Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2041 - 2060 из 2286
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец
  Просмотров: 254639Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2041
smile!00!
А мы уже соскучились!!!!!!!!!!! smile!08!
#2042
Цитата
Helenka пишет:
после двух дней разлуки

у меня етого небывает потому как мы с ними 25 часов в сутки smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
надеюсь с картинками будет

будет только надо время и настроение smile!12!
Цитата
Милая Девочка пишет:
) муж был в шоке,

но хоть в приятном?
мой скажу честно реакция вначале была ссупер теперь что она есть что нет то же самое . Реакции толковой никакой.иногда смотря на позу smile!19! smile!31!
Анжелик есть я просто у мужа вчера был день рождения 33 года стукнуло была небольшая вечеринка.
Я документы здавала типа поступила. но не в Универ а просто курс. Побоялась я в универ без подготовки я уже все забыла да и языка я мед польского незнаю .После етого курса поступить будет легче потому как он подготавливает именно к той спец что мне нужно и после него мне защита моего диплома и + открытие новых разрешений.
Цитата
Джей пишет:
тосик потерялси
smile!27! smile!27! нет я немогу одоптироваться если честно.Перемена климата 12часов езды и я уже на подьезде в дом стукнула колесом об бардюр и там чет лопнуло короче машина в ремонте. Муж грит простительно ,я 4 часа ехала последние когда он спал.

А так вообще вкратце расскажу что 10 дней вполне достаточно мне оказалось.Все было в таком бешенном темпе с таким сумашедшем растратой денег что я просто в огромном шоке.
будут фотки я их и прокоментирую а если честно даже незнаю че писать .

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2043
А да я забыла написать ...прове с Димкой 3 дня по больницам . Если вы помните я писала что у него сильные головные боли. Значит так делали ему ехо головного мозга и проверяли давление сосудов. И оказалось что имеет низкое smile!04! надо лечить. Обьяснили так .... циркуляция крови плохая должна отходить уже кровь плохая меняясь на чистую и вот получаеться что там закупорка. Магне надо пить и на расжижение сосудов ... разволновалась сильно конечно но грят что все наладиться . Хоть ясна причина ... а тут мне вговаривали что ето фронтит ну да он тоже есть тоже маленькие перегародки но все же занясь одним причина может быть другая .
У нас одна почка больше чем другая одна получаеться развенрнутой ... и ето тоже нормально что с таким люди тож живут и все хоро. А так все нормально и все хорошо ето самое главное и самое классное .
Профиль
#2044
дедушке моему уже 92 года ... мы у него жили после свадьбы . Его положили в больницу ... девченки так страшно смотреть на человека на котором одна шкура на костях. Я с такой болью в сердце уходила от него, старалась быть хоть каждый день .... нехотела бы я дожить до такой старости . Олега он непомнит Димку тоже не помнит Нику немного и меня в тумане.Моя бабушка говорила каторая умерла от рака груди .... Как только слягу хочу умереть чтобы не мучаться сама и немучать вас и чтобы память о мне была токо как о женщине сильной и очень приятной и безпроблемной. smile!16! smile!16!
smile!16! Вот и такая новость за 10 дней
А да еще помните я тож писала моя сестра родила . Так вот Анютке 4 месяца и она должна быть в стременах .... тож страшно ето выглядит но можно привыкнуть. Поехали они к бабке та вроде все наставила надо к массажстке ... пока я была делала ... умоляла найти массажистку и ездить к ней... smile!07! божечки хоть бы они послушали меня .
А так ее девченки просто классс. Лапы такие просто прелестные и сладкие . smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2045
Тосик

Цитата
Антоша пишет:
Реакции толковой никакой.иногда смотря на позу Я стесняюсь

smile!09! smile!09! Ну ты уж подбирай так чтобы реакция была smile!23! smile!31!
Цитата
Антоша пишет:
будут фотки я их и прокоментирую

Ждем smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Я документы здавала типа поступила.

Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!24! теперь ты тоже студент smile!31!
У Димки уверена все будет хорошо!!!!
Про дедушку smile!04! У меня бабуля 7 лет была прикована сначала к дому а последние 5 лет лежала и даже не могла повернуться сама и я приходя рыдала навзрыд смотря на ее кожу и кости,а она продолжала мечтать о травке на которую она станет ножками...Как мне было больно и страшно...В таких ситуациях я начинаю смотреть на свою жизнь абсолютно по другому и благодарна за то что имею ....
Профиль
#2046
Тосик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала новости!!! Здоровья Димке огромного! smile!07! smile!07! smile!07! Главное, что ничего стршного и все поправимо! smile!23!
Про дедушку - грустно.... я тож так не хочу...
Надеюсь скоро фотки увидеть! smile!23! smile!23!
Мужа с прошедшим!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! 33 такая символичная дата... smile!23! smile!23! Мой одногруппник сказал, что женится именно в 33... на мой вопрос почему именно в 33, не в 32 или 34... сказал, что сам не знает почему, но так решил... может связь какая-то с Иисусом? smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль
#2047
Цитата
Антоша пишет:
Я документы здавала типа поступила.
Поздравляю, студент!!!
Цитата
Антоша пишет:
будут фотки я их и прокоментирую
Ждем...
Цитата
Антоша пишет:
И оказалось что имеет низкоенадо лечить
Здоровья, Димульке!!! Я уверена, что все вылечится!!!
Цитата
Антоша пишет:
дедушке моему уже 92 года ...
Деда жалко...Ну что поделаешь, возраст. Я тоже не хочу, чтоб была обузой у своих родных. А родным(любящим) представляю как тяжко и жалко...Крепись, Тонь, это просто надо пережить...
Цитата
Антоша пишет:
Так вот Анютке 4 месяца и она должна быть в стременах ....
Опять я забыла, что такое стремена и зачем они...
Цитата
Антоша пишет:
божечки хоть бы они послушали меня
куда ж они денутся? они ж не враги своему дитяти...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2048
Привет, я тут мимо пробегала Ждем фотки smile!23!
Профиль
#2049
Тосик привет! Новостей у тебя и событий много, но я ВСЁ прочла! Надеюсь с Димой всё не очень серьезно и при лечении поправимо.
Как к школе детвора, готова?
#2050
привет Тосечка smile!00! , а вот и я smile!26!
как ты поживаешь, что нового????
Профиль
#2051
Тосик smile!16! я уже вернулся а ты smile!19! smile!31!
Профиль
#2052
Цитата
Царевна пишет:
я уже вернулся а ты

Анжелик моя зайка я еще нет... неуспеваю я прям стой и плачь smile!15!
Цитата
Риша пишет:
что нового????

Ришка пропажа ты наша smile!27! ну че сказать коловротек smile!31! что значит миксер у меня полный.
Цитата
FINKA пишет:
Как к школе детвора, готова?

Анютик готова физически а вот морально .... неаааааа
Книги куплены ,тетради и т.д smile!03! в школу хотят но чет невижу я захвата учебы а так друзья smile!09! .
Цитата
Lola пишет:
Ждем фотки

Приветик Лол ... будут но только розгребусь я немного smile!23! ъ
Цитата
Helenka пишет:
куда ж они денутся?

Точно как в воду начали прикармливать smile!24! даже массажиста нашли smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
стремена и зачем они...

Стремена ето при дикопатии бедер ... нормальным языком ... ножки разводить надо чтобы бедра на месте были и ноги невыкревленные были.
Цитата
Helenka пишет:
то просто надо пережить...

согластна и в желудке прочувствовать... я как чет вижу беспокойное или очень переживаю у меня желудок моментально начинает болеть аж до тошноты smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
студент!!
smile!14! думаю ножки не протяну smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2053
Цитата
Антоша пишет:
Стремена ето при дикопатии бедер
smile!14! дисплазии по русски! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
у меня желудок моментально начинает болеть аж до тошноты
аналогично! smile!04! smile!10!


Профиль
#2054
Антоша


Нифига себе у тебя программа минимум smile!01! smile!01! и когда ты только ВСЁ успеваешь
Удачи во всех начинаниях smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
но хоть в приятном?
нуууууу как тебе сказать smile!19! не одобрил и сказал, что стала похожа на ... в общем, девушку облегченного поведения smile!31! хотя, по глазам видела, что ему понравилось smile!31!
Профиль
#2055
Тосик

Цитата
Антоша пишет:
неуспеваю я прям стой и плачь



Профиль
#2056
Тошечка! smile!16! smile!16! smile!16!
И как ты всё успеваешь... smile!01! smile!01! вернее не всё! smile!11!
Неуспеваешь ты к нам заходить smile!17!
А мы скучаем... smile!15! smile!15!
Новостей ждём... smile!00!
Можно с фотографиями какими-нибудь smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#2057
Тосечка smile!08! smile!08!
И я,и я скучаю... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2058
Цитата
Антоша пишет:
что значит миксер у меня полный.
ну ты держись smile!09! , всяко в жизни бывает smile!23!
Профиль
#2059
Девченки кому мне переслать фотки чтобы повставляли???7 я немогу smile!11! smile!04! незнаю почему
Профиль
#2060
Цитата
Антоша пишет:
я немогу незнаю почему

smile!01! smile!01! Чего за фигня smile!01! smile!11! Не можешь или не хочешь???чето мне твое настроение не нравится совсем smile!19!
Тося скайпу пока еще нема,но скоро будет smile!23! обещаю smile!26!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2041 - 2060 из 2286
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь