Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22852Тема: «Хламидиоз? Помогите!!!» в форуме: Женское здоровье
#1
Девчонки, у меня проблемма smile!15! smile!17! Была на отдыхе, появились признаки молочницы и у меня и у парня. Ну пошли в аптеку купили флюканазол, прошло через неск. дней. Но я решила сходить к геникологу, сдала анализы и в ужасе. У меня хламидиоз! smile!15! Самое обидное что гигиену соблюдаем оба, вместе уже 6 лет.
Я направила и его сдать анализы и сама ещё раз сдала. Дорого но нужно что то делать. Мне врач назначил лечение, вывалила на лекарства не маленькую сумму.
Я в ужасе. smile!17! Девчонки если кто сталкивался с такой проблеммой поделитесь опытом. Это излечимо? Я ещё хочу детёнка родить. smile!16!
Отредактировано: Камелия 17.07.2008 17:19:57
#2
Камелия, я не сталкивалась, к счастью. у меня уреаплазма тока была. но ето вроде не так страшно. хламидиоз вроде лечится нормально, антибиотиков правда придётся съесть немеряно... но лечится. smile!08! не переживай! я тоже на немалую сумму тады лекарств накупила. но зато избавилась от всяких неприятных признаков. вот))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я тут в инете начиталась и в шоке пребываю. smile!17! Мне интересно может ли протекать болезнь безсиптомно более 6 лет? МЧ утверждает, что не изменял мне, а у меня он первый и единственный. До меня у него девочки были. Но что то не верится что за 6 лет не изменил?
Откуда же взелась эта "зараза"? smile!15! smile!17!
Отредактировано: Камелия 17.07.2008 18:55:13
#4
У меня уже депресия по этому поводу. От таблеток то живот болит то тошнит и во рту неприятно...Какой же это кошмар!!! smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот ещё и задержка, уже 4 дня. Сделала тест-отрицательный(хоть это радует). Хотя еслибы не хламидиоз я была бы счастлива положительному результату.
Половой жизнью жить нельзя. Хм! smile!15! Ну что ж. Постараюсь это всё пережить.
#6
Камелия,
держись и выздоравливай! smile!08!

Профиль
#7
камелия
хламидиоз лечится, вполне нормально.
мог 6 лет течь бессимптомно... как нефиг делать.. или еще больше...
изменял не изменял-неизвестно, это не гонорея, тут однозначно пальцем не покажешь
из депресняков вылезай, иммунитету нужно чтобы ты была в хорошем настроении, чтобы справится с бядой этой
девочки, поменьше читайте в нете!!! я сейчас натыкаюсь на такую ересь, что шевелятся волосы на голове! а ведь народ верит! это просто ужас!
камелия, выздоравливай, все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Джей,
Спасибо! smile!08! Я уже на позитиве.
#9
Всё пучком! Таблетки уже заканчиваются. Секаса хчется smile!16! , а нельзя.
#10
у меня был хламидиоз,ну вернее как....я сдавала анализы в частной клинике. в результатах показало что у меня хламидиоз хронический, выписали расписание лечения (которое не мало денег стоит), помню в него входило около 5 видов антибиотиков, которые тоже стоили не мало денег. меня настрашили,что я в слезах уходила..."что-то типа-не полечитесь - дети мёртвые будут рождаться и т.д." я пролечилась, а потом оказалось,что эта клиника всем штампует одинковый результат анализа...
п.с. кстати,я общалась с одним врачём,он работает в генетическом центре у нас. и он мне объяснил, что нужно правильно разобрать результат анализа, и у каждого врача спор по этому поводу происходит. можно получить положительный результат на хламидии,имея просто антитела к ним, и их совершенно не нужно убивать антибиотиками,так как в будущем они помогут не заразиться этим. некоторые же врачи заставляют убивать их,чтоб в анализах было полностью чисто.
у моей сетры нашли хламидии, в гинекологии ей вообще сказали что они у неё из-за распутногообраза жизни,что последствия будут ужасными,чтоб ждала бесплодия. она потом сразу забеременила,не успела пролечиться (слава Богу), и в род.доме глав врач сказала что это антитела, что они в роду просто идут),не заставлял лечиться.

так что всё зависит от врача,который лечит,при правильном лечении и подборе антибиотиков, никакого вреда не будет, я вообще узнала,что его можно вылечить буквально 3 таблетками антибиотиков) а не так как лечилась я,последствия до сих пор меня преследуют. уже год, как я болею из за не правильного лечения.
#11
кстати об "изменял - не изменял", хламидиоз - не венерическая болезнь!! и не верьте когда говорят,что она передаётся только половым путём!!!хламидиоз поражает все слизистые оболочки. в особенности слизистую глаза. им можно заразиться в бане, в сауне, а тем более если молодой человек,зараженный хламидиозом,рядом живёт. этоо я так же советовалась с врачём генетического центра. прошло то время,когда утверждалось,что всё передаётся только половым путём,чтоб запугать, да и этим заразам свойственно эволюционировать. так что никто не застрахован заразиться этим,если даже будет вести правильную половую жизнь. хламидиозом болеют 75% женщин,но просто не догадываются об этом.
п.с. советую сдать анализы ещё на сопутствующие инфекции - трихомонаду и гонорею. они могут тоже безсимптомно существовать.но если от этого не вылечиться-не вылечишься от хламидий.
#12
Нав!жена_Б!лявка,
Я сдавала много анализов. Вот нашли хламидиоз и микоплазмоз. Я лечусь 2 антибиотиками, капли ещё, свечи и гепабене для печени, а также лактовит от дезбактериоза.
Ещё я перездавала анализ в др. лаборатории до лечения, результат беудет на сл.неделе. Потому как сомниваюсь в анализах. И МЧ тоже сдал.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ну 2 антибиотиков - не 5, как выписывали мне) так что я рада,что тебе попался врач "с головой" smile!10! , а от дисбактериоза и для печени советую попить и после окончания курса антибиотиками,т.к. я после своего лечения заработала полностью дисбактериоз организма,уже год мучаюсь. и пей побольше био-кифира.
скорейшего выздоровления!!! smile!08!
#14
Нав!жена_Б!лявка,
Спасибо! Но я всё равно под сомнением. Сегодня узнаю повторный анализ. Мне так не верится что всё это происходит со мной. Блин! Почему некоторые ведут беспорядочную половую жизнь и у них всё нормально? А тут единственный партнёр, купаемся сутками и... smile!14! пипец!
Отредактировано: Камелия 25.07.2008 10:43:02
#15
а оно всегда так) у меня много знакомых девушек,которые ведут до такой степени беспорядочную жизнь!!! и никогда,даже малейшим воспалением не болели, а другие,которые и девственности то лишились разменяв второй десяток, сильно болеют и воспалениями и всякими заразами. зараза на то и зараза,что прилипает к чистенькому и здоровому. но ты не переживай,может и анализы не правильно поставили (наша медицина оставляет желать лучшего), ну ты же уже заканчиваешь пить таблетки,как я поняла, значит выздоровеешь,и не будешь об этом потом даже вспоминать,пусть это будет самое тяжелое,что тебе суждено было испытать smile!23!
#16
Нав!жена_Б!лявка,
Да, если бы! Антибиотики уже закончились(это радует) smile!02!
#17
smile!08! поздравляю с окончанием лечения)
а теперь просто не думай об этом) smile!06! жизнь ведь продолжается) сколько людей переболели хламидиозом и ничего)) удачи тебе!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Камелия, а твой парень сдавал анализ? Просто, когда мы захотели ребенка я пошла сдать анализ на ЗППП и мазок, у меня обнаружили микоплазмоз, мы с мужем вместе пили антибиотики, потом я сдала повторный анализ, пока ждала результат узнала, что беременна, я чуть с ума не сошла, но обошлось - результат был отрицательным. Еще слышала, что на подобные заболевания надо периодически сдавать анализы раз в 1-2 года, т.к. эта бяка может заснуть, а потом проснуться. А подхватить это можно и в бане, и в бассейне и т.п.
Профиль
#19
smile!14! smile!14! smile!14! Вот пришли анализы повторные. Хламидиоза нет, а только микоплазмоз (и у меня и у МЧ). Какой лаборатории верить? Я в шоке! Девочки что делать?
#20
Если бы хламидиоз был,то видно было бы,так как после лечения спустя месяц сдаются повторные анализы, ведь антибиотики месяц потом действуют. значит не беспокойся, то наверное клиника которая денежки просто отмывает. ну для уверенности пересдай в 3ей какой то клинике

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь