Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12323Тема: «Что делать, если муж не доставляет удовольствие?, я так больше не могу!!!!!!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
я замужем 2 года, люблю своего мужа, у нас хорошие отношения но есть одно но, он очень пассивный в постели что бы склонить его к сексу мне приходится чуть ли не на голове стоять и длится максимум пять минут и бывает это очень редко чуть ли не два раза в месяц.... да я знала за кого выхожу замуж, я все прекрасно понимала,но я думала что смогу с этим смирится так сказать свыкнусь, но у вы сей час я понимаю что схожу с ума от того как мне хочется хорошего качественного секса, хочу что бы меня ласкали, доставляли мне удовольствие и что бы акт длился всю ночь.... с мужем мы пытались играть в ролевые игры, результат тот же, ходили к врачу пил мой благоверный таблетки но увы и ах все так и осталось..... что делать???? ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ!!!!
Отредактировано: Ukaaa 14.10.2012 10:04:15
Профиль
#2
Похоже, у вашего парня просто такой темперамент.
Можете, конечно, перестать проявлять инициативу и ждать когда захочет он, но... Вряд ли толк от этого будет.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ника крупинина, мммм... я бы приласкал...
Профиль
#4
Пилюлькин,
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ВК Кутакова Вероника 22 года
Профиль
#6
простите за прямой вопрос: Вас муж любит?
Профиль
#7
у меня аналогичная ситуация только прямо противоположная, живем с женой уже 6-года растет маленький ангелочек, но секс настолько посредственный что и назвать то его этим словом сложно, сначала пытался что то исправить пытался поговорить. на эксперимент вынудить. все попытки кроме как на истерику и предложение развестись больше ни на что не наталкивались.. много мыслей было передумано и в конце концов я сам себе сказал, не гони, у тебя есть ради чего жить. Просто обожаю своего сынишку, жену... ну наверное тоже где то в глубине души продолжаю любить но только как мать моего ребенка не более
Отредактировано: Симфер 22.11.2012 19:26:22
Даже если кажется что все пропало не гони в мире много позитива
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
ника крупинина пишет:
я замужем 2 года, люблю своего мужа, у нас хорошие отношения но есть одно но, он очень пассивный в постели что бы склонить его к сексу мне приходится чуть ли не на голове стоять и длится максимум пять минут и бывает это очень редко чуть ли не два раза в месяц.... да я знала за кого выхожу замуж, я все прекрасно понимала,но я думала что смогу с этим смирится так сказать свыкнусь, но у вы сей час я понимаю что схожу с ума от того как мне хочется хорошего качественного секса, хочу что бы меня ласкали, доставляли мне удовольствие и что бы акт длился всю ночь....


Увы.. Разный сексуальный тонус и Мужу НЕ интересен секс.. Или, наоборот, так интересен, то Он бессознательно запретил себе Им заниматься.. Но эти психологические догадки - бездейственны, если Муж НЕ осознает всю важность интимной жизни для брака..

Для того, чтобы Его сексуальность раскрылась, желательно проработать внутренние комплексы, там может оказаться много всякой всячины.. И Человек может быть к этому просто НЕ готов.. Сколько таких пар? Да?..

Женщина, с высоким тонусом соединяет жизнь с Мужчиной вялой комплекции.. Мужчина, с гипертемпераментом, вынужден домогаться всю жизнь свою Жену и сражаться с Ее холодностью.. В итоге, сам часто становится Импотентом.. Дети, кошки, общее дело.. А жизнь проходит..
Профиль
#9
Можно попробовать поговорить, сходить к специалисту, ну, а если и это не помогает - любовника завести - тоже вариант.. терпеть или разводиться. выход есть всегда)
Профиль
#10
А ЕРЕКЦИЯ У НЕГО НОРМ?
Профиль
#11
Тяжелая ситуация. У меня было такое с моим бывшим мужчиной. Секс был раз в месяц. Мы расстались. Хотелось бы вас приободрить, но если вы пишете, что не можете больше, прогноз не очень оптимистичный...
Профиль
#12
секс это самовыражение двух сформированых личностей. если он пасивный будьте активными вы и берите все что вам нужно.найти любовника это не правильно smile!06! .развод не выход. smile!06! вы же не выходили замуж только из за секса!не здавайтесь.в этой ситуатции вы имеете власть над его телом .пользуйтесь!я бы хотел чтоб моя жена думала как вы .но я ее люблю не только из за секса ,а как человека ,подругу у нас проблем тоже бывает куча но вот в браке 13 лет уже.и не изменяем друг другу.хотя говорю сложностей было много.подумайте хоршенько и примите решение.я думаю что вам нужно без стеснения проявлять большую активность со своей стороны и брать все что вам нужно ведь это принадлежит вам и говорите без стеснения что вы хочете он вам обязан и все тут.постарайтесь может все получится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
nikolai vlasov пишет:
но вот в браке 13 лет уже.и не изменяем друг другу.хотя говорю сложностей было много.


Николай, РЕСПЕКТИЩЕ! Как вам это удалось?
Профиль
#14
займитесь вместе йогой. Вы посмотрите как изменится ваш темперамент в семье.
Профиль
#15
Поговорите и расскажите друг другу, что вам доставляет удовольствие. И сделайте!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь