Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 23645Тема: «У парня маленький член» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Встречаюсь с парнем уже год, люблю его безумно)))) и он меня) живем замечательно, душа в душу) оба работаем на хороших и любимых работах, зарабатываем нормальные деньги) цветы подарки внимание все это есть постоянно от него) в общем пожаловаться не на что в плане отношений)
Но... Его член(((( он маленький очень и я не получаю никакого удовольствия в сексе. Я ничего не чувствую практически, у него маленький и тонкий очень.
С сексом проблем нет, мы раскрепощены абсолютно) я позволяю всё)
Я даже про специальную гимнастику в инете читала для себя чтобы "там" как то
сузить. Но ничего не помогает я всегда симулирую стоны охи ахи, а при этом ощущений ноль.


Вы не подумайте что до него у меня секса было много, всего 2 раза я переспала с одним парнем в 19 лет, сейчас мне 23)
Встречаться мы начали с тем с которым я сейчас год назад.

Что делать? Хочется нормального секса и идти на измену((( хочу за него замуж потому что с ним живу как в сказке. ..
Отредактировано: Вера 02.03.2014 20:02:55
Профиль
#2
Дорогая Вера!
Может ему попробовать во врем секса стимулировать клитор.Но, честно говоря, это полноценный секс не заменит. Я думаю, что и его старания не принисут желаемых ощущений. Тут либо искать полноценного партнера ( в смысле уйти к другому, или найти любовника) ради секса, либо смириться и жить так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сходить в сексшоп и преобрести парочку фалоимететоров.
Раз вы оба раскрепощены, то парень должен вполне адекватно отреагировать на "игрушки". Пусть переодически их пускает в ход.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#4
Я тоже думаю,что фалоиметаторы вполне приемлимы в вашем случае!!!У моего член что надо и то мы играемся фалосами.Например он мне лижет клитор и тут же вставляет фалос!!Ощущения бомбовские!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Пусть ложится под нож и увеличивает любой ценой. Т.к. начнутся у него скоро комплексы "неслабые".Не с Вами так с другими девушками. И не факт что в будущем ему будут попадаться деликатные дамы.Некоторые "по пьяни могут и подьебать"типа "я твою пиписку не чувствую". А интересно сколько у него? Может не все так плачевно? А вообще пусть делает себе двадцатку, да и не заморачивается. Это важно.А подбирать ему себе партнершу по своему размеру очень хлопотно. А так "отслюнявил штуки три бакинских,конечно и риск есть, но это стоит ТОГО
Профиль
#6
чтобы сузить влагалище в старину применяли раствор квасцов (спринцевание). Интересно, где научились увеличивать член? Разве что может пришить донорский?
Профиль
#7
669, есть аппараты по увеличению длины полового члена. Так же есть, шарики в ПЧ вставляют разного диаметра и количества. Кольца на него ставят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вера, для вас это кстати вариант. Можно подбросить идею, может захочет. Я и сам не прочь себе шарики установить(они кстати и удаляются легко, Напишите в лс в каком городе живете, я вам подкину клиники), но и так партнерши жалуются. Что больно, когда сверху(((((
Профиль
#9
Цитата
Pompeius пишет:
Пусть ложится под нож и увеличивает любой ценой. Т.к. начнутся у него скоро комплексы "неслабые".Не с Вами так с другими девушками. И не факт что в будущем ему будут попадаться деликатные дамы.Некоторые "по пьяни могут и подьебать"типа "я твою пиписку не чувствую". А интересно сколько у него? Может не все так плачевно? А вообще пусть делает себе двадцатку, да и не заморачивается. Это важно.А подбирать ему себе партнершу по своему размеру очень хлопотно. А так "отслюнявил штуки три бакинских,конечно и риск есть, но это стоит ТОГО

Какой под нож? Как его увеличат то? С*ать на таких дам, которые не умеют вести себя деликатно. Будем серьезны, не для всех нас размер тааак важен. Я почти уверена, что все не настолько плохо)

Автор, вот скажите, действительно, сколько там у него? smile!10!
Профиль
#10
Я так понял по статистике большинство девушек получает клиторальный оргазм, вагинальный не у всех, и не так часто. У моей жены вагинального долго не было, много лет, с самого начала (то есть можно сказать ваще не было)), и такое ощущение что он ей и не нужен был (да и сейчас тоже). С большим трудом удалось раскрутить ее на клиторальный, а на вагинальный совсем забить.
И как несложно догадаться, размер пениса для орального секса значения не имеет )) Размер кстати у меня стандартный, гордиться особо не чем )) Но это конечно индивидуально, думаю найдется не мало девушек которые без вагинального оргазма жить не могут... Бывает же такое... ))
Профиль
#11
Цитата
Чингачгук пишет:
Я так понял по статистике большинство девушек получает клиторальный оргазм, вагинальный не у всех, и не так часто. У моей жены вагинального долго не было, много лет, с самого начала (то есть можно сказать ваще не было)), и такое ощущение что он ей и не нужен был (да и сейчас тоже). С большим трудом удалось раскрутить ее на клиторальный, а на вагинальный совсем забить.

И как несложно догадаться, размер пениса для орального секса значения не имеет )) Размер кстати у меня стандартный, гордиться особо не чем )) Но это конечно индивидуально, думаю найдется не мало девушек которые без вагинального оргазма жить не могут... Бывает же такое... ))


Можно не иметь ни того, ни другого. и получать райское наслаждение от секса.. Такое состояние - предоргазменное, пролонгированное.. по ходу всего акта...Вот это кайф! Кайф, который может длится очень долго.. Аххх..

Возможно, у Вашей жены именно это? smile!23! Тогда ВЫ - талант в этом деле..:)

А можно и от поцелуев кончать.. А от пальчиков какое наслаждение можно получить! smile!23! Райское!

Просто у девушки с парнем из этой темы - еще все самое лучшее впереди.. И если сейчас у них сказка, то главное, - избежать страшного конца.. А он и не страшный вовсе! Просто чуть-чуть нестандартного размера, да? smile!23!
Профиль
#12
Был в моей жизни такой эпизод. У него был не просто маленький - я бы сказала, у него был малюсенький. Правда, с крупной головой, но все равно - этакий грибочек. Я никогда не была придирчива к размерам, но тут и меня проняло - я подумала: "Как же так? Как же он с ЭТИМ живет??". При этом, у парня долгое время был гражданский брак, любимая женщина... И то ли ей хватало (???), то ли она приносила себя в жертву ради любви - уж не знаю. Но по мне - хорошо, что в моей жизни это был лишь эпизод. Я б так не смогла. Ну, при вселенской любви, может, и смогла, но страдала б и мучилась. И ведь не скажешь ему на вопрос: "Дорогая, что-то не так?" - "Дорогой, все замечательно, просто у тебя не член, а недоразумение!". Ни за что не скажешь... Дилемма... Но под нож - это как-то слишком радикально, не стала бы я агитировать его на это. Да и как агитировать, если надо всеми силами не показать, что это вообще проблема?! У вас бывало, что вам нужно было сказать партнеру о какой-то очень деликатной и заведомо неприятной для него вещи? Какими словами вы пользовались? Для меня это правда сложно, я лучше буду молчать в тряпочку.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Под нож...однозначно...если меньше 18-ти см в длину.Девушки лукавят и не хотят нас разочаровывать. Недаром европейские презики 19 см. Если денег нет, тогда джелкинг в помощь и экстендер(дольше правда)
Профиль
#14
Да я так понял что проблемы в толщине. Я бы пошол под нож. А что делать, мучить возле себя это жестоко никому не позавидую жить неудовлетворенным, это просто ужасно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь