Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 25664Тема: «Массаж в Таиланде. Что ищут мужчины. Массаж с продолжением., Массаж в Таиланде, массаж ртом, массаж члена, массаж с продолжением, массаж с окончанием, массаж интимный» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Листала разные сайты в поисках хороших предложений по билетам в Таиланд, и натолкнулась на разные мужские обсуждения, как мужчины ищут и находят "массаж с продолжением" даже когда рядом жена.
Девочки, думаю, и вам будет интересно почитать. Может, пригодится для понимания того, куда это пошел муж

Накопировала несколько интересных сообщений из обсуждений:


- Собираюсь в октябре с девушкой в Тай. Есть ли на Пхукете массаж с продолжением, да так, чтобы девушка не заподозрила? Она у меня очень ревнивая.  
Без нее поехать нет возможности, а быть в Тайланде и не поиметь морковку - преступление перед природой . В общем, посоветуйте новичку, как все сделать грамотно! Хочется эротический массаж с продолжением или даже точнее массаж с окончанием.
И еще презервативы там свободно, везде можно купить?
Спасибо. 


- Подходишь к салону и у первой же подлетевшей к тебе массажистки спрашиваешь: Массаж + бум бум - это и есть секс массаж. Тут тебе и массаж сделают, и член помассируют, и может вообще полный контакт позволят. Все от цены зависит. Минет после массажа это одно, а массаж члена другое. Массаж члена, наверное, в любом салоне сделают. В обще, спросишь бум-бум массаж у любой девушки массажистки, и она тебе всех кто такое практикует в этом салоне с удовольствием и сдаст. 
Кабинка отдельная конечно будет. Но это может оказаться и кабинка для обычного тайского массажа. И закрываться она будет только на шторку. А за стенкой вполне возможно в это время будет идти сеанс обычного, ни фига не интимного массажа матери семейства. Для полного получения адреналина можешь в этой массажке свою подругу уложить на массаж между ног. 


- А зачем вам массаж с продолжением, если вам девушка ваша сама такой массаж сделать может? Своя-то и член помассирует, и пососет, и все даст бесплатно. Ну я еще понимаю измену так сказать случайно при долгой разлуке, по пьяни итд. А тут целенаправленно, зная заранее, да еще мечтать это сделать в нескольких метрах от партнера. Вы больной человек. Да и в совместной жизни вдвоем Вы недолго пробудете. Я сочувствую Вашей девушке.


- Из личного опыта. 
Отдыхал в ноябре-11-го с женой и детьми по пакетному туру в южном районе Паттайи- Джомтьен. В самом начале Джомтьена, в районе Сой 7. Появилась необходимость разнообразить свой отдых. Ну, то есть захотел чтобы мне кто-то кроме жены именно интимный массаж сделал. Условия понятно самые жесткие. Полное ограничение по времени , месту и единовременному расходу финансовых средств. Одним словом трудности примерного семьянина. Вариантов было не особенно много, ясно, что для получения секса - решил использовать массажную тему. В Тайланде не в первый раз , потому немножко представлял , что к чему. Для начала выбрал самый стремный массажный салон со страшными тетками и уговорил жену сходить на тайский массаж. Разумеется, на самый обычный не эротический массаж. В том салоне такого не предполагалось. Массажистки страшные, как уже сказал, массаж тайский обычный.
Понятно , что ей не понравилось и она сказала , что больше не пойдет. Я заявил, как хочешь, а мне понравилось. Далее на тайский массаж в салоне отпускала меня одного без особых проблем.
Второй грамотный шаг был- заказать себе в центре города индивидуальный пошив костюма, уже на вторую примерку жена отказалась ехать и я получил несколько свободных посещений центра города включая ул. Волкова.
Таким образом за неполных 12 дней удалось совершить 7 походов на вполне себе эротический массаж на Джомтьене, один обход массажных салонов в центре по Сэконд роад между центральной и Южной улицей, а так же беглый осмотр Бич-роад и Волкин, и один ночной обход баров своего района на Джомтьене. В общем, была возможность попробовать и массаж с продолжением, и массаж с окончанием, и любые другие наименования интимного массажа члена и всего остального.
Тактику выбрал следующую: выполняешь обход массажных салонов, выбираешь понравившуюся тебе массажистку. Сразу скажу, что я не поклонник восточно-азиатских красавиц, и вообще не очень люблю узкоглазых. Потому с выбором массажисток были понятно серьезные проблемы. Но все разы достигал успеха и находил бриллиант чудесной внешности более похожий на армянку или турчанку, орлиный профиль, достаточно широкие глаза. К счастью в Тайланде и таких встречается не мало. И конечно никак не ожидал , что в своей жизни встречу экземпляры с такой чудесной атласной кожей и упругим телом.
Надо сказать, что молодые тайки этим очень выгодно отличаются.
На классику был изначально не настроен, потому договаривался на миньет или хэнджоб. Ну, то есть массаж члена руками или ртом. И так о тактике, выбираешь понравившуюся тебе массажистку, отводишь ее в сторону и спрашиваешь : « Do you make for me short time?» (с английским дружу не очень). В 100 % случаях получал два варианта ответа 1)«Yes» , либо 2) «Пойдем со мной, там разберемся». Уже в массажной кабине начинался торг, сам боди-массаж стоит 400руб, по остальной услуге всегда изначально заявлялась цена 1000 руб. Но после непродолжительного торга почти всегда удавалось опустится до 300-500 руб. Окончательный счет на конец поездки: 1 классический массаж с классическим сексом, 3 массажа члена губами и языком, 3 массажа члена губами и один массаж члена и всего остального в 4 руки.
Надеюсь мой опыт пригодиться. 


- Сразу скажу о трудностях и подводных камнях: очень тяжело соглашаются на массаж члена ртом, на классику пожалуйста, а массаж ртом - нет (один раз даже привели веский аргумент, типа у меня парень есть, бум-бум пожалуйста, а минет - нет – я храню верность). В салонах никогда не бывает презервативов, два раза обломался, пришлось ходить со своими. Салоны работают с 12-00 до 23-00 , но нормальный контингент подтягивается к 19-00 и в 22-00 уже сваливает - то же закономерность, несколько дневных выходов были холостыми.
По контингенту, на Джомтьене по набережной были обследованы салоны где-то от 1-й до 17-й Сой. Особо понравилась Сой 6 , в тупике подряд стоят три салона весь свободный персонал которых выстраивается перед тобой на улице , в час пик это часов в 19 получалось человек 40-50 , весь контингент очень молодой. Имен и мест слишком не запоминал, но особо запомнилась чудесное создание по имени Лаки дальний по ходу салон на Сой 6 Джомтьен, она как и все выбранные чем-то напоминала турчанку. На вид лет 18. Грудь где-то 1–й или 1,5 размер. Чудесная кожа. В начале торга была изначально озвучена цифра 1000, на что я ответил 300. В ответ О,кей, сказал хочу массаж члена ртом – то же о,кей. Поднялись в кабинку и выяснилось, что напрочь отсутствуют презервативы, она долго ходила спрашивала у коллег резину, но так и не нашла. А времени у меня было в обрез, потому ограничился массажем интимных мест руками, и твердо решил на завтра прийти и добрать свое. Но облом, всю оставшуюся неделю заруливал в этот салон с карманами набитыми презервативами, в надежде получить, наконец, желанный массаж члена ртом (минет по простому), но все время получал ответ Лаки сегодня не будет. Еще один чудесный экземпляр нашел на той же Сой 6 первый солон по ходу. Типаж тот же, имя не запомнил. Сказала что 20 лет. Когда увидел обнаженную грудь 3-4 размера , чуть не задохнулся. Она смеясь сказала - силикон. Какой там силикон. От миньета напрочь отказалась, был массаж всего тела грудью, короче час игрался с чудесными сисечками, туда же и кончил два раза (+500 за все).
В один из дней поехал на примерку, и выполнил обход Бич роад. Время было часов 19 на 1000 метров крокодилов только пару раз взгляд останавливался на чем то более менее на оценку три. В тот же раз обошел массажные салоны на сойках отходящих от Волкин не нашел абсолютно ничего стоящего или как-то подходящего для массажа с продолжением. В следующий раз прошел Сэконд роад от Центральной до Южной, нашел не менее чудесный экземпляр, 19 лет , если бы не Таиланд, то не вжисть бы не сказал, что это тайка, скорее миниатюрная очаровательная то ли грузинка, то ли армянка. По цене доторговались до 800руб, но опять напрочь отказалась поработать ртом, пришлось изменить своим принципам и заняться классикой в мессионерской позе. Она вполне прилично изображала из себя бревно. Но я женат и непритязателен к женским эмоциям в кровати, да и не каждый раз выпадает отыметь очаровательную 19-летнюю грузинку, да еще и без усов и волос на ногах. Так что тут уж я ей массаж членом устроил, и вполне себе продолжением и окончанием. С таким окончанием!
Ну и один раз, после серьезного вечернего ужина, супруга легла спать, а я пошел прогуляться по барам расположенным в самом начале Джомтьена, сначала прошелся по овощному рынку, который расположен сразу в конце Сой 7 в сторону от моря. По ночам там работает штук 20 гоу-баров ,было замечено с десяток или больше неплохих экземпляров, но со всеми сидели пьяные буржуи. После чего я обошел с 1-й по 7-ю Сойку. Пока не увидел пару вполне симпотных зазывал, одну угостил дриньком за 100 руб.
За что было озвучено предложение на шот-тайм 1300 час+ 300 за гест-комнату. Но т.к. я был после массажа , да и с баблом уже был напряг, то я ограничился разговором по душам. 20 лет, разведена, ребенок у родителей, сама с севера, приезжает работать в баре в Паттайю на сезон . Работает с 12-00 до 4-00, живет там же в баре в комнате с коллегами.
В общем отпуск удался.


- Интересно, жена твоя наверняка не дура, поняла куда и на какой массаж муж ходит, наверняка тоже развлеклась по полной. Может, тоже какому-то туристу массаж члена делала. Как думаешь? Раньше замужних вообще не понимал, сейчас все любовницы только замужние.



Ну, как вам?
Профиль
#2
Мда:)) Женам лучше эти опусы НЕ читать:)) Ато у Тайланда резко снизится приток туристов:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да уж, объект для секса лучше привезти с собой... Ukaa, вы когда в Тайланд собираетесь? smile!14!
Профиль
#4
Таиланд - мировой центр проституции.Наши мужчины ищут новых ощущений и поклонения, вся страна за счет этого живет. Товарно-денежные отношения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь