Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 807Тема: «Есть ли результаты при наложении тейпов после массажа?, Схемы наложения тейпов при кинезиотейпировании для дренажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, есть кто-нибудь, кто занимается тейпированием?



- Это не массаж. И таки что вы хотите с этим вопросом?

- Я занимаюсь и очень успешно.

- А я пока нет, но тоже интересно.

- В поисках уникальных людей Вы бы лучше спросили, кто не занимается этим. А также массажем гуаша, банками и пр. плацебной экзотикой.

- Я пока не занимаюсь.

- Не сомневаюсь. По-моему, у кого нормальной работы хватает, те не занимаются. Недосуг фигней маяться.

- Я массаж банкой тоже не фигачу, а вот гуаша скребу, (но не как у китайцев). Быстрее разогреваются, да и падкие они на все новое. На остальное, действительно, времени не хватает, да и лень.

- Вообще-то гуаша не из Китая пришло. Откуда-то типа Полинезии или что-то наподобие этого. Короче людоедский край. Ну, и привычки тоже людоедские. Они по каждому пустяку кровушку пускать привыкли. Выскребут соплеменника, тот с испуга, что дальше скрести будут, визжит, что все, выздоровел. Остальные рады, как же, вылечили товарища. Белые увидели, спьяну не разобрались, но больной убегал резво, значит, точно помогает скребля ракушками. Привезли в цивилизацию, а тут всем все надоело, любую новинку на "ура" хавают. Яйцеголовые ученые побыстрее научную базу подвели, эти за бабки из любого г...на конфету слепят. Вот и образовалось "новое оздоровительное учение".

- А здесь его позиционируют как китайское хау ноу.

- Чему удивляться? Люди убеждены, что хамам придумали в Турции, а spa во Франции, Аюрведу в Индии. Яростные поклонники кинезиотерапии полагают, что ее Васильева изобрела. Люди заточены на визуализацию, они не хотят глубоко изучать. Лучше видео посмотреть. А то и вовсе картинок хватит. А между тем, для понимания зачастую необходимо знание истории происхождения. Но видимо хватает того, что дает компьютер. Лет 20 назад на выставке Продэкспо (от не фиг делать забрели), я в обмен на дорогого вискаря попробовать, рассказал менеджеру "историю" жизни основателя этой марки. Понятно, что наплел из головы, выпивши, поозорничать хотелось. На будущий год моя "правдивая биография" этого производителя уже была напечатана в рекламной брошюрке этой компании. Хорошо, что они изготовителям ее не показали. Так и с методиками сегодня обстоит.

- Да сейчас много чего выдают за новые техники, а посмотришь, и понимаешь, что лучше старой, доброй классики ничего не придумано, а от туда уже вариации разные. Ну, и для привлечения клиентов, любят они новье.

- Это точно. А меня еще забавляет, когда этим "новым" техникам свое авторство присваивают.

- А что, молодцы. Главное подать, а желающие найдутся.

- Конечно. Без лоха жизнь плоха!

- Вопрос тем, кто "есть": вы берете за дополнительную услугу к массажу или тейпирование это отдельный сеанс?

- Я не мелочусь до такой степени. Говорю, где купить или угощаю. Цена часа и так выше среднего (беру за время массажа).

- Так ведь обучение тейпам не бесплатное.

- Дополнительно. По предварительной договорённости.

- Давайте поговорим о тейпах, о чудо пластырях, которые молодят и помогают. Правда это или миф? Кто работает с ними, расскажите, покажите, пожалуйста, свои результаты с работами. Моё мнение: обычный пластырь, эффект на 24-48ч.

- Эффект зависит от того, по какой методике они ставятся. Если просто на больное место, некоторое обезболивание. Уходит со снятием тейпов. Если ставится правильно и на то место, из-за которого болит, выраженный пролонгированный корректирующий эффект. Эффект подтверждается функциональными тестами, электромиографом, УЗИ, тепловизором.

- Я работаю с тейпами давно. Эффект отличный. Советую вам посмотреть вебинар Д. Киселева "Тейпирование при ДЦП и не только". Это один из самых продвинутых в этой области. Найдите в Фэйсбуке, ВК, Ютюбе или в Телеграмм группу УАПК, там все есть. Ну, и ваше мнение - это ваше и только.

- Продвинутый это К. Казе. Доктор Ли.

- Правильное кинезиотейпирование работает однозначно!

- Советую своим клиенткам на морщины гордеца клеить. Помогает.

- Если умеешь делать - результат шикарный.

- Плацебо! Классика, проверенная временем.

- Пользуюсь около 5 лет китайским пластырем с "зеленым тигром" от хондроза и радикулита. Особенно в сибирскую зиму на поясницу приклеил и пошел на улицу... Просто спасение.

- Что за пластырь чудодейственный?

- Пользуюсь, помогает и лимфодренаж прекрасный, и при болях спасение. Сама работаю в огороде только с тейпами. Естественно, проходила курсы и есть сертификат. Надо знать, как и на что клеить.

- Если есть знания (о тейпе, его применении и организме вообще) и руки растут из нужного места, то результат отличный.
Но судя по "обычный пластырь", знаний 0.

- Я до сих пор не понимаю, как это работает, но это работает.

- Отличная вещь‼

- Тут ведь как. Человек смотрит, что у него красивые тейпы наклеены и думает - наверняка помогут, не могут такие красивые не помочь. А вот греющие пластыри могут погреть.

- Доказательная медицина не признаёт тейпы.

- Так и остеопатию тоже. Но я слышал, результаты есть, и не совсем плацебо.

- И остеопатию в том числе.

- Да я знаю. Но кое что есть рабочее. Знаете, мой массаж медицина тоже не признает. Но он работает на отлично.

- Да. знаю.

- Делала 2 аппликации на гематому, синяк рассосался намного быстрее.

- К.м.н. профессор РАЕ Фидель Субботин рассказал на мастер-классе о применении терапевтического тейпирования в практике лечения функциональных сколиозов.
Разобрали воздействие тейпирования при лечении функциональных сколиозов с точки зрения биомеханики.
На практическом примере освоили основы нейробиомеханического подхода для работы с функциональным сколиозом
На все заданные тематические вопросы дан ответ в развернутой форме с объяснением механизмов действия

- По моему мнению, тейпы - эффективный инструмент при правильном применении. При неправильном - в лучшем случае бесполезно. Мнение, как пациентки практическое, и теоретическое, как медика.



- Компания KT Health Holdings Inc. согласилась пойти на сделку с судом по иску 2015 года за обман потребителей в рекламе: компания обязуется выплатить $1.75 млн в качестве компенсации истцу или истцам, если таковые появятся, покроет судебные издержки и удалит все недобросовестные обещания из рекламы, а также вернет клиентам до 50% стоимости кинезиотейпов.

В 2015 году Александр Вукович из штата Массачусеттс подал судебный иск к производителю кинезиотейпов (Kinesio tape или KT Tape). В обвинении говорилось об обмане клиентов в рекламе. Компания заявляла о решении при помощи волшебного пластыря проблем с болевыми ощущениями при занятиях атлетикой и фитнесом, предотвращение с помощью тейпирования травм коленных суставов, растяжений, перенапряжения в отдельно взятых группах мышц, вывихов локтевого сустава, болей в плечевых суставах и даже полного предотвращения карпального (запястного) синдрома. Истец заявил, что купленные им тейпы никогда не работали, как заявлено в рекламе, что ему удалось доказать это после серии опытов с привлечением экспертов из Массачусеттского Университета.

Производитель кинезиотейпов не сумел доказать обратного за те два года, что шли судебные разбирательства, просто решив согласиться с доводами истца и пойти на мировое соглашение. По решению суда, KT Health Holdings Inc. кроме создания фонда в объеме $1.750.000, из которых будут выплачены компенсации истцу или возможным новым истцам по делу, а также покрыты все судебные издержки, должна убрать из всей рекламной продукции заявления про «снятие болевого синдрома», «предотвращение травм» и «обеспечение 24-часовой поддержки мышц и предотвращения боли». пункты, доказать работоспособность которых компании-производителю не удалось.

После вынесения вердикта, KT Health Holdings Inc. объявила, что все клиенты из США, купившие кинезиотейпы с 30 октября 2011 и до 3 ноября 2017, до 16 мая 2018 могут заполнить на сайте компании жалобу и получить кешбэк в размере до 50% розничной цены комплектов пластырей. KT Health Holdings Inc. также обязали вычистить из Интернета, из всех сайтов-зеркал, а также кэша поисковых систем упоминания о фейковых рекламных обещаниях, также сообщает портал TopClassAction. В мире есть несколько крупных производителей кинезио тейпов, пока иск предъявлен только одной из них.

Кинезиотейп — эластичная лента из хлопка на клейкой основе, использующаяся в спортивной медицине и реабилитации. Метод был разработан в 1973 году американским доктором японского происхождения Kenzo Kase (Кензо Касе), который поставил перед собой задачу разработать новый метод тейпирования, который бы не ограничивал свободу движения, как классические тейпы. Впервые метод был явлен миру на олимпиаде в Сеуле в 1988 году. После этого он завоевал не только страны Азии, но и всю Европу, где начал широко использоваться врачами различных специальностей. На территории СНГ метод начал распространяться в начале 2000-х годов, и набрал высокую популярность не только среди спортсменов, но и среди обычных граждан благодаря агрессивному маркетингу и участию в нем недобросовестных или некомпетентных врачей. Исследователям не удалось зафиксировать какой либо медицинский эффект от использования данного продукта.

- Подскажите, пожалуйста, на счет размещения тейпов для дренажа (осминожки). В основном на коре и бедрах не понятно.
1)К примеру, бедра. Якоря можно хаотично кидать или один на скарпов треугольник, а другой примерно между приводящими и хамстрингами? Или какая тут логика.
2. Кидаем на ребра или мечевидный отросток якорь и вниз ножки, или на подвздошную ость и вверх? Кто-то еще между ребрами и повздошкой клеит и потом по обе стороны (низ и верх) от пупка кидает ножки. Не понятно.
Кажется, все просто, главное по току вен кидать, но технически не понятно.

- Поищите в интернете видео BBalance Валентина Гайта. У них в открытом доступе много материалов есть.

- До сих пор в тейпирование не верю...

- Именно эту информацию искал, спасибо.

- Я не понял, что вы написали. Но отвечу. Если клеить тейп с лимфодренажной точки зрения, то якоря клей на ближайшие лимфоузлы. Логика проста.

- Полностью согласен и поддерживаю! Не надо думать, на что ты аплицируешь тейп, надо думать о направлении к лимфоузлам.

- Единственный комментарий ближе к теме, спасибо.

- В инете много фото.

- Могу предложить поучиться. Чтобы метод не дискредитировать.

- Клейте так, чтобы красиво было. Иного толка все равно нет.

- Кидайте по цвету и красоте, лечебная эффективность так и не была доказана, компания выплачивает многомиллионные иски. Тейпы эффективны лишь на морде лица. Всего лишь тем, что обездвиживают мимику. На бедре или корпусе мышцы к коже не крепятся. Тейпы бессмысленны с любой точки зрения.

- А Вы сами пробовали???

- Ох, как вы не правы, те, кто не пробовал тейпы, и говорите про неэффективность.

- Компания, которая их выпустила в мир, не смогла этого доказать и выплачивает огромные суммы, за предоставленную ложную информацию. А у вас есть эффективность, не сомневаюсь. За обучение, то деньги вернуть надо.

- Остеопатию и кинезиологию тоже никто не может доказать, из-за того, что все манипуляции происходят на живом человеке. Море специалистов не помогают, и на них суд никто не падает, но тейпы как раз отлично подходят для того, чтобы их обсуждать. Обычно вся доказательная медицина исследует все на трупах.

- Если быть точным, то по суду, должны были убрать слова из рекламы о предотвращении травм и обезболивающий эффект. Все остальное осталось в Силе. Хороший рабочий метод без иллюзий.

- Вы хотя бы пробовали их в действии, что бы так утверждать? Наверняка, вы даже принципа действия не знаете.

- Я еще и с высшим образованием. Естественно пробовала и прежде всего, как и любую методику на себе. И я уже указала, тейпирование работает исключительно на мимике. Потому, что там есть с чем ему работать. С чем ему работать на коже? Как красивая наклейка. Я в отличие от Вас, видимо, хорошо знаю анатомию, физиологию, биомеханику и принципы работы мышц, а еще я не продаю клиентам фейки. Я всегда даю результат.

- Я рада за вас, что не торгуете. Элементарно проверьте действие тейпа на гематоме, может спесь поубавится.

- А Вы сами себя сейчас компрометируете... Гематома расположена где? В слоях кожи. Пластыри клеятся на кожу. Изменения происходят где? Причем тут мышцы и суставы? Вот когда тейпированием вы решите хоть одну задачу глубже, чем на коже, поговорим. Я уже ответила, кто сторонник тейпирования, тот, кто не имея образования, позволяющего понимать процессы в организме, отдал деньги за глупость и теперь хочет их возместить. Все.

- А кто сказал, что тейп должен действовать на суставы?

- Мне нечего ответить, человеку, который не слышит.

- Зачем Вы спорите, не верят это их дело. Главное, что у Вас всё получается. Кто не знает результаты действия тейпов, тот их не пробовал, либо считает, что это просто пластырь.

- Я согласна.

- Я не училась за дорого, я была на паре мастер классов бесплатных, затем практиковала по книге, которую в интернете скачала. У меня всё работает, даже на дешёвых тейпах с алика, результат всегда есть, безотказный.

- Сначала изучите именно анатомию, и действие тейпа на мышцы, а не на кожу?? И про лимфоток не забудьте. Странный Вы доктор.

- Агностики не верят, нужны доказательства, а не слова.

- Вы вообще принцип действия тейпов знаете? Из поста поняла, что - нет. Не ройтесь в интернете, пройдите курс обучения. Лучше вложить время и деньги в своё обучение и владеть техникой правильно, чем писать глупые посты на весь интернет.

- Спасибо за конструктивную критику.

- По направлению к лимфоузлам.

- Чуть наоборот. Якоря на лимфоузлы и от них "осьминожек".

- Так я про якоря и писала. Какой не умный хвосты будет к лимфоузлам?

- Якорь клеится на крупном коллекторе, схем коллекторов полно в инете. Ножки медузы расходятся по месту приложения. Ширина между полосками не должна превышать ширины самой полоски, иначе снижается эффективность. По поводу рёбер и мечевидного отростка: смысл клеить лимфодренажный тейп на ребра? Тем более, якорь? Клей на солнышко, там огромный коллектор. Ножки вниз. От подвздошек ножки вверх. Можно перекрестить с теми, что от солнышка - эффект на месте перекрещивания усиливается.
Учитесь. Всё есть в доступе, было бы желание.

- Тейпы на дренаж в основном клеятся ближе к лимфоузлам и пускаются ножки вниз и стороны. Так же можно в различных направлениях кидать якорь и от него ножки, работая с интерстициями. На животе в основном клеим ближе к ребрам и мечевидному отростку, там, где цистерна Пеке.

- Слышала, что рекомендуется кинезиотейпирование после массажа для похудения, но не пробовала. Потому что мне для коррекции фигуры очень помог хороший качественный массаж у опытного специалиста.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 19.10.2020 19:24:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь