Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27781Тема: «Половой член и влагалище, Члены от 20 см не такая уж сегодня редкость» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Про толщину - дык я и не спорю, сам такого же мнения. Но даже если толстый, то все равно лучше не короткий ))
Я так думаю что так как М больше озабочены темой секса, поэтому для них размер имеет большее значение чем для Ж. Фигурально выражаясь, М и Ж смотрят на данный предмет с разных сторон )) Как в анекдоте - мы с вами находимся по разные стороны презерватива ))
Профиль
#22
[QUOTE]Ева пишет:
Ну, а если взглянуть на данную тему обстоятельно, то дело скорее даже не в длине, а в толщине члена, как бы странно вам это, уважаемые мужчины, не казалось))
Ну куда уж толщина....."кисы и так узкие" практически у всех.Толщина....причиняет боль девушкам
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
"М больше озабочены темой секса, поэтому для них размер имеет большее значение чем для Ж. Фигурально выражаясь, М и Ж смотрят на данный предмет с разных сторон ))" smile!09! smile!05!
О, ну так я именно об этом и говорю, что для партнёрши, для её удовольствия длина вообще не имеет никакого значения, как я уже писала, чисто физиологически "в длину" у женщины просто нет нервных окончаний, а чувствительной остаётся всего треть вагины (и то это при условии, что женщина ещё испытывает вагинальный оргазм). Огромный в длину "агрегат" может принести разве, что боль при излишнем давлении на матку. Удовольствие от такого секса может получить только женщина с мазохистскими наклонностями. А размер важен только для самих мужчин.
Pompeius, если занимаясь сексом ваши девушки итак жалуются на боль, то зачем тогда Вы хотите сделать свой член ещё БОЛЬШЕ?) Или Вы будете искать новых девушек, которым не больно?
Профиль
#24
Но иногда....или мне может быть чудится..........некоторым даже очень не достаёт....для полного счастья ещё пару.. см. Хочется быть уверенным на все 100, что всем "мой ключик под замочек". И больше не "заморачиваться" по поводу размеров.Ввёл член ...уперся в преграду...вот и хорошо....и не будет комплексов"во веки веков"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Pompeius, если решили делать операцию, дело ваше конечно, могу только пожелать удачи и выздоровления)
Но вот продолжая вашу метафору «ключиков и замочков», хочется сказать: хороший Мастер знает, что для каждого замочка есть свой ключик. Но даже, если ключик по какой-то причине не подходит, у каждого Мастера есть свой набор хитрых отмычек, позволяющий легко открыть любую Дверцу (если Вы понимаете о чём я) smile!23! ). А вот ковыряя Дверь ломом, стоит помнить, во-первых, не факт, что Вы её откроете, а во-вторых не факт, что пригласят открывать в следующий раз.
Кстати, по поводу того, что комплексы сразу пропадут, я бы не была так уверена, понимаете, ваше недовольство собой (то, что член, якобы маленький), это всего лишь следствие (результат), а вот причина как раз таки "комплексы", живущие у Вас в голове. Так, что даже, если Вы измените свой внешний вид, внутренне содержимое останется прежнем. Надо менять причину, а не следствие.
Профиль
#26
Девушки,пожалуй "лукавят", что размер не важен, а важно умение. Уверен, что почти каждой хоть раз в жизни хотелось бы почувствовать внутри себя могучую плоть.Что плохого в том: могучая плоть + мастерство = райское наслаждение
Профиль
#27
Ну-ну, делай давай операцию, расскажешь потом насколько мощнее оргазм стал )) В конце концов, мы самцы или кто - размер гениталий имеет значение))
В футураме есть серия где доктор Зойдберг переживал брачный сезон (5-я серия 2-го сезона). Может не совсем в тему, но очень смешно. Там Фрай учит Зойдберга как добиваться взаимности от самок:
Зойдберг: Никто не хочет спариваться со мной! У меня слишком маленькие клешни! А остальные самцы - они похожи на громадные клешни с маленькими телами...
Фрай: Послушай Док, если хочешь спариваться - притворись что ты влюблен - посмотри ей в глаза, заплачь и скажи "я никогда не был так счастлив..."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да, прикольная серия, помню))
Мне вот тоже анекдот вспомнился:
Приходит женщина к сексопатологу: — Доктор, когда я с мужем сексом занимаюсь, у меня всегда в правом боку колет…
Врач осмотрел ее: — Вы в порядке, зовите мужа.
Входит муж.
Врач: — Разденьтесь!
Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет.
Врач: — Б^Я! Да Вам с таким только с лошадьми и ослицами спариваться!
Муж: — Пробовал, доктор, — дохнут, а у жены только в боку колет…
Профиль
#29
))
Нашел на википедии по теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полового_члена
Помпеус, может тебе такой способ подойдет:
---
Племя Садху. В верховьях реки Ганг (Индия) сохранился древний культ — аскетизм, проявляющиеся в различной форме, включая изменение формы тела. Их святые (Садхус) считают, что Божий дух обретается в мужском половом члене. Поэтому они прибегают к различной ритуальной практике изменения формы члена, добиваясь тем самым духовного единения с фаллическими божеством. Техника подробно описана в работе отца современного примитивизма Факира Мусафара (англ.Fakir Musafar) «Современные дикари». В частности, „они выбирают для этой цели очень молодых мужчин и постепенно увеличивают вес груза, подвешенного к концу их членов, делают это до тех пор, покуда их пенисы не растягиваются до невероятной длины. По достижении взрослого возраста они носят свой член скрученным, словно пружину, в маленькой корзиночке. Когда корзинку, наконец, отнимают, то пенис у них, разворачиваясь во всю длину, касается отметки ниже колен. Но они не могут проводить такие эксперименты на большом количестве мужчин, так как после них мужчины теряют способность к оплодотворению, а это угрожает их племени вырождением“
---
))
Вот кстати полезная инфа, как раз то что обсуждали:
---
Обследование 2005 г., проведённое в Интернете, охватившее 52 031 гетеросексуальных мужчин и женщин, установило, что только 55 процентов мужчин были удовлетворены размерами их половых членов, тогда как 85 % участвовавших женщин сказали, что они «очень удовлетворены» размерами половых членов своих партнёров. И только 6 % женщин определили размеры членов своих партнёров меньше среднего[68]. В том же обследовании 70 процентов женщин выразили неудовлетворённость своими молочными железами, тогда как большинство мужчин (56 процентов) были удовлетворены молочными железами своих партнерш. При этом только 20 процентов мужчин хотели видеть у своих партнерш более крупные груди[69][70][71].
Исследование «Женское здоровье», опубликованное медицинским центром университета Бостона, обследовало предпочтения женщин относительно размера полового члена и пришло к выводу, что более важный фактор проведения половой стимуляции скорее ширина, а не длина[7]. Такие же результаты содержатся в заглавной статье, опубликованной в «Psychology Today», когда были обследованы 1500 читателей (из которых 2/3 — женщины) по вопросу внешнего вида мужчины[72][73]. Большинство этих женщин не придавали особенное значение размеру полового члена, а более 71 % полагали, что мужчины преувеличивали важность размера полового члена и его форму.
По данным другого исследования, в целом, женщины беспокоются больше о ширине полового члена, чем сами мужчины. Женщины меньше обращают внимание на его длину. Причина номер один, почему женщины предпочитали более толстый половой член, заключалась в том, что таковой больше удовлетворяет во время полового сношения. Сделано предположение, что более широкий половой член предоставляет больше фрикций в области клитора, тогда как более длинный половой член достигает области, которая менее чувствительна к половой стимуляции. Та же самая статья отмечает, что выявлена сильная корреляция с тем, что женщины, оценивавшие себя как более привлекательных, были особенно озабочены размером полового члена. Среди женщин, описывавших себя как «более привлекательные, чем в среднем», 64 процента сильно или умеренно беспокоились о ширине полового члена, а 54 процента беспокоились о его длине. Женщины, которые оценивали свой внешний вид как средний, на 20 процентов меньше остальных обращали внимание на размер.
В другом исследовании, проведённом в больнице университета Гронингена, опрошены 375 женщин, активных в половом отношении[74], о важности размера полового члена. Заключение гласило: «Хотя явно в меньшинстве, тем не менее, значительный процент опрошенных женщин придавал значение размеру мужских половых органов»[75].

---
Профиль
#30
Цитата
Pompeius пишет:
Девушки,пожалуй "лукавят", что размер не важен, а важно умение. Уверен, что почти каждой хоть раз в жизни хотелось бы почувствовать внутри себя могучую плоть.Что плохого в том: могучая плоть + мастерство = райское наслаждение

А я вот с этим соглашусь.
меня мой парень удовлетворяет "относительно", и я конечно не измеряла его "кЫпарис" но мне действительно нехватает буквально 1-2 см что бы достал до сокровенного, может быть это последствия родов, не знаю, но с процитировнным согласна.
А автору надо найти девушку по себе, потому что бывают разные, одной рука поместится а другой и 4,5 в диаметре больно.
Насчет увеличения - не лезьте в природу.
Профиль
#31
Цитата
makedoniya пишет:
А автору надо найти девушку по себе, потому что бывают разные, одной рука поместится а другой и 4,5 в диаметре больно.
Насчет увеличения - не лезьте в природу.

Да Вы меня,наверное,немного неправильно поняли...На размер моей "писи" никто не жаловался и скаребных намеков не было со стороны женского пола. И понятие "ведро между ног" для меня не знакомо.Или не попадались ещё такие (не знаю, но годков мне уже "под сраку") Просто у меня такая "блашь" в голове. У 0,1% мужчин просто член от 20 см и мне просто хочется быть в этих 0,1%. Считаю,конечно,это моими капризами, но фишка застряла в голове. Просто мне так хочется
Профиль
#32
Pompeius, Вы такой скромняга))) Рассказывайте уже, что там решили, идёте на операцию или остаётесь с тем, чем природа наградила? Нам же интересно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
makedoniya пишет:
меня мой парень удовлетворяет "относительно", и я конечно не измеряла его "кЫпарис" но мне действительно нехватает буквально 1-2 см что бы достал до сокровенного, может быть это последствия родов, не знаю, но с процитировнным согласна.
А автору надо найти девушку по себе, потому что бывают разные, одной рука поместится а другой и 4,5 в диаметре больно.
Насчет увеличения - не лезьте в природу.

Вот не знаю... Несколько моих подруг говорили мне, что любят большие члены - по 20 сантиметров и более. Причем, не рожавшие подруги-то. А я со своими двумя детьми уже, по идее, должна была обзавестись тем самым "ведром", которое тут упоминалось, но нет - мне и слушать-то страшно про этих коней с 20+!) У моего первого мужа было 18, так я ему часто припоминала анекдот:
Врач:
- У вашей жены задеты почки.
-Доктор, вы мне льстите!

:) Мне это было слишком. Конечно, приспособилась со временем,да и он не "пилил" на всю длину, но иногда расходился - и тогда это становилось похоже на отбойный молоток)
Так вот,самым лучшим моим любовником был парень с размерами около 15 - теми самыми, которые заклеймили "коротышами"))) Просто идеально подходил! И действовал им ловко очень. И да - соглашусь, что длина - это вторично, главное - объем))
И мне тоже очень интересно - сделал ли автор себе "шланг"? Или внял совету не вмешиваться в природу? Если еще не сделал, то я тоже присоединяюсь к последним - работает - не трогай!) Знаете такое правило инженера? Вдруг напортите чего в механизме? На кой он нужен-то будет - длинный и бесполезный?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#34
Цитата
Техану пишет:
Так вот,самым лучшим моим любовником был парень с размерами около 15 - теми самыми, которые заклеймили "коротышами")))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic4193/message274751/index.php#message274751


Не знаю насчет "коротышей"...15 см,но такими размерами ( от 15 см) в боевой готовности обладают всего 25-30% мужского населения и по рассказам моих знакомых девушек, выслушанных мною в течении моей жизни это даже очень приличный размер, т.к. у большинства мужиков (это опять же из их слов) не дотягивают и до 13 см, а то и ещё менее. Так что 15 см-вый член называть коротышом будет просто не корректно. А девушки, которые хотят от 20 см, так это их фантазии. А случись такое повстречать, так будут убегать.....бравада в общем с их стороны
Профиль
#35
Вот,например,про себя.....Мои (пока) 17 см и то каждой 3 причиняет слегка дискомфорт, если на полную амплитуду
Профиль
#36
Цитата
Техану пишет:
И мне тоже очень интересно - сделал ли автор себе "шланг"?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic4193/message274764/?result=reply#message274764


А насчет "прибавки" 5 см к моим родным 17 пока ещё не реализовал.Я не богат,поэтому стеснен в средствах пока. Я конечно,понимаю,что Вы все правы (что дурные мысли у меня),но эта "фишка" в голове у меня давно,поэтому я ее реализую....если даже не операция, то при помощи НУПа. 5 см нарастить можно и без операции
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь