Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 411041Тема: «Узкое влагалище - хорошо это или плохо?., "У тебя там узко"» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девочки, парни, что если у девушки очень узкое влагалище Кто-нибудь может объяснить, узкое влагалище это хорошо это или плохо?

И что если совсем узкий вход во влагалище? Мешает ли это сексу? Нравится ли парням если у девушки узкое влагалище

И надо ли что-то с этим делать. А еще вот думаю, как совместимы роды и узкое влагалище? Как там ребенок пролезет?
Отредактировано: Ukaaa 14.10.2014 09:58:54
#2
Мне кажется, главное, чтобы тебе было комфортно... Если тебе комфортно, значит - хорошо. smile!00! И что такое вообще "очень узкое влагалище" Палец не пролезает?
Еще у некоторых влагалище становится узким в течение жизни. Не знаю, почему, мне кажется нелогичным, но слышала, что после родов влагалище стало узким у пары подруг.

Думаю, что слишком узкое влагалище, это когда даже головка члена не пролезает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
riaria, конечно хорошо! smile!03!
Профиль
#4
Я тоже слышала однажды с свой адрес, что у меня очень узкое влагалище, и была только рада!!! smile!02! Мужчине всегда хочется, чтоб было как можно уже! Так что узкое влагалище повод для радости!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я постоянно слышу:
- У тебя очень узкое влагалище!
... и чего-то как-то меня это стало волновать. smile!04! Хочется знать мужское мнение))) Не получается ли, что у меня слишком узкий вход во влагалище?
#6
А ты как сама чувствуешь?
#7
Это хорошо, некоторые даже специально тренируют и стараются сделать влагалище уже. Кто-нибудь знает какие упражнения делать надо? smile!19! Я бы хотела иметь узкое влагалище. Лучше все чувствуешь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!!
ЧЕМ УЖЕ влагалище, ТЕМ ЕМУ ПО-КАЙФУ!!!!

Узкое влагалище мечта мужика. Очень узкое влагалище - голубая мечта
#9
Lady X ))))))) А ты знаешь эти упражнения??? поделись..
#10
я то нормально чувствую... я кончаю буквально на 5 минуте, как только он вошел в меня...
Но, каждый мой новый мч говорил, после первого секса, ..."узко у тебя там". Потом перестает - привыкает наверное smile!19!
Муж мой тоже так говорил... Может мне просто попадались большие мужские достоинства?!?!
#11
Цитата
riaria пишет:
я то нормально чувствую.
не больно, когда входит? И ему не больно? Если сухо, то он может испытывать дискомфорт от того что узко... или просто не войдет smile!09!
По идее, есть мнение, что влагалище женщины постепенно принимает форму члена мужчины... smile!23!


Профиль
#12
нет, не больно) мне даже очень приятно smile!19!
а на счет сухо... сорри за подробности, но я возбуждаюсь так, что ...ээээмммм... сыро... очень...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
всем привет
#14
когда у меня это было первый раз...вообщем поначалу мне говорил мой ,теперь уже муз,что там узко...,но теперь родила....уже не узко наверно.. smile!15!
#15
А у меня похожая проблема smile!15! , только мне об этом никто не говорил... Я сама чувствую, и от этого так неловко smile!15! smile!11! Переживаю и не знаю, что делать. Иногда нормально, а иногда не расслабиться и ничего не получается:(:(:(
#16
Да-а девушки правда что парни любят узкое влагалице и плотность внутри там!
Когда член обжимаеться плотно стенками-чувствуеться пульсация стенок!!
Но так же как и размер члена-так и узкость бывает через чур! болезнено проникновение для девушки в узкую щель!Даже при нормальных размерах члена!
#17
Крошка, у тебя проблема как у riaria или как у вики?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аморалистка, у меня нет проблемы. Я просто хочу понять, почему так: у одних узко, у других неочень... Я спрашивала у мужчин, говорят про мышцы... типа я так возбужденна, что все там ... сжимается. но при этом я никакого дискомфорта не испытываю...
Проблема наверное дажее больше в том, что я из-за этого быстро кончаю... и, ... мужчине труднее сдерживать себя...
Хотя мой муж уже привык... smile!19! со второго захода получать удовлетворение...
И кто-нибудь может объяснить - после родов все изменится?
#19
Цитата
riaria пишет:
...Я просто хочу понять, почему так: у одних узко, у других неочень...
И кто-нибудь может объяснить - после родов все изменится?

Это зависит от женских особенностей-узкий или широкий таз..Худенкая или полная фигура и многих других факторов.Чисто индивидуально.Так же индивидуально как размер члена у парней.
После родов идут изменениякак влагалища так и общего гормонального состояния девушки.
Некоторые коментарии по твоему вопросу можно прочитать в темме о размере члена.
#20
Я бы не сказала, что я худенькая... Alexander, вот вы как мужчина, можете объяснить, по какому принципу все это мужчина определяет? Исходя из сравнения?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь