Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 998
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 160833Тема закрыта: «Буржуйка. Дневник декана болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Буржуйка пишет:
так крупно "повезло"
точно не всем smile!23!
#302
Накормила я вчера всю бригаду smile!11! Как у меня вчера спину хватануло..еле разогнулась..нафик эти голубцы, мне мое здоровье важнее smile!19! Остался вчера один противень, так папик его тете предложил забрат,а тетя не отказалась....сегодня пусть на сендвичах сидит smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Дискусия у вас smile!23! женщина загадка но вот какие мужики загадки бывают smile!09! нам можно сказать повезло smile!09! а что говорить тем кто узнал по нескольким годам кто такой их мужчина .
Лорик значит на голубцы забей на долго smile!23! раз отдают так просто smile!11!
Профиль
#304
Цитата
Буржуйка пишет:
так папик его тете предложил забрат
нифигасе, вот это свинство smile!22! , как будто он их крутил
Цитата
Антоша пишет:
а что говорить тем кто узнал по нескольким годам кто такой их мужчина
если любишь приноравливаться, а если ничего не связывает так идти по разным дорогам smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Буржуйка пишет:
Накормила я вчера всю бригаду Как у меня вчера спину хватануло..еле разогнулась

Ага! Вот подожди... Будет твоим сынкам лет по 14-16 вспомнишь меня, про то что из тазиков едят! smile!09! Будут как папик твой есть! Я уже это заметила! Старший ест больше мужа!!! smile!11! smile!11! smile!11! Оно конечно приятно что дети растут! Но и заботы больше будет! smile!23! smile!08!
Слушай, а че ты про посылку спрашивала? Я так и не поняла! Но ответила! Ты прочитала??? smile!00!


Профиль
#306
Лариска, smile!00! smile!08!
Я тут как штык smile!23! smile!14! Боялся что без меня уедите smile!09!

Заманчиво smile!19!
П.С.С голубцами такое заподло smile!11! smile!11! Я бы на папика саблю не пожалела smile!14!
Профиль
#307
Привет партизанам бытавого труда smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Я бы с удовольствием отведовала твоих голубцов!!! Как выходные прошли? Когда у деток каникулы начинаются?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Антоша пишет:
но вот какие мужики загадки бывают
Тося ну не мне тебе рассказывать,что во всем виноваты женщины,что смотрели через розовые очки и видели то,что хотели видеть smile!23! мужчики они ж как книга))) или как маленькие дети;накорми и сиську дай smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
значит на голубцы забей на долго раз отдают так просто
ага))) через несколько дней папик опять капусту притащит и че я с ней делать буду7
Цитата
Анаи пишет:
вот это свинство , как будто он их крутил
это не свинство, это папимк у нас любитель женой похвастаться))) кажется уже весь Иерусалим мою кухню отведал smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Будет твоим сынкам лет по 14-16 вспомнишь меня, про то что из тазиков едят!
Неа))мне тебя Мила придется спец рейсом вызыват,чтоб вместе голубцы крутить smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
а че ты про посылку спрашивала? Я так и не поняла
да то мы Генечкину посылку ищем все найти не можем smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Я тут как штык Боялся что без меня уедите
шустра ,шустра smile!02! мы тут с Лориком пока еще чемоданы пакуем, а она уже и стол накрыла smile!03! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я бы на папика саблю не пожалела
у меня еще дети несовершенолетнии smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Когда у деток каникулы начинаются?
у старшего в среду, у мелких 25/12 smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#309
Были с пионерами в молле, там спектакль был, Омрика и Айку на сцену взвали и мелкий за ними потянулся smile!14! Клоун ему говорит,что типа хватит детей,я тебя в след раз позову, тут Амир как открыл ротик"что я только с ними и это мои братья" ..вообщем пришлось и его в команду брать smile!09! smile!09! выиграли стикеры какие то, довольны как слоны smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#310
Цитата
Буржуйка пишет:
Неа))мне тебя Мила придется спец рейсом вызыват,чтоб вместе голубцы крутить

Давай тогда всех соберем вместе... только где то на нейтральной территории! smile!09! smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
да то мы Генечкину посылку ищем все найти не можем

Понятно! Бывает... smile!11! smile!04!

Цитата
Буржуйка пишет:
Были с пионерами в молле,

smile!19! Ларис, а что такое МОЛЛ... театр??? smile!11! smile!09!


Профиль
#311
Цитата
Буржуйка пишет:
пришлось и его в команду брать
молодец малый, знает, что один за всех и все за одного smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
уже весь Иерусалим мою кухню отведал
я ж говорю ресторан нужно открывать, хватит на халяву питаться smile!14!
#312
Цитата
Мила Я пишет:
Давай тогда всех соберем вместе
всем форумом лепить будем? smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Ларис, а что такое МОЛЛ... театр???
Это такое большое здание в несколько этажей, там много много магазинов,кинотеатр,всякие ресторанчики и как раз возле них есть сцена там у нас каждое воскресенье в 5,30 чтото для детей устраивают, то клоуны, то спектакли...естественно бесплатно smile!23! мне чтоб всех на концерт какой то сводить, надо ссуду в банке брать smile!11! а так я узнаю где и когда бывают эти бесплатные представления и матаюсь с пионерами smile!19! на англиской это называют молл, на русском наверно торговый ценрт, на иврите- каньен..там кстати еще большая парковка, есть где Буржую развернуться чтоб припарковаться smile!09! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
я ж говорю ресторан нужно открывать, хватит на халяву питаться
smile!09! ага вывеска уже есть smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Буржуйка пишет:
Это такое большое здание в несколько этажей, там много много магазинов,кинотеатр,всяки­е ресторанчики и как раз возле них есть сцена там у нас каждое воскресенье в 5,30 чтото для детей устраивают
Усе понятно!!! smile!09! smile!03!


Профиль
#314
Цитата
Буржуйка пишет:
вывеска уже есть
начало положено, а теперь срочно нужно составить прейскурант цен, в том числе и на протвень с голубцами smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
где Буржую развернуться чтоб припарковаться
наслышаны smile!09! после тебя больше никому нет места smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
торговый ценрт
у нас уже тоже стали называть торговые центры молами
#315
Цитата
Мила Я пишет:
Усе понятно
я старалась smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
нужно составить прейскурант цен, в том числе и на протвень с голубцами
я даже знаю что буду брать в евро или в золоте smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
после тебя больше никому нет места
smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
у нас уже тоже стали называть торговые центры молами
я даже знаю кто вам их строит))) наши израильтяне)) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#316
Цитата
Буржуйка пишет:
я даже знаю
в общем про цены ты подумала раньше вывески smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
наши израильтяне))
значит скоро будут называть каньонами, это они нас пока готовят называя молами smile!14!
#317
Цитата
Анаи пишет:
в общем про цены ты подумала раньше вывески
smile!09! то что не каждому будет по карману- это да)))
Цитата
Анаи пишет:
значит скоро будут называть каньонами
кстати слово на иврите каньен происходит от друх слов книет (покупки) и ханьен( парковка) вот обьединили и придумали слово каньен smile!09! ща придут наши израильтянки и скажут что они об этом не слышали smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Буржуйка пишет:
придумали слово каньен
правильно самое главное есть где купить и где машину паркануть, чтоб больше никто не мешал smile!14! Тебя за это еще никто не "откомплиментил"?
Цитата
Буржуйка пишет:
что не каждому будет по карману
умничка, ценишь себя smile!03!
#319
Цитата
Буржуйка пишет:
ща придут наши израильтянки и скажут что они об этом не слышали
Ну да! Израиль большая страна! smile!09! smile!03!


Профиль
#320
Цитата
Анаи пишет:
Тебя за это еще никто не "откомплиментил"?
за что именно? smile!01! уже вечер,я в это время уже туплю не по детски smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
ценишь себя
скорее свою спину smile!11! этот апидураль мне покоя не дает smile!22!

Цитата
Мила Я пишет:
Ну да! Израиль большая страна!
smile!09! smile!09! а иврит такой богатый язык smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 998
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь