Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8731Тема: «Секс в 15» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Мне 15! Подруги говорят, что нужно лишаться девственности в 14-15 лет, т.к. будет не больно только если совсем чуть-чуть. Дайте совет: стоит или нет?
Профиль
#2
Цитата
ЗаЯ Я пишет:
Подруги говорят, что нужно лишаться девственности в 14-15 лет

Лишаться девственности в этом возрасте только потому, что так говорят подруги, по крайней мере глупо... Лишаться девственности нужно тогда, когда девушка сама к этому готова, и физически, и психологически, и, конечно, с любимым мужчиной. Что касается боли, то медики уже давно говорят о том, что боль при лишении девственности никак не связана с возрастом, в котором это происходит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Зая, я лишалась в 14 и было больно шопипец. Так что врут подружки)) Пройдя весь этот путь, я бы рекомендовала лишаться девственности лет в 16)) раньше не стОит) Но если есть с кем, и ты в нём уверена... то почему нет) Но согласна с Оксаной, лишаться "потому что так говорят" - глупо)
Профиль
#4
Лишившись девственности в 16, я бы рекомендовала делать это в 18.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Лишившись девственности в 18 smile!31! ,я бы рекомендовала делать это с 18 до 20,только с любимым мужчиной,а не потому что подруги говорят.Я думала,что люблю,а потом поняла,что нет,поэтому немного жалею.
Профиль
#6
Цитата
Что касается боли, то медики уже давно говорят о том, что боль при лишении девственности никак не связана с возрастом, в котором это происходит.


А вот и врут ваши медики, цитата:"Мистическая цифра 18,которая означает совершеннолетие и даёт официальное разрешение на половую жизнь взята отнюдь не с потолка. У девушек до 16 лет формирование девственной плевы ещё не закончено, она недостаточно эластична и стенки влагалища крайне ранимы. Поэтому для слишком юной особы потеря невинности почти всегда связана с болью и кровью. К 18 годам у большинства из нас не только заканчивается формирование половой системы, но и девственная плева становиться хорошо растяжимой. В результате разрыв её происходит практически безболезненно и с минимальными потерями крови."
Отредактировано: Ukaaa 18.08.2011 12:49:49
Посторонняя ссылка
Профиль
#7
Цитата
starmacho пишет:
К 18 годам у большинства из нас не только заканчивается формирование половой системы, но и девственная плева становиться хорошо растяжимой. В результате разрыв её происходит практически безболезненно и с минимальными потерями крови."
Я значит не большинство.Мне было уже даже 18,5 лет и всё равно было жутко больно,только на счет крови соглашусь,ее было не так уж много.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня в 14 крови так и не было вообще. ТОлько вот в 16 с партнёром, у которого был большой член, пошла кровь. Я думала, то ли плеву наконец порвали, то ли просто чего-то там травмировал... это так и осталось тайной))
Профиль
#9
ИнтриGа пишет:
Цитата
Я значит не большинство.Мне было уже даже 18,5 лет и всё равно было жутко больно,только на счет крови соглашусь,ее было не так уж много.


А в этом случае всё строго индивидуально. По моим прикидкам сильная боль при дефлорации испытывается девочкой по трём причинам:

1. Психологическая.

Дело в том, что Человек и Вселенная едины. И Вселенная всё время стремится помочь Человеку в решении его проблем, подсказать ответы на волнующие его вопросы, ну а так же исполнить его желания. Если внимательно наблюдать за событиями происходящими с тобой лично или вокруг тебя, то эти закономерности можно отследить. Но вернёмся к исполнению желаний. Мелкие желания исполняются в течении месяца, ну а более глобальные в течении десятилетий или вообще не успевают исполниться - человеческой жизни не хватает.

Так вот, если девочка от первого сношения ожидает СИЛЬНОЙ БОЛИ и при этом ещё сильно волнуется, то такой мощный энергетический выброс модулированный ОЖИДАНИЕМ сильной боли достаточно быстро достигает НЕБЕС и Вселенная просто исполняет это ожидание как желание. Дело в том, что Вселенная она тупая в этом вопросе - она исполняет ВСЕ желания, как нужные в данный момент, так и не нужные. Ну, а поскольку, женщина - это очень эмоциональное существо и управлять эмоциями ей достаточно сложно. И если при первом акте любви она так и не сможет себя перенастроить с ОЖИДАНИЯ СИЛЬНОЙ БОЛИ на ОЖИДАНИЕ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ от самого процесса плотской любви, то её первый раз будет весьма болезненым. Есть поговорка - чего боялись - на то и напоролись. Так это вот тот самый случай.

К такому выводу мя привел такой момент. Здесь на форуме есть ветка приблизно такая - типа первый раз больно это или нет. Она древняя, с 07 года тянется. Так вот девочка написала. что её 17. есть парень и она решилась. но боится , чо будет больно. Я вписал пару рекомендаций её парню. чтоб всё помягче прошло. но...она мне сообщила потом в личку. что не смотря на все ухищрения. всё равно было больно.

Ну или взять хотя бы пример из моей лички. Я свою бывшую готовил к потере девственности, наверное с месяц и. всё равно в момент разрыва она дернулась всем тельцем - видимо всё-таки было больно.

Где то читал, что 90% женщин вспоминают свой первый раз негативно именно из - за болевых ощущений.

2. Вторая причина – чисто анатомическая.

Девственная плева бывает разных форм. Чаще всего встречаются в форме полумесяца, в виде кольца с одним отверстием посередине. Ну и бывает. что это отверстие не с ровными краями. а в виде звёздочки. Если такая целка порвётся, то разрыв будет небольшой 5-10 мм и, соответственно, боли и крови будет немного. Но вот встречается плева в виде сплошной плёнки со множеством мелких отверстий посредине. Этот вариант покруче будет как для женщины так и для МЧ. Если средний диаметр МЧлена = 4.5 см, то и длина разрыва будет такой же. Заполучить такую рану, я думаю, это весьма болезненно и крови будя предостаточно, особ, если плева будет помясистее.

3. Третья причина, можно сказать, духовная.

Я вообще думаю, что боль при первом акте должна испытать КАЖДАЯ девочка. Потому, что это знак или сигнал о начале ОТВЕТСТВЕННОСТИ женщины за КАЧЕСТВО потомства (детей) произведённого (рождённых) ею в будущем. Ведь как не крути секс - это ведь акт размножения. То, что человек научился получать удовольствие от секса без обязательного зачатия - это уже другой вопрос. Другого назначения для девственной плевы, кроме вот этого - сигнального, я не вижу. Ведь никакой физиологической функции она не несёт. Я не думаю, что Господь, когда создавал ЕВУ наделил её "лишними" органами. Если предположить, что плева нужна для показа морального облика девочки, то это тоже абсурд, ибо девица может быть абсолютно девственна спереди и совсем не девственна сзади. Вот вам и ещё причина болезненного первого раза - через боль просигналить о начале выполнения своей основной Вселенской функции - рождения детей, здоровых и крепких, умных и продвинутых, качественно лучших, чем родившее их поколения. И только так человечество как вид может эволюционировать, а не деградировать.

Для примера моя племянница родила в 17 от потомственного алкоголика. И что? Ребёнку уже четыре годика и он инвалид с рождения и пациент всех врачей поликлиники, в том числе и психиатра. Ну и где тут качество потомства и ответственность мамаши? Отсюда вывод начинать половую жись надо аж за 20, когда мозгов прибавится и ответственность проснётся.

Ну а терять девственность в 15 вообще запрещено законом. Какая тут ответственность за потомство, если сама отвечающая по сути сама ещё недозрелый потомок (ребёнок). Это для аффтора этой ветки.[FONT=Arial]
Профиль
#10
Аморалистка пишет:

Цитата
Я думала, то ли плеву наконец порвали, то ли просто чего-то там травмировал... это так и осталось тайной))


Окси, я раскрою твою тайну.

В 14 лет ты всё ещё росла. К 16-ти ты, скорее всего, добавила сантимов 10 роста и кило 5 объёмов. Ну и твоя четырнадцатилетняя порванная целка, на фоне бурного роста всего организма, скорее всего просто - напросто заросла, как зарастают мелкие раны. Ну а в 16 тебе её порвали во второй раз, уже окончательно и бесповоротно.

Так, что можно тя поздравить, ты – феномен – ты два раза в своей жизни была целочкой!!! smile!24!

P.S. Може подать заяву в книгу Гиннеса на предмет двоецелкости – може каку премию дадут?! smile!32!
Профиль
#11
Стармачо, насмешил, поднял настроение на ночь глядя)))))))))
ну я на самом деле с 14ти до 16ти лет в росте добавила 4 см, а в килограммах и того меньше(ну или также, 4 кг), так что я просто в 14 была уже почти сформировавшаяся физически. Не факт, что дело в этом... после первого раза у меня перерыв был полтора года))) а у 1го партнёра был невелик, у второго тоже. А вот у третьего, после которого и была кровь, больше 20 см и толстый. Так что думаю, что всё дело только в этом))
Профиль
#12
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я значит не большинство.Мне было уже даже 18,5 лет и всё равно было жутко больно,только на счет крови соглашусь,ее было не так уж много.
значит субъект попался с толстым членом, однозначно, как у Аморалистки во второй раз.

starmacho, в 15 лет (как и в 14) зрелость женского организма значительно опережает зрелость мозга. коль родители не воспитали, на этот форум надежды мало smile!17! smile!04! и Ваша философия, увы, им не понятна... smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!03!
Профиль
#14
Да это наверное действительно у каждого индивидуально у моей первой девушки она после меня осталась целой не знаю почему (возможно потому что у ее была слишком узкая вагина туда даже палец с трудом входил). Был ужасно не обознанный мне тогда было 22 как я считаю первый опыт в такие года слишком поздно ей тогда было 17 (все было по любви).После того все девушки были старше меня (жена тоже старше). Я боялся девушек у которых опыт меньше моего хотя причина скорей всего случайность а не логический выбор.
Профиль
#15
Я думаю, сначала нужно встретить любимого мужчину, а потом уже задумываться над этим вопросом. Не важно во сколько лет это произойдет, лишь бы потом не пришлось жалеть...
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь