Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2801 - 2820 из 3010
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец
  Просмотров: 305381Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2801

Цитата
Jekaterina пишет:
Отличительная черта

smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а то сработают законы физики - сила притяжения и закон всемирного тяготения )))

я хоть и становлюсь великим физиком но пока все силы притяжения и терния практикую на муже smile!31! smile!31! похоже ему нравится то чем я заинтересовалась smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мы их того... тож не по фэйсу )))

свалилась со стула smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я двух запускала, по разным адресам

прлетел один пока smile!23! так что оставб дарка в покое smile!14! он еще юльке пригодится)))
Профиль
#2802


Цитата
Царевна пишет:
Буржуевна еще не в курсе)))ну надо же ее как-то отвлечь от одноклассников

Бесперспективняк smile!17! Если её такиму мужчинами не привлекли сюда smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
Я бы еще хотела забрать свою голову

smile!11! Запасную? smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
сила притяжения и закон всемирного тяготения )))

К этой красотке вечно мужчины притягиваются... То ученики домой приходят, то сокурсники подвезти предлагают...
Кста, а это не тот молодой человек, на котором ты упражнение Валентина испробовала smile!19!
Отредактировано: Мариночка 02.09.2008 15:30:40
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2803
Цитата
Мариночка пишет:
Если её такиму мужчинами не привлекли сюда

ну и не нужно...я теперь в ее дневе буду складывать сладеньких чтоб лишний раз мужа не терреризировать)))
Цитата
Мариночка пишет:
Запасную?

да не пока еще свою)))страшно а вдруг чаво нашли smile!11! smile!04!
наверное поэтому и не еду туда хоть там и шопинг можно сделать ууухххх какой smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
а это не тот молодой человек, на котором ты упражнение Валентина испробовала

угу он самый в тот же день он и отвезти хотел smile!31! smile!31!
Профиль
#2804
Сегодня случайно(подвернулся тремп в ту сторону я и рванул,а муж забрал) забрала снимок головы...Завтра понесу дохтиру ...Страшно...
И еще у меня горе...Еле застегнула джинсы smile!11! smile!11! smile!11! Я просто в шоке от чего я пухну smile!01! smile!11! smile!11! просто караул...Жир висит со всех сторон...даже ниче не купила себе бо сидит как на корове седло smile!11! smile!11! Я в трауре smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2805
Цитата
Царевна пишет:
от чего я пухну

Вот это точно странно! Ты же ничего не ешь!! А может от овощей??? У меня от овощей живот раздувается. smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
Страшно...

Не боись, мы с тобой!! smile!16!
#2806
Анжи, ты плохо питаешься, мне так кажется, ты ешь оооочень мало, и от этого проблемы. Организм начинает из плохих продуктов (шоколад, конфеты, мороженое и т.д.) выкачивать жиры и скапливать их у себя, так как ему их реально не хватает. А плюс ты еще учишься, и расход энергии идет большой, а ее поставка - никакая, по сути.
Профиль
#2807
Цитата
Царевна пишет:
Я просто в шоке от чего я пухну

smile!01! smile!01! Анжик,надеюсь,что ты преувеличиваешь.А то и правда,как Катюха написала,могут быть проблемы.Не мори себя голодом..кашки тоже можно кушать,а не только фрукты-овощи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2808
Цитата
Jekaterina пишет:
А может от овощей???

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне так кажется, ты ешь оооочень мало, и от этого проблемы

Цитата
Злючик пишет:
Не мори себя голодом..кашки тоже можно кушать,а не только фрукты-овощи.

наверное и вправду питание мое не верное...Блин это все после этих таблеток началось(от щитовидки)...Вот думаю может к диетологу сходить или лишнее...Настроение никакое...смотреть на себя тошно,а ведь если отпуск будет я до купальника не рискну раздеться smile!11! smile!11! smile!11! ...
Профиль
#2809
Цитата
Царевна пишет:
оставб дарка в покое он еще юльке пригодится)))
мдаааа, как это еще Юлька сквозь пальцы смотрит на то, шо мы ее Димку внаглую насилуем smile!14! ..................... кому там почту наладить, а кому и программку написать smile!14! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
я теперь в ее дневе буду складывать сладеньких чтоб лишний раз мужа не терреризировать
а ведь это идея smile!03! smile!14! а то я тоже себе натаскала юные тела, потом так запрятала и запаролила, что БОЛЬШАЯ проблемс это все откопать в недрах компа, шоб насладится так скать в одиночестве smile!14! smile!31! бум у Буржуйки теперь тела складировать, я думаю она будет непротив, да и все равно дневник без дела простаивает smile!31! smile!31! может хоть это заденет ее самолюбие и заставит вернуться smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
смотреть на себя тошно,а ведь если отпуск будет я до купальника не рискну раздеться
я видал твою фоту вчера на одноклассниках, и совсем не затошнило smile!06! smile!23! очень даже наоборот, т.к. там только бюст, то я оч даже позавидовала (типа, везет же некоторым smile!28! ) smile!23! smile!03! smile!03! ща еще для наращивания мышц тебе скину smile!23!
Профиль
#2810
Цитата
Милая Девочка пишет:
кому там почту наладить, а кому и программку написать

на кого это ты намекаешь smile!31! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
да и все равно дневник без дела простаивает может хоть это заденет ее самолюбие и заставит вернуться

ой сомневаюсь что это сработает, но думаю воспользоваться таким случаем стоит для собственных утех smile!19! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
.к. там только бюст, то я оч даже позавидовала

вот вот..так как там только он бюст а что ниже smile!01! smile!11! еще пару бюстов на животе а еще ниже smile!11! ой лучше не стоит(((Счас пойду качать пресс smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
видал твою фоту вчера на одноклассниках

странно я тя не видала...вернее ты не отметилась у мну что была)))скрываешься smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ща еще для наращивания мышц тебе скину

сэнкс smile!25! smile!08!
Отредактировано: Царевна 03.09.2008 13:20:03
Профиль
#2811
Цитата
Царевна пишет:
еще пару бюстов на животе а еще ниже
smile!14! smile!14! не! ну ты точно все драмматизируешь!!
кстати:
Цитата
Царевна пишет:
это все после этих таблеток началось(от щитовидки)
они же гормональые?? smile!01! все может быть! стопудово тебя от них разносит! есть у них такая побочка?
может фотку выставь? а мы реально посмотрим так ли страшно, как ты говоришь? хотя.... мне бы что ни говорили, а я свои проблемы знаю smile!04!
кстати: ты же там спортом занимаешься.. так может организм не сбрасывает вес, а растет мышечная масса smile!23! вот и получается обратный эффект!


Профиль
#2812
Цитата
Царевна пишет:
странно я тя не видала...вернее ты не отметилась у мну что была)))скрываешься
да я к Буржуйке заходила на чай-кофе-потанцуем smile!16! вот там и позырила smile!23! еще там девчушку с роскошными формами в красной майчонке и с очаровательным младенцем видела, которая тоже глядя в зеркало грит: ЖенСчина, вы кто? Вас тут не стояло smile!23! smile!31! прибедняетесь, короч, обе smile!23! кста, меня хозяйка незаслуженно укорила, что я только на мальчиков смотрю, а вот и нет, девочками тож интересуюсь smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
еще пару бюстов на животе а еще ниже
как-то обрисованная тобой филейная часть совсем не вяжется с тем, что я видела smile!01! smile!01! smile!06!
кста, если серьезно, то возможно, что ты действительно от гормонов поправляешься. может тебе с врачом еще раз проконсультироваться smile!27!
Цитата
Царевна пишет:
Счас пойду качать пресс
я там не сильно твою психику травмировала? smile!19! smile!19! smile!14!
Отредактировано: Милая Девочка 03.09.2008 16:42:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2813
Цитата
Милая Девочка пишет:
да я к Буржуйке заходила на чай-кофе-потанцуем

надо замететь что сейчас довольно таки сложнее с хозяйкой чаи погонять)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
меня хозяйка незаслуженно укорила, что я только на мальчиков смотрю

гыыы smile!31! решила отвлечся)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
прибедняетесь, короч, обе

Цитата
kira пишет:
ну ты точно все драмматизируешь!!

если бы smile!04!
Цитата
kira пишет:
может фотку выставь? а мы реально посмотрим так ли страшно, как ты говоришь?

неееее..на такое я реально не решусь..боюсь потерять вас из виду всех на долго smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
может тебе с врачом еще раз проконсультироваться

на пятницу записалась к своему буду у него просить направления к диетологу или не знаю кому...да хоть к сессопотологу лишь бы сказали пачаму пухну smile!11!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я там не сильно твою психику травмировала?

Я блин открыла в тот момент когда ждала что мне ответят по телефону)))Я сразу не сообразила что у меня спрашивают все ли в порядке на другой стороне трубы)))Это было сильно smile!31! smile!31! smile!31! smile!03! теперь вопрос "что послужило весельем" мне обеспечен еще на 4 часа smile!11! smile!14!
а я то думала счас буду качать бицепсы и гантели приготовила smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
так может организм не сбрасывает вес, а растет мышечная масса

там до мышечной массы еще ого го сколько...пока вижу жир smile!04!
Профиль
#2814
По моему я придумала как усиленно бороться с животом и остальными свисающими частями тела...Одеваю тот злополучный купальник из которого много чего вываливается беру скакалку в руки становлюсь перед зеркалом и поехали smile!11! smile!11! Зрелище я вам скажу не для слабонервных...Наблюдать за тем как все колышется хочется только плакать даже нет горько рыдать,но делать нечего так я прыгаю пока не упаду smile!14! smile!14! Вообщем вся гимнастику напротив зеркала smile!11! А шо делать пока привыкну к своему купальному образу боюсь после режисерам фильмов ужасов прийдется серьезно поработать над новыми героями чтоб меня напугать smile!31! smile!31! Вот приблизиетльно моя программа на несколько ...хм...недель а скорее всего месяцев smile!11! smile!11!
Профиль
#2815
Анжи, ты преувеличиваешь))) это просто купальник после стирки сел)))
Профиль
#2816
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
это просто купальник после стирки сел)))

упала на пол smile!31! smile!31! smile!31! Если я тебе скажу что я его давно не стирала smile!09! smile!09!
Чего-то я сегодня ни свет ни заря smile!01! smile!11! Мне бы поспать smile!19! я совушка сова)))вчера слушала лекции до пол третьего по физике -круговое движение,а там геометрии мать моя женщина сколько smile!11! smile!11! Все же как удобно лекции слушать если не понял чего,задумался,приспичило перекрутил на начало и послушал еще раз)))
С утра меня подняли мои мужчины на чашку кофе и поговорить)))надо было видить мой фэйс smile!11! smile!14!
Сейчас прийдут чужие мужчины smile!31! ставить беспроводной интернет..Теперь моя мужа будет работать дома часто...И рада и не очень...Прощай красотуля и одноклассники smile!11! smile!11!
Про фигуру пойду отписюкаюсь в нужном месте)))Не буду тут отпугивать народ smile!14! smile!14!
Отредактировано: Царевна 04.09.2008 09:17:55
Профиль
#2817

Ваще-то, я пришла ругацца smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Царевна пишет:
Наблюдать за тем как все колышется хочется только плакать даже нет горько рыдать... боюсь после режисерам фильмов ужасов прийдется серьезно поработать над новыми героями чтоб меня напугать
Так расписала, шо мне самой разрыдаться захотелось smile!11! Ты там у Валентина другое упражнение видела???? Суть в том, что подходишь к зеркалу и осматриваешь с любовью каждую часть своего тела, без критики и осуждающих охов-вздохов smile!26! smile!28! И лишь после этого одеваешь купальник, берешь весь арсенал (скакалку, гантели ...) и вперед Отражению в зеркале можешь смело показывать язык
кто бы меня еще разогнал и сказал, шо мол нечего сидеть здесь и ржать целыми днями, пойди лучче пыль с гантелей сотри smile!11! smile!11! ... ну хто-хто smile!04! такое отважиться сказать, причем без обиняков и не стесняясь в выражениях, только лучшая подруга - отражение в зеркале smile!04! smile!26!
Цитата
Царевна пишет:
слушала лекции до пол третьего по физике -круговое движение
Анж, в пол третьего ночи самое время для возвратно-поступательных движений smile!14! smile!19! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
Прощай красотуля и одноклассники
еще одна smile!11! а тебя чем выманивать тогда, жабами? smile!14! smile!31!
ну и как у истинной стервы ( smile!31! smile!31! ) после кнута, следует пряник )))
Отредактировано: Милая Девочка 04.09.2008 10:19:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2818
smile!27! Анжи привет)) Вот чес слово, не знаю чего написать... похудение меня, временно не колышит))) я простила себе всё!!!)))) Сижу на варениках и кока-коле smile!24! smile!24! Так что для коментов, бум ждать лучших времен! smile!27!
Профиль
#2819
Цитата
явОська пишет:
Вот чес слово, не знаю чего написать

вот как ты меня любишь...даже написать нечаво ей smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
явОська пишет:
Сижу на варениках и кока-коле

Какой ужас....Не кому тя
Цитата
Милая Девочка пишет:
я пришла ругацца

та че за день седня такой smile!11! бури чтоль smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
что подходишь к зеркалу и осматриваешь с любовью каждую часть своего тела, без критики и осуждающих охов-вздохов

Ого себе какое упражнение садомазо smile!11! Я и так потихоньку начинаю оголяться и выписывать по дому))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
только лучшая подруга - отражение в зеркале

а ты че к нему ващ ене подходишь smile!01!
Цитата
Милая Девочка пишет:
самое время для возвратно-поступательных движений

я теперь после этих движений круговых мертвая сидю тута smile!11! Спать охота...как бы на физике седня не захрапеть smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а тебя чем выманивать тогда, жабами?

значит я им мужчин подавай а они мене лягушек smile!11! хоть на мужчин лягушек я могу рассчитывать smile!19!


Профиль
#2820
Цитата
Царевна пишет:
а ты че к нему ващ ене подходишь
smile!31! ну почему же ... подхожу smile!23! по привычке заигрываю, улыбаюсь и строю ему глазки smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
хоть на мужчин лягушек я могу рассчитывать
smile!31! smile!31! smile!31! Анж, не пропадай smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2801 - 2820 из 3010
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь