Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22854Тема: «Хламидиоз? Помогите!!!» в форуме: Женское здоровье
#21
Цитата
Нав!жена_Б!лявка пишет:
ну для уверенности пересдай в 3ей какой то клинике
Какой кошмар. Я же целое состояние потрачу на анализы. Чесно, если подсчитать сколько у меня ушло на анализы и пока только моё лечение то я могла бы оплатить обучение в универе за год. smile!14! smile!17!
#22
да уж....страшно аж,как подумаешь что медицина у нас сейчас только деньги выкачивать готова. но здоровье ведь самое ценное-что у нас есть,так что обязательно пересдай smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Показала гинекологу результат анализов МЧ и своих повторных. Он сказал, что мало знаком с той лабораторией в которой мы сдавали и порекомендовал пропить те же таблети, что пила и я моему МЧ.
А ещё говорит, что нужно потом будет мне заморозить эрозию. А мне стрёмно. Понимаю, что это не больно но боюсь, что бы ничего там не нерушить. А то ещё на роды повлияет.
Отредактировано: Камелия 30.07.2008 15:40:21
#24
Камелия, в этом разделе есть тема про ЭРОЗИЮ, почитай.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Нав!жена_Б!лявка пишет:
п.с. советую сдать анализы ещё на сопутствующие инфекции - трихомонаду и гонорею. они могут тоже безсимптомно существовать.но если от этого не вылечиться-не вылечишься от хламидий.

девушка, простите ради бога, но Вы это откуда взяли? ну трихомонады Бог с ними, а гонорея это сопутствующее заболевание? сопутствующее чему простите?
если это просто описка извольте так и сказать, а то я опять испугалась сильно... а моя пугливость как показала практика не приводит к хорошим последствиям smile!14!
Цитата
Камелия пишет:
А ещё говорит, что нужно потом будет мне заморозить эрозию. А мне стрёмно. Понимаю, что это не больно но боюсь, что бы ничего там не нерушить. А то ещё на роды повлияет.

камелия, подумала бы лучше о последствиях НЕлечения эрозии пока это возможно. но опять же не агитирую. а по поводу твоего лечения от хламидиоза и результатов анализов-тут сколько врачей столько и мнений. буквально недавно обсуждала с коллегами вопросы лечения этих заболеваний-мнения разделяются, кто-то думает да, кто-то думает нет. но в любом случае, придерживаюсь мнения, что платные клиники отнюдь не панацея и не гарантия хорошего лечения. а зачастую хорошее выкачивание денег. ну работа у них такая) причем отнюдь не собираюсь порочить всех моих коллег из коммерческой медицины- и там есть светилы. просто там назначают больше процедур, обследований и посещений. ну такие у них правила. и препараты дорогие назначают-ради "уровня". хотя конечно можно подобрать аналоги подходящие материально)
Камелия, прекрати паниковать и забивать себе голову! анализ отрицательный и слава Богу. стресс сейчас самое последнее что тебе нужно. рекомендации выполнены, курс лечения пройден smile!08!
теперь все хорошо smile!16!
Профиль
#26
Цитата
Джей пишет:
девушка, простите ради бога, но Вы это откуда взяли? ну трихомонады Бог с ними, а гонорея это сопутствующее заболевание? сопутствующее чему простите?если это просто описка извольте так и сказать, а то я опять испугалась сильно... а моя пугливость как показала практика не приводит к хорошим последствиям


Когда у меня выявили хламидиоз,то прям заставили сдать, они так и сказали,и в справках написано "сопутствующие инфекции", они сдаются во время месячных,мазок берется. и не давали лечение от хламидиоза,пока я не сдам то, ждали пока месячные начнутся. объяснили тем,что в частых случаях, хламидиоз сопровождается этими бактериями или как их там трихамонады и гонореи,если их не выявить,то обычное лечение от хламидиоза не поможет. говорю как было,я не врач по образованию,но у нас во всех клиниках так заставляют. smile!14! так что мой я просто могу советовать, я ж не заставляю))) smile!10!
#27
на мой взгляд так говорить некорректно... гонорея- серьезное венерическое заболевание. мой пост был посвящен тому, чтобы не возникло ошибочного мнения о "легкости" данной инфекции. вот и все. спасибо за пояснеие откуда у Вас такие данные smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
я Слава Богу не сталкивалась с нею, не знаю. Вы меня напугали теперь))) тогда я этому такого значения не предавала! теперь буду знать.спасибо! smile!08!
#29
Цитата
Джей пишет:
подумала бы лучше о последствиях НЕлечения эрозии пока это возможно

Я уже подумала. Буду замораживать. А потом когда всё наладится хочу ребёночка. Вообщем распишимся и сделаем бэйби маленького или маленькую. smile!30! smile!16!
#30
Я вылечилась! smile!30! Мой МЧ ещё лечится. Этот страшный сон заканчивается. Поскорейбы забыть об этом.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь