Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11106Тема: «Говорит, что девственница. Верить ли ей?!, )» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
День добрый! мне 23 моей половинке 17. Встречалемся уже 4 месяца, она девствиница впрочем как и я(были). Сегодня решились на это и свершилось) вообщем она кричала станала почти ревела,я был предельно нежен так как читал много про это. поза вначале была миссионерская потом ей стало не так больно мы поменяли позу на бок она легла ну и в конце в позе рака она говорит в конце ей даже понравилось и она кое что испытывала ну а я кончил в презерватив. суть в том что она говорит что не чувствует что плево порвалось да и крови не было, я всовывал до конца до упора, член у меня примерно 14-15 см. она мне врёт или это так?
Отредактировано: Ukaaa 30.05.2013 15:04:44
Профиль
#2
Посадить бы тебя smile!20! за совращение несовершеннолетних... smile!06! Прежде чем заниматься сексом с девушкой, особенно в первый раз надо было ко врачу вдвоем сходить, smile!17! проконсультироваться и провериться, а то что в 5 случаях из 100 у женщины нет плевы это нормально, но это не значит что она не девственница, точнее я не верно выразилась не нет её совсем, а то, что она такой формы, что просто она не порвалась а растянулась и сдвинулась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Анастасия Аракельянц, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с
лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.
... - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы
на срок до четырех лет.
Профиль
#4
Почему вы парни такие эгоисты, почему вы думаете что если после первого полового акта у девушке не было ни крови, ни боли все она не девственница? Время много прошло с тех времен когда кучу крови лилось и боль была невыносимая, природа и та изменилась, а значит и наш организм. вообще, какую роль играет это девственная пленка, у вас либо нету чувств к этому человеку и вы заботитесь как бы она не соврала мне, ведь я хотел всегда поиметь девственницу(слова чисто услышанные от парней)
Отредактировано: Ukaaa 27.01.2013 13:05:34
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
vik9393 Вообще то мужчинам важно,девственница или нет,а особенно если замуж брать. И это не консерватизм.Пусть даже многие мужчины и говорят,что не важно это,но они лукавят.Просто есть такое понятие или эффект-телегония. Явление телегонии было обнаружено около 250 лет назад. Одними из первых его исследователей были современники Ч. Дарвина — профессора Флинт и Ф. Ле-Дантек. Последний описал телегонию в книге «Индивидуальная, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М., 1899). 24-я глава этого труда так и называется: «Телегония или влияние первого самца»

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но в определенных случаях и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови.Так что девушки берегите невинность или ваш первенец унаследует некоторые признаки вашего первого мужчины и вашему мужу ой как это не понравиться. Но мужики о таком эффекте и не догадываются, а девушкам по большому счету всеравно
Профиль
#6
Pompeius, ещё про недевственниц говорят, как "большая банка - один открывает, а другие едят"...
Профиль
#7
[QUOTE]она мне врёт или это так?[QUOTE]

Успокойся - не врёт.Плева анатомически имеет разные формы и, если она в виде полумесяца, да ещё и тонкая и эластичная впридачу, то при первом акте бывают такие казусы, что партнёрша не чувствует боли и нет крови, потому как плева просто напросто растянулась без разрыва.

P.S. Хотя я сам лично прежде чем "проткнуть" свою избранницу - заглянул и убедился , чо она действительно обладает сией плевой, чобы потом не мучится вопросами... smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня девственную плеву парень пробил не сразу) первый раз хоть и больно было,но боль была как-то по всему влагалищу, но крови не было. Следующий раз мы были оба возбужденные, и где-то в середине акта я "это" почувствовала,видимо , он зашел настолько дальше,насколько смог.. И ,кстати, крови было не так много, как мы
этого ожидали)
Профиль
#9
ну и чо. у меня не было плевы. как потом мне врачи объяснили, это патология такая в организме была. но я же не виновата. а мужчина тот меня бросил.. (не из-за этого, конечно) но когда бросал - упомянул, что я актриса, хорошо сыграла в тот первый раз. очень было обидно. никогда его за это не прощу.
так что знайте, мужики, не у всех от природы бывает плева!
Профиль
#10
Цитата
Latifa Latt пишет:
ну и чо. у меня не было плевы. как потом мне врачи объяснили, это патология такая в организме была. но я же не виновата. а мужчина тот меня бросил.. (не из-за этого, конечно) но когда бросал - упомянул, что я актриса, хорошо сыграла в тот первый раз. очень было обидно. никогда его за это не прощу.

Ну вот у меня ее практически не было - совсем было не больно, и кровью то, что там помазалось, было назвать сложно. Парень, кстати, не понял, что он у меня был первый. Правда, никаких последствий - ни позитивных, ни негативных из этого не воспоследовало. А вот однокурсницы со мной делились - так у одной не было вообще, ее муж у ее мамы медицинскую карточку просил, где было написано, что она такая родилась (вот же идиотизм-то, прости господи!. Зато другая говорит, чуть ли не стакан кровищи из нее вылился и больно было дико. Но вот чтобы в двадцать первом веке мужчине до зарезу надо было на девственницах жениться - это какой-то мракобесный кошмар! Да, кто бы спорил, хочется быть первым и последним- но жизнь есть жизнь!
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#11
Цитата
Техану пишет:
Но вот чтобы в двадцать первом веке мужчине до зарезу надо было на девственницах жениться - это какой-то мракобесный кошмар!

В корне не соглашусь....жениться на девственницах....да так и должно быть в идеале. Любой мужик со мной согласиться (в душе конечно). Несогласие выскажут лишь те, которым не повезло...и ревность к прошлым "членам" своей пассии всегда даст о себе знать. Да и к тому же эффект ТЕЛЕГОНИИ ещё никто не отменял.Хоть и считается лженаукой, но есть факты, которые говорят об обратном
Профиль
#12
Pompeius,
Почему же не согласятся, я с тобой согласен на все 200%. Про "ТЕЛЕГОНИЮ" только слышал, но даже на генитическом уровне, если уж жениться, то естественно на девственице. Кому надо доказывать обратное?!Да тем же движения "фиминсток" у...ища совсем нюх потеряли! Если послушать-посмотреть-почитать что транслируют так называемые всезнающие люди психологи-сексологи и прочие ологи, то вбивают в голову, ты на..ебись, а потом годам так к 30 или после 30 выходи замуж, и будешь счастливаsmile!23! только к этому возрасту уже её как-то и не очень хотят, а брать замуж и не думают. Отсюда озлобленность у девиц за 30 на весь мужской род и... добро пожаловать к фиминисткам))) А они пожалеют, приголубят. Только жить от этого легче не станет. Короче оболванили население, а особо направлено это на молодёж, что сказать пропаганда дело своё сделала!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Это точно..."феминистки". Мне кажется - это объединение шлюх. Наебутся до 30-ти лет, а потом ищут какого-нибудь лоха,да по-богаче, чтобы поудобней пристроится...да некоторые,ещё чтобы своего "ублюдка" пристроить, рожденного непонятно от кого. И свои мнимые ценности хотят внушить порядочным девушкам. В кои-то веки стыдно быть девственницей (слышал такое, когда окружение начинает издеваться над девушками, которые по некоторым причинам сохранили целомудрие и им приходится "быть как все" и идти на шаг, который противоречит их принципам). Да и сам много замечал такое (по роду профессии работаю в женском коллективе).Да ещё от мужиков требуют быть рыцарями, как в средневековых романах и сетуют на то, что типо перевелись они...рыцари. Для шлюх-феминисток,конечно перевелись. Нахуй,кому-то жертвовать ради потаскухи. А если девушка чиста и невинна, то если даже подвиг будет связан с риском для жизни, то это того стоит. Средневековых рыцарей я понимаю. И вряд ли они стали бы обнажать свои мечи ради потаскушек и б/у. Фу-у-у-у
Профиль
#14
Pompeius,
Нет,это не объединение шлюх это гораздо хуже, костяк этих, чьё название в слух произносить не хочется, лезбиянки причём агрессивно настроенне к мужскому полу. Я мечтаю, чтобы мужчина лежал, как жаренный парасёнок с яблоком во рту, котрое я ему буду вкалачивать коблуком.. короче что-то такое процитировать точно не могу. Это высказывание одной из тварей))) Ещё из этой серии: лозунг-" скрутить и оторвать!" сам понимаешь что оторвать;-)

Ну посе 30-ка ищут, но уже не богатова, для них эта тема закрыта, ибо лоха, да ещё богатова не найдут это однозначно, так что кого-нибудь, кого можно разводить, кто будет изо всех сил исполнять её хотелки. Хотя если вышеозначенные личности ей мозг промыли, то она никого искать не будет, просто будет следовать и делать то, что скажут старшие т.е. лидеры. А у них цель никакие не права женщин и прочие высокие идеалы, которыми они прикрываются, а тупо завладения ресурсами, особо это у них не получается скрывать. Отдайте им тварям власть, большой бизнес, почему- потому что они угнетены, потому что они женщины. Хотя я их таковыми не считаю, надеюсь, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ мы увидем процес подобный нуренбергскому над лидирами этих мразей.

Я тоже слышал от одной женщины высказывание:" Не так давно в 17 лет было стыдно быть НЕ ДЕВСТВЕНИЦЕЙ,а сейчкас в 17 лет стыдно быть девствиницей!" Если им смогли внушить это, значит возможен и обратный процесс.

Хз.. на счёт рыцарей... они всегда буду болтать, что мужчины перевелись, которые настоящие, рыцари куда-то делись, что они несчастные это такой способ приопустить мужчину, а ещё проще манипуляция в чистом виде. Сейчас вроде настоящий мужчина-это тот, кто может сам себе нанести макияж, тот чувствителен как женщина он её так понмает, просто няшечка)))) Только такие мужчины как-то сами мужчин предпочитают)))

А чтобы рисковать жизнью ради пади кого это бред, я вообще не вижу смысла этого делать, ибо вступаться ради шлюх не собираюсь, а как назвать тех, кто едва прикрывает свое тело и потом удивляется, почему её либо изнасиловали, либо пытались это сделать. На лицо полнейшее отсутствия такого органа, как мозгsmile!31!
Профиль
#15
Цитата
Андрей К пишет:
Ну посе 30-ка ищут, но уже не богатова, для них эта тема закрыта

А вот по моим наблюдениям (я разведен, поэтому общаюсь с девушками разной возрастной категории)...от 20-25 им вообще по большому счёту практически ничего не нужно кроме секса, а если голову задуришь так и вообще влюбиться могут. А вот от 30-ти им чувства уже нахуй не нужны...они только играют в любовь и притворяются...и всё с одной целью.Материальная выгода. Я богатых мужиков понимаю теперь. Они хоть и с юными общаются и прекрасно понимают, что малышки с ними за бабло встречаются.Но там всё хоть по честному...они свежее тело, ты "трохи денежков".Юные не прожорливы.А тридцатки витают в царстве иллюзий и наивно полагают, что их тела ещё ого-го.Арифметически и логически...зачем платить за "целлюлит"???
Профиль
#16
Pompeius,
Хз... Может и такие попадаются, но помоему все наоборот. Зачем платить, тут дело каждого индивида) вообще зачем платить непонятно. Кого-то наверное прёт, от осознания того, что он её купил, да и не отвертится и делать можно всё что угодно она ж куплена, как вещь. А в этом что-то есть)

Ты ж писал, что женат, да ещё взял девственицу как так, запутался.
Профиль
#17
Цитата
Андрей К пишет:
Ты ж писал, что женат, да ещё взял девственицу как так, запутался.

Да в разводе уже шесть лет, пожили вместе 7 лет. В предыдущих постах не уточнял, чтобы не уводить читателя в сторону.Так как в разводе виновен я на все 100%. Воистину права пословица:"Что имеем не храним,потерявши плачем"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Pompeius,
Понял теперь. Ну да, есть такое.
Профиль
#19
Цитата
Pompeius пишет:
Цитата Андрей К пишет:

Ты ж писал, что женат, да ещё взял девственицу как так, запутался.

Да в разводе уже шесть лет, пожили вместе 7 лет. В предыдущих постах не уточнял, чтобы не уводить читателя в сторону.Так как в разводе виновен я на все 100%. Воистину права пословица:"Что имеем не храним,потерявши плачем"


Не расстраивайтесь... Главное, что Вы это осознали.. А значит - все будет ХОРОШО! smile!00!
Профиль
#20
Цитата
Pompeius пишет:
А тридцатки витают в царстве иллюзий и наивно полагают, что их тела ещё ого-го.Арифметически и логически...зачем платить за "целлюлит"???


А что - все хотят, чтоб платили?:) И почему тогда именно - за целлюлит? За сало - как-то аппетитней звучит!:))) smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь