Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 159171Тема закрыта: «Буржуйка. Дневник декана болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Мил, а какую свечку smile!01! такие большие которые продают? smile!19! и где именно ее поставить smile!19! а если пионеры ее задуют smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#942
Лорик smile!08! smile!08! smile!16! держись! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Линночка пишет:
Вот и говорю что не нервничай
стараюсь smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
но от погоды!
а крем не помогает или его уже нет? smile!19! мне не помогает smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#944
Genia, спасибки Генечка, все будет хорошо smile!16! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил, а какую свечку такие большие которые продают
Желательно как в церкви! Не декоративную!
Поставить... да хоть в зале... А пионерам популярно объяснить что б не бегали и не прыгали возле неё, что она должна гореть!!! smile!22!


Профиль
#946
Цитата
Мила Я пишет:
Поставить... да хоть в зале...

А может обойти в начале уголки дома?
Профиль
#947
Цитата
Линночка пишет:
А может обойти в начале уголки дома?
Это нужно знать с какого начинать... кажись с наружного... что б хуже не наделать! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Мила Я пишет:
Это нужно знать с какого начинать... кажись с наружного... что б хуже не наделать!

Надо узнать у кого-нибудь smile!11!
Профиль
#949
Ларис, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! СЛов у меня конечно нет от этих всех проишествий, но могу сказать что Мила однозначно права, по поводу свечек, мне кажеться лучше во всех комнатах.....
Цитата
Линночка пишет:
А может обойти в начале уголки дома?

smile!03! обязательно и если нет "святой воды" то можно развести уксус в воде и либо сбрызнуть, либо намотав на веник (чистый) тряпочку обойти все углы, тоже нечисть изгоняет, ну по поводу прветривания тоже уже сказали
НУ и последнее, знаю еще, для хрестьян, можно сходить в церковь и поставить свечку за здравие всех врагов, именно за здравие.......
Профиль
#950
Ой, какая тут мистика творится... smile!11!
Профиль
#951
Буржуевна smile!00! smile!08!
так начну по порядку:
Старший мен уже сурьезный smile!02! smile!03! А бетМэн младщий и Мисс с волшебной палочкой ваще smile!02! smile!03! smile!16!
теперь от зеркала была в шоке,но сотрю ты на всех религиях помолилась smile!23! smile!14! А если сурьезно не чисто тута smile!04! Но так и знала что за котом прийдешь ко мне smile!23! smile!14! Ты хочешь чтобы у моего кота тоже был псориаз smile!09! это трус еще тот...Тут как арабы стреляют салюты его с огем не сыщищ а у вас там прям бабахает во всех углах smile!14! ...Может папику в бэйт кнесет сходить smile!23! я про шабат(могут вызвать к Торе и помолится за всех smile!23! )
Профиль
#952
Все всем капец..началась третья мировая smile!11! smile!11!

Позванил папик и рассказывает

Что тетин муж еще давно искал по всем углам мою фотку( это так ее дочери говорят и очевидно нашел) Ее муж занимается всякими оккультными науками и кофе и карты и фигня всякая smile!11! и знает всех своего окружения smile!11! Тетя на днях узнала о фотке, полетела туда домой, устроила разгром, забрала фотку и рассказала своему братику обо всем....вот муж мне и не хотел даже рассказывать но все эти происшествия и маме еще покойные бабушка и брат ночью снились и за меня разговор вели smile!11! smile!11! муж сказал,что он не хотел мне говорить,потому что я начну орать..конечно начну..я имею на это полное право!!!!!!
позванила тете
-я слышала что моя фотка путешествует
- тишина в трубке..откуда ты знаешь?

тут я вообще умерла smile!11!
-а ты и не собиралась мне об этом говорить даже????
ты со мной год жила с одной тарелки ела ...вот оказывается пригрела змею за пазухой
- он мне уже не муж и я за него ответ не несу
-ну да,а я не жена твоего брата и не ко мне ты первая побежала smile!23! как только проблемы
-ну я ж забрала фотку
-почему я обо всем узнаю последняя и какое счастье что я вообще об этом узнала..я так понимаю что ты даже и говорить мне такое не собиралась

Вообщем с тетей разругалась что пипец smile!11! папику высказала все что я о нем думаю, как он вообще молчал...не дай Бог чтото б со мной случилось он быф с тетей как в африканском племени на мрей могиле бы плясали с бубенцами и всеми причендалами....я собрала вещи папика, сказала что у него есть час приехать и собрать их иначе я выбрасываю все в мусорку!

Позванила маме, та сказала приезжать

я сижу и реву..у меня истерика smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Пошла я воздухом свежим дышать за одлно в молл заеду..а то я чувствую свалюсь тут нафик со всем этим smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#954
smile!01! smile!01! smile!01! Лор спокойствие конечно тебе непоможет но постарайся чуть чуть хоть успокоиться и подумать о том что ...вот етим криком и мучением ты делаешь детям себе еще больший страх. Сядь все хорошенько подумай ведь он большего мог натворить ....то что несказали ето ето да smile!22! smile!22! smile!22! но ведь могли и незабирать и ничего непридпринимать smile!19! Лорик ето трудно но постарайся думать о том что все позади и постараться мыслить позитивно а то все что на тебя хотели сделать ты сейчас даешь им огромный шан ето все пустить в рост smile!04!
Профиль
#955
Цитата
Буржуйка пишет:
бабах...и чето сыпится и так сильно
ужасы какие-то. Лор, ну это у ж слишко, у меня волосы дыбом, а ты ...smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
их иначе я выбрасываю все в мусорку
не долго был мир... Лор, не пори горячку, сначала успокойся и начните с папиком что-то делать, он так же заинтересован чтоб все у вас было хорошо как и ты... то что промолчал, это конечно очень обидно, но его тоже можно понять, он думал таким образом тебя обезопасить...а к маме можно в любой момент уехать...
Лор....как сказала Авиталька пусть за тебя все помолятся и молитвусильную почитают. Не знаю как у вас она называется...
#956
Лариска,ты счас все делаешь на эмоциях,а помнишь у нас когда-то с тобой спор был или просто мило беседовали smile!23! Проблему не решишь эмоциями..Все ошибаются...Папика наказать smile!22! А из синагоги пусть все не вылазит по шабатам smile!23!

П,С,Я телефон у мужа на работе забыла, а так бы хотелось перекинутся словечками smile!19! smile!04!
Воздух дело хорошее smile!23! Буду надеятся что эмоции отпустят тебя smile!07! smile!08!
Профиль
#957
Поехала я по моллу прогуляться, голову шопингом успокоить)))Тетя раз 200 звонила,пришлось ответить, как мы ругались наверно весь молл слышал smile!19! оказывается она и была в шоке потому что все еще свежо, она хотела все сама разузнать и потом мне все и рассказать и была удивленна что я знаю всю историю,потому что она просила папика ничего пока мне не говорить пока не выяснит,что там ее муж натворил smile!01! а папик проболтался,вернее я его к стенке приставила smile!23! вообщем после часа ругани мы помирились smile!19! я ей сказала что я не потерплю,чтоб за моей спиной чтото делали и я должна обо всем знать!!! кто осведомлен тот вооружен.Я попрасила папика чтоб он занялся всем этим и проверил есть ли чтото..а мне папик заявил"если ты будешь в эти глупости верить я минуты с тобой не останусь" smile!01! тоже мне сильно надо,Аполон Абрамович,вот я его и послала куда подальше smile!23! ушла с дома в молл, сигнализацию поменяла,думала папик за шмотками приедет..а нифига smile!15! Пожаловалась тете на слова папика, ща она его в обработку взяла smile!23! я еще его брату позванила и настучала smile!16! так что папику ща не сладко smile!09! Все время звонит ,я не отвечаю, написала ему если чтото срочно, пусть смс пишет smile!23! вот он их уже штук 30 написал..весб шелковый и я тебя люблю и ты смысл всей моей жизни smile!09! пусть дальше пишет smile!23!

В молле я купила себе лжинсы скини с золотым блеском на всю длинну от кокаи(интересно есть ли такой куртье в Раше) , кофточку баклажан с блесками под джинсики и кошелек от Версачи smile!14! smile!19! теперь папик меня будет долго вспоминать все 12 платежей smile!03! smile!09!

Теперь после версачи мне уже ничего не страшно..никакой сглаз smile!09! smile!03!


Позванила дяде, сказал какую молитву прочитать, дать деньги бедным и купить букву, когда Тору будут писать( елки откуда у меня такие деньги smile!11! ) Дядя обещал читать за мея молитву 40 дней smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Буржуйка пишет:
мне уже ничего не страшно..никакой сглаз
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ой аж полегчало а то перепугала сильно smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#959
Цитата
Анаи пишет:
но его тоже можно понять, он думал таким образом тебя обезопасить...
об этом тетя думала))) а папик чуть что сразу в бой smile!22!
Цитата
Антоша пишет:
ты делаешь детям себе еще больший страх.
дети у сестры мужа с утра smile!23! так что все тихо))
Цитата
Антоша пишет:
а то все что на тебя хотели сделать ты сейчас даешь им огромный шан ето все пустить в рост
Тося я верю только в Всевышнего и если он захочет меня порадовать или наказать , то только от него ..а в другое я не верю smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Проблему не решишь эмоциями
знаю..вотя и уехала в молл,успокоиться шопингом smile!23!

А я ж еще спортивный костюм теплый купила,нежно голубого цвета smile!16!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#960
Цитата
Буржуйка пишет:
теперь папик меня будет долго вспоминать все 12 платежей

ёёёёёёёёёёё так ему так ему smile!14! smile!14!
титхадшииииииии smile!08! smile!08! И не забудь отчитаться smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь