Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3823Тема: «Подходящий парень, мужчина. Огромный член и узкая вагина., Что делать при сексуальной несовместимости.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Продолжаем обсуждение темы о том, с какими проблемами можно столкнуться, если у партнера слишком большой член. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic7207/message289035/?result=new#message289035 .

И послушаем мнения реальных людей о том, что делать, если у партнера огромный член.



- Я считаю, абсолютно не глупо расставаться, если тебе не подходит его член. Глупо продолжать встречаться и мучится. Это совершенно не имеет смысла, если вы не подходите друг другу.

- Поговори с ним, возможно, он просто не умеет тебя разогреть под свои габариты, так сказать. Думает, что размера достаточно, т.е. олень. Боль терпеть не вариант.

- Просто нефиг свою вагину жалеть. Он сделает из твоей письки пещеру, и будет тебе хорошо! Автор дура, короче. Радоваться надо! Если вагинку постоянно жалеть, то что это за секс? А страсть?

- Ммм, большой член! Привыкнешь. Зачем бросать такое сокровище? Парни с большими членами на фоне тотальных мелкописечников – это счастье! Радуйся, что тебе такое сокровище досталось и просто расслабляйся и получай удовольствие.

- Цистит? От большого члена? Это инфекция или несоблюдение гигиены, никак не вина члена. Точнее – не вина размера, а члена как такового. Сходите вместе к венерологу.

- Вообще-то цистит бывает от полового акта, особенно при длительном воздержании. Гигиена ни при чем. Просто не адаптировалась ее микрофлора к чужой микрофлоре. И да, может быть, у партнера есть какие-то инфекции. Но это никак не размер члена.

- Я перечисляю: Гигиена, ослабленный иммунитет, инфекция (ну да, при половом акте передаются инфекции, но не большой член виновен), белье синтетическое, сахарный диабет, неправильное питание, несоблюдение режима мочеиспускания, хронические воспалительные заболевания, менопауза. Большой член здесь ни при чем! Питайтесь правильно, подмывайтесь чаще и правильно, спереди назад! А большой член причиной цистита не является.

- Цистит явно не из-за большого члена.А на счёт размера. Сама себя настраиваешь. Зажимаешься. Или у тебя очень узкая вагина! А по циститу… Большая писка автору уретру как-то задевает и получается капец.

- Симпозиум гадалок-гинекологов с уклоном в сексопатологию объявлен открытым. Внесу свою версию: оргазма не было, оттуда спазмы. Ну и цистит часто именуют "болезнью медового месяца". Пейте брусничный лист и укрепляйте иммунитет. С мужиком же так: если старается, возбуждает можно попробовать еще раз, возможно, вам все понравится. Если расслабитесь как следует. Умники с идеями про ведро идут и читают анатомический атлас дабы не нести фигни.

- О Господи. И что? Или терпи, или не трахайтесь. Вам надо купить смазку просто – как вариант.

- Секс должен приносить обоим партнерам удовольствие, а не боль и последующие болезни. А не заниматься им вообще, думаю, тоже нереально, ибо занятие любовью - одно из проявлений любви, на мой взгляд.

- Большой член виноват. Если вы не испытывали цистита из-за большого члена, значит или у вас большого члена не было, или у вас у самой все очень большое (пардон). У меня лично цистит был. И он успешно прошел, когда секс у нас наладился. Вам нужен подходящий парень.

- Цистит от полового акта может быть и с презиком. Очень хороший способ есть его избежать, правда, не очень удобный. Попей водички до и во время полового акта и беги писать после.



- У бывшего мужа был огромный размерчик, и что? Три года регулярного секса, и ни одного случая цистита. А размеры влагалища относительно одинаковые у всех, чувствительность разная, но это не значит, что большой член может порвать тебя, (как же вы рожать тогда собрались, если у вас супер узко в письке, ( извините за мой специфический русский) ведь голова ребенка не 5 и не 7 см в диаметре.

- От самого секса цистита быть не может. Может только если он ей грязной рукой клитор и уретру лапал, тогда ясно дело, нефиг грязные пакши тянуть к женском половым органам! Секс с чистым партнером – не, никак?

- Про "одинаковый размерчик" - вот это чушь. Размер влагалища у всех разный, "вычислить" его можно по размеру наружных половых губ, именно поэтому делаются пластические эстетические операции по уменьшению размера женской письки, что разная она у всех, мадам. У меня все очень маленькое - что снаружи, что внутри, и пока я привыкала к своему мужчине, мне ой как цистит мешал. Плюс - здорова вы как лошадь, а у меня слабая мочеполовая система. Поэтому вам не понять.

- Ну, растягивается писька у всех при родах. Так уж повелось. Но, тем не менее, это не говорит о ее якобы "стандарте" в размерах. У всех размеры разные, даже форма может быть разной, параметры. Писька – она как лицо, а лица у всех разные при общем стандарте в два глаза нос, рот, щеки, лоб, подбородок.

- Капец, этот бред уже давно опровергли. Кто-то в это до сих пор верит? Вы от жизни отстали. Размер половых губ зависит от размера их обладательницы, от ее лишнего веса так же. А операции делают чисто для эстетики. И вообще влагалище создано для рождения детей, значит, и растянуться оно может под огромные размеры, и принимает свое обычное состояние после. Растянутых влагалищ не существует, существуют не тренированные мышцы. Упражнения кегеля вам в помощь, или вумбилдинг. И влагалище в тонусе будет, и рваться там ничего не будет от не аккуратного секса или больших размеров, и убережёте себя от недержания мочи в старости. А значит, сексуальная несовместимость партнеров – это не более чем миф.

- И тем не мене. Я стройная, но достаточно не мелкая. Мои мужчины всегда обращали внимание на то, что у меня все "мелковато". При этом, особые ловеласы отмечали, что еще и " помельче бывает".

- Ну, у меня с вагинальными мышцами проблем точно нет. С оргазмами тоже. Но это не связано с натиранием и циститом. У меня проблемы с почками, от них может воспалиться и цистит. С возрастом проблем стало значительно меньше, но свою половую жизнь я начала с довольно немалого размера, при своем достаточно скромном, за что также как и эта девушка поплатилась воспалением.

- От 8-13 см размеры влагалищ. Причем размер от 10-13 всего у 15 % женщин. И это ни как не влияет на интимную жизнь и способность принимать большие размеры.

- Спасибо, что вы мне рассказали, что на самом деле у меня никогда не было цистита от его большого члена. Буду знать. И что для идеального секса нужен подходящий мужчина, и что параметры хорошо бы линейкой замерять.

- О да, наверное для вас уретра и влагалище одно и то же? Как член может натереть уретру? (это мочеиспускательный канал, если что) Как? У меня подруга гинеколог, покажу ей вашу писанину, посмеемся вместе над вашей необразованностью.

- Я более чем уверена, у вас был цистит от недолеченного воспалительного процесса, вы ведь писали что у вас почки больные. И чего вы хотели? И размер члена тут вообще ни при чем. Бывает и куда более крупное несовпадение по размерам, тут дело в бактериях, а не в размерах орудия.

- Пожалуйста. Хоть святому отцу мою писанину окропите. Факт не меняется - мочеполовая система потому так и называется, что в ней все переплетено и взаимосвязано. И воспалительный процесс взаимосвязан в т.ч с активным половым актом. Я наблюдаю за большинством баб в интернете, и складывается ощущение, что добрая половина не жила полноценной сексуальной жизнью никогда. Все им в диковинку, все впервые.

- Вы что, офигели на маленькие члены наезжать? 13,5 см это самый нормальный размер, и натирать не будет. Тем более, у большинства девушек узкая вагина. Нафига девушкам писи рвать дубинами?



Какой совет дадите автору вы?
Отредактировано: Такая история... 05.03.2017 16:40:21
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь