Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 134718Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Антоша пишет:
год Крысы для Обезьяны

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! счастья нет предела smile!02!
Профиль
#942
Год желтой земной Крысы
2008 год начинает третий 12-ти летний цикл 60-ти летнего периода китайского лунного календаря начавшегося в 1984 году.
Второе новолуние после зимнего солнцестояния, а, следовательно, и дата начала нового 2008 года, приходится в этот раз на 7-ое февраля.
Космический элемент года — Земля, которому, судя по наиболее авторитетным источникам, соответствует цвет «охра». В некоторых изданиях «Земле» приписывают коричневый или желтый цвет, что, в общем-то, не вступает в противоречие, и в их ряду «охра» скорее является чем-то промежуточным, однако ближе к желтому цвету. Поскольку словосочетание «год охровой крысы» звучит, по крайней мере, нелепо, мы будем в дальнейшем называть 2008 год, годом желтой Крысы.

Ниже указаны периоды, соответствующие году Крысы, с датами их начала и окончания, а также соответствующего им космического элемента, на период с 1900 по 2020 год:

с 31.01.1900 по 18.02.1901 — Металл
с 18.02.1912 по 05.02.1913 — Вода
с 05.02.1924 по 24.01.1925 — Дерево
с 24.01.1936 по 10.02.1937 — Огонь
с 10.02.1948 по 28.01.1949 — Земля
с 28.01.1960 по 14.02.1961 — Металл
с 15.02.1972 по 02.02.1973 — Вода
с 02.02.1984 по 19.02.1985 — Дерево
с 19.02.1996 по 06.02.1997 — Огонь
с 07.02.2008 по 25.01.2009 — Земля
c 25.01.2020 по 11.02.2021 — Металл



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Тоньчик, ты основательно приготовилась на десятку smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
ему никогда не придется узнать о финансовых затруднениях
срочно рожать в Год Крысы smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
благоприятен для литературной деятельности
стало быть мы все на форуме писателями станим smile!14!
В общем по обзору по знакам ясно, что не такой уж и хороший год, кое-кому повезет, но в общей массе не ахти...Ну хоть надеюсь, что год будет лучше чем свинной smile!14!
А мода на желтое уже на подьеме, Эх не очень я этот цвет smile!11!
#944
Тончик!!! приветик!!!
ты чего это копаися в себе???? что то серьезное или просто месячные ан носу?
не дрейфь!!! все будет отлично!!! на конкурс иди!!! это отличный шанс испытать себя!!!! если все удастся - а я уверена в этом - то только приобретешь уверенность в себе.... если что то пойдет не так, наберешь жизненный опыт... так что только плюсы!!! на конкурсе тебя могут заметить, предложить что то выгодное...как грится лучше жалеть о сделаном, чем о не сделанном...
в бой с песней! знаешь какой мой девиз всегда был? "вперед! двери надо открывать ногами.... в морду не плюнут"...я всегда себе так говорила когда какое то волнительное событие... особенно когда работала...
да и вообще чем больше конкурсов, тем легче в дальнейшем... меньше волнения...
я вообще не понимаю откуда у тебя такая неуверенность... smile!01! не помню чтобы у тебя были крупные обломы запомнившиеся на всю жизнь...
в общем Тонь... давай тут не раскисай... хвост морковкой и смело в бой!!!

про гороскоп.. а я читала что год должен быть хорошим... ну по любому я на это надеюсь...

а у нас прикинь.. снега нету... мама седня утром грит "не знаю как буду к вам ехать... нас тут замело" smile!01! я в шоке... у нас чуток припорошило и все...
Оля точно приезжает... будет с 29 по 9.. а Петька на 4 дня только...

вот вроде все новости что вспомнила smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
smile!02! smile!02! smile!02! тОРЖЕСТВЕННО ЖДЕМ ЧЕТКОГО ответа О ТОМ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ НА КОНКУРС!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!09! Я ЧЕТ БЫЛА УВЕРННА ЧТО ТЫ ИДЕШЬ И НЕДУМАЕШЬ ДАЖЕ НЕИДТИ smile!01! smile!09! ТОНЬЧИК НЕШУТИ ТЫ С ЕТИМ ДЕЛОМ МЫ ШУТОК НЕЛЮБИМ smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! .
smile!23! КОГДА КОНКУРС??????????
Профиль
#946
Аньчик smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
ты чего это копаися в себе????
не знаю, настроение такое, я часто копаюсь в себе, но очень редко когда говорю об этом. Так что-то навеяло, наверное не нужно было. Со всеми бывает такое, но не все в этом признаются.
Цитата
Colibri пишет:
то только приобретешь уверенность в себе....
да есть у меня уверенность, если решусь, только вот влом решиться, не готова я была морально... думала будет в феврале..
Цитата
Colibri пишет:
год должен быть хорошим
будет хоршим если сами себе его таким сделаем smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
снега нету...
smile!01! нефига се
Цитата
Colibri пишет:
не знаю как буду к вам ехать...
а когда она к вам едит?
Цитата
Colibri пишет:
Оля точно приезжает
так какие планы, или ты еще не решила?
Цитата
Антоша пишет:
тОРЖЕСТВЕННО ЖДЕМ ЧЕТКОГО ответа
этого обещать не могу... если навеет пойду, под настроение...
Цитата
Антоша пишет:
КОГДА КОНКУРС??????????
21 декабря

Сегодня посорилась с соседом, сначала по телефону, а потом он пришел на разборки, видешли его обидели. smile!22! Достал меня, нет сил, вечно у него дискотека и днем и ночью, такое ощущение, что он никогда не спит. smile!01! Сегодня такой музон кислотный был, весь день по голове бум-бум, голова раскалывается. И не раз его предупреждала, чтоб делал музыку потише. так нет же ему видешли кажется, что раз я не звоню, значит все нормально. smile!14! А меня парит каждый раз с разборками звонить и портить себе настроение. В общем полчаса прерикались и сошлись на том, что если будет музыка громко, чтоб я ему звонила и просила сделать потише. Буду регулятором громкости smile!14!



#947
Цитата
Анаи пишет:
Так что-то навеяло, наверное не нужно было.

да нуууу... иногда надо прилюдно покопатся... так быстрее можно до истины добратся... у меня вот куча заморочек... и я не могу сама понять что со всем этим делать... если бы у нас был психоаналитик или психолог, наверняка бы ходила на консультации.. ато иногда кажется что крыша едет...
Цитата
Анаи пишет:
думала будет в феврале

аааа... тогда понятно... нужен настрой! ну и вдохновение!
Цитата
Анаи пишет:
будет хоршим если сами себе его таким сделаем
каждый новый год приносит новые надежды...
Цитата
Анаи пишет:
нефига се

уже есть! smile!14! мама привезла с собой снег... если завтра будет красиво, то мы с утреца всем семейством на фотосессию отправимся в ближайшие елки smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
а когда она к вам едит?

дык сегодня... уже приехала...
Цитата
Анаи пишет:
так какие планы, или ты еще не решила?
ой Тонь.. у меня голова пухнет smile!15! я не знаю че делать... я в начале так загорелась ехать, аж попа горела... а сейчас че то хотелка прошла... как представила наши передвижения - микроволновка, уже кроватку придется брать, кучу хлама... да в общем то все это было бы не страшно... если бы не холод собачий у моих дома...боюсь что разболеемся там... я сидя дома умудряюсь просопливится... если поедем то минимум на 2 недели... иначе нету смысла...
Оля предложила другой вариант... чтобы мои приехали к нам на новый год... остались тут с Максимом, а мы с Толиком приехали на 2 дня в Кишинев... прикинь - Толик согласен smile!01! smile!09! только я вот себе эту движуху еще хуже представляю smile!11! короче я не знаю че делать...
третий вариант - чтобы приехали все сюда на новогоднюю ночь.. только мы его пока еще никому не предлагали smile!09!
мама бы могла ко мне сюда приехать на отпускную неделю.. я бы подогнала все дела которые висят месяцами.. может отдохнула бы хоть немного...
в общем я в полной растерянности... и перед Олей неудобно.. она с таким трудом Петьку вытащила сюда... но как нам разорватся ума не приложу... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Colibri пишет:
и я не могу сама понять что со всем этим делать...
а вот покапаюсь в себе, разберусь что к чему...и ты знаешь намного легче становится, не коплю негатив, и разбераюсь с какими-то ненужными эмоциями. Поэтому я и люблю быть на едине с самой собой, тогда у меня разборки со своей душой начинаются smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
приносит новые надежды...
без них никак smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
всем семейством на фотосессию
ждуууу smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
уже приехала...
я потом у тебя прочитала smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и перед Олей неудобно
я еще в начале прикинула и подумала, что все равно, что-то не срастется, ну ничего еще есть время может и прийдет решение, мы в любом случае всегда готовы, куда закамандуйте туды и мы smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
холод собачий у моих
У нас с новыми батареями тепло, ходим в майках smile!03! Хотя в городе топят не ахти, да и в нашем доме днем отопление отключают, типа экономят. Может им тоже нужно поменять батареи.
Цитата
Colibri пишет:
приехали на 2 дня в Кишинев
я не представляю как Максимка переживет эти два дня, он родителям не даст спокойно встретить НГ, тем более ты говоришь, что он сейчас капризуляет из-за зубов. Действительно засада. А приезжать в Бельцы, Петька врядли захочет, Олька говорила, что он не хочет делать лишних телодвижений. Да и пора уже решаться с рестораном, а то потом фиг найдем что-то нормальное.
Цитата
Colibri пишет:
мама бы могла приехать на отпускную неделю
тогда точно прийдется отмечать днюху Максимки, не отвертитесь. Тогда какой отдых у тебя получится? В общем все сложно получилось. Вариант с приездом на 2 дня сюда конечно заманчивый только вот за максимку никто не подумал...
Цитата
Colibri пишет:
ума не приложу
не напрягайся все равно решение должно прийти smile!07!
#949
Анаи приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Мдя, бывают женщины, нам бы их уверенность (это я по поводу пары волосинок). smile!23! А у нас еще модно мальчикам сверху волосы оставлять а внизу выбривать разные узоры или надписи... smile!01!
Тося полностью объяснила чего ждать, мне не очень, я кролик (кошка). smile!11!
А ты не грусти и не перекапывайся в себе, все рано ты сама я хорошая!
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#950
Лоркин приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
нам бы их уверенность
точно, я тоже так всегда думаю smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
еще модно сверху волосы оставлять а внизу выбривать разные узоры
у нас тоже такое делают smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
ты сама я хорошая
да? smile!01! ну может быть, как говорит Игорь, когда сплю и когда шмотки куплю smile!14!
#951
Цитата
Анаи пишет:
ну может быть, как говорит Игорь, когда сплю и когда шмотки куплю

А что, тогда добрая и пушистая, кроме того, что белая? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#952
Цитата
Lorka пишет:
А что, тогда добрая и пушистая
тогда не рычу на него, типа благодарна за покупки, да и времени нет пока все перемерю smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
smile!09! smile!08! smile!08!
Профиль
#954
Тончик аваторка smile!03! smile!03! милая очень smile!03!
поздравляю с 2000 сообщением smile!14! smile!14! болтушка ты наша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#955
Цитата
Антоша пишет:
поздравляю с 2000 сообщением
И я поздравляю! Дата все таки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про гороскопы тут пишете... и я хочу! smile!02! Только не поняла ничего... smile!04!


Профиль
#956
Опа и я поздравляю! Круглая дата, все таки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Цитата
Антоша пишет:
аваторка
захотелось чего-то новогоднего, но не изменяя себе, пока я ее сжала уже все расхотелось... но таки удалось smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
с 2000 сообщением
вот ты глазастая, а я даже не заметила smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
болтушка ты наша
Тоньчик, мне есть с кого брать пример smile!23!

Что на выходные форум вымерает. Вообще никого. В будни тусня, но я не всегда могу smile!19!

Цитата
Мила Я пишет:
Дата все таки!!!
повод мы всегда найдем smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Только не поняла ничего...
а что понимать, будет как всегда smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Опа и я поздравляю
ща распьем по маленькой, обмоем дату smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Анаи пишет:
но не изменяя себе
smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! правельно smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
вот ты глазастая,

высоко сижу далеко гляжу и ты несадись на пенек smile!09! smile!19! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
на выходные форум вымерает

мужья дома smile!22! smile!09! да и не на работе никто smile!09! те кто на работе вот типа работают тут smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
повод мы всегда найдем

только темку по острее smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
будет как всегда
smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! неговори так smile!22! что за настой БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!
Цитата
Анаи пишет:
ща распьем по маленькой,

ето на 50 гр или на 100 smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#959
Анаи привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как выходных проходят?

Профиль
#960
Цитата
Анаи пишет:
и ты знаешь намного легче становится,

конечно легче... особенно когда поймешь что к чему...в чем причина груза была...
Цитата
Анаи пишет:
ну ничего еще есть время может и прийдет решение

Тонь.. ты же знаешь меня...я люблю все заранее по плану smile!09! я уже всю голову обломала... целыми днями думаю... седня даже сон снился что Оля с Петькой приехали smile!11! smile!09! вот ловлю ее в скайпе... обсудить ситуевину... есть конечно еще один вариант... мы на НГ сидим дома у себя... а вы там вместе справляете... а потом к нам приезжаете через пару дней... и мы тут все свидаемся...а мы уже в Кишинев приедем к середине января ближе к концу на пару дней ...
Цитата
Анаи пишет:
Может им тоже нужно поменять батареи.

может и нужно... но делать это надо летом а не когда вода в системе smile!15! да и дорого это...
Цитата
Анаи пишет:
я не представляю как Максимка переживет эти два дня

и я тоже.. и как я переживу...мама вот тут у нас... но одно дело с ним поигратся 2 часа а другое памперс поменять... тут без сноровки не обойтись...покормить - тут тоже надо проявлять чудеса изобретательности, ну а про спать уложить я ваще молчу - высший пилотаж smile!11! smile!15! все таки маленький он еще...и я не чувствую себя спокойно... не доверяю никому пока...так что этот вариант не очень удачный... smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
тогда точно прийдется отмечать днюху Максимки, не отвертитесь

я молчу как мышка... чтобы отмечать надо заранее кабак заказывать.. Толик пока не чухается, и я молчу... мне нафиг гуляния народные не нужны... вот может вы приедете, с вами отметим по тихому.. ну Вадим с Толяном придут.. ну и предки...
Тонь прикинь... тут еще на НГ приезжает толикин дядя с Самары smile!11! так что веселуха полным ходом smile!17! как тут вырулить?!?!?! smile!01! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь