Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2723Тема: «Похудение РПП, депрессия, истерики. Питание для похудения., Жизнь с больной РПП, расстройство пищевого поведения.» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Начало в предыдущем посте.

Ситуация 2, в которой «виноваты» родители. Сидим на семейном ужине, все едят вкусности, приготовленные моей чудесной мамой. В правильное питание не укладывается. Я – ничего не ем, максимум на сегодня выполнен – наелась маринованных огурцов и помидоров, и даже за них себя корю (потому что соль, а соль – значит, отеку на следующее утро и будет привес. Теоретически, можно сейчас выпить бокал вина и насильственно «выгнать» алкоголем лишнюю жидкость, но это угли, пустой калораж, который не влезет в мои КБЖУ.

Мама ставит на стол салат «Мимоза» – некогда мой любимый. Рыбка, лук, майонез. Майонез? Да я умру от отравления и зальюсь жиром, если хоть одна майонезинка попадёт мне на язык. Когда папа накладывает салатик себе, я тоскливо смотрю вслед уплывающей ложке, а мама аккуратно и тихо подначивает, зная, что я толком ничего не ем: «Ну, Алёнка, возьми хоть ложечку, съешь» – «Нет, мама, ты туда, небось, опять тонну майонеза. У меня же питание для похудения!». Мама замолкает. Но я не могу удержаться – медленно беру вилку (а медленно – потому что надеюсь, что, может, передумаю в процессе «хватания» столового прибора), и начинаю выковыривать из салата рыбное филе, прямо из общей салатницы. Папа смотрит на это, жуёт и молчит. Молчит и смотрит. Не выдерживает: «Алёна, да положи ты себе этот салат и ешь нормально!». Мама пугается, шыкает на отца: «Ты чего! Пусть ест она! Пусть она хоть так ест, она же и так не ест ничего, зачем ты ей под руку сказал!». Муж и брат молчат, уставившись в собственные тарелки.

У меня нервно сбивается дыхание, я оглядываю домочадцев бешенным взглядом, со звоном швыряю вилку в свою идеально чистую и пустую тарелку. Встаю, бегу в ванную, запираюсь там и начинаю трястись от беззвучного плача и жалости к самой себе. Через пару минут за дверью появляется муж, ковыряет дверной косяк пальцем: «Алён, ну что ты, впусти». Еще через пять минут я впускаю его, он гладит и обнимает меня, аккуратно, как больную, отводит обратно в комнату. Я вытираю слёзы и бурчу: «Простите». Вот так выглядит расстройство пищевого поведения.



- Ох, как знакомо! Даже слова мамы те же! И это "о, господи, майонез!". А сейчас его как-то не хочется. Прям бр! И правда, когда про другого человека читаешь, как то больше пугает. А когда сам над собой, это пожалуйста! И я так боялась, что будет целлюлит!

- Очень знакомо! А если в ресторан ходили, то я капец как нервничала, если блюдо приносили слишком поздно, не ровно в 19:00, как мне положено, а в 19:15. Я вообще не знаю, зачем меня продолжали звать в кафе и рестораны, это так неприятно - сидеть за столом с человеком, который мысленно осуждает тебя за то, что ты ешь не пп, и считает не только свои калории, но и твои заодно. Это же видно. РПП доводило меня до срывов.

- Вот это отношение, блин, мне кажется, именно оно меня отрезвило. Когда поняла, что со мной говорят, как с больным человеком, боятся расстроить, подбирают каждое слово, не знают, чего ждать. Все попытки помочь воспринимались мной как вражеские атаки, поэтому родные демонстрировали чудеса изобретательности, чтобы подбить меня на лишнюю ложку каши и еще одно яблочко, и невероятное терпение. Как подумаю, сколько раз я их обижала, дико стыдно.

- Над собой не только измываться проще, но это ещё и делать можно интенсивнее, изощреннее. Проверять собственную устойчивость и границы возможностей. Я сейчас всё чаще задумываюсь над тем, что каждый день – мой единственный и неповторимый. И только сняв ограничения, можно, как говорится, "и жить торопиться, и чувствовать спешить". Диеты – это ад, ни к чему хорошему они не приводят.

- Я сначала думала, что боюсь ненавистного мазика, и сейчас понимаю, что просто его не люблю. Хотя в свёкле с чесночком и сыром вполне себе ничего.

- Я, как все уже поняли, люблю изъясняться поговорками. Сюда очень кстати про соринку и бревно в глазу. А какие скандалы я устраивала мужу, когда он опаздывал на ужин! Это просто истерика была какая-то невероятная, "да как ты посмел! Уже 9 часов вечера! Это значит, что я не смогу лечь спать раньше полуночи или часа ночи – ведь от ужина до сна должно пройти не менее 3-4 часов! Аа, я уже ничего есть не буду из-за тебя!" Что за идиотина, а?И себе настроение портила, и мужу. Как он, ангел во плоти, мне ещё в глаз не прописал за эти истеричные выпады? Его мое вечное похудение доводило до колеи.

- Да, знаешь, я тоже постоянно чувствовала эту манеру "разговора с больным человеком". Сначала мне это даже нравилось – понятное дело, ОРППшный монстр хотел, чтобы к нему испытывали жалость и участие, такое себе "понимание моей ситуации". Но в итоге, чем больше я эту жалость чувствовала, тем больше начинала беситься, барагозить и вообще, вести себя неадекватно. Такая себе принцесса выискалась, прыгайте вокруг меня и выберите мне из салата яичный белок! Тоже сейчас стыдно, а что поделаешь. Только полностью восстановившись, можно в итоге будет искупить вину и перед самой собой, и перед близкими людьми.

- Федя - золотой человек. С каждым постом убеждаюсь в этом все больше. Вот что значит настоящая сила любви, терпел со всеми загонами и нервотрепкой.

- Да, он большой молодец и очень мне помогает. Спойлерну – он ещё напишет несколько постов для этого блога о том, как ему жилось с анорексичной ОРПП-шной жёнушкой.

- Вот это точно надо прочесть. Интересно посмотреть на это глазами мужчины. Близкого человека. Ты хоть перешла на здоровое питание со своего ужаса?

- Читаю, и вспоминаю себя два года назад. Такая же ситуация, папа не понимал толком, что происходит, а мама разговаривала, как с онкобольной. Радовалась она даже тому, что пюрешку "фрутоняня" за день съела. Не знаю как, но она уговорила меня лечь в больницу под предлогом лечения гастрита. Сейчас, когда читаю твои истории, вспоминаю себя, и становится так страшно. А что, если бы нас, таких сдвинутых, не смогли бы вовремя остановить?

- Период восстановления еще идет, пытаюсь нормально есть, что не всегда получается. Благо, жених появился и следит за тем, чтобы я ела правильно и вовремя. Не получается на калории забивать, иногда терроризирую себя за лишние, как мне кажется, печеньки, шоколад и т.д, но уже не в таких масштабах. Надеюсь, все получится, щеки уже наела. Больше ни за что не буду юзать меню для похудения!



По мотивам инстаграм mmmasneva

У вас было РПП? Как вы справлялись?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь