Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 411042Тема: «Узкое влагалище - хорошо это или плохо?., "У тебя там узко"» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Лейли, а многие мужчины наивно полагают, что чем больше, тем лучше... smile!11!
Профиль
#42
да, дуралеи, что ж с них взять??;))) они ПОЧТИ ВСЕ так полагают... smile!11! smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Лейли, вот-вот smile!04! причём почему-то те, у кого большой, часто считаюТ, что это средний, а те, у кого средний, считают, что это маленький smile!01!
Профиль
#44
хахахааааа, ты права, в точку)))) smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я сама по себе очень миниатюрненькая и у меня узкое влагалище,но моему мужу это очень нравится,говорит,что всегда как в первый раз,а потом во время секса оно само принимает форму мужского члена.Мужу нравится и отлично,а мне это никакого дискамфорта не доставляет
#46
Юлия, smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#47
у меня двое детей, но попрежниму очень узкое влагалише и муж постоянно говорит что моя киска как и в первый раз, это очень классно всей киской я чувствую его член, и поэтому наверное кончаю по нескольку раз:::)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Камила, а ты рожала сама или через кесарево?
Профиль
#49
У меня тоже узкий проход.Мы когда 14 февраля решили первый раз заняться, я не далась-слишком больно было, до слез.Через неделю , 23 февраля, я уже знала, что мне предстоит и поэтому вытерпела.Всегда просила его потом, чтобы он медленно входил, сейчас он уже привык к этому и сам все замечательно выполняет)
Кстати, ходила к гиникологу она мне тоже сказала, что у меня проход узкий и сказала, что с этим разбираться надо.Послала дальше на обследование(которое я , к сожалению, не смогла пройти).Получается, что узкий проход не очень хорошо....
Профиль
#50
Наташкин, ты приколистка, сексом занимаешься по праздникам! smile!03!
Цитата
Мы когда 14 февраля решили первый раз заняться, я не далась-слишком больно было, до слез.Через неделю , 23 февраля
smile!02!
кстати, проход у тя может ещё расшириться. тк ты не так давно ведёшь половую жизнь)
Профиль
#51
Аморалистка , я тебе сейчас расскажу))Со стула упадешь))
Вообщем, был праздник 14 февраля) Мы отметили (но ничего не пили-он не хотел, а я не пью вообще).Потом начали целоваться и пошло-поехало.Он кстати думал, что я откажусь, но я согласилась...но при входе было очень больно, поэтому закончили...а закончили 15 февраля...а это ДР моей подруги. smile!02!
Потом решили через неделю возобновить..на 23 февраля вышло, так уже все прошло отлично и закончили 24 февраля(а у нас это в стране госпраздник- День независимости).Так что у меня, можно сказать, есть чем гордиться))Лишалась девственности 4 праздничных дня smile!03! smile!09! С любимым смеюсь, что я на 23 февраля ему себя подарила))

Может быть и расширится))Главное, чтобы не расширилось так, что любимой перестал бы испытывать удовольствие smile!11!
Профиль
#52
Наташкин, по-моему правильнее, что всё-таки на 14е ты ему себя подарила smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
узко шыроко, главное чтоб приятно... smile!28!
Профиль
#54
Для тренировки многие пользуются шариками. Какие бы я не покупала, они крепко держатся внутри без усилий, не выпадают. Так у всех? Или это узкое влагалище? Но покатать их внутри получается с трудом..
Профиль
#55
Света, я пока пользовалась тока 3 сантиметровыми - еле влазили... насчёт более маленьких я пока ХЗ
Профиль
#56
Цитата
Марина пишет:
Я тоже слышала однажды с свой адрес такое, и была только рада!!! smile!02! Мужчине всегда хочется, чтоб было как можно уже!
Полностью согласна,только надо еще влагалищные мышцы шариками тренировать,тогда можешь обхватить член очень плотно.
Angel terpeniya
Профиль
#57
Для мужчины это безусловно кассно -когда там узко. Главное чтобы вам это не доставляло дискомфорта. Раньше у меня не было такой пробдемы -пока был регулярный секс. А вот когда появились большие периоды между половыми актами (а именно от 1 го до 4 мес), незнаю что ТАМ произошло - но стало все очень узко и не комфортно. Мужчинам нравится, а мне реально больно было. Но при хоршем возбуждении и достаточном колличестве смазки - дискомфорта не испытываю. Даже наоборот.
Отредактировано: sexy 16.12.2008 10:40:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
девочки, мне 23 года и я не занималсь ни разу сексом. когда я вставляю туда палец, он проходит внутрь но не очент-то легко. я боюсь, что член просто туда вообще не пройдет! причем мне кажется что там стенки очень плотные и растягиваться просто некуда smile!15! smile!15!
Профиль
#59
а мне больно и неприятно(((так каждый раз ((((даже кровь иногда как будто впервые(((думаю что моему мч это не оч приятно smile!11!
Профиль
#60
Цитата
riaria пишет:
я это слышу неоднократно... и чего-то как-то меня это стало волновать. Хочется знать мужское мнение)))


принимайте это как комплимент smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь