Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11675Тема: «Последнее время он не может кончить непосредственно от полового акта, Привык???» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девчонки!!! Такая проблема, мой мч последнее время не может кончить непосредственно от полового акта, и наш секс всегда заканчивается минетом!!! Он мне говорил что почти перестал чувствовать "там", что этого не хватает для того что бы кончить!
Я тут недавно открывала темку про размеры, неужели там все растянулось, но я не рожала, и с другими парнями все было ок! И раньше он мог кончать от обычного секса! Неужели правда "приучила" к более сильным ощущениям от минета? Что теперь делать??? Он со мной согласен, что его друг больше привык к моему рту, но стараюсь особо не обозначать проблему что бы он не зацикливался...
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 12:09:34
Профиль
#2
Ну секс есть не только "нормальный" и "оральный" есть и ещё варианты и там с размерами никаких проблем не будет. Но сдаётся мне что это твой друг чудит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да,действительно,сказки какие-то,ему просто нравится тебе в ротик кончать вот и все дела..
Про изменение размеров я писала,попробуй упражнения,они помогут,это значит лишь одно,что мышцы не накачены и поэтому он может ничего не чувствовать.
А тебя это напрягает или почему ты так переживаешь,что кончает только благодаря минету?
Профиль
#4
Янулечка напрягает в том смысле, что возникают ощущения, что я уже не так желанна, раз он не может кончить от обычного секса, что не так возбуждаю, как раньше.. А мы вместе всего год!
Отредактировано: Света 02.02.2009 13:22:04
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Света, может я ошибаюсь, но скорее ему выгодно так говорить. Наверное такой секс нравиться ему больше. И в крайнем случае есть множество поз, думаю хоть несколько можно найти, что бы решить проблему. smile!31!
#6
Девчонки, почему считаете, что ему выгодно?? Он ведь не специально не кончает...
Профиль
#7
у мя чуть похоже было. и возникала мысль что оральный секс ему больше нравится (от него кончал),но это были догадки, не спрашивала его. иногда находили компромис-подольше занимаемся обычным сексом,чтоб мне аж айс!а потом заканчиваем минетом,все были довольны.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!31! Ой, девочки, а у меня бывает с точностью до наоборот: муж, чтобы быстрее меня не кончить переходит на куннилингус, а потом возвращаемся к обычному сексу... Ну это так, небольшое отступление.



Света, Извини за нескромный вопрос, а вы только классическим сексом занимаетесь (ну кроме орального еще)? Может попробовать анальный? А тебе за это время попробовать еще и мышцы подкачать, как советовала Янулечка, ... Это очень хорошо помогает...
Профиль
#9
Ёло4ка Анальный секс не получится.. Было несколько попыток, но очень больно и мне страшно за свое здоровье, у него в диаметре 4,5см точно будет, про головку вообще молчу.. Хотя он мечтает о нем каждый день. Я б с удовольствием, но здоровье одно и попочка моя тоже одна.
В последние разы при обычном сексе старается, аж взмокает весь, но не кончает. И эрекция не стабильная. Но стоит перейти к оральному...
Я знаю он сам уже беспокоится, думаю проблема в голове, что он думает что не кончит, вот и не кончает. (как похоже на меня раньше)
Может просто мы присытились? любовью занимаемся каждый день, вместе год. Вот уже 4 месяца живем вместе. Наверно надо попробовать воздержание на несколько дней.
Мышцы качаю, но ещё чуть-чуть и будет вообще невиносимо больно..
Отредактировано: Света 06.02.2009 12:54:39
Профиль
#10
Возможно и так. А про анальный - тренируйся и всё получится, главное желание и не торопится. Начни так сказать с малого.
Профиль
#11
Света, не знаю даже, мож и действительно на несколько денечков стоит прерваться... Главное, по-моему, надо как-то от этого всего (от того, что "кончит-не кончит") постараться отвлечься и расслабиться по максимуму...
В общем, успехов!!
А на счет анального секса здесь есть темка, там очень подробно все расписано, что и как делать, чтоб не больно было...
Профиль
#12
Света,скажи ему что ты хочешь разнообразия,короче, устала делать минет.К хорошему же быстро привыкаешь.Сил,калорий ведь меньше расходуется у МЧ когда ему делают ЭТО САМОЕ.Вот он и привык к наименее затратной по энергии позе.Это факт.
Вобщем так,пусть отвыкает от минета.Усе,элктричество кончилось smile!23! smile!23! Пусть сам тебя ласкает до изнеможения.В конце то концов он захочет ,ПАРДОН,засунуть и обкон____ся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Вобщем так,пусть отвыкает от минета.Усе,элктричество кончилось Пусть сам тебя ласкает до изнеможения.В конце то концов он захочет ,ПАРДОН,засунуть и обкон____ся.

smile!03! smile!14!
вот-вот, а то ишь, привык к 100%-ному сервису!
Отредактировано: x-files 11.02.2009 10:42:59
Профиль
#14
Девочки подобная ситуация,только я уже рожала 2,5 года назад. И секс был хороший после родов. А последние время жалуется что и за меня не может кончить...Ну не может быть что после родов секс был нормальный а через два года уже не кончает..Надо меньше баловать их!!!
Профиль
#15
Причин несколько: 1. мужу было 38 лет, а через 2,5 года ему стало более 40. 2.какие-то новые эротические ощущения, 3. хотелось бы, чтобы контакт плотнее был, 4.алкоголь снижает чувствительность, и наконец,может быть у него еще кроме Вас с кем-то бывает секс. А вообще-то, это не только у Вас, все нормально-это жизнь, мы все с годами меняемся.
Профиль
#16
Еще есть психологические факторы, почему мужчина не может кончить. Их тоже не стоит списывать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь