Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 993
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 135425Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
Avital пишет:
что-то типа того
а оно тебе нуна? smile!23!
Цитата
Avital пишет:
подумаю недумать

ого а это как
это значит что нужно подумать как себя затавить недумать smile!14! в общем это сложно сам не очень понимаю smile!14!
#842
Тончик приветик!
smile!08!
погодка и у нас беееее...
зацени че я нашла...
я прям понастальгировала...





smile!23!

все читаю.. но когда есть время написать, сил уже нету... smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
smile!09! приветики!!! smile!00! smile!00!
ну наконец-то появилась smile!05! smile!05! smile!07!
Нокиа ето хорошо smile!02! smile!02! мой тоже других марок не признает, хотя Нокиа дороже других smile!12! smile!12! smile!06!
ой фотки... с розовыми волосами.. ето ты smile!19! smile!19!
ну прям не узнать smile!14! smile!14! слушай Анаи тебе не адвокатом надо было быть, а нарушителем - меняешся абсолютно smile!09! smile!09!
а на конкурс надо идти, я думаю smile!10! smile!08!
Профиль
#844
Аньчик приветик smile!08!
Ого от куды ты их нашла, у меня где-то тоже были. Мне они очень не нравятся. Никогда не буду краситься в красный и стричься коротко однозначно.
Посмотрела, всетаки мы все очень сильно изменились smile!23! Вот время бежит smile!01!
Цитата
Colibri пишет:
я прям понастальгировала...
ага как мы бухие на дискаре выплясывали smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Танюша smile!00!
Цитата
taniusha пишет:
меняешся абсолютно
люблю я это дело smile!19! , сейчас тока что-то задержалась в теперешнем образе и пока менять ничего не тянет smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
ну прям не узнать
маскеруюсь smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
мой тоже других марок не признает
все мужчины думают, что только Нокия телефон, а ведь есть и другие очень даже ничего
#846
Привет!
Я к тебе тоже часто забегаю, почитываю... фотки смотрю... У Колибри читаю! Теперь буду заходить и читать и писать! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки отличные! Красавицы с Анютой!!! smile!03! smile!03! smile!00! smile!00!


Профиль
#847
Мил приветик smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Фотки отличные!
это Аньчик из архива вырыла, я даже и забыла про них smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
буду заходить
всегда рада smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Анаи пишет:
а ты? я недавно отослала
Цитата
Анаи пишет:
Ларисе Буржуевне полчаса смс писала
и куда оно улетело? smile!01! нема ничего smile!17!
Цитата
Анаи пишет:
девочки вы меня уговорите чувствую я
куда ты денешься, вон Колибри под мышку и вперед и тебе руку набить и Анютке проветриться smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#849
Цитата
Буржуйка пишет:
нема ничего
только что еще одно выслала. Аж прям интересно стало куды оно дошло smile!01! пишит что тебе доставлено smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
вон Колибри под мышку
я б ее подмышку давно тока она далеко и занята smile!15!
#850
Цитата
Анаи пишет:
пишит что тебе доставлено
и у меня тоже самое пишет smile!09! нема ничего smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#851
Цитата
Буржуйка пишет:
нема ничего
какие-то зенитчики их на границе перехватывают smile!09! Что за фигня smile!01! . Наверное как с Жениной посылкой smile!14!
#852
Цитата
Анаи пишет:
Ого от куды ты их нашла, у меня где-то тоже были. Мне они очень не нравятся

а я лазила по фоткам думала на сайте одноклассников че нить добавить.. из красивого... вот наткнулась на эти фотки smile!09! на самом деле эти фотки из тех, на которых не важно как выглядишь, важно то состояние души... я очень люблю такие фотографии.. прям беру альбом в руки и сразу чувствую тот запах, те ощущения, переживания... приятно пережить снова в мыслях те моменты... много времени уже прошло... мы все очень изменились.. и жизни наши изменились... соскучилась уже за тобой...за Олькой... вот и тянет меня на ностальгию...
не знаю че с приездом делать... мама говорит что по городу воду горячую отрубили и будут тепло прикручивать потихоньку... а у моих ты ж знаешь какой дубарь вечно smile!15! и еще вроде как все отдыхать будут до 8 числа.. так что мы по врачам нашим планируемым раньше не попадем... а вот как мы висидим в этом дубаре две недели понятия не имею... думаю маму сюда вызвать на все праздники... но каким макаром тогда нам всем пересечься???? smile!01! в общем я тут уже всю голову обломала чтобы одной попой на всех стульях посидеть smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ага как мы бухие на дискаре выплясывали

smile!09! smile!09! smile!09! были у меня конкретные такие... не стала сюда вешать... мы там с Олей серьезные такие... типа на умняк упали, а ты рядом то уши оттянешь, то язык высунешь smile!11! smile!09!
прикольно было... уже той дискотеки нету давно...паршивая была, но мы веселились smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
вон Колибри под мышку

да я бы с радостью!!! я тут наоборот жалею что далеко и не могу.. а так бы каждый день таскалась бы на укладку, на покраску и т.д. и т.п. и ради такого дела толик бы посидел с Максимом и не жужал бы... он любит красоту... а когда красота на жене то ващееееее! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Анаи пишет:
какие-то зенитчики их на границе перехватывают
да не говори smile!11! может надо еще какие то цифры добавить smile!01! странно у всех ко мне доходит smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#854
Тоня, иди конечно! smile!02! Ты ж ничего не теряешь, а только приобретёшь(опыт). Да и вообще, по-моему - это очень интересно!
Народ, а я вот нокии любила, любила, у меня их было 2... и обе ломались через год! Так что я разочаровалась в рассказах об их надёжности(((( Вот купила год назад сони эриксон и пока он хорошо себя ведёт))) И у мужа уже 4 года сони эриксон... Но любовь к нокиа я хорошо понимаю, т.к. у самой было такое) еле уговорили телефон другого производителя купить)))
Удачного дня! smile!00!
Профиль
#855
Цитата
Аморалистка пишет:
сони эриксон и пока он хорошо себя ведёт))) И у мужа уже 4 года сони эриксон...
у меня моторола и у мужа тоже smile!16! smile!16! у старшего тоже была моторола,пока ее у него не спионерили smile!14! smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#856
Цитата
Colibri пишет:
на сайте одноклассников
кого на этот раз ищешь? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
не знаю че с приездом делать
не планируй, чтоб не разочароваться, как будет так и будет, зато если что приятный сюрприз smile!23! . Олька вроде настроена приезжать smile!23! . После 15 числа бум знать точно. У нас дествительно по декрету президента с 29 по 9 января у всех выходной. Поэтому по врачам точно не удастся сходить. А отопление не отключат, ты что, как же жить без тепла, просто слушок пошел в массы для страха smile!14! .
Цитата
Colibri пишет:
но каким макаром тогда нам всем пересечься????
все решится намного легче чем мы думаем smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а ты рядом то уши оттянешь, то язык высунешь
я уже обезьянечеством не занимаюсь smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
ради такого дела толик бы посидел с Максимом
все равно канючил бы smile!14!
#857
приветик !!!! фотки прикольные smile!03! smile!03! такие все счастливые smile!03! smile!03! прям сидеть и любоваться smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! я только по сименсам прикалывають smile!09! smile!09! smile!09! и может быть сони ериксон smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
приветы Тоник smile!00! smile!00! smile!16! smile!16! smile!16! я вот счас тоже в раздумьях какой телеПон лучше брать -мужа настаивает на покупке новой игрушки smile!09! smile!09! smile!09! Сименсы были у меня, LG был, потом Моторолка, которую я муже впионерила, коглда он свою Нокию посеял и теперь опять в поисках.... Нокии у меня никога не было, поэтому я незнаю, что о ней сказать, а вот Сони Эриксон двх подружек был - им очень нравился... эхххх... тяжкая ить это задача придумать на какю игрушку потратит денежку smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#859
Цитата
Буржуйка пишет:
может надо еще какие то цифры добавить
вот и мне странно, в Европу отсылаю доходит, а квам чего-то не хочет. Позвоню оператору спрошу, может действительно что-то еще нужно добавлять.
Цитата
Аморалистка пишет:
это очень интересно
интересно зевакам, а нам напряжно smile!14!. Когда стоят над тобой с секундомером и высчитывают: еще 10 минут осталось, еще 5 минут, еще 2 минуты, все отошли от рабочего места smile!23! Вот это и напрягает, при таком соревновании тяжело сделать чистую работу. Нужно одну и ту же прическу отрабатывать хотя бы раз 5, А где я найду желающих, чтоб на них отрабатывать.. в общем еще немного есть время на раздумье smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что я разочаровалась
ну это единичные случаи, тебе просто не повезло причем 2 раза, а вообще они очень надежные. Помню как-то Игорь уронил телефон и он закатился под колесо, искал искал не нашел, сел в машину и тронулся и чувствует под колесом что-то хрустнуло. Вышел а там телефон перееханый smile!14! . Был сломан только корпус, а внутренность еще долго работала smile!03! . А у меня вообще металический корпус - нам не страшны колеса smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Удачного дня!
спасибки и тебе хорошего дня!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
пока ее у него не спионерили
у вас там тоже телефоны пионерят? smile!01!
#860
Антоша, приветик smile!08!
И где же твой дневничек?
Цитата
Антоша пишет:
такие все счастливые
бухие потому что smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
сименсам
первый мой телефон был сименс, ностальгия smile!23!

Morena, smile!00! что вы говорите, какие люди в Халивуде smile!14! Наконец-то ты с нами smile!16!
Цитата
Morena пишет:
тоже в раздумьях
я некогда не раздумываю, у меня Игорь думальщик по этому делу, торчит на сайтах телефонных, что-то сверяет, отзывы читает...
Цитата
Morena пишет:
что о ней сказать
вот и у меня Нокии никогда не было, а у Игоря исключительно только Нокии, и когда я контролировала его телефон мне какалось, что сложнее чем меню у Нокии нигде не бывает smile!14! . А теперь начинаю привыкать. smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 993
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь