Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 79193Тема: «Morena - дневник второй, "Приходите к нам на огонёк..."» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Морена приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08! С новым домиком тя!!! Чтобы быль в нем всегда светло и радостно и чтобы все горечи ушли...
И мне немножко Бейлиза... За ваше здоровье!
А фоткимкласс! Ты выглядишь очень классно, даже жаль, что так редко нас балуешь!
Ну и я тут немного цветочков насобирал


Профиль
#22
Забыла спросить в прошлый раз: а че за червячков вы там лопаете??? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! вкусно было??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Дэвушка у вас уже новый домик smile!02! smile!02! smile!02! пришла поздравить с своим самоваром smile!00! smile!00! чай бум пить да на кухне болтать smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#24
Морена, smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
И опять пропала, радость ты наша. Появись... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#26
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
девочки, всем приветы smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! спасибки, что заходите и извиняйте, что опять пропадала, хоть и не собиралась больше так исчезать smile!19! smile!19! smile!08!
у меня тут история случилась позапрошлой ночью - до сих пор отходняк ловлю smile!11! smile!11! smile!11! счас расскажу, а потом усим отвечу smile!09! smile!09!
сплю я значит, и сниться мне что я на солнышке загораю и уже горю, ну думаю, надо в тень отползать... пытаюсь, а не тут то было- сдвинуться не могу smile!01! smile!01! ну, естественно, дергаюсь чего-то, кручусь... и начинаю просыпаться, а ощущение жара не проходит... подумала спросонья, что это мужа такой горячий - отползла от него, и чую - печет всю задницу... сон слетел моментом... рванула я начит в ванную, свет включила - а в зеркале напротив вареный лобстер не иначе smile!11! smile!11! smile!11! короче картинка: вся кожа краснющая, такого цвета я на людях никогда не видела, ощущение такое что тебя жарят - причём сразу поняла, что это не от высокой температуры (она была чуть выше нормальной)... всё тело зудит, сердце колотится как у кролика и дышать очень сложно... вот тут честно говоря была мысля - вот и смерть моя пришла smile!14! smile!14! залезла я в душ, включила холодную воду (обманное ощущение что кожа горит с меньшей силой)и позвала мужа... он невыспавшийся, естественно недовольный, появился в дверях, но как глянул на мя - недовольное выражение резко изменилось... первые слова - да ты ж как помидор... короче, на часах 2 ночи, муж ищет телефон моего врача, одной рукой набирает, другой мне зелёный чай заваривает... а меня в дУше в это время уже колотило вовсю... до врача он дозвонился - но так как она русская толком не смог ей объяснить - принес телефон мне а я его держать не могу - руки трясутся, зуб на зуб не попадает... говорю с перебоями... короче сказала ей что как и почему - короче побочный эффект от одного лекарства... она мне сказала, что легкие формы бывают и это нормально, но такая как у меня - это уже несмешно... короче сказала, мне чего выпить, чаю зеленого добавить, немедленно вылезти из под холодного душа и набраться терпения - ощущение жжения вроде как должно в течение часа-двух пройтии... и перезвонить ей через час... я в это время на полу в душе уже сижу - сил подняться нет никаких... короче мой муж за мной ухаживал - вытягивал меня из душа, обтирал полотенчиком, переодевал, постель перестилал, чаем поил из рук - так как я чашку не держала... короче где-то через час стало потихоньку всё стихать... врач не дождалась, позвонила сама -я ей сказала, короче порешили мы что с утра я к ней на приём... всю ночь мы с мужем естественно уже не спали... утром к ней - проверили, посмотрели- лекрство в общем мне это отменили, так как у меня идет ненормальная реакция на него - схожая с интоксикацией... вот так вот... прошлой ночью было почти то же самое - но поменьше, принимая во внимание что я в тот день уже не принимала это лекарство - но врач меня предупредила, что в организме оно скопилось де и возможны пару дней повторений... кошмаррр... короче только в эту ночь меня это не мучило, и наконец-то за 2 ночи мы с мужем поспали нормально... так что как видите, точно не до компа мне было smile!19! smile!19! а муж то как испугалси - порхаит вокруг меня уже третий день - я ему грю помирать ещё не собираюсь, так что расслабься smile!09! smile!09! smile!09! но конечно очень приятно видеть и чувствовать заботу smile!16! вот такая вот история smile!14!
Цитата
Марина пишет:
Поздравляю с новосельем!!!
Тепла, веселья и уюта!!!
Марина, спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Вот зашла и в глазах зарябило от количества всего и от цвета!! Супер всё включая фотки.
спасибо smile!19! smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
а муж видимо получает удовольствие фотографируя тебя
сейчас убеждена на 100% smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
с новыми страничками!внесу и свою лепту
Анют, спасибо smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Разрешите торжественно Вас поздравить с годовщиной проживания на Изумрудном острове, пусть Вам там живется счастливо, вольготно и не бедно!!!
Тоня, smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Ну, у тебя и страничка получилась!!!!! Я тут со своими ромашками очень скромно в уголочке постою
вот только скромничать не надо, Оксанчик smile!08! smile!08! я обожаю все цветочки, включая ромашки, так что и они всегда к месту smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Хотя от рюмашечки Бейлиза не откажусь!!
наливаю всем smile!23! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Спасибки, что фотки выставила!!! А то уж и забывать стала твою славную ямочку на щечке!!!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
С новым домиком ,хоть он и виртуальный!!!!!
С новыми позитивами ,они реальны на целый день!!!!!!
С новыми ощущениями они бывают разными!!!!!!!
Тося smile!00! smile!00! спасибки smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Олик фотки ТАКАЯ МИЛАЯ!!! СИМПАТИЧНАЯ!!!!ПОЗИТИВНАЯ­!!!!
жашмущала прям smile!19! smile!19! smile!19! спасибо smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
С новым домиком тя!!! Чтобы быль в нем всегда светло и радостно и чтобы все горечи ушли...
И мне немножко Бейлиза... За ваше здоровье!
Лорик, спасибки - проходи, угощайся smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
фоткимкласс! Ты выглядишь очень классно, даже жаль, что так редко нас балуешь!
smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! хто знает, может исправлюсь под вашим влиянием smile!23! smile!23! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
и я тут немного цветочков насобирал
smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Забыла спросить в прошлый раз: а че за червячков вы там лопаете??? вкусно было??
Оксан, это не червячки smile!09! smile!09! smile!09! это кальмары smile!16! smile!16! вкусно было - ещё хочу smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Дэвушка у вас уже новый домик пришла поздравить с своим самоваром чай бум пить да на кухне болтать
Ларис, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! спасибки, мне как раз сейчас кроме чаю ничего нельзя - так что составлю тебе компанию непременно smile!16! smile!09!
Даниюша, приветы милым пяточкам smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
И опять пропала, радость ты наша. Появись...
smile!19! smile!19! объяснение выше - не виноватая я он сам пришёл smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Мамочки мия smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я тут сама как рак сидела как представила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Оль держись smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Крепись smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Муж умница smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Спасибо от нас передай и скажи что он прелесть smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Олик smile!00! smile!08! smile!08!
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! у меня нет слов одни эмоции, какой кошмар smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Надеюсь теперь все будет хорошо smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! выздоравливай smile!08! smile!08!
Мужу отдельный привет smile!00! он и вправду умница smile!08!
Профиль
#30
добрый день , Морена, Бэйлиз....наливай.....мы как истинный ирландцы предпочитаем именно его, ну и еще виски..
#31

#32
Моренка... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Ну ни фига себе... Извиняюсь за лексику. Слава Богу, что все обошлось. Поправляся поскорее, а мужу передай что он молодчина! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мамочка моя дорогая... smile!11! smile!01! smile!11!
Морен, а на другие лекарства подобной реакции никогда не было?
Муж у тебя молодчина! smile!03! smile!08! smile!03!
Передай ему слова благодарности и орден не грудь!(звезду)
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#34
Моренка
Выходи рассказывай как ты? как здоровье? надеемся что у тебя уже все хорошо smile!07! smile!07! smile!07! smile!08!
Профиль
#35
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! как ты? что ты? мы волнуемся smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#36
приветы всем smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
я тут сама как рак сидела как представила
Тось, лучше и не представлять - сама пытаюсь заыть, как будто не со мной было smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Муж умница ... Спасибо от нас передай и скажи что он прелесть
Цитата
Zvezdochka пишет:
Мужу отдельный привет он и вправду умница
Цитата
Lorka пишет:
мужу передай что он молодчина!
Цитата
Пяточка пишет:
Муж у тебя молодчина!
приказ выполнен smile!23! smile!23! smile!09! smile!09! всё сказала и передала - довольный как слон smile!09! smile!09! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня нет слов одни эмоции, какой кошмар
угу... кошмар наверняка не то слово, когда это с тобой происходит... но это Слава Богу в прошлом smile!04! smile!14! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Надеюсь теперь все будет хорошо ... выздоравливай
спасибки, я то же надеюсь, что таких вариантов больше не случится smile!19! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Бэйлиз....наливай.....мы как истинный ирландцы предпочитаем именно его,
ну тебе как истиному ирландцу я налью smile!23! smile!23! а вот компанию сейчас не составлю smile!04! smile!04! может как-нибудь позже smile!23!
Тоня, привет солнце и спасибо smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
Слава Богу, что все обошлось. Поправляся поскорее
да уж... надеемся и возвращаемся к себе smile!23! smile!09! smile!09! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
а на другие лекарства подобной реакции никогда не было?
нет... в том то и дело, что у меня никогда и не на что не было аллергических реакций... но мне врач сказала, что даже это не аллергия, а непереносимость препарата... хотя фих его знает какая там разница, если результат одинаков smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Передай ему слова благодарности и орден не грудь!(звезду)
спасибки smile!09! smile!09! звезду уже нацепила - носит не снимая smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Выходи рассказывай как ты? как здоровье? надеемся что у тебя уже все хорошо
вышла и рассказываю... инцидент случился только ещё один раз, но уже в полсилы и всё... больше закидонов не было... счас потихоньку прихожу в себя и возвращаюсь в семью, то есть к вам smile!19! smile!19! smile!16! если примете конечно smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! шутю smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
как ты? что ты? мы волнуемся
Тось, отчиталась - не волнуйтесь smile!16! smile!16! smile!08! всё идет хорошо - скоро буду бегать smile!09! smile!09! спасибки вам за заботу smile!16! smile!08!
Профиль
#37
Утешила успокоила все нормализовалось ето просто отлично smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Ой как рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Что с документами? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Антоша пишет:
Ой как рада
и я рада smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Что с документами?
а вот с ними пока ничего не слышно - глухо как в танке smile!04! smile!04! ... ждём-с smile!09! smile!09! smile!16!
Профиль
#39
привет! почитала ночную историю, ну надо же, подлечилась... а замену этому лекарству нашли или можно совсем без него?
Цитата
Morena пишет:
а вот с ними пока ничего не слышно - глухо как в танке [ru] [ru] ... ждём-с
аналогично smile!04! smile!10! smile!10! smile!10!
#40
Цитата
Morena пишет:
всё идет хорошо

ну слава богу что все прошло smile!07! smile!07! теперь уж будь поосторожнее smile!23!
Цитата
Morena пишет:
а вот с ними пока ничего не слышно - глухо как в танке

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Кстати, а как мужа работает?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь