Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2161 - 2180 из 2286
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | След. | Конец
  Просмотров: 253020Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2161
Тось, ну ты хдееее????? я скучаю...
Профиль
#2162
Тошечка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
С праздником тебя!!!! Сегодня с самого утра всё собиралась тебя поздравить, но ток к вечеру доползла до компа smile!11!
Всего-всего-всего тебе самого хорошего!!!!! smile!16!
Удачи во всех делах!!! Мира и тепла smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2163
Антоша!!!
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пусть 2009 Год тебе
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом Ты!
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!
#2164


На лапках м'якеньких, як котик пухнастий,
До тебе хай прийде цей рік.
Усміхнеться тепло і скаже: "Ну, здрастуй!"
І радо ввійде на поріг.

Тебе він осипле добром і коханням
І, глянувши хитро з-під вій,
Здійснить всі твої заповітні бажання
І щастям наллє келих твій.

І новою долею сповниться небо,
Й годинник 12 проб'є ...
І в світі все буде від серця, для тебе -
Таким, як вітання моє!
smile!09! smile!09! Думаю разгадаешь))))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2165
Милая наша Тошечка!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!

Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным!
Азартным, творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!

Пусть дышит счастьем обновленья,
Полетом грез и вдохновенья!
Пусть благодарность будет честной,
А жизнь – приятной и чудесной!


Профиль
#2166
Профиль
#2167
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за СМС в новогоднюю ночь. Мне было о-о-о-чень приятнооооооо!!!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2168
Тосечка!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Kroshka_Kate 04.01.2009 18:05:22
Профиль
#2169
Тосик! smile!28! С НОВЫМ ТЕБЯ! 2009 ГОДОМ ЕЩЁ РАЗ!! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо за смс - очень приятно и неожиданно было smile!27!



Профиль
#2170
Тосик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты надолго или как?? smile!23!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#2171
Приветик всем !!!Огромное спасибо за поздравление за память обо мне и за то что вы тут еще есть .
Всех всех всех с наступившим новым одом и с наступившим Рождеством и с наступившими новыми проблемами smile!31! . Исполнения всем жиланий хоть 80 %(неменяюсь по етому поводу).Кароче всем здоровья здоровья и еще раз здоровья и настоящего женского счастья smile!01! .(новые смайлики появились) smile!30!
Так раз приперла так и чет сказать то надо smile!26! Делить по пунктам небуду потому как ния ни вы ниче-та не поймете да мне кажеться и несмогу пропунктировать.
Я ну я то уже не то что была. Раньше успевала и готовить и убирать и говорить с вами и гладить и уроки ... кароче много чего одновременно енергии хоть отбовляй (только я неотдам ) и тут то проблемка, отняли (((. Сейчас я если чет приготовлю по быстрячку то или пересолю или неготовлю уже совсем не то ,ничего неуспеваю просто нет времени ,сил,охоты. Работаю я теперь по 10-12 часов в сутки иногда по несколько дней не ем. Во сказанула .... не ну чет ем smile!31! только ето не завтрак ни обед и неужен ... так перекус ((. Что хотела тои имею и буду иметь. Что-то за что-то так было всегда и так будет ни мы ето придумали и ни нам отменять.
Устаю ужастно ,болтаю так же smile!31! только по польски . Русский медленно и уверенно уже забываю (((.Кабинет в центре города .... снятие дорогое ...людей как волны то много то мало то никого то буря.В санаторий езжу и буду ездить одновременно тяну и то и то. Вот поетому я не вижу ни дитей ни мужа ни себя иногда. Всетаки как хорошо непроизводить отчет о потраченных деньгах ето таккк классно. Но тут и свои минусы надо комбинировать и помнить о налогах.Значит работа в норме smile!26! .Семья - ну как вы поняли я редкий гость но меткий .... поорала поболтала и ушла. Олег готовит,убирает,делает уроки,посуду моет.
Профиль
#2172
Ксюш Зайка елки smile!08! я тут отчет произведу smile!23! что жива здорова и в меру упитанна. За вами скучаю очень сильно и временами захожу читаю бегом вкурсе некоторых новостей smile!23! Напомнить что я все еще с вами и очень вас люблю и помню ни на секунду не забываю что вы есть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2173
Дети: Ника smile!11! Была с ней на базаре купила штаны только немного на нее длинноваты,2 пары smile!11! пришла я домой и как настоящая мама ... меряю smile!11! они на меня smile!11! и длина и ширина и бедра smile!11! кароче одни я забралда себе другие как мамуля всетаки оставлю там я должна была бы живот втягивать smile!11! Напоминаю мне 28 дочери 10 smile!11! . Вот такие пироги .
Димуся smile!02! первокластник smile!30! ссупер учиться хорошо ... но оченннь разбалованный ну очень smile!15! на руках сидит,обниматься еще любит,как на пацана 7 годовалого ну никак не похож.

На рождество были на Украине 4 дня с друзьями. Дорога тяжелая очень ,устали ужастно,граница просто катастрофа. Восновном проводили дни на леднике ...моих вытянуть было тяжело да и не только моих smile!31! .Новый год я работала smile!15! 30 31 1 2 3 4 была за рулем так что не пила ,есть совершенно не хотелось . Вот и все что можно рассказать обо мне в кратце.
Отредактировано: Антоша 09.01.2009 16:28:34
Профиль
#2174
Сегодня я дома первый раз от сентября smile!11! Димка немного заболел .. вынуждена остаться ... вот и с вами немного смогла посидеть smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#2175
ето вчерашняя фотка вот такая я сейчас
Отредактировано: Антоша 09.01.2009 16:57:25
Профиль
#2176
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
вот такая я сейчас

smile!02! smile!02! Красотулечка smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Олег готовит,убирает,делает уроки,посуду моет.

Маладца муж smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Антоша пишет:
мне 28 дочери 10

smile!11! Растёт девчушка... Так и замуж скоро выскочит smile!31!

Цитата
Антоша пишет:
на руках сидит,обниматься еще любит

smile!16! Радуйся, что ласковый ещё такой. Скоро и обнять и поцеловать не даст smile!31!

Смотри там, не сильно заработайся smile!06! Отдыхать надо smile!03! А во время отдыха не забывай к нам выходить smile!16!
Профиль
#2177
Тосенька smile!00! smile!08!
Ты тут редко,но метко.Даже не знаю,порадоваться за тебя или пожалеть? smile!11! Вот это как понимать
Цитата
Антоша пишет:
Сегодня я дома первый раз от сентября

smile!11! smile!11! smile!11!
побереги себя,пожалуйста smile!07! всех денег не заработаешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2178
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2179
Тосик, привет!!! Почитала твои новости, ты как пропеллер, крутишься-вертишься...И откуда энергия? Плохо, что детки тебя не видят, Димка поэтому и ластится к тебе, потому как скучает...А моя ко мне ластится сейчас так, как давно не ластилась...видимо впрок, понимает, что скоро мамке будет не до нее... smile!31! Здоровья тебе...чтобы выдержать эту гонку, которую ты себе устроила!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2180
Девченочки милые приветик всем )))) вот я и дороботалась (((((. Но сразу предупреждаю и кричу я жива и здорова урааааа. Я попала в авто катастрофу ... меня занесло на проселочной дороге. Кароче я столкнулась с огромным ТИРОМ ((((. Ниделю пролежала в больнице (( состояние плохое ... потом все расскажу ... но я ЖИВААААА УРАААААА!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2161 - 2180 из 2286
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь