Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 83326Тема: «сексуальные фантазии, эротические фантазии, секс фантазии женщин, сексуальные фантазии девушек и мужчин, сексуальные фантазии и кто реализовал их» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
А я недавно реализовала одну свою фантазию. Сказала своему МЧ, что хочу быть связанной( он мне ответил что его совсем не удивило такое желание!!!!!). Он меня привязал, целовал, ласкал...Но сначала постоянно спрашивал, а можно сделать так, а можно эдак. Но потом вошел во вкус, почувствовал власть, так сказать smile!31! И вот это было здорово!!!!!
Он потом сказал, что узнал обо мне много нового и интересного)))
Профиль
#102
Цитата
Марина пишет:
а вот мне, как и Камелии, грубость в постели нравится... возбуждает очень... smile!19! но конечно всему есть предел smile!06!
мы с моим мч купили в секс shop кожаные плети и всякие завязки....и когда ты приведана руками ноги раздвинуты а глаза завязаны и не знаешь что получишь -поцелуй или плетку(конечно в разумных пределах)вот потом секс как наслаждение

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Stranger пишет:
Ну я думаю масса тут не особо то влияет. Там же невесомость :-)
влияет) импульс равен произведению массы тела на его скорость) эта формула и в невесомости справедлива будет)))
прошу прощения, что с темы съехала...
даааа, когда меня связывают, я обожаю... а вот муж не хотит((
Отредактировано: Аморалистка 18.05.2010 10:53:16
Профиль
#104
Ах, Оксаночка, прямо обидно за Вас! Такая красотищща пропадат почем зря. Жалко что ли связать-то? А жене приятность какая!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Хочу чтобы супруга привязала к кровати и проявила фантазию, а она видит в этом какой то садомазохизм...
Профиль
#106
Если честно, то я против таких отношений, для меня самое главное- это мой единственный и неповторимый, с ним мне всегда хорошо.
Профиль
#107
Супруга думает, что привязать к кровати это уже садомазохизм... А если привязать и сделать минет например?????
Отредактировано: Смайлик 15.09.2010 05:37:53
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ой, и я хфантазирую))))Мне тоже хочется своего привязать и завязать глазки, что б не подсматривал, и тогда бы я на нем оторвалась по полной smile!16!
И хочется что б меня привязал, или ручки сверху держал крепко, глазки завязал, но только упаси боже что б вложил мне свое достоинство в ротик smile!06!
Профиль
#109
Цитата
makedoniya пишет:
И хочется что б меня привязал, или ручки сверху держал крепко
Ой,а у меня ещё с младенчества жуткая неприязнь,когда мне руки связывают.Я в роддоме,когда меня пеленали постоянно ручки вытаскивала smile!31! И один раз меня брат связал,чтоб не выпендривалась,у меня паника началась жуткая.Так что связывание-это не по мне.
Профиль
#110
обожаю когда связывают.....так что бы вообще нельзя было шевелится!:)))супер....как то так :)))
Профиль
#111
а у меня странная фантазия,...хочу что б меня изнасиловал родной муж(и только ОН)...даже говорила ему это, но он воспринимает это как шутку и на этом всё! smile!15! а жаль!
Профиль
#112
Цитата
Викуся пишет:
а у меня странная фантазия,...хочу что б меня изнасиловал родной муж(и только ОН)...!


а что понимаете под процессом изнасилования? возможно, у женщины и мужчины (конкретно) об этом разные представления
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
ну что бы это произошло внезапно, неожиданно и с легкой грубостью! Это я себе так представляю!!!
Профиль
#114
Стыдно признаться,но фантазия часто была,не воплощенная с...собакой..
Профиль
#115
а мне хотелось чтоб меня трахнули по очереди 3 4 мужика. и чтоб я на столе лежала, и еще чтобы пока один трахает другие бы смотрели на меня и посмеивались. и чтоб похабное говорили что нибудь
Профиль
#116
Цитата
Nina Smirnova пишет:
а мне хотелось чтоб меня трахнули по очереди 3 4 мужика.

Удалось ли воплотить эту фантазию?
Профиль
#117
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Стыдно признаться,но фантазия часто была,не воплощенная с...собакой..


А "была", значит прошла?! Или присутствует?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Ахх, фантазии..
Я обожаю смотреть на мастурбирующего мужчину.. Мне нравится - КАК это выглядит, нравится смотреть на ЧЛЕН, растущий на моих глазах.. Состояние эрекции в динамике - это чудо.. Похоже на большой созревающий плод, растущий на твоих глазах. ты наслаждаешься зрелищем и не можешь оторвать взгляд.. Что может быть великолепнее эрегированного члена, особенно - когда виновница эрекции ты:)... Самый прекрасный мужской орган торчит именно от тебя! Вот это кайф!

Я чувствую себя королевой этого бала безудержности и страсти.. Краду его учащенное дыхание, впитываю аромат его мыслей.. Его рука, скользящая вверх-вниз живет отдельной жизнью, а мысленно он - во мне.. Рука мне - не соперница, она всего лишь инструмент, но КАК она мне нравится..Да, да.. Мне нравится эта работяга, движенье, темп которого завораживает.. нас уже трое.. ОН, я и она.. та которая усердно трудится... Его плод растет от ее усилий, а сливки буду собирать я! ОН - король,она - рабыня, я королева..О, да! Я безумно эксплуатирую его руку и с наслаждением предвкушаю, как поглощу этот великолепный плод без остатка.. Мои бедра сжимаются, а ротик, который находится между ними, наполняется соком.. соком жизни., Что ж, пора свергнуть соперницу и поглотить то, что готово принадлежать сейчас только мне, без остатка... smile!12!
Профиль
#119
Юна,
Охренительный пост smile!03!
Профиль
#120
Цитата
Пилюлькин пишет:
Юна,

Охренительный пост

smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь