Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2921 - 2940 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 305380Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2921
Цитата
Царевна пишет:
Вообчем все же ей удалось ущипнуть его за палецПрилюдия у них такая чи шо)))
Тааак, я б тоже, как Мариночка, перышки то повыщипывала... smile!22!
Цитата
Царевна пишет:
на то он и праздничный патамуш его делают в праздник,а в принципе ничем не отличается от обычного,каждодневного
Скучно...Свои извращенческие мысли оставлю при себе...Но в принципе согласна с Милой Девочкой, надо пореже, тады каждый минет будет праздник! smile!19! smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
У него чаво-то с животиком
бедняжка...ну ты его лечи...
Цитата
Царевна пишет:
делись своим вариантам будет мене на следующую днюху чем заняться
неее, я стесняюсь...я ж беременная сейчас, мне вообще противопоказано ЭТИМ заниматься, даже думать на ЭТУ тему smile!14! smile!14! А то врач пугает угрозой выкидыша...правда узи не показывает smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
им видите ли хочется чтобы шампунькой в подъезде пахло))
Шампунькой в подъезде - это хорошо! мы вот посадили консьержей в подъезд и теперь наслаждаемся, что мочой не пахнет! smile!14! smile!14!
Цитата
Lola пишет:
не удержалась и тоже себе заставкой поставила
У умных женщин желания и дела совпадают... smile!09! smile!09! Я тоже... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что я в прошлой была вот такой вот скотиной???
Ксю, не говори фигни! Таких скотин раньше не было!!!

Анжик, как чувствуешь себя???
Профиль
#2922
Анжик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
надо пореже, тады каждый минет будет праздник!

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
мы вот посадили консьержей в подъезд и теперь наслаждаемся, что мочой не пахнет!

Россия smile!09!
Анжелочка, как у тебя там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2923
smile!00!
Здаровенько!!! smile!00!
Профиль
#2924
Цитата
Мариночка пишет:
тоже видать обожрался в ДР хозяина

у кого у кого а у него по моему обжираловка цилосуточно))))
Цитата
Мариночка пишет:
Мы тебя в новой хатке с вкусным ждать будем

Во первых я сладкого не ем)))а во вторых не хо я пока открываться smile!19! Думаю уйти в отпуск, а то я чего-то задепресированный весь smile!04!
Цитата
Lola пишет:
не удержалась и тоже себе заставкой поставила

На здаровье))) smile!08! smile!08!
Цитата
Милая Девочка пишет:
А знаешь, я их почти даже перестала бояЦЦа )))

smile!09! smile!09! ну раз почти значит еще есть над чем работать)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
как там процесс окрасотуливания продвигается?

smile!11! smile!11! уйди с больной мозоли smile!11! куфаю глазированный сырок smile!09! smile!09! это Физика во всем виновата)))Мене нужен моск чтобы работал))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
а выдавать только по праздникам

smile!01! smile!01! smile!01! За что ты так с ним))))
Цитата
Аморалистка пишет:
ссылка есть???

ссылку уже скинула а вот последней фразой твоей шокирована smile!01! smile!11! Не неси чепухи smile!22! smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Я с тобой! Вместе веселее!!!

Людочка по ходу это я с тобой)))Только нужно начать еще)))Чур ты первый smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2925
привет красотулишна. чего ты там задепресованая то? оставь физику скушай еще один сырок и расслабся)))). я сегодня тож гуляю. свои психи заедаю))) smile!16!
Аморалистка, какие мысли в твоей хорошенькой головке вьются! даже не думай так!
Авиталечка я тя лю.

Профиль
#2926
Цитата
Helenka пишет:
надо пореже

есЧё одна злая тетя))))
Цитата
Helenka пишет:
мы вот посадили консьержей в подъезд и теперь наслаждаемся, что мочой не пахнет!

мля уписялась от ржача)))))я на следующем собрание им так и скажу радуйтесь что вам еще не нассали под дверью а то могем)))
Цитата
Helenka пишет:
Я тоже

ну он такой милый smile!19! А язык у него какой симпатюлий smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Анжик, как чувствуешь себя???

Цитата
Линночка пишет:
Анжелочка, как у тебя там?

чувствую шо я ничего не знаю smile!11! smile!11! smile!11! Сегодня целый день слушала лекции и к вечеру уже просто не понимала о чем там звездят в них))))Решила прогуляться в салон на маникюр,брови и полечить ноготь)))На обратном пути зашла в супер за сладеньким smile!11! smile!11! купила рыжему еду а себе сырочки,мужу воды smile!31! На обратном пути у меня было лобовое столкновение с жуком или тараканом smile!01! smile!01! smile!11! В меня с такой силой врезались прямо под глазом smile!11! smile!11! В итоге один погибший и один раненый)))Боюсь чтоб фингала не было smile!11! Чего я мужу скажу smile!31! smile!31!

Башка уже не варит,но буду сидеть седня всю ноченьку smile!11! smile!11! smile!04! Столько нужно прорешать еще smile!11! smile!11! Поэтому ко всем забегу после пятницы smile!23!

П.С.А есЧё меня форум не пускал поэтому я два дня за вами шпионил smile!09!
Профиль
#2927
Цитата
Tanushkin пишет:
чего ты там задепресованая то?

Не хо развивать эту тему по новой но причина одна и таже smile!04! Я уже к концу красного дня в календаре начал отходить ну и Явося меня малехо в чувства привела smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
оставь физику скушай еще один сырок и расслабся)))).

Я уже два съела вот думаю оставить на завтра или не мучаться )))
Танюська smile!16! smile!16! smile!16! Я сильнееееее))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2928
Цитата
Царевна пишет:
Не хо развивать эту тему
ой не могу. я тоже уже не пишу про своли заскоки. чего одно и то же писать... только чаго то легче не становится.
Явося молодец. благодарность ей надо выписать. она умеет в чуйство привести smile!31!
я б точно слопала! это я не побиваю не не. просто зная себя smile!14!
ох, иди тогда решай, раз собралась всю ночь насиловать моск.

Профиль
#2929
Цитата
Tanushkin пишет:
я тоже уже не пишу про своли заскоки. чего одно и то же писать... только чаго то легче не становится.

опять мысля одна на двоих)))може у нас извилины обсЧие))))
Цитата
Tanushkin пишет:
это я не побиваю не не. просто зная себя

А как же с мужем поделиться)))А он все равно не любит...Пойду съем чаво себя нервировать)))Кстати стресс тоже на циллюлит влияет))))
С пятницы я буду новым человеком smile!23! Обесчаю smile!19! А может уже с понедельника начать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2930
Цитата
Царевна пишет:
)а во вторых не хо я пока открыватьсяДумаю уйти в отпуск,

Ну всё! smile!11! Настрой у меня испортился smile!15! Ты что это придумала smile!22! Я первым делом всегда к тебе прихожу... для поднятия боевого духа! Оптимизмом заразиться smile!03! А если к тебе и некуда зайти будет, то ваще засада будет smile!11!
Всё! в расстроеных чувствах поплелась спать smile!15!
Профиль
#2931
Цитата
Царевна пишет:
а во вторых не хо я пока открываться Думаю уйти в отпуск

smile!22! smile!06!
Анжелкин smile!00!
Профиль
#2932
ну, жуки... smile!11!
Анжел!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2933
Анжи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
а то я чего-то задепресированный весь

Так, ну как гони ее эту депрессию в шею smile!20!
Цитата
Царевна пишет:
чувствую шо я ничего не знаю

Это всегда так, мозги активируются в последний момент smile!09!

Профиль
#2934
Цитата

По моему я придумала как усиленно бороться с животом и остальными свисающими частями тела...


Профиль
#2935
Цитата
Милая Девочка пишет:
Так расписала, шо мне самой разрыдаться захотелось Ничего себе Ты там у Валентина другое упражнение видела???? Суть в том, что подходишь к зеркалу и осматриваешь с любовью каждую часть своего тела, без критики и осуждающих охов-вздохов smile!26! smile!28!



Профиль
#2936
Ой, Валентин, вы тут кого-то расцеловали ... вроде дневник Царевны, а цитата моя ))) на всякий случай я вас тоже целую
Анжик, и тебя конешн
Цитата
Царевна пишет:
не хо я пока открываться

Цитата
Мариночка пишет:
Я первым делом всегда к тебе прихожу... для поднятия боевого духа! Оптимизмом заразиться
smile!03! вот-вот smile!23! если не ты, то хто ... и потом, надо быть в ответе за тех, кого приручил ))) smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
С пятницы я буду новым человеком
а может не надо? ))) smile!19! smile!19! я, конешн, нового еще не видел, но мне и старый нрав smile!27!







Профиль
#2937
Цитата
Милая Девочка пишет:
надо быть в ответе за тех, кого приручил )))

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2938
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ой, Валентин, вы тут кого-то расцеловали ... вроде дневник Царевны, а цитата моя ))) на всякий случай я вас тоже целую



Вас и поцеловал smile!09! Где встретил, там и поцеловал!! smile!31! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#2939
О, Валентин, Вы сегодня необыкновенно щедрый Расцеловываете всех встречных девушек, обнимаете, задариваете цветами и гладите по головке (я пробежалась по форуму smile!31! ) smile!24! smile!24! Не сдерживайте впредь себя, это безумно приятно ... а то Вы к нам обычно заходите только поругаться и новые ограничения ввести smile!31! smile!31! недоласканные мы здесь были как-то ... smile!31!
Профиль
#2940
Цитата
Милая Девочка пишет:
О, Валентин, Вы сегодня необыкновенно щедрый Расцеловываете всех встречных девушек, обнимаете, задариваете цветами и гладите по головке (я пробежалась по форуму smile!31! ) smile!24! smile!24! Не сдерживайте впредь себя, это безумно приятно ...


smile!09!





Цитата
недоласканные мы здесь были как-то ... smile!31!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Исправим!! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2921 - 2940 из 3010
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь