Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 998 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 159174Тема закрыта: «Буржуйка. Дневник декана болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
кофта от спортивного, штаны на мне smile!14! они одного цвета..на кофте кошелек smile!14!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#982
Цитата
Буржуйка пишет:
фота не для слабонервных

яяяяяяя я неслабонервная ...давай smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!09! очень жду smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
479,99 шек..в долларах..1 долл=4шек smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#984
Цитата
Антоша пишет:
я неслабонервная ...давай
на пред странице smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Буржуйка пишет:
кофта от спортивного

ой мне так нравиться такой цвет smile!19! smile!19! все тени голубого ой чет я в последне время цвета поменяла на белые и светлые smile!14! smile!11!
Профиль
#986
Ой какие клёвые одёжки smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! Теперь надо ещё тебя в них увидеть smile!23!

Профиль
#987
Цитата
Антоша пишет:
цвета поменяла на белые и светлые
жизнь светлая настала smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Elle пишет:
Теперь надо ещё тебя в них увидеть
вот думаю на НГ в каком то месте звездануть smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#989
так там невидно всей фотки smile!00! smile!00! smile!00! smile!22! давай прова все фоткай smile!23! smile!09!
там только 1.8 лица smile!04! smile!04!
120 долл smile!19! smile!19! так как у нас smile!01!
Профиль
#990
Цитата
Буржуйка пишет:
жизнь светлая настала

нет чего-то жду с нетерпением smile!19! smile!09!
Профиль
#991
Цитата
Антоша пишет:
давай прова все фоткай
smile!11! мне стыдно такое показывать smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
так как у нас
не знаю как у вас, а для нас дорошо smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
чего-то жду с нетерпением
аиста? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#992
Привет!! smile!00! smile!00!

На последней страничке решила засветиться! smile!09! smile!09!
На первую завтра не попаду (или уже сегодня??), может хоть в первых пять страниц успею!! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Цитата
Буржуйка пишет:
аиста?
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! Нет Лорик я уже старая на аиста и очень выгодная smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
а для нас дорошо

так ето штаны не шерпотреп я возле таких прохожу мимо smile!04! smile!04! а за тебя рада smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне стыдно такое показывать

smile!01! smile!01! smile!01! тебе стыдно smile!01! после того как мы тебя видели smile!19! smile!19! smile!09! Лорик давай показывай smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#994
Цитата
Мариночка пишет:
может хоть в первых пять страниц успею!!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Мариш дежурить надо smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#995
smile!00! Мариночка, smile!00! рада тебя видеть хоть на последней страничке smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
я уже старая
smile!01! это еще что?????? отставить smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
я возле таких прохожу мимо
я обычно тоже..а тут душа требовала smile!19! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а за тебя рада
спасибки smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
после того как мы тебя видели
ну да...голой по форуму мне не так стыдно бегать и светиться smile!09! а тут такая фота..как бы это мягко сказать smile!19! что все милиционеры сразу и паспорь требуют smile!16! а там фотка еще по круче этой smile!11! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
Мариш дежурить надо
smile!09! smile!09! smile!11! все..я пацсталом smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#996
Цитата
Буржуйка пишет:
для тебя все что хочешь
ух тыжки smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
интересно кто это все читать будет
так мы уже читаем smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
я тут при чем..???
вот и я не могу понять smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
фота не для слабонервных
а где ты видела на документах удачные фоты. У меня например вечно с перекошенным лицом, а еще любят красные пятна добовлять smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
1 долл=4шек
это 100 долларов джинсы? smile!01! ну мать ты разошлась, молодец smile!03!
Такс, покупки мне все нравятся, даже не знаю что выделить. Костюмы такие я тоже обожаю, их можно разных цветов набрать, красота. Цвет мой любимый. Джинсы, во первый поздравляю, что не как капри smile!14! , во вторых мне очень нравится и цвет и потертости и блескучасть. smile!03! У нас тоже такие продают сейчас, но цены конечно в 2 раза ниже. ну а ковточка вообще четкая smile!03! . Носи на здоровье smile!08!
Кошелек функциональный. нравятся мне такие. А я почему-то ношу мужские smile!01! , побольше и все документы вмещаются.
#997
Цитата
Анаи пишет:
так мы уже читаем
вы мои самые лучшие критики smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
вот и я не могу понять
я вот че думаю..может он мне мстит за то,что я тетю у себя пригрела smile!01! потому что больше ей деваться некуда было и поэтому она и развелась с ним..импа винит меня в их разводе smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
а где ты видела на документах удачные фоты
smile!22! smile!04! папик гад на всех хорошо получается smile!22! а я вечно как тетя Клава smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
ну мать ты разошлась, молодец
smile!19! устроила себе маленький праздник smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
поздравляю, что не как капри
smile!14! smile!09! я аж сама удивилась smile!09! даже длинные smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
но цены конечно в 2 раза ниже
так пора к вам на шопинг ехать и на шмотки и за холодильником как у Колибри smile!03! аотом как я буду границу переходить..как Остап Бендер? smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Носи на здоровье
спасибки smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
А я почему-то ношу мужские , побольше и все документы вмещаются.
это как*? не порядок, задание на завтра найти себе большой женский кошелек smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Такс надо закрываться..у меня тут самообслуживание..сама открыла,сама закрыла smile!09! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 998 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь