Быть сексвайф и и мне с другими мужчинами, заниматься сексом с другими мужчинами.

- Это ваша или ее страсть? Кому больше нравится изменять? Чтобы жена изменила, была sexwife, посещала встречи и давала отчеты?

- Это наша страсть. Мы сошлись именно на этой теме и счастливы вместе.

- Т.е вам это доставляет радость и никаких претензий друг к другу? Ну, что вы отправляете жену на секс с другим, и что она вам изменяет?

- Именно так. Сексвайф – это образ жизни, форма отношений.

- Я так поняла, многие просто не понимают сути темы. Что такое секс вайф и какова задача мужа куколда.

- А в какой форме к вам предъявляет претензии ваш мужчина?

- Я от подруги пишу. Они стремаются своего желания. Сексвайфизма.

- Многие просто не готовы принять это, ведь фантазии и реальность - разные вещи.

- Короче, это ее муж не знает, на какой стул уместиться. Выносит всем мозг. И мне. Поэтому я в чате. Понимаю, что это круто, когда люди в гармонии. И сейчас я вижу тему с негативной стороны, когда вынос мозга идет и друзьям. Человек не может определиться, куколд он или просто олень.

Сексологический WhatsApp чат "Жена сексвайф sexwife"
Желающие присоединиться к чату, могут обратиться ко мне в Вотсаппе +7-916-782-51-29, и я вас добавлю в чат.
Я всегда рад быть вам полезным как психолог-сексолог - https://vk.com/v_denisov_melnikov,
И как телесный терапевт-массажист - https://vk.com/public18164396
Профиль
#2
Глубоко копаете.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я н понимаю мужчин, которых возбуждает, когда его жену имеет другой мужчина. Наверное, дело в откликах матриархата, или желание через жену добраться до тела партнера мужского пола. Сложно сказать, но для себя роль сексвайф неприемлю. Да, быть лучшей и секси для своего мужа - да. Для других мужчин - меня си перспектива не возбуждает.
Профиль
#4
Ну женщину могу понять,тайком изменять..хлопотно и опасно а тут..вроде официально..но мужика...у него что все инстинкты самца собственника пропадают?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Ну женщину могу понять,тайком изменять..хлопотно и опасно а тут..вроде официально..но мужика...у него что все инстинкты самца собственника пропадают?

Они еще считают себя крутыми, типа - моя жена сексвайф, а вы отсталые, ничего не понимаете.
Я, кстати, встречала много сообщений в сети, что женщинам это кажется странным и ненормальным.
Ладно - изменить мужику по каким-то своим мотивам, но быть замужем и трахаться со всякими левыми мужиками, как хотите, я этого не могу понять.
Профиль
#6
Я замужем не была,но думаю разок бы согласилась..всякие девиации мне не чужды
Профиль
#7
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Я замужем не была,но думаю разок бы согласилась..всякие девиации мне не чужды

Сексвайф - это не разок, это на постоянке типа жена для секса. Куколда возбуждает только сам факт измены жены, без этого он жить не может, он зависим от этих эмоций. Так что сексвайф - это постоянно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А у женщин подобное бывает? Ну что бы муж постоянно при ней трахал кого ни попадя,а она бы кайф получала?
Профиль
#9
Цитата
Виктория Ларина пишет:
А у женщин подобное бывает? Ну что бы муж постоянно при ней трахал кого ни попадя,а она бы кайф получала?

Тут сложно сказать. Может быть, и есть такие женщины, но лично я такого бы не поняла.
Меня лично никак не заведет, если при мне мой муж будет трахать кого-то еще.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь