Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37736Тема: «Салаты» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Искала, искала куда бы вставить свой рецепт салатика, не нашла, поэтому создала темку.
Не знаю как называется, пусть будет «Загадка», вкус необычный и не сразу поймешь из чего.

В равных пропорциях баклажаны и курица. Баклажаны режем и обжариваем с луком (можно добавить морковь, чеснок). Курочку мелко режем примерно такими же кусочками, как и баклажан см по 2-3. Или в более диетическом варианте отвариваем, а потом нарезаем. Выкладываем в глубокую посудину для микроволновки (можно и в духовке)слоями первый баклажаны, сверху смазать майонезом, можно чуток выдавить сок лимона и чесночка, но это по желанию. Потом слой куриный, опять майонез и так насколько места в посуде хватит. Сверху трем любой сыр, с курицей хорошо сочетаются копченые сорта. И на минут 5-10 в микроволновку. Подавать лучше остывшим.
Баклажаны очень напоминают грибы. Рецептик списала не давно у подруги на День рожденье, очень вкусно и просто.
Профиль
#2
А в этой темке можно про любые салаты писать?) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
А в этой темке можно про любые салаты писать?) smile!19!


Я думаю - да! Ведь правда ,Лола? smile!23! Я кстати тут сделала недавно твой салатик из соседней темы - из кукурузы, фасоли и сухариков - очень вкусно! И главое , делается моментально. Спасибо за рецепт! smile!08! Теперь надо курицу с баклажанами попробовать.

А вот из моего последнего:))))))

Салат "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА"

Состав:
сырки плавленые - 2 шт,
морковь вареная - 2 шт,
огурцы маринованные - 2 шт,
свинина отварная или жареная - 200г,
шампиньоны цельные маринованные - 1 банка,
картофель отварной - 2 шт,
лук зеленый,
яйца вареные - 3 шт,
майонез,
соль, перец, зелень

Приготовление

Салат укладывается слоями.
Глубокую большую салатницу смазать растительным маслом, шляпками вниз уложить грибы, чтобы заполнилось все дно салатницы , затем лук зеленый(мелко нарезать), полить майонезом.
Далее слой моркови (морковь на крупную терку), затем маринованные огурцы (порезать тонкими кружочками), полить слой майонезом. Можно маринованные огурцы заменить свежими.
Затем выложить слой рубленого мяса, снова майонез, далее плавленый сырок (на терку), майонез, картофель (на терку), майонез, яйца (мелко порубить), майонез. Слои по вкусу солить и перчить (кроме сыра и огурцов).
Салат убрать на 12 часов в холодильник.
Потом вы переворачиваете этот салат на плоское блюдо, большее по диаметру, чем салатница. Салат оказывается шляпками грибов вверх. Cалат очень вкусный! Можно украсить его зеленью. Приятного аппетита smile!23!





#4
И вот еще - ну это уже наверное многие знают:

Салат "ПОДСОЛНУХ"

Состав:
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные или маринованные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт
сыр - 100 гр.
маслины без косточек
чипсы
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны или маринованные
3) тертые яйца(белки) на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки(пол желтка оставить для украшения), раздавленные вилкой (поливать майонезом этот слой не надо)
Режем маслины на 2 или 4 части и сверху укладываем на салат и в серединку посыпать половинку тертого желтка.
Салат убрать в холодильник, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха.

Чипсы лучше брать "Принглс" - они больше на лепестки похожи, но у меня просто дома были начос, и я сделала с ними:

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я тут рыскала в интернете - как можно приготовить баклажаны и вот что нашла..

Как приготовить баклажаны с чесноком.

Вам понадобятся:

Баклажаны
Чеснок
Сыр
Майонез
Соль
Растительное масло
Много всякой другой разнообразной еды по вкусу

Баклажаны вымойте, нарежьте язычками, пересыпьте солью и поставьте постоять, чтобы дали сок.
Сядьте съешьте что-нибудь, чтобы в процессе приготовления слюна не капала на баклажаны.

Скалкой прокатайте полоски баклажанов на деревянной доске. Обжарьте баклажаны на растительном масле и сложите на тарелочку остывать.
Надавите чеснока, натрите сыру, смешайте все это дело с майонезом.
Сядьте съешьте что-нибудь (ну, хотя бы клубнику со сливками), чтобы ненароком не сожрать сырно-чесночную начинку.

Чайной ложкой выложите начинку на обжаренные язычки и сверните рулетики. Сложите их в пластиковую емкость. Плотно закройте крышку. Поставьте в холодильник. Выньте из холодильника еще какую-нибудь еду и плотно закройте дверцу. Отойдите от холодильника.

Отойдите, я сказала!

Сядьте съешьте вынутую из холодильника еду (ну, хотя бы вчерашнее кассуле). Вознаградите себя сигареткой - вы перенервничали.

Посуду можно пока не мыть. Лучше вообще уйдите с кухни, так надежнее. Отвлекитесь на что-нибудь. Почитайте книгу. Посидите в ЖЖ.

Да отойдите же от холодильника!

Прогуляйтесь с собакой... Пройдитесь по магазинам.... Съездите на недельку отдохнуть...

Через несколько часов (о, боги!) аппетитная закуска готова. ...Э-э-э-э! Я сказала - закуска! Кто там урча и чавкая доедает последний?!..

Долго ржала и главное рецепт не плохой.
Профиль
#6
Lola,долго смеялась... smile!14! smile!14! Самое интересное, что именно этот рецепт мне сегодня нужен! Я сегодня хотела такие баклажаны сделать...Тааак вовремя! спасибо!!!
Профиль
#7
Спасибо. Ну тогда, вот еще интересненькие из баклажан.

Как приготовить баклажаны с сыром. 4 баклажана очистите, нарежьте продольными ломтиками, посолите, оставьте на 30 мин, чтобы стек сок, после этого запанируйте в муке, поджарьте на растительном масле, сложите в казанок, смазанный маслом, чередуя со слоями тертого сыра, полейте томатным соком, сбрызните маслом, посыпьте еще тертым сыром и запеките в духовке в течение 30 мин.
Приятного аппетита!

Рецепт жареных баклажанов
500 г баклажанов очистите от кожицы, нарежьте кружочками, сложите в кастрюлю, добавьте нарезанный сладкий перец (4-5 шт.), зелень сельдерея, 2 ст. ложки измельченного укропа, 3-4 толченых зубка чеснока, посолите по вкусу, залейте смесью растительного и сливочного масла и жарьте на слабом огне до готовности, периодически помешивая овощи.
Приятного аппетита!

Рецепт баклажанов с яйцами
2 баклажана нарежьте кружочками, посолите и оставьте на 30 мин, затем обмойте холодной водой, отожмите, обваляйте в муке, обжарьте до золотистого цвета, положите на блюдо, на каждый кружочек уложите омлет из половины поджаренного яйца.
При подаче смажьте майонезом и посыпьте молотым черным перцем по вкусу.
Приятного аппетита!

Баклажаны, тушенные в сметане
2 баклажана проварите 3-4 мин, затем нарежьте ломтиками, посолите, обваляйте в муке, обжарьте с двух сторон, положите в кастрюлю, залейте стаканом сметаны и тушите 30-40 мин.
При подаче посыпьте зеленью петрушки и укропа.
Приятного аппетита!

Рецепт баклажанов с рисом
1 кг баклажанов помойте, обрежьте концы, разрежьте вдоль на две части, удалите сердцевину и наполните рисовой начинкой. Подготовленные баклажаны выложите на противень, смазанный жиром и посыпанный сухарями, и стушите в духовке до размягчения.
Перед подачей полейте белым соусом и посыпьте зеленью.
Для начинки: 0,5 стакана риса промойте, отварите до готовности, добавьте измельченную и обжаренную сердцевину баклажанов, измельченный и поджаренный репчатый лук (2 шт.), 2 сваренных вкрутую яйца, соль, перец и все тщательно перемешайте.
Приятного аппетита!

Отредактировано: Lola 10.09.2008 12:10:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вау, Лола!!! столько рецептов, и все не очень сложные, для меня это главное...Буду баловать своего мужа, сама то я баклажаны не ем, не люблю...
Профиль
#9
А я обожаю баклажаны) и кабачки))) мммм... всё, пошла я вон из этой темы)
Профиль
#10
Я тоже люблю кабачки с баклажанами и от них не поправляешься (конечно, смотря с чем готовить smile!23! ). Аморалистка, ты первый рецепт почитай с баклажанами, там не столько рецепт хорош, сколько приколы. smile!31!
Профиль
#11
Лола, я прочла етот с приколами!! супер!!!
Не поправляешься - это если они не жареные и без майонеза smile!14! в противном случае поправишься ещё как))))) хотя, как мне кажется, тебе ето не грозит smile!03!
мне в эту тему опасно ходить... живот бурчать начинает, пардон smile!19! уж лучше читать про секс) хоть возбуждаешься, но звуки не издаёшь smile!14!
Профиль
#12
Грибная поляна очень нравиться, я его по праздникам частенько делаю, а подсолнух выглядит просто здорово и эффектно, попробую обязательно :-) smile!26!
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Поделюсь-ка и я рецептом салата. Правда, он на любителя) уж очень оригинальный))
Называется "Острова"
Для его приготовления нужны: грибы(шампиньоны), виноград, лук репчатый, кедровые орехи, креветки, листья салата, соус по вкусу(кому что нравится, можно майонез, можно и какой-нибудь острый соус). Про количество - не скажу, я как-то по вкусу всё кладу... smile!19! на глаз...
на одной сковороде обжариваются грибы и лук, на другой - виноград, на третьей - кедровые орехи. Креветки варятся и чистятся. листья салата выкладываются по одному на большую плоскую тарелку. А потом все эти компоненты кладутся на листья салата. Тут уж кому как нравится, кому больше грибов, кому больше креветок)) мне очень нравится, весьма необычное сочетание вкусов... smile!03! Потом поливаете соусом по вкусу. Каждый лист салата - ето одна порция)))
P.S. этому салату я от папы научилась, а он из какого-то ресторана рецепт спионерил smile!24!
Отредактировано: Аморалистка 16.09.2008 11:15:20
Профиль
#14
Цитата
Lola пишет:
пусть будет «Загадка», вкус необычный
smile!03!
Спасибо за рецепт! smile!08! Муж пальчики облизывал smile!26!
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#15
Салат из кукурузы с яблоками
Отварную или консервированную кукурузу смешать с очищенными и нарезанными мелкими кубиками яблоками, заправить растительным маслом, солью, сахаром, уксусом, разложить в посуду и украсить листьями зеленого салата.
Початки кукурузные – 800 г, яблоки – 140 г, масло подсолнечное – 20 г, уксус – 30 г, сахар, листья салата, соль – по вкусу.
Профиль
#16
СРОЧНО!!!!!!!
На НГ муж заказал салат из креветок. Пару ничего таких вариантиков уже нашла. Может кто посоветует что-нибудь интересное и... простое!
Профиль
#17
Салат "Искушение"
Нужно: куриная грудка, сыр твердый (я беру пармезан), яйца вареные, орешки кедровые, виноград, карри, майонез. (Продукты беру на глаз)
Грудку отварить в подсоленной воде, порезать, обжарить на небольшом количестве масла, немного посыпать приправой карри. (Можно курицу не жарить). Кедровые орешки очистить и слегка поджарить. Сыр потереть. Яйца либо мелко порезать либо потереть на крупной терке. Виноград порезать.
В майонез добавить чуточку карри.
Салат выкладывается слоями.
Куриная грудка, майонез
Виноград, яйца, майонез,
сыр, орешки, майонез.
Повторить еще раз. Сверху украсить виноградом.
Сочетание курицы, карри и винограда необычно и очень вкусно. Главное не переборщить карри.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Выкладываю салатик... сорри, Мариш, без креветок. Но тот красивый, который обещала...
сначала Бабочка:

Консервы рыбные (у меня горбуша) — 1 бан.
Помидор — 1 шт
Огурец соленый — 1 шт
Огурец свежий — 1 шт
Кукуруза консервированная — 3 ст. л.
Рис отварной — 1 стак.
Яйцо отварное — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Чеснок — 3 зуб.
Майонез (сметанка или йогурт, в зависимости от Вашего вкуса)
Клюква (немного для украшения)

Консерву я заменила крабовыми палочками... свежего огурца не было, взяла соленый...
выкладывается слоями:

1)смешиваем консерву(мелокорезаные краб. палочки), рис и желтки заправляем 2 стол.л. майонеза и хорошенько растираем вилкой до однородности.выкладываем на таредку в форме крылышек бабочки

2)огурчики нарезаем мелкими кубиками и выкладываем слоем

3)выкладываем кукурузку(надо оставить немного для украшения) и слегка смазываем майонезом - вот это оказалось самым сложным... кукуруза не хотела держаться... пришлось ее долго "уговаривать"... намучилась! но результат того стоил! smile!03!

4)теперь слой помидорчика (без семечек, чтобы салатик не потек)
сыр(с чесночком) смешиваем с майонезом и покрываем нашу бабочку сырно-майонезной смесью.... если совсем честно, то у меня помидорчика не было... smile!19!
5)теперь верх посыпаем тертыми белками и морковочкой..тут можно делать любые узоры, которые подскажет Ваша фантазия

6)из кончика огурчика делаем голову бабочки, из длинных ломтиков формируем туловище и усики
украшаем клюковкой и кукурузкой..
приятнейшего Вам аппетита!

http://i009.radikal.ru/0912/3e/c0a69c05bd2a.jpg


Профиль
#19
Теперь Ежик!!! несмотря на красоту, делается ооочень легко! поэтому его на свой день Рождения я делала 2 раза! smile!31! smile!03!

Грудка куриная — 1 шт
Горошек консервированный (пол банки) (во второй раз заменила на соленый огурчик)
Яйцо куриное (отварное) — 5 шт
Сыр твердый — 150 г
Чеснок — 2 зуб.
Майонез
Маслины (для украшения)

Смешать вместе: мелко порезанную отварную куриную грудку + конс. зелёный горошек +размятые вилкой желтки яиц + дольку чеснока + натёртый на крупной тёрке сыр. Заправить майонезом. Уложить горкой на тарелку. Сверху намазать смесью из: мелко натёртого сыра + яичного белка, заправленную майонезом. Разрезать маслины на 4 части, это и будут иголки. Так же вырезать из маслин кружочки, это глазки и носик. Получился Ёжик!
Приятного аппетита!!!



Профиль
#20
А я готовила на НГ грибную полянку, но немного не так, как пишет Алька.
я не переворачивала, побоялась что салат распадется или будет неаккуратно выглядеть. Выкладывала так:
- тертый на терке твердый сыр
- вареные яйца, тоже потереть на терку
- соленые огурцы, порезать кубиками
- отварная куриная грудками, порезать кубиками
- картошка, потереть на терку.
после каждого слоя промазала майонезом, сверху засыпала мелко рубленым зеленым луком и выложила маринованые шампиньоны. Салат очень вкусный, всем понравился!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь